Triumvirate: Devil Within

Объявление

Ей всегда было сложно подбирать слова, не обратил ли он внимания на эту заминку? Но сейчас он вдруг предложил девушке вина, и её брови сами собой поползли вверх, а в глазах появилось ещё больше удивления. Не всё потеряно с его манерами, да? читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● январь-февраль 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Заявки на нужных персонажей

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

ваше имя ищет брата/свата/друга/врага и т.д.

Имя Фамилия (англ.)
Имя Фамилия (рус.)

--
[имя внешности (англ.)]

Раса: человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон
Род деятельности: ваш ответ
Лояльность: отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность

Общее описание
ваш ответ

Дополнительно: ваш ответ
Средства связи: ваш ответ

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][url=ссылка на ваш профиль][b]ваше имя[/b][/url] ищет брата/свата/друга/врага и тд[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]
[font=Georgia][size=18][b]Имя Фамилия (англ.)[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=14]Имя Фамилия (рус.)[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img] 
[font= Georgia][size=13][i][имя внешности (англ.)][/i][/size][/font][/align]  [/td]
[td] [size=15][font= Georgia][b]Раса:[/b] человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Лояльность:[/b] отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[align=center][font= Georgia][size=14][b]Общее описание[/b][/font][/size][/align]
[size=13][font=Georgia]ваш ответ[/font][/size]
[quote][size=13][font= Georgia][b]Дополнительно:[/b] ваш ответ[/font]
[font= Georgia][b]Средства связи:[/b] ваш ответ[/font][/size]
[/quote]

0

21

Администрация ищет членов вампирского клана Лос-Анджелеса

Alexandra Mortensen
Александра Мортенсен

https://em.wattpad.com/27dd121e04b5bfabfc73c76baef191b3692065e5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d4657553342704f6251646c63773d3d2d3239373938363533312e313436616336643039343034653338353238343738383032353935302e676966?s=fit&w=720&h=720
[Charlize Theron]

Раса: истинный вампир
Род деятельности: владелица незаконного рабовладельческого аукциона, продающего доноров вампирам
Лояльность: лояльна вампирам и своей семье, но деньги могут многое изменить

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Младшая сестра главы семьи Мортенсенов с первого взгляда кажется такой же идеальной, как и ее брат – сильная, умная женщина, которая всегда готова работать на благо клана. И даже ее собственный брат имеет лишь смутное представление о том, какая она на самом деле – этот секрет тщательно охраняется, чтобы не ставить под угрозу ни саму Александру, ни ее семью, и очень ограниченный круг знает, кто организовывает аукционы по продаже людей и прочих рас. Ее отец прекрасно понимал, кто именно из его детей обладает подходящими качествами, чтобы унаследовать бизнес, ставший незаконным после войны, и у нее действительно хватает характера и хитрости, чтобы умело управляться с этим делом.

Дополнительно: имя и внешность менябельны. На персонажа есть сюжетные планы.
Средства связи: лс или гостевая

+1

22

Администрация ищет членов вампирского клана Лос-Анджелеса

Shane Kerrigan
Шейн Керриган

https://attitude.co.uk/media/images/2015/03/aidan.gif
[Aidan Turner]

Раса: человек
Род деятельности: донор
Лояльность: шпион юдексов при вампирском дворе

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Обычный, ни чем не примечательный человек, попавший в мир сверхъестественного. Ранняя свадьба по залету, быстрое угасание всех светлых чувств к супруге, убитых рутиной – закономерная измена. Вампирша, на которую он повелся, была невероятно красива, умна и очаровательна, у него не было и шанса устоять, и какое-то время он даже был счастлив. Он позволял ей все, вскоре подсев на удовольствие, которое давали вампирские укусы, однако вечно это не длилось – донор ей надоел, и она разорвала все отношения с ним. Впрочем, Шейн уже успел понять, насколько хорошо оплачивается донорство, и решил предложить свои услуги другому вампиру.
Все резко стало сложнее, когда Юдициум начал шантажировать Шейна его ребенком, заставляя его шпионить ради них.

Дополнительно: имя и внешность менябельны. На персонажа есть сюжетные планы.
Средства связи: лс или гостевая

+2

23

Лос-Анджелес ищет главу Lions Group Corporation

Adrian Lion
Эдриан Лайон

http://sh.uploads.ru/xRiIs.gif
[Robert Downey Jr.]

Раса: маг
Род деятельности: Владелец Lions Group Corporation – крупнейшей сети по разработке магических артефактов.
Лояльность: преследует свою выгоду и собственные интересы

Общее описание
Архимаг, направление теоретической магии. Около сорока лет назад вышел из Ковена магов и основал собственную компанию, куда переманил лучших магов-теоретиков своего времени. Затем штат учёных начал дополняться и специалистами в технической области.
Lions Group – это будущее, которое наступило. Технологии, благодаря которым фильмы о научной фантастике перестают казаться нереальными. В лабораториях Lions Group магия переплетается с наукой, рождая поистине удивительные вещи и артефакты. Lions Group захватила практически все области науки от предметов домашнего обихода до военной отрасли. Более тридцати лет назад Юдициум заключил с Lions Group свой первый контракт, и с тех пор компания является крупнейшим поставщиком последних новинок технологий как для Юдициума, так и для Правительства США.
Эдриан Лайон, владелец компании, в 2017 году занял Forbes на первое место в рейтинге самых богатых людей США, составленном журналом Forbes, опередив владельцев Apple, Google, Diamond Group и Korhonen Corp.
Он умён, хитёр, целеустремлён. Он идёт по головам ради достижения своей цели, не терпит чужих указаний и довольно вспыльчив. До сих пор Эдриан не занимал ничью сторону в политических вопросах, сотрудничая с теми, кто способен заплатить за его продукцию приличную сумму.
Однако в связи с последними событиями Эдриан начал пересматривать свою позицию. Скандал, связанный с непроизвольным обращением оборотней на улицах Лос-Анджелеса, бросил тень на Lions Group. Официальных обвинений не было, но в прессе появились предположения о том, что подобные технологии могли быть разработаны только в лабораториях данной организации. Заявления о том, что устройство могло быть создано и в Korhonen Corp., никого не убедили. Эдриан лично встречался с гномом, управляющим Korhonen Corp., и при разговоре тет-а-тет мистер Корхонен сообщил, что подобное устройство действительно разрабатывалось, но его единственный образец и все разработки по нему были украдены, к тому же устройство определённо было доработано кем-то после кражи.
Внутреннее расследование Lions Group ни к чему не привело, но теперь Эдриан уверен, что в его лабораториях завелись «крысы». Продукция Lions Group направлена на улучшение жизни населения (за исключением военных разработок), но никак не должна быть настроена против мирных граждан любых рас.

Дополнительно:
- Смена имени, фамилии, внешности возможна, но нежелательна.
- Обычно придерживающемуся нейтралитета Эдриану придётся решить, на чьей он стороне: Юдициума, о деятельности которой всё чаще отзываются негативно, но который продолжает платить Lions Group деньги и делать новые заказы, или прислушаться к представителям других рас, утверждающих, что их права с каждым днём всё больше притесняют. К тому же Эдриану предстоит выяснить, кто подставляет имя его компании, которое ещё ни раз появится в прессе не в самом лучшем свете. Отчётам совета директоров, заявляющих, что всё под контролем, и беспокоиться не о чем, Эдриан больше не доверяет.

Средства связи: Гостевая, ЛС Теду Спенсеру

0

24

Hanna Roksley ищет сожительницу

Verоnica Venes
Вероника Венес

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/464f0949b1b01f4888f9cbf5ddc76829.gif
[Isabelle Fuhrman]

Раса: дриада
Род деятельности: безработная
Лояльность: считает, что в мире всё относительно, и расовая принадлежность ни на что не влияет. Искренне не понимает, почему юридические права различаются в зависимости от расы.

придержана

Общее описание
На самом деле я не собиралась открывать перед незнакомкой дверь, но ты так отчаянно ломилась. Не только ко мне. Во все двери на лестничной площадке. Стоило мне приоткрыть и спросить, в чём дело, как ты тут же вбежала внутрь и забилась куда-то в угол комнаты. Такая зашуганная. Все попытки с тобой поговорить безуспешны. Первые 2 дня я вообще думала, что ты немая. Я тебя не выгоняла, хотя в голове отчаянно нарастала паранойя, что оставлять тебя, кем бы ты не оказалась, заведомо плохая идея. С опаской ушла на работу, заперев тебя в квартире наедине со своим питоном. За вещи я не переживала, воровать у меня нечего. И нет, я не за тебя боялась, а за мою прелестную Клементину. Моё доверие окупилось, и такое чувство, что ты вообще не шелохнулась с места. Мне удалось тебя покормить. Наверно, тебе не сильно понравилось, что я готовлю, потому что на следующий же день, когда я пришла домой, меня ждал сюрприз - вкусный ужин. Даже когда ты заговорила со мной, информацию из тебя приходится вытаскивать клешнями. А ещё у тебя очень странно поставлена речь. Порядок слов в предложении шиворот навыворот. Я не возражаю против твоего сожительства. Клементине ты понравилась, места много не занимаешь, вкусно готовишь, ну а к твоим странностям я отношусь нейтрально. Уж точно не мне тебя судить.

Дополнительно: Не возражаю против смены базовых данных. Внешность желательно не менять, либо замена на похожую. Персонаж довольно гибкий, её прошлое определяет, как развернётся наша история. Тут я не ограничиваю, по надобности пару идей подкину.
Игрой обеспечу, под темп подстроюсь.

Средства связи: гостевая, затем договоримся на удобный мессенджер.

Отредактировано Hanna Roksley (12.07.2018 14:01:32)

+2

25

Ashton Snownight ищет любимую мамочку

Amarië Snownight
Амариэ Сноунайт

https://pa1.narvii.com/6631/72921bd28024fceb908532783aa7279ec45f7c2d_hq.gif
[Alena Shishkova]

Раса: эльф
Род деятельности: актриса, Первый Советник
Лояльность: на ваш выбор

Общее описание
Для всех непосвященных ты, мамуль, требовательная и порой жесткая женщина, знающая цену себе и умеющая грамотно расставлять жизненные приоритеты. Тебя описывают не иначе, как "влиятельную и обворожительную, хоть и острую на язык". Ты еще и мастер сарказма к тому же, пусть тоже допишут это в характеристику. "Леди Сноунайт словно воплощение идеала, холодная и отрешенная", но они не знают, что даже ты позволяешь себе мягкость и нежность, но лишь по отношению к нам с отцом, к твоей семье.

Твоя старшая дочь влюбилась в человека и ушла из семьи. Это событие сильно ударило по вам с папой, укрепляя и без того сильное презрение по отношению к людям. Более полувека потребовалось на то, чтобы оправиться от трагедии и решиться на рождение второго ребенка - меня.

И прости, мам, но твой сын полный оболтус, который к тому же и не смог справиться с собственной магией. На долгие годы я отправился обучаться магии в академию, ну а ты осталась с отцом в Нью-Йорке. Тебя влекла власть, и ты нашла способ получить ее в настолько большом объеме, насколько это было возможно. Ты стала Первым Советником, и это позволило как следует развернуться на политической арене. Именно ты та, кто нашептывает правителю верные решения, некоторые злые языки и вовсе поговаривают, что он только и делает, что пляшет под твою дудку.

Когда же ты узнала о том, что я, почти так же, как и твоя первая дочь, связался с человеческой женщиной, ты пришла в ярость. Ты боялась, что можешь потерять и меня тоже, а потому предложила ей исчезнуть. Ты заплатила достаточно за поспешность, и знаешь что, мам? Да, мы ее больше не видели. Ты была права, все люди одинаковы так же, как и их мотивы. Ты была права, мам. Так же, как и всегда.

Ты решила перебраться из родного нам Нью-Йорка в Лос-Анджелес совсем недавно, желая быть ближе ко всей гуще последних событий. И ко мне, конечно же. Тем более, что до тебя стали доходить тревожные слухи, но это уже мы обязательно обсудим с тобой при встрече.

Дополнительно: для меня ты тот самый идеал, которому хочется соответствовать, но меня мучают сомнения, что я недостаточно хорош, чтобы быть твоим сыном. Если я и стараюсь преуспеть в этой жизни ради кого-то, то только ради тебя и благодаря тебе. Я очень тебя люблю и уважаю, мам, безоговорочно принимаю любое твое решение. Но не кажется ли тебе, что я уже слишком взрослый для такой сильной опеки?
Имя и внешность меняемы, моменты биографии обсуждаемы) Жду тебя очень сильно и готов загрузить интересной игрой с первого же дня)

Средства связи: гостевая и/или ЛС, можем договориться об удобном мессенджере

Отредактировано Ashton Snownight (14.06.2018 23:55:18)

+5

26

Adalin Harvey
Адалин Харви

http://s3.uploads.ru/znvuf.gif
[Holland Roden]

Раса: человек
Род деятельности: бывший юдекс
Лояльность: поддерживает равенство других рас, Юдициум боится и ненавидит

Общее описание
Из описания сюжетного квеста:
В канун Рождества в дверь одного из домов Лос-Анджелеса постучалась странная девушка. Она была одета в белые хлопковые штаны и белую футболку, на следах её одежды были разводы грязи, её волосы были запутаны, но больше всего выделялся её взгляд: безумный, затравленный. Она постоянно оглядывалась назад, словно чего-то боялась. Или кого-то.
- П-пожалуйста, п-помогите мне, - она не знала, к кому обратиться, кому сейчас можно доверять. Это место первым всплыло в её памяти, и она надеялась, что здесь ей поверять, здесь смогут помочь.
Адалин Харви – юдекс, сбежавший из центра реабилитации, куда попала за тесное общение с представителями сверхъестественных рас и подозрение её участия в оппозиционной Юдициуму организации. Она не знает, кто сдал её, не знает, кому может доверять.

Немного о "центрах реабилитации". Это места, куда попадают юдексы, пойманные на чрезмерно близком общении с другими расами или допустившие какое-то иное серьёзное нарушение, опять же связанное с этими расами. В тюрьму Юдициум позволяет упечь своих людей крайне редко. Но большинство из попавших в "центры" считает, что лучше бы они отсидели срок.
Это тоже тюрьма, но специфичная. В ней нет оранжевых роб, только белые футболки и штаны, всё сугубо стерильно, практично. Пресная еда, занятия в классах, где юдексы повторяют историю своей организации и выучивают перечень причин, почему остальные расы - зло, противоестественное миру и Богу. Здесь есть церковь, и её посещение обязательно. Нельзя слишком громко говорить, смеяться, осуждать других, выражать свою точку зрения, защищать другие расы. За любое, даже малейшее нарушение или намёк на бунтарство следует наказание.
Юдексы не приемлют грубых физических наказаний - это средневековье, изжившее себя. Они применяют психологические пытки, показывая в специальной комнате привязанному к стулу пленнику кадры с обычными оборотнями, вампирами, драконами и другими, на каждой фотографии спрашивая: "Что ты видишь?" И, если пленник не говорит "Я вижу зло", его пичкают лекарствами, вызывающими рвоту и галлюцинации. Вырабатывают эффект собаки Павлова. Они опускают руки и ноги пленников в вещество, которое причиняет боль, сравнимую с болью от погружения в кислоту, но на деле кожа лишь слегка розовеет. Пытают вспышками света, ежедневно заставляют покаяться в своих грехах, как мантру повторяют, что другие расы - зло, которое Юдициум призван сдержать.
Особо непокорных держат в одиночных камерах, откуда им уже никогда не суждено выбраться.
Обычно период "реабилитации" длится от пары месяцев до полугода, после чего юдексов возвращают к работе, но отправляют в офис заниматься рутиной и бумагами, пресекая прямые контакты с другими расами. Говорить о том, что с ними делали в "центре" запрещается под угрозой снова попасть туда. Простые юдексы не знают, что происходит в "центрах", но не могут не замечать, что люди, вернувшиеся оттуда, более замкнутые и не похожи на себя прежних.
Местоположение центров засекречено для простых юдексов и даже их начальников среднего звена. Они маскируются под закрытые пансионаты или лечебницы. Простые люди случайно туда попасть не могут.

Адалин провела в центре почти год. Она работала в отделе по связям с оборотнями, общалась с ними, сотрудничала как рядовой юдекс, но постепенно сильнее проникалась к ним симпатией. Адалин сотрудничала с активистами, помогала оборотням бежать через границу Мексики, когда попалась и была отправлена в "центр". Стоит отдать ей должное - своих друзей она не сдала.
Один из новичков, попавших в центр, устроил бунт, Адалин удалось украсть карточку-пропуск у одного из охранников и сбежать, вооружившись его шокером. Она никому не доверяет и больше всего на свете боится снова вернуться в центр. Юдициум она ненавидит. Может, эта организация и делает что-то хорошее, но это капля в море по сравнению с тем злом, которое Юдициум творит на самом деле.

Дополнительно: биография персонажа на выше усмотрение. Имя менять нежелательно, но возможно при обсуждении с администрацией.
Средства связи: гостевая, ЛС Теду Спенсеру

+1

27

Hanna Roksley ищет свою сомнительную совесть

Alisa Mahone
Элис Махоун

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/4a8fdba2d796dcbaf5d999c8fd46fe5f.gif
[Robyn Rihanna Fenty]

Раса: оборотень
Род деятельности: наркоторговец или что-нибудь связанное с криминалом
Лояльность: на откуп игрока

Общее описание
Тебе не повезло родиться во время войны. Сначала Вторая Мировая, затем Первая Магическая. Ты была совсем малышкой, когда лишилась родителей. Не видела их смерть, но слышала, прячась в собственном доме по наставлению папы.
Нашла приют в одной доброй многодетной семье, что вырастила тебя, как свою. "Чужих детей не бывает".
Когда всё утряслось, попыталась найти своё место в жизни. Вышло не очень. Ни дня честно не проработала.
Мы с тобой живём на одной лестничной площадки многоэтажки, что находиться в не самом приветливой части Лос-Анджелеса. За всё время, что мы пересекались, не удосужились даже поздороваться. Хватает того, что знаем друг друга в лицо. Так продолжалось довольно долго, пока мы как-то не сцепились языками, и не заобщались.
Во время событий 21.12.17, что в народе именуют "Волчий аконит", арестована вместе с большинством оборотней.
Одна беда. После того, как всех оборотней освободили, доказав их невиновность, для тебя ещё ничего не закончилось. Юдексы пробили тебя по базе данным и передали властям. Теперь тебя обвиняют в незаконной деятельности. 

Дополнительно: Версий по какой причине мы таки начали общаться несколько, вместе обсудим, сойдёмся на чём-нибудь одном. У нас много точек для соприкосновений и сможем легко перейти на уровень отношений: "как будто не первый год друг друга знаем". Только вот... Чем теснее мы начнём общаться, тем больше мне будет становиться не по себе. Ты, конечно, сама не подарок, но это я активировала устройство на празднике, что запустило цепочку событий. Как ты посмотришь на меня, когда узнаешь, что я - косвенная причина, по которой к тебе привлечено столь пристальное внимание со стороны правоохранительных органов?
Базовые данные менябельны, кроме расы, концепт персонажа обсуждаем.
Игрой обеспечу, под темп подстроюсь.

Средства связи: гостевая, затем договоримся на удобный мессенджер.

0

28

есть кандидат

Джинни ищет будущего мужа

Vincent Vega
Винсент Вега

https://media.giphy.com/media/YwdVoPZZvjKbC/giphy.gif
[Colin James Farrell]

Раса: истинный вампир
Род деятельности: на откуп игрока
Лояльность: на откуп игрока

Общее описание
Его семью осудили и он сам лично вызвался исполнить приговор. После казни семьи Винсент отказался в пользу своего друга от города и места в клане, переехав жить в Африку и создав там свой собственный. Подпуская к себе лишь
двух верных слуг, он отказывал любому новичку в покровительстве на своей территории. В Лос-Анджелес прибывает по своим темным делам, решив на какое-то время обосноваться и зависти связи с местным кланом вампиров.

Дополнительно: "Не лезь к плохим парням, если хочешь, чтобы тебя не били, не бросали и т.п."
Средства связи: гостевая, ЛС

Отредактировано Ginny Crawford (16.07.2018 15:54:16)

0

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC