Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

241

Нам разрешили х)

+1

242

Michael Bain
До 18.08 внешности за вами))

+2

243

Вашей матчастью зачиталась, взахлёб просто *О* Отдельную пиалу чая тому, кто писал это всё.
Захотелось влиться в стаю, но сперва пару вопросов.
1. Не нашла в правилах о размере постов?
2. Может я где-то не очень внимательно прочитала, но я не увидела по поводу оборотней в ЛА. Есть ли какой-то клан/стая к которому можно влиться?

0

244

мимокрокодил написал(а):

Вашей матчастью зачиталась, взахлёб просто *О* Отдельную пиалу чая тому, кто писал это всё.
Захотелось влиться в стаю, но сперва пару вопросов.
1. Не нашла в правилах о размере постов?
2. Может я где-то не очень внимательно прочитала, но я не увидела по поводу оборотней в ЛА. Есть ли какой-то клан/стая к которому можно влиться?

ооов, спасибо
http://funkyimg.com/i/2K8oY.png
размер может быть любым, это зависит от того, что комфортно для вас и ваших соигроков. хотя конечно, видеть детские посты в пару строк не хотелось бы)
да, у оборотней есть стая, она одна на ла - появление второй вызовет никому не нужный дележ территорий. у стаи договоренность с заповедником анджелес, есть территории в лесу, где они могут спокойно обращаться)

0

245

И все-таки, сколько примерно пишут игроки? А то вдруг мои не пара строк тоже покажутся детскими на общем фоне, будет неловко ^_^
А что по драконам, они все сами по себе или есть какая-то связь? все такое интересное, что сложно определиться QQ

0

246

мимокрокодил написал(а):

И все-таки, сколько примерно пишут игроки? А то вдруг мои не пара строк тоже покажутся детскими на общем фоне, будет неловко
А что по драконам, они все сами по себе или есть какая-то связь? все такое интересное, что сложно определиться QQ

ээмм, ну я бы назвал минимальным размером символов 3-4к?...
драконы по природе одиночки, редко встречается, что уживаются рядом, слишком крутой нрав) если вы выбираете между оборотнем и драконом, берите оборотня, на драконов сейчас ждем одного придержанного и закрываем набор - раса должна быть небольшой, а их у нас что-то расплодилось

0

247

о, отличненько! придеться местами подумать, но в том и интерес)
я подумаю еще немного и скорее всего приду, спасибр за ответы)

0

248

мимокрокодил написал(а):

я подумаю еще немного и скорее всего приду, спасибр за ответы)

приходите, конечно, будем ждать
http://funkyimg.com/i/2K8n5.png

0

249

мимокрокодил написал(а):

о, отличненько! придеться местами подумать, но в том и интерес)

Если придёте оборотнем, получите отдельный плюсик в карму от меня *_* Небольшое уточнение по общине: как вено указал мой клыкастый коллега, община в ЛА одна, но и оборотней-одиночек тоже хватает. Тут уже ваше решение, состоять в стае или нет. Я бы рекомендовал состоять, одиночки редко живут долго, а у нас тут ещё такой поворот сюжета, что оборотни не в фаворитах у правоохранительных органов, так что поддержка сородичей более, чем важна)
Если возникнут ещё какие-то вопросы по мохнатым, смело пишите мне в лс или оставляйся связь с вами в любом из мессенджеров, отвечу на любые вопросы!)

0

250

Theodore Spencer написал(а):

оставляйся связь с вами в любом из мессенджеров

если у вас есть дискорд, то это будет отличненько! очень жду ответа octopus#5569

0

251

Хэй! Можно мне завернуть? Заранее спасибо!

Код:
Zendaya/Candice Chane - [b][i]little sister[/i][/b]

0

252

little sister написал(а):

Хэй! Можно мне завернуть? Заранее спасибо!

До 21.08 за вами) Вдохновения вам~

0

253

мимокрокодил написал(а):

если у вас есть дискорд, то это будет отличненько! очень жду ответа octopus#5569

Вот, чего нет, того нет) Могу предложить вам скайп evgafun2013 или вк, если вам там удобно)

0

254

Theodore Spencer написал(а):

вк, если вам там удобно)

скайпом не пользуюсь совсем х)
давайте вк может даже не напишу, но вдруг х)

0

255

мимокрокодил написал(а):

скайпом не пользуюсь совсем х)
давайте вк может даже не напишу, но вдруг х)

https://vk.com/evgafun
В противном случае регистрируйтесь и пишите мне в ЛС)

0

256

Код:
Bryan Dechart -[b] Michael Bain[/b]
Evan Peters - [b]Michael Bain[/b]

давайте-ка продлим, пока систер ждем

0

257

Michael Bain
До 21 за вами)

0

258

а придержите мне пока
Rachelle Lefevre - мимокрокодил

0

259

ох, черт, забыла код поставить >.< проститепростите

0

260

мимокрокодил написал(а):

а придержите мне пока

Ничего страшного)
Придержано за вами до 22.08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно