Triumvirate: Devil Within

Объявление

Адам почесывает шерсть на груди, скептически выгибает бровь и спустя мгновение поднимает уже обе. Ага. Ну да. Свободные семейные отношения, серьезно, как будто он единственный такой был. Адам откидывается на островок и серьезно кивает, стараясь сдержать улыбку в уголках губ. — Da, tsvetochek, esli bi ya znal o takom interese, to predlozhil ispol'zovat' video. Na pamyat'. Sam bi s udovol'stviem ego peresmatrival, — и повернулся к Рейле, — Hotite zavtrak? Zdes' edi na vseh hvatit.читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● март-май 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Заявки на нужных персонажей

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

ваше имя ищет брата/свата/друга/врага и т.д.

Имя Фамилия (англ.)
Имя Фамилия (рус.)

--
[имя внешности (англ.)]

Раса: человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон/суккуб/нага
Род деятельности: ваш ответ
Лояльность: отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность

Общее описание
ваш ответ

Дополнительно: ваш ответ
Средства связи: ваш ответ

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][url=ссылка на ваш профиль][b]ваше имя[/b][/url] ищет брата/свата/друга/врага и тд[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]
[font=Georgia][size=18][b]Имя Фамилия (англ.)[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=14]Имя Фамилия (рус.)[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img] 
[font= Georgia][size=13][i][имя внешности (англ.)][/i][/size][/font][/align]  [/td]
[td] [size=15][font= Georgia][b]Раса:[/b] человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон/суккуб/нага
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Лояльность:[/b] отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[align=center][font= Georgia][size=14][b]Общее описание[/b][/font][/size][/align]
[size=13][font=Georgia]ваш ответ[/font][/size]
[quote][size=13][font= Georgia][b]Дополнительно:[/b] ваш ответ[/font]
[font= Georgia][b]Средства связи:[/b] ваш ответ[/font][/size]
[/quote]

0

21

Сойер и Дамиан Дарем ищут общего "ребёнка"

Gabe Parrish
Гейб Перриш

https://media.giphy.com/media/xzexAIqxSnLOw/source.gif
[Robert Sheehan]

Раса: обращённый вампир
Род деятельности: путешественник, фрилансер
Лояльность: на выбор

Общее описание
Когда-то ты был простым человеком, почти мальчишкой, которого начало Второй Мировой застало ещё за школьной скамьёй. Вместе со своими сверстниками ты рвался из Штатов в Европу, тебя манила романтика войны, но ты был слишком мал для этого и был вынужден остаться на родине.
Зато другая война, начавшаяся сразу же после этой, уже не смогла оставить тебя в стороне. Первая магичкая развернулась сразу на нескольких континентах, в том числе и на восточном побережье Штатов, где ты жил со своими родителями. Раскрытие правды о существовании других рас стало для всего мира настоящим шоком. Твой город оказался в самом эпицентре столкновения вампиров и магов, а ты невольно был рядом, когда маги загнали меня и моего лучшего друга Дамиана в западню, из которой живыми нам выбраться не представлялось.
Ты помог, спас, зная этот город лучше пришедших туда чужаков. Твои родные приютили нас, давая время на передышку и лечение ран. Мы с тобой неплохо поладили, ты был любопытен, юн, ты рвался в бой, приняв сторону вампиров, но противник был слишком силён, и я убеждал тебя, что здесь, в безопасности, ты мне нужнее.
Безопасность – весьма относительная вещь. Маги устроили магическую атаку на тот район, где мы находились. Твоя семья погибла почти мгновенно, ты оказался смертельно ранен, а я – завален обломками рухнувшего дома. Относительно невредимым остался только Дамиан, который по моей просьбе и обратил тебя в вампира. Иначе тебя было не спасти.
К счастью, все мы выжили в той переделке, а ты стал одним из нас. В первое время жажда крови сводила тебя с ума, эмоции не поддавались контролю, и я учил тебя, как сдерживать их, научиться держать себя в руках. Знаешь, твои успехи поразили даже меня самого, потому что спустя пару лет, пока длилась война, ты смог обуздать жажду и вернуть контроль над собой. Твой пытливый ум и рискованность множество раз помогали нам в войне. А, когда она закончилась, я предложил тебе остановиться у меня дома, познакомиться с моей женой и дочкой. Несмотря на успехи ты всё ещё нуждался в контроле, а я неплохо помогал тебе в этом.
Моя жизнь рухнула после войны, когда, вернувшись домой, я обнаружил лишь пепелище на месте своего дома и трупы своей семьи. Дамиан забрал меня с собой, ты отправился вместе с нами. Несколько месяцев я почти не реагировал на внешний мир, даже на тебя, как бы ты ни пытался меня растормошить. Но ты был рядом, знакомясь с семьёй Дамиана, становясь её частью. Изменившийся после войны мир манил тебя, и, когда мне стало лучше, ты с чистым сердцем покинул гостеприимный дом, пообещав никогда не терять связь с нами.
Ты сдержал обещание и порой выходишь на связь или приезжаешь в гости, если оказываешься в наших краях. Я не знаю, чем ты занимаешься во время своих путешествий – каких только профессий ты не перепробовал. Ты стал взрослее, но в душе остаёшься всё тем же любознательным мальчишкой, который спас из переулка двух незнакомцев от верной смерти.

Дополнительно: имя, фамилия, внешность - всё можно сменить. Некоторые факты биографии и характера - тоже. Неизменная наша предыстория.
Средства связи: гостевая, ЛС Сойеру или Дарему

+3

22

Рани ищет бывшего пациента и любовь из прошлого

Desmond Durham
Дезмонд Дарем

https://image.ibb.co/dLPBez/tumblr_nmfanjk4h31rjn473o1_500.gif
[Daniel Gillies]

Раса: вампир
Род деятельности: Владелец донорского агентства
Лояльность: Лоялен вампирам, принимает общепринятые порядки

Общее описание
Дезмонд член большого семейства, берущего свои истоки в Англии. Во время второй мировой, которая совпала с войной магов и вампиров, Даремы покинули Англию. Увы, не всем удалось сделать это до первых потерь. Близких Дезмонда убили у него на глазах маги. Вне себя от горя он один за другим убил всех, кто был причастен к той резне, но один маг так и не давался ему в руки. Дезмонд преследовал его через всю Европу и Азию, в итоге оказавшись в северной Индии. В какой-то момент магу надоело бежать, и он решил избавиться от своего преследователя. Экспансивная пуля с серебром внутри – верный приговор для вампира, особенно, если в теле застряло несколько таких. И кончилась бы на этом история Дезмонда, если бы его не подобрала девушка, которая позже оказалась нагой. Так он и узнал об их существовании.
Она и её создательница лечили вампира, несмотря на недовольство в поселении. Когда ему стало лучше, он и Рани много времени проводили вместе, рассказывая друг другу о себе, своих расах и мире вокруг. Оба влюбились, но когда Дезмонд встал на ноги, его выгнали из поселения наг и запретили рассказывать об их расе или раскрывать их местонахождение, пригрозив жизнью Рани, которой запретили уезжать вместе с ним. Пришлось повиноваться.
После войны Дезмонд вернулся на родину, долго занимал хорошую должность в клане и даже женился много лет спустя. Он возобновил связь с остальными Даремами, считая, что нельзя терять друг друга из виду и ограничиваться банальными открытками.
Около года назад Дезмонд решил уйти со своего поста, перебраться поближе к родне (к тому же один из Даремов теперь был у власти в ЛА) и попробовать себя в чём-то новом. От природы обладая хорошей деловой чуйкой, мужчина открыл большое донорское агентство и переехал с женой и уже взрослым сыном в Лос-Анджелес. Дела пошли в гору.
Относительно недавно его семью вновь постигло горе – во время родов скончалась его жена, но их второго ребёнка удалось спасти. Теперь Дезмонд разрывается на работу и заботу о семье, а тут ещё и аригирия, жертвой которой ему не повезло стать… И кто же знал, что он в этот тяжёлый период вновь встретит нагу, которая когда-то спасла ему жизнь?

Дополнительно: Дезмонда ждёт большая и любящая семья. Персонаж планируется, как взаимный любовный интерес со светлым совместным будущем. Детали вашего и моего видения можно будет обсудить в ЛС.
Средства связи: Гостевая/ЛС, а там решим, где удобнее.

+1

23

Верховная ищет "сына" и виновника огласки о нагах.

Isaak Barnes
Айзек Барнс

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m7t59cYBSL1qgawlzo1_500.gif
[Dave Franco]

Раса: наг (некогда истинный вампир)
Род деятельности: На откуп игрока
Лояльность: Лоялен нагам, рад, что они нашли в вампирах союзников. К остальным равнодушен, хотя любит позадирать оборотей.

Общее описание
Каждый вампир мечтает без дискомфорта долго гулять под лучами солнца, но вряд ли такой ценой. Айзек – избалованный молодой человек, ещё не переросший бунтарский возраст. Под конец рассорившись с семьёй, он решил уехать в ЛА, никому ничего не сказав. Буквально на второй день пребывания в этом прекрасном городе, он переходил дорогу, уткнувшись в телефон, и не заметил несущуюся на него машину. Тут даже вампирская регенерация не спасла бы. Прохожих в поздний час на той улице не было или они делали вид, что ничего не произошло. Только кое-кто остановился и предложил помощь, жизнь и возможность разгуливать под солнцем без крови. Почти ничего не соображая от боли и шока, Айзек согласился.
Став нагом он так и остался той ещё оторвой, но в серьёзных ситуациях начал вести себя как взрослый человек. Им можно было бы гордиться за достигнутый успех в саморазвитии, если бы не ещё одна авария. Айзек был немного под градусом, когда ехал со своими друзьями с вечеринки. На перекрёстке наг не совладал с управлением, в итоге, его с друзьями доставили в больницу с травмами разной тяжести. Под наркозом они приняли свой истинный облик, так и открылась правда о нагах…

Дополнительно: Айзек мог бы быть неплохим парнем, если выбить ему немного дури. Он постоянно творит какую-то фигню, но не хочет никому навредить. Он обладает добрым сердцем, правда, пока не умеет этого показывать.
Средства связи: Гостевая

+1

24

Верховная ищет "дочь".

Kumari Sharma
Кумари Шарма

https://78.media.tumblr.com/bfd20cbec81fd1a6e2d996e0a473796f/tumblr_ofx694w2rr1utrtino2_500.gif
[Eiza Gonzalez]

Раса: нага
Род деятельности: На откуп игрока
Лояльность: Пока что полностью лояльна своей "матери", к другим расам относится с холодным нейтралитетом, людей не уважает. Хотела бы вернуть нагам былое величие, но сдерживает свои амбиции.

Общее описание
Для Кумари обращение стало самым настоящим спасением. Когда-то она шла на театральный и мечтала стать актрисой. С милым личиком ей, может, и удалось бы последовать своим мечтам, но завистниц конкурентка не устраивала. Жестокие сверстницы затащили Кумари в неблагополучный район города и обожгли ей лицо кислотой. И кто знает, что стало бы с девушкой, если бы её не подобрала Рани. Она облегчила боль бедняжки и предложила пойти с ней, мол, она поможет и подлечит. Кумари не знала, куда ещё податься в таком виде, потому и согласилась.
Рани подлечила "найдёныша" и предложила новую жизнь и силы, которые не только восстановят былую красоту, но и помогут в будущем. Не видя для себя иного будущего, Кумари согласилась, даже если ей не нравились условия, в которых жили наги. Мало того, что само поселение вдали от цивилизации, так ещё и ограничение свободы. К тому же, заявлять о своей расе открыто запрещалось, несмотря на то, что другие расы давно были признаны людьми. Девушка молчала, сдерживаемая волей "матери".
Во время бунта Кумари первая поддержала Рани и уехала с ней в Лос-Анджелес. Тут она наконец вкусила жизнь и невиданные ранее возможности. Здесь Кумари отрывается по полной, зачастую к недовольству создательницы. Но молодой наге всё мало…

Дополнительно: Хотелось бы видеть дерзкую мадам бунтарского склада. Она хочет славы и власти, хотя уважает "мать".
Средства связи: Гостевая

+2

25

Рей Даймонд ищет любовницу

Chloe Andersen
Хлоя Андерсен

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/06/jennifer-lawrence-gif-11.gif
[ Jennifer Lawrence]

Раса: вампир/оборотень/дриада/эльф/русалка
Род деятельности: содержанка, преподаватель танцев, репетитор по литературе на дому.
Лояльность: спокойна ко всем, но побаивается и не доверяет почти никому из-за сложностей на ранних этапах жизни. Не зарегистрирована в Триумвирате.

Общее описание
Хлоя родилась в маленькой европейской деревне – предположительно в Шотландии или Ирландии. Все бы хорошо, да вот только в подростковом возрасте девочка была похищена работорговцами, пока находилась в поездке с родителями. За несколько лет из нее выбили спесивый характер, хотя путного особо ничего не получилось: вышла не слишком привлекательным и забитым человеком, поэтому много на рынке не брала собой. Работорговцы в 1981 году предприняли последнюю попытку продать Хлою, уже находясь в Лос-Анджелесе, где она была куплена Реем Даймодом в весьма странный период в его жизни. В течение последующих лет он же, не требуя от нее какой-либо душевной отдачи, обеспечил девушку жильем, свободой выбора, но взамен иногда без спроса заваливался в квартиру на «выспаться» и испытать на ней кулинарные идеи. Со временем так же во встречи вмешалась и куда более интимная связь. Хлоя знает о том, кем является ее любовник в социальном мире, безоговорочно ему доверяет и ничего не требует. Узнала о принадлежности Даймонда к драконьей расе только в 2018 году, хотя за все время их отношений понимала, что мужчина не так прост – сам о себе в этом ключе не рассказывал. В районе 80-90-х активно избавляла Рея от депрессии по поводу его ушедшей жены, училась и учила его танцевать и приводила в порядок перед основной работой, чтоб та совсем не загнила. В качестве основного хобби Хлоя так и выбрала для себя танцы, в какой-то момент стала их преподавать. Чуть позже занялась литературой более профессионально, что тоже вошло в неплохой педагогический курс. В 2000-х уже отучилась в университете на педагога профессионально, что и сделала своей профессией. Хлоя занимает активную позицию в жизни детей и подростков, организовывает для них различные шоу и выездные мероприятия, работала в школе учителем литературы. С лета 2018-го преподает танцы и организовывает праздники в детском межрасовом приюте.
От игрока хочется видеть компромиссную личность, с которой можно договориться обо всем. В данном случае персонаж будет зависеть от моего, но при этом не хотелось бы тащить на себе весь сюжет. От себя обещаю драму, треш, угар и романтик при надобности и соответствии ситуации.

Дополнительно:Имя персонажа, расу и возраст можно менять по желанию, однако внешность прошу оставить нетронутой, так как довольно много графики, взаимосвязанной с моим персонажем. Так же прошу в расах не брать человека (его срок жизни слишком мимолетен) и мага - тут в характере персонажа непереносимость и нетерпимость к данному виду.

”Собственно, графоний для вдохновения”

http://sh.uploads.ru/zp96r.gif
http://s5.uploads.ru/5vCQA.gif
http://s5.uploads.ru/tUsX0.gif

Средства связи: телега @Hakutaku

+2

26

Edward Norton
Эдвард Нортон

http://sg.uploads.ru/dlF6J.gif
[Aidan Gillen]

Раса: маг
Род деятельности: архимаг, преподаватель в Академии Колдовства и Ворожбы
Лояльность: официально законопослушен, во всяком случае, до сих пор ни на чём противозаконном не попадался. Лоялен к другим расам, среди представителей которых имеет немало друзей и знакомых

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Эдвард Нортон ещё в школьные годы зарекомендовал себя как талантливый и подающий большие надежды маг. Его способности и тяга к знаниям восхищали учителей, ему пророчили блестящее будущее боевого мага или теоретика, однако Нортон пошёл дальше и выбрал самое сложное и опасное из существующих направлений - некромантию, по которой со временем получил степень магистра. Однако при знакомстве называет себя магом-практиком, специалистом широкого профиля.
После окончания магистратуры некоторое время Эдвард принимал частные заказы, разъезжая по миру и совершенствуясь в различных направлениях магии, пока в 80-х годах двадцатого века не остановился в Лос-Анджелесе, приняв предложение стать преподавателем теоретической магии. Некромантия к тому времени была уже запрещена как профилирующий предмет, однако запрет на её изучение не налагался, и желающие обучиться ею адепты обращались к Нортону. Маг редко соглашался и тщательно отбирал себе учеников, сразу предупреждая их о последствиях, которые могут быть вызваны неправильным проведением обрядов.
Именно Нортон был на дежурстве хранилища артефактов в ночь, когда похитили чашу бессмертия. По неозвученным причинам он отказался впускать архимагов в своё сознание для допроса, и Ковен, не имея прямых улик, обвинил Нортона в пособничестве в краже. Мага заключили под стражу, а поиски похищенного артефакта привели к уликам, указывающим, что в ночь похищения в хранилище побывали вампиры. Пояснять что-либо по этому поводу Эдвард отказался.

Дополнительно:
✦ Полиглот, поглощающий учебники пачками и способный использовать полученные знания на практике.
✦ При встрече с одной из своих учениц, уже находясь под стражей, признался ей, что невиновен, однако причину своего отказа впускать в сознание других архимагов не назвал. Нортон дал добро на проведение девушкой собственного расследования, и даже дал подсказки, которые помогли бы ей докопаться до правды.

Средства связи: гостевая

+2

27

Господин Зэро ищет VII аркан из своей колоды

Hugo
Хьюго

https://i.gifer.com/1BuH.gif
[Cillian Murphy]

Раса: на ваше усмотрение
Род деятельности: главный контрабандист Арканума
Лояльность: Арканум

Общее описание
Хьюго является одним из первых счастливчиков, которым я предложил совсем тепленькое местечко в своей группировке в послевоенное время. Благодаря его личностным качествам, сразу было принято решение, что он будет заведовать контрабандой. Расчётливый, хладнокровный,с хорошо подвешенным языком и удивительной проницательностью. Способен в любой ситуации найти выгоду, благодаря чему благосостояние группировки увеличилось во множество раз. Решился не описывать историю этого персонажа, так как хотелось бы дать относительную свободну игроку, который займёт эту роль.   

Дополнительно: Всё, что касается заявки, кроме его прямой должности, обсуждаемо.
Средства связи: ЛС, гостевая, мой VK: https://vk.com/id478580165

Отредактировано Christophe Wagner (25.10.2018 11:59:18)

+2

28

Фредерик Андерсон ищет маменьку и папеньку

Benedict Anderson
Бенедикт Андерсон

https://picua.org/images/2018/11/04/6e2e090cfc5d17a52c886ef610a24a3b.gif
[Matthew Goode]

Раса: истинный вампир
Род деятельности: не работает (впрочем, если вам захочется…)
Лояльность: довольно толерантен к иным расам, лоялен к любой точке зрения, либерален, мистер компромисс

Общее описание
Бенедикт Андерсон – сдержанный и утонченный, крайне обаятельный вампир, повернутый на теннисе, театре и классической литературе. Ничем особо не занимается, живет в роскоши, несколько моложе своей супруги, ему всего двести пятьдесят лет. У него один сын от Марии-Анны, Фредерик (1986г.р.). Бенедикт был в педагогических вопросах несколько бесполезен, но честно старался. Так что привил сыну любовь к дизайнерским шмоткам, активному спорту (теннис это чудесно, жаль, только в зале), безделью и дорогим ресторанам.
Бенедикт - коренной американец или мог родиться в Старом свете, как посчитаете нужным. Какой у них с Марией-Анной брак, когда и как они сошлись – решать также вам, но они все еще в хороших отношениях. Есть там страсть или уже нет – не мое дело. Будет он гетеро или би – так же не принципиально. С такой властной женщиной в браке личные предпочтения уже не важны!

Maria-Anna Anderson
Мария-Анна Андерсон

https://picua.org/images/2018/11/04/4a0191471f05d895e5325fc24199d9f3.gif
[Gillian Anderson]

Раса: истинный вампир
Род деятельности: владеет косметической корпорацией
Лояльность: консерватор и расистка

Общее описание
Мария-Анна Андерсон (в девичестве – Ройс) – солидная вампиресса, владеет косметической корпорацией, активно участвует в светской жизни клана, мечтает стать Хранительницей ЛА. Ей триста лет в обед, но она молодится. Властная и сильная женщина, в состоянии заткнуть за пояс любого.
Родом из Старого света, но это не точно, эта прекрасная леди не спешит открывать историю своего рождения всем встречным поперечным, так что тут есть, где развернуться. С Бенедиктом у них уже давний брак, их характеры – полные противоположности, но это и позволяет им ладить.
Во время войны семья сильно потеряла свою власть и капиталы, а также, Мария-Анна потеряла любимого брата Арнольда. После войны и утраты старшего брата Мария-Анна как раз и взялась приводить в порядок дела семьи, успешно начав бизнес в сфере парфюмерии и косметики.
И вот, достигнув вершин в этом деле, Мария-Анна все же становится матерью (в 1986г.), это дело сложное и важное, оно заставляет слечь вампирессу на добрых два года строгой диеты и режима. С трудом оправившись после родов, бизнес-леди бросается суетно собирать из праха едва не развалившуюся в нежных руках муженька косметическую империю, а юный Фредерик тем временем начинает скалить свои первые зубки. Воспитанию Мария-Анна уделяет не очень много внимания, но в средствах ее отпрыск не нуждается. И в целом отношения у них с сыном хорошие. Благо, тот сильно напоминает отца и внешне и характером.

Дополнительно: деятельность и предыстория, ориентация, отношения в браке – все на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы они хорошо друг к другу относились (хотя бы как друзья) – после стольких лет в браке страсть может уже испариться, но у вас же есть такой замечательный сынуля, держитесь там! Смену имен и внешностей – так же можно обсудить. Фамилию придется оставить!

Для вдохновения <3

https://picua.org/images/2018/11/04/f0f37635b9a9ca39c7408e28f56019e8.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/a070741f71eb769223d83e617310eec1.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/9d6582e0da703db22b4025678fa20899.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/2fe2ca470aa0321fa6b70b468e367ec0.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/fc6e3b94733926b73e5e3f2e8004dde3.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/294be74631af3a4c6016c0c5f11be80e.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/c9a4994f1e9bfda4fff0a3a6734b03e9.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/9399e4c2fe83166891f293dca549658a.gif
https://picua.org/images/2018/11/04/7a9d581150ee734e22dcdeeac4dc63e9.gif

Средства связи: гостевая, лс

+10

29

Amalia Spencer ищет того,
кто завладеет ее сердцем

-
-

http://s8.uploads.ru/h7A1b.jpg
Danila Kozlovsky

Род деятельности: Адвокат
Лояльность: на усмотрение игрока

Общее описание
Мы познакомимся... очень скоро. Я приду устраиваться к тебе на работу, так как со старой ушла по причине расставания со своим начальником. С тех пор - я не выношу служебные романы, а маги откровенно бесят! Знала ли я о том, что ты - маг? Конечно же нет! Когда же узнаю - отступать будет поздно. Наверное, я даже попытаюсь исчезнуть, но ты... ты что-то прочтешь в моем взгляде и решишь сыграть на моем же самомнении. Я не знаю, для чего тебе это понадобиться, но факт есть факт... Именно с этого начнется наша история. История, в которой бюудет место всему: неприятию, отрицанию, противостоянию, ревности и страсти. В наших отношениях будет абсолютно все, кроме измен! Ведь ты - ты настоящий мужчина,
который считает ниже своего достоинства менять девушек чаще, чем подросток трусы. Ты... ты действительно замечательный:
внимательный, чуткий, но... это не значит, что ты размазня! наверное, ты не раз и не два проклянешь день нашего знакомства,
но когда ты все жде меня добьешься... Поверь, я буду самой лучшей для тебя. Именно потому, что ты достоин лучшей!

Дополнительно: -
Средства связи: гостевая

Отредактировано Amalia Spencer (10.11.2018 18:27:36)

+2

30

не гвен стейси ищет не питера паркера

khoroshiy mal'chik
гуд бой

https://i.pinimg.com/originals/42/65/74/42657446a865f8136aebda65a466842a.gif
[Tom Holland*]

Раса: оборотень
Род деятельности: хороший мальчик на побегушках у плохих мальчиков
Лояльность: на ваше усмотрение

Общее описание
Пока ты из щенка – в молодого волка, от меня никакого толка.
Фрида всегда догадывалась о том, что жизнь далеко не ко всем так добра и любезна как к ней. Понятное дело, что не всем повезло родиться в семье обеспеченной не только деньгами, но еще и любовью. Не у всех есть заботливый папочка трясущейся над своей крошкой пуще курицы наседки. Кому-то прихолиться заботиться о себе и своих близких самостоятельно, причем не самыми законными способами.
Не всем везет так как везет Фриде Вагнер. Он об этом конечно же знает.  Знает пока в очередной раз барыжит наркотой в очередном темном переулке. Знает, когда по заказу боссов приходиться угонять очередную машину. Знает, когда снова и снова убирает места преступления после разборок треклятых магов. Знает он об этом и когда соглашается подвезти промокшую до нитки девчонку, что судя по всему прогуливала уроки. Она не красивая, но смешная и веселая и совершенно не пугается, когда ща ними завязывается погоня. 

Дополнительно:
- молодой человек, а вы собак любите?
- ну да
- будем знакомы, я псина сутулая

Очень не ясная, но по идее ясная заявка.
У меня нет конкретики по биографии и жизни персонажа до встречи с Фридой, есть лишь пожелания. Пускай он не будет сиротой, возможно с целой тележкой братьев и сестер.
У меня нет четкой конкретики по характеру, есть лишь пожелания. Да он веселый, оптимистичный и жизнилюбивый парень, но это не человек-паук, это оборотень, что работает на не очень хороших ребят. Он может и умеет быть жестоким.
Зато у меня есть идеи на поиграть и даже практически целый сюжет, по которому хороший парень из плохой компании будет учить плохую девочку из хорошей семьи всяким дурным штукам, что не понравятся её отцу. А еще из-за него она начнет работать на основных конкурентов своего отца.
Заявка в перспективе в пару, но я человек адекватный и не навязываюсь, так что этот момент обсуждаем :3
*внешность обсуждаема и менябельна.
На самом деле обсуждаемо вообще всё.
От себя обещаю любить, играть, гулять, регулярно водить к ветеринару, кидать мячик и достать тебя шутками про щабак.

Средства связи: для начала гостевая и лс

Отредактировано Frida Wagner (15.11.2018 18:36:04)

+6

31

Непутевый маг ищет бабулю

Teresa Reyes
Тереза Рейес

https://media.giphy.com/media/OiDXDz53eyB9e/giphy.gif
[Meryl Streep]

Род деятельности: литературный критик, писательница
Лояльность: лояльна самой себе, та еще приспособленка

Общее описание
История нашей семьи начинается и заканчивается проклятием, в которое ты никогда не верила, считая глупой сказкой, пока у тебя не появились внуки. Именно нашему поколению было предначертано погубить всю семью - так и случилось. На протяжении двух десятилетий все умирали по разным причинам, и теперь в живых остались только ты и я - тот самый эпицентр зла.
Единственный выживший наследник не является воплощением твоих честолюбивых мечтаний, но, как человек самодостаточный, ты довольно редко лезешь в мою жизнь и навязываешь правила.  В проклятье по-прежнему не веришь, считая смерти всех близких горьким совпадением - однако, что-то все же щемит в груди, когда речь заходит об этой мистике, недоступной магической науке: и страх свой ты скрываешь не очень умело.
Ты циник до мозга костей, расчетливая и прагматичная, умеешь брать лучшее от жизни не обращая внимания на чужое мнение. Всегда на стороне победителя, всегда знаешь, в какую сторону дует ветер. Такой бы талант, да в политическое русло, но ты слишком мудра, чтобы "лезть в этот балаган".
Активная и деятельная, ты и выглядишь и воспринимаешься гораздо моложе, чем есть. Тем более странно мы смотримся с тобой вдвоем, ведь я давно уже заклеймил себя стариком и живу скучно в ожидании смерти. Считаешь меня дураком - и правильно делаешь, но и не читаешь лекций, потому как - признайся - давно уже махнула на меня рукой: слишком поздно что-то менять.

Дополнительно: в биографии, касающейся давно покрытых пылью лет - оставляю полную свободу. Хотелось бы подчеркнуть, что Тереза по жизни - боец и победитель, и пока крайней мере лет пятьдесят до трагедии, жила как сыр в масле, играючи справляясь с проблемами.
Внешку менять нежелательно, имя - вполне.
В планах твой непутевый внук задумает обзавестись семьей, и твое излишне деятельное вмешательство - которое исключительно во благо - я, как игрок, буду крайне приветствовать. Перс вряд ли. Готовься к скандалам, горестям, хеппи-эндам - короче, к эмоционально-насыщенной, но вряд ли сильно динамичной игре.
Это как перса вижу я. Любые встречные идеи приветствую.

Средства связи: ЛС или гостевая. Могу выдать скайп

+5

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC