"Официальное подтверждение утекшей информации о том, что Даймонды – драконы. Гам, шелест блокнотов, сверкание объективов, от которых стало слепить в глазах...." читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● ноябрь 2017 года
TED

Обаятельный и в меру любвеобильный оборотень. Способен ответить на вопросы об оборотнях и вписать в квест.

SHELENA

Ведьма, звучит жестоко, но отражает всю сущность. Готова ответить на вопросы по магам и малочисленным расам.

DAMIAN

Душка вампир, хотя поворачиваться к нему спиной опасно. Отвечает на вопросы по себе подобным, готов отГМить ваш эпизод по полной за пару литров крови.

GABRIEL

Грозный охотник, готовый просветить о жизни драконов и, если хорошо попросите, найти отличную пещеру для брачного периода.

CORA

Лицо, формы и прелести вампирского клана. С радостью поможет вам разобраться в лабиринтах тем и влиться в игру. Всевидящее око форума и главный счетовод постов.

AMALIA

Дружелюбная волчица и искусная обольстительница магов. Непревзойдённый мастер пиара и генератор идей.

Triumvirate: Devil Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Заявки на нужных персонажей

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

ваше имя ищет брата/свата/друга/врага и т.д.

Имя Фамилия (англ.)
Имя Фамилия (рус.)

--
[имя внешности (англ.)]

Раса: человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон
Род деятельности: ваш ответ
Лояльность: отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
ваш ответ

Дополнительно: ваш ответ
Средства связи: ваш ответ

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][url=ссылка на ваш профиль][b]ваше имя[/b][/url] ищет брата/свата/друга/врага и тд[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]
[font=Georgia][size=18][b]Имя Фамилия (англ.)[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=14]Имя Фамилия (рус.)[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img] 
[font= Georgia][size=13][i][имя внешности (англ.)][/i][/size][/font][/align]  [/td]
[td] [size=15][font= Georgia][b]Раса:[/b] человек/ маг/вампир/оборотень/гном/дриада/эльф/дракон/русалка/тритон
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Лояльность:[/b] отношение к существующему миропорядку, другим расам и лояльность[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
[align=center][font= Georgia][size=14][b]Общее описание[/b][/font][/size][/align]
[size=13][font=Georgia]ваш ответ[/font][/size]
[quote][size=13][font= Georgia][b]Дополнительно:[/b] ваш ответ[/font]
[font= Georgia][b]Средства связи:[/b] ваш ответ[/font][/size]
[/quote]

0

21

придержана до 14.02

Raphael Hausmann ищет врага

Выбери сама
Выбери сама

--
[]

Раса: вампир
Род деятельности: выбери сама
Лояльность: выбери сама

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
Ты родилась в начале двадцатого века в семье, где цвели измены и коварство. Матушка твоя была любима одним не особо именитым герцогом, и тайно встречалась с ним, пока не поняла, что залетела. Чиновник же, как только узнал, что ты беременна от него, матушку твою беспардонно бросил и не оставил даже средств на содержание младенца. Впрочем, он не знал еще кое-чего. Что твоя матушка была вампиром, она отвернула голову незадачливому жениху и исчезла с горизонта Франции, где ранее обитала. С тех пор она скиталась по миру, пыталась выживать, особенно когда родилась ты. Особо запариваться с тобой мама не стала, ведь ты была обузой для нее. Так ты оказалась в приюте для новорожденных, тогда как твоя мать исчезла в неизвестном направлении.
Но ты недолго была в приюте, тебя удочерила замечательная приемная семья, которая души в тебе не чаяла. Ты была их маленьким солнышком, надеждой, ведь у них самих детей не было. И когда грянула война между магами и вампирами, ты ничуть не сомневалась, когда решила спрятать их от ужасов и раздора. Но не смогла – их убили маги, могущественные маги, фамилии которым Хаусманн, видимо, просто решили, что они тоже вампиры, раз твои родители. Ты осталась совсем одна в мире, но на глазах умнела, стала хитрее и злее. Ты решила отомстить тем, кто остался из этой семьи, и нашла меня в ЛА.

Дополнительно: Я о тебе ничего не знаю, был слишком мал, когда мои родители убили твоих. И потому совсем не рад тому, что на мой след напал незнакомый вампир. Остальную твою историю я оставляю тебе на откуп, ведь тебе лучше знать, где ты была, что видела и как нашла себя. Имя тоже выбери сама, но вот внешность менять нежелательно. Приходи ко мне, и мы замутим нехилую историю.
Средства связи: прибегай в гостевую, а там сблизимся)

Отредактировано Raphael Hausmann (12.02.2018 17:51:49)

+1

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Нужные в игру » Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC