Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Brighton. Когда тайное станет явным


Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://funkyimg.com/i/2mXP7.png

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Подошел к завершению конкурс "Влюбись в меня по-Брайтоновски Саймоном Блэком", и скоро грядет новый, приуроченный ко Дню Всех Влюбленных! Поторопитесь присоединиться к нашему проекту, давайте вместе веселиться от души и готовиться к весне.
https://i.imgur.com/siLxE4z.png

0

3

i ' m   f i n d i n '   i t   h a r d   t o believe ▂▂▂▂▂▂▂▂
https://i.imgur.com/ILNC0KD.png
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬we're i n   h e a v e n

0

4

На днях завершился наш традиционный конкурс "Любовь с первого взгляда", и вы только посмотрите на этих красавцев! Весна свела их в этапах столько раз, что мы едва не устали восторженно вздыхать. Не хотите ли так же? Присоединяйтесь, скоро новое веселье!
https://funkyimg.com/i/2SLgb.png
https://funkyimg.com/i/2SLga.png
https://funkyimg.com/i/2SLg9.png

0

5

d o n ' t   p l a y   g a m e s ,   i t ' l l   b e dangerous ▂▂▂▂▂
https://i.imgur.com/9dhlpad.png
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬love i s   e v i l
s p e l l   i t   b a c k w a r d s    I ' l l   s h o w    y o u . . .

0

6

Весна почти закончилась, а ты все еще не послушал наш плейлист?
Срочно исправляйся! Регистрируйся и погружайся в мир музыки,
вдохновляющей на подвиги!

https://i.imgur.com/VdqhZtM.png

0

7

Лето в самом разгаре и скоро придет пора составлять новый плейлист с музыкой, которой брайтоновцы вдохновлялись, спасаясь от жары! Однако и весеннему стоит уделить внимание, ведь он очень крутой!
Регистрируйся и становись частью истории!

https://i.imgur.com/HPXYqkQ.png
https://i.imgur.com/HxiOyGN.png

0

8

https://i.imgur.com/RwvSf30.png

Знаешь, – чуть откинув свой светлый кочанчик назад и повернув к правому лечу, ловлю между нами зрительный контакт, – мы удивительная парочка неисправимых идиотиков. Блондинистый Дон Жуан, который из-за появлений одной неугомонной особы решил стать «экс» и всячески старается это показать, и «своя пацаночка» уже в юбке, до паники боящаяся лишить своего пловчика его индивидуальности, потому что слишком сильно… ну, то самое слово, – со смешком тянусь чуть выше, целуя в подбородок, затем опять принимаюсь за чай, сделав небольшую паузу для дальнейшего ответа, – я тебе дам в глаз, если ещё когда назовёшь меня несмелой и ранимой, – фу-фу-фу, это получается, что Стефани Норман всё же девочка-девочка, а я вроде и хочу ей быть, но без этих слабостей, – мне казалось, что это во мне здравый смысл говорит. О на деле – просто проснулась типикал женщина. Я её обратно баиньки уложу, – поёрзав, устроилась ещё удобнее. Теперь кружка в одой руке, а пальчики второй переплетаю с пальцами Кая. – Без тебя всё это девчачье открылось бы попозже, и нет, это не предъява. Мне нравится секси-бельишко и твои попытки на ощупь под юбкой определить, какой цвета кружавчики, но в то же время я всё та же девчонка, с которой можно смело отправиться на стройку или лезть на дерево снимать орущего кота. Да, мы с тобой открываемся по-новому, но остаёмся теми же дуралеями, какими были в школе, – откуда у нас эту пиздючесть в предрассветный час, ума не приложу. Сначала монолог великолепно кудрявого Кая Уэстона, теперь отжигает его подружка. – Каюшка-заюшка, – допиваю чай и ставлю кружку на тумбочку возле кровати, затем с сосредоточенным видом  тру нижнюю губу, прикидывая варианты, – мой Кай – мой зай, – сам начал, дай теперь уж насладиться, – Кайчик-зайчик, – всё, не выдерживаю и хохочу, развернувшись к парню лицом. Упираясь обеими руками о матрас по обе стороны от его бёдер, сосредоточенно вглядываюсь в уставшие покрасневшие глаза. – Мне идёт быть солнышком, а ты превратишься в какое-нибудь животное только наедине со мной. Не к лицу брутальному мачо откликаться на  бурундучка, иначе у Марка начнутся проблемы с желудком от постоянного «фу бля прекратите меня сейчас стошнит снова», – пародирую нашего друга и его манеру реагировать на сюси-пуси.

Stephanie Norman

Дон Жуан, вообще-то, заводит миллион интрижек без разбора, разменивая не один десяток стройных барышень в пышных платьях – всё же персонаж древний, без представлений о эмансипации и любви современных девушек к брюкам. Хотя, возможно, ему бы пришелся по душе такой поворот в истории мировой моды: со временем однотипные образы приедаются, а завоевываеть хочется не ту, которую легче, а ту, что интереснее. Наверное, поэтому в кино и осовременивают старые сюжеты на новый лад: Золушка спасает принца от разбойников, Белоснежка управляет преступной шайкой гномов, Рапунцель лупит кавалера сковородкой по голове. С огоньком, с искрой, завлекают не женскими штучками, а самими собой – повестись слишком легко, если распознаешь необузданное. В принципе, соглашусь, хотя история наших отношений не катит на какое-то мыло о любви: всё было слишком просто, быстро, невнятно – из одной крайности (а дружба с противоположным полом, пожалуй, к таковым относится) в другую. И раз уж у нас здесь идет типизация образов, нечего оставлять Стефани безымянной.
– Покахонтас. Ты тогда Покахонтас. Её имя как "проказница" переводится, – усмехаюсь, прикрывая глаза на пару секунд, чтобы отогнать от себя дрему. Действует почему-то наоборот. – Дочка вождя индейского племени, храбрая, дикая девочка с тягой с приключениями и при этом – диснеевская принцесса. Кажется, у нее даже шаманская сила была – понятно, почему тогда ты из простого супа можешь сделать шедевр, – осторожно целую плечико, поднимаюсь вверх по шее и останавливаюсь у виска, вдыхая аромат её волос – такой сладенький, но не приторный запах, узнаваемый из тысячи. В универской аудитории я сначала чувствую Стефани и только потом – слышу и вижу. – Несмелая и ранимая. Ранимая и несмелая, – повторяю за ней эхом, нашептывая это на ушко и мысленно прикидывая, успею ли увернуться от обиженного пинка или кипятка: недосып, конечно, лишает некоторых преимуществ, но пробовать можно. – И кто сказал, что это плохо? Со мной можно быть несмелой и ранимой. Доверься. Расслабься, – продолжаю ласкать слух бархатным голосом змея-искусителя: этот внезапный наплыв нежностей – следствие отсутствия недосказанности, что сегодня терзала больше обычного; к тому же, выпустил пар, остыл и обрёл контроль над собой, из-за чего хочется будто бы извиниться за резкое поведение. Редко когда злюсь долго.

Kai Weston

0

9

https://i.imgur.com/vr0ZItE.png

0

10

В традиционном конкурсе "Влюбись в меня по-брайтоновски с..." очередному счастливчику удалось завоевать сердечко нашей героини - красавицы, спортсменки, йогини и просто сногсшибательной красавицы Есении Эванс. И это только начало! Присоединяйтесь, ведь впереди ещё много конкурсов, в которых можно найти новые идеи для сюжетов, соигроков и даже любовь!
http://s7.uploads.ru/Mon15.png

0

11

https://i.imgur.com/kqxusJx.png

0

12

Минни в поисках сестры!
http://sg.uploads.ru/eSQRq.png

0

13

У нас на Брайтоне очень любят посплетничать от души, и инфоповодов для этого более, чем достаточно! Присоединяйся и добавь огня в скандальный блог!
https://i.imgur.com/7CcdDUO.png

0

14

https://i.imgur.com/vWLBaKW.png

0

15

Сплетники Брайтона не дремлют, они без устали создают инфоповоды, от которых не сложно подавиться утренним кофе! Хотя... стоп! Это всего лишь краткий пересказ событий, подсмотренных в замочную скважину. Все намного круче и насыщеннее.
Приходи и сам убедись!

https://i.imgur.com/kiligP1.png

Отредактировано PR (2020-10-22 20:20:35)

0


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Brighton. Когда тайное станет явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно