Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

101

Здравствуйте.
Сообщаем, что проект «AD INFINITUM» прекращает свое существование, а потому наше партнерство более не актуально.
Желаем процветания вашему форуму и благодарим за сотрудничество!

0

102

PR
Очень жаль( Тема и баннер удалены

0

103

Не могла пройти мимо) Ребята, вы восхитительны и я зашла сказать вам это лично. Ваш бестиарий, сюжет и мир - просто покорили. Такое разнообразие, так все интересно прописано. тут вам и фэнтэзи, и мистика. Всё очень вкусно перемешано и детально прописано. Я зачиталась, честное слово.
К сожалению, я уже играю на тройке ролевых. К вам прийти хочется теперь безумно ибо вдохновляете. Но мне ужасно не хочется быть тормозом(
И тем не менее, вы большие молодцы, буду забегать к вам и любоваться)
Надеюсь, что вы будете жить долго и процветать))

0

104

мимосамокат
Огромное спасибо за тёплые слова! Это невероятно приятно!)))
Приходите к нам! Игроки в основном уже работающие, так что за задержки постов вас никто убивать не будет) Главное - совсем уж надолго не пропадать, но при активной игре, думаю, такого не произойдёт)

0

105

Эх, соблазняете меня!
А мне нет, чтоб уйти и не соблазняться! хдд
Думаю, в ваших словах есть резон. Наверное, попробовать можно? За попытку не убьют же) Если получится, то будет замечательно, а если нет, то ну всё ясно в этом случае.
У меня глаза разбегаются. Могу я попросить помощи с подбором персонажем? Хочется прийти и сразу в игру кому-то пригодиться.

0

106

мимосамокат
Попробовать не можно, а даже нужно)) Можете написать сюда пожелания для будущего персонажа, подберем из уже имеющихся  акциях. Или же напишите все то же в Хочу к вам!, может кто давно хотел кого-то, но с заявкой ещё не определился)

0

107

Спасибо большое за ответы, так я и сделаю) Вернее уже сделала. Буду надеяться, что кто-то захочет со мной связаться и мониторить тему)

0

108

Драсте!
А чего лич записан в неразумную нечисть и недоступен для отыгрыша? Он же умный, ябсыграл :D

0

109

скелео
Потому что по международной и межрасовой классификации личи отнесены к неразумным расам, игра за которые у нас не предусмотрена. К тому же личи довольно быстро обнаруживаются и уничтожаются боевыми магами или охотниками.

0

110

Прям так быстро? Может он успел бы за свою яркую, но очень короткую жизнь оставить след в чьей-нибудь истории?)

0

111

скелео написал(а):

Прям так быстро? Может он успел бы за свою яркую, но очень короткую жизнь оставить след в чьей-нибудь истории?)

след, как и жизнь, был бы очень ярким, поэтому раса остаётся нпс, и их использование отслеживается амс

0

112

Доброй ночи, придержите, пожалуйста:

Код:
holland roden - [b][i]полярный лис[/i][/b]

0

113

полярный лис
за вами до 10.01

0

114

Придержите на день-два Лиззи Гилмор с внешностью Лиз, и Киллиана Линча с внешностью Мёрфи)

0

115

Elizabeth Gilmour
Оба придержаны за вами до 12.01)

0

116

Доброго времени суток, прекрасные! Очень хотелось бы присоединиться к вам, но зашла в ступор с выбором внешности... Не поможете определиться?
Мари Авгеропулос, Виктория Джастис, Кэтрин Макнамара или Эйса Гонсалез?

0

117

полярис
привет)
раз хочется - конечно, присоединяйтесь, мы только рады))
а на счет внешности - в чем состоит задумка персонажа?

0

118

а на счет внешности - в чем состоит задумка персонажа?

Обычно я придумываю персонажа как раз-таки под выбранную внешность))
Но, если говорить о расе, то склоняюсь к вампирам и боевым магам.

0

119

полярис написал(а):

Обычно я придумываю персонажа как раз-таки под выбранную внешность))

ааа, а я просто обычно придумываю образ, а потом подбираю внешность хд
ну на мой вкус джастис для боевого мага слишком сладкая, а макнамара слишком хиленькая и слабенькая) на боевого мага хорошо пойдет авгерополус с исходниками из сотни
для вампира все хороши, но если смотреть по тем же исходникам - гонсалез будет прям попаданием в яблочко)

0

120

полярис написал(а):

Эйса Гонсалез

она же просто огонь, берите ее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно