Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 501 страница 520 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

501

Заявка на Frederick Tremblay еще актуальна?

0

502

Любопытствующий написал(а):

Заявка на Frederick Tremblay еще актуальна?

http://funkyimg.com/i/2K8p2.png Актуальна) Ждём с нетерпением) Заявителя пнула))

0

503

Любопытствующий написал(а):

Заявка на Frederick Tremblay еще актуальна?

день добрый) да, мы с Лолой все еще ждем и верим, приходите)

0

504

CHARLOTTE GLADSTONE написал(а):

Актуальна) Ждём с нетерпением) Заявителя пнула))

Благодарю за ответ)

DANIEL DURHAM написал(а):

день добрый) да, мы с Лолой все еще ждем и верим, приходите)

Приятно это слышать) пока я еще не начал писать анкету, есть ли еще что-то что мне необходимо знать?

0

505

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ написал(а):

Благодарю за ответ)

Приятно это слышать) пока я еще не начал писать анкету, есть ли еще что-то что мне необходимо знать?

за пределами заявки вы вольны идти в любом направлении, так что, в общем-то, нет) по вопросам пишите мне в личку, отвечу сразу)

0

506

DANIEL DURHAM
Прошу прощения за глупый вопрос, но... в каком возрасте мы познакомились в колледже?

0

507

Любопытствующий написал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос, но... в каком возрасте мы познакомились в колледже?

В районе 20 лет

0

508

Доброго вечера.
Актуален ещё поиск персонажа Alexander Hart из нужных (пост 28)? И могу ли я взять внешность Пола Уэсли? (свободен ли он? :D)

0

509

АЛЕКС
Доброго времени суток) Заявка актуальна, по поводу внешности лучше обсудить с заказчиком)

0

510

SHELENA ROSS, придержите его тогда, а на счёт внешности, думаю, мы договоримся

0

511

АЛЕКС
придержан за вами до 12.03)

0

512

АЛЕКС
Здравствуйте!
Регистрируйтесь скорее, обо всем договоримся)) Внешность была дана ориентировочно, Пол Уэсли вполне подойдёт)

0

513

Код:
Katherine McNamara/Aurora Black - [b][i]Aurora Black[/i][/b]

0

514

Aurora Black
Записали, прекраснейшая!)

0

515

Придержите морды лица пожалуйста)

Код:
Charles Melton/Phoebe Tonikn - [b][i]Adam Skott[/i][/b]

0

516

Adam Skott
Готово))

0

517

дорогая администрация, придержите мне джерри мелона и внешку на женскую его версию - Kiernan Shipka

+1

518

William Spellman
держим))

0

519

Доброго времени суток, милейшие!
Скажите, а возможно ли расой избрать... бога? Подразумеваются, естественно, языческие боги, египетские, древнегреческие и/или скандинавские. Если не злоупотреблять могуществом, потенциально такой вариант допустим, или принимаются только строго ограниченные расы?
Заранее спасибо за ваше потраченное время. (Тут должен стоять какой-нибудь милый смайлик)

0

520

Diana написал(а):

Доброго времени суток, милейшие!
Скажите, а возможно ли расой избрать... бога? Подразумеваются, естественно, языческие боги, египетские, древнегреческие и/или скандинавские. Если не злоупотреблять могуществом, потенциально такой вариант допустим, или принимаются только строго ограниченные расы?
Заранее спасибо за ваше потраченное время. (Тут должен стоять какой-нибудь милый смайлик)

Добрый день!
К сожалению, матчасть нашего форума не предусматривает введение богов какого-либо пантеона. Перечень рас действительно строго ограничен и перечислен в бестиарии, можете ознакомиться, и если вас привлечет что-то, соответствующее нашим реалиям, милости просим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно