Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

181

странница написал(а):

добрый вечер. вопрос наверное не по теме, но для меня лично важный и решающий приходить или нет.
ханнем у вас гей?

вопрос, однако, неожиданный)
нет, он бисексуал, у него есть жена и дочь, но что-то в браке пошло не так, насколько я знаю

0

182

просто он в паре с мужчиной, у которого так же стоят неоднозначные отношения
поэтому и возник этот вопрос

0

183

странница написал(а):

просто он в паре с мужчиной, у которого так же стоят неоднозначные отношения
поэтому и возник этот вопрос

и как ответ повлиял на ваше решение приходить или нет?)
если хотите игру именно с ханнемом, могу предложить пнуть его сюда, ну либо напишите ему лс. роль, например, жены не занята)

0

184

ну желание сыграть как раз имелось)
от этого зависело и решение прийти или нет) так как я не могу смотреть на любимую внешность, как бы там судьба не сложилась, и знать, что он в паре с мужчиной)

0

185

странница написал(а):

так как я не могу смотреть на любимую внешность, как бы там судьба не сложилась, и знать, что он в паре с мужчиной)

у вас всегда может быть бурное прошлое с ним)

0

186

Ребят, продлите пожалуйста Аффлека

0

187

Gabrielle Castillo написал(а):

Ребят, продлите пожалуйста Аффлека

Продлили до 03.04 включительно)

0

188

Ребят, придержите внешку, плес)

Код:
Lindsey Stirling - [b][i]Снежок[/i][/b]

0

189

Rhys S. MacLane
Придержали замечательную Линдси до 06.04))

0

190

доброго времени суток!
заинтересовала чудесная Джинни из заявки господина Дарема. Ее все еще ждут?) Если да, тогда зарегистрируюсь и постучусь автору заявки в лс)

0

191

Мрр написал(а):

доброго времени суток!
заинтересовала чудесная Джинни из заявки господина Дарема. Ее все еще ждут?) Если да, тогда зарегистрируюсь и постучусь автору заявки в лс)

Ждут с радостью и нетерпением! Мистер Дарем будет рад обсудить с вами заявку)

0

192

Мрр написал(а):

доброго времени суток!
заинтересовала чудесная Джинни из заявки господина Дарема. Ее все еще ждут?) Если да, тогда зарегистрируюсь и постучусь автору заявки в лс)

ооо, господин дарем очень ее ждёт, любимая племянница) стучитесь)

0

193

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

194

PR
Благодарим за приглашение!)

0

195

гайз, а в каком статусе персонаж Даниэл Дарем? в акции никаких данных о том, что он занят, нет, но в списке ролей он есть, но опять же игрок не появлялся уже туеву кучу времени. Персонаж заинтересовал, но я малость в растерянности  :|

0

196

тамбурин написал(а):

гайз, а в каком статусе персонаж Даниэл Дарем? в акции никаких данных о том, что он занят, нет, но в списке ролей он есть, но опять же игрок не появлялся уже туеву кучу времени. Персонаж заинтересовал, но я малость в растерянности

чистка неактивных профилей будет завтра, если игрок не объявится - роль ваша) а я просто превентивный удар нанес, открыв акцию заново до фактического удаления

0

197

отлично, тогда я в засаде)

0

198

Не приходит пароль на почту, заединичьте подсобите, пожалуйста :(

0

199

Daniel написал(а):

Не приходит пароль на почту, заединичьте подсобите, пожалуйста

привет
http://sh.uploads.ru/uJ8Rk.png
пароль 1111, не забудь сменить)

0

200

Damian Durham
благодарю  http://funkyimg.com/i/23979.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно