Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 141 страница 160 из 230

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

--
[имя внешности (англ.)]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

Код:
[align=center][img] Ссылка на изображение[/img] 
[i][имя внешности (англ.)][/i]
[img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

+1

141

ozzzwin
День добрый) Мне и моей пельмешке нужна блудная сестра - её матушка) Если кратко, то она оставила семью, уехала в далёкую Сибирь вместе с человеком и родила дочь. Дочь - целитель, полукровка, брат (я) - оракул) Так что если хотите эльфийку-мага - welcome to family)

0

142

Ashton Snownight

Вот никогда бы не бросила своих детей, что это за человек вообще, который так поступает
Но спасибо за предложение

0

143

ozzzwin
Не-не-не) Она оставила родителей, которые были против такого брака и уехала с человеком, а потом уже появилась дочь х) мастер объяснений

0

144

о божечки, я люблю берже-фрисби! и клеменс поэзи! последняя вообще представлялась идеальной внешкой для моей почившей жены
у меня есть донор, магичка-оракул, которая перманентно фейспалмит от моих отношений, но при этом поддерживает меня во всем этом. отношения между нами чем-то напоминают отношения между отцом и дочерью, она уже участвует в одном моем эпизоде, но поскольку игрока не было, упоминалась мельком

+1

145

ozzzwin
Добро пожаловать в наш чудный уголок! разврата, содомии, шизофреников и инкубов
Готов ответить на любые ваши вопросы по дриадам!))

0

146

ozzzwin написал(а):

Есть вопрос по дриадам - как быть с внешностью, если в матчасти сказано, что они меняются от сезона к сезону, как на это смотрят люди? Или это скрыто определенными чарами, чтобы, скажем так, не смущать обывателей своим мягко говоря, неестесственным видом?

Ну и бонусом - может ли дриада быть медиком? Скажем так... это не будет противоречить ее натуре?

0

147

ozzzwin написал(а):

Есть вопрос по дриадам - как быть с внешностью, если в матчасти сказано, что они меняются от сезона к сезону, как на это смотрят люди? Или это скрыто определенными чарами, чтобы, скажем так, не смущать обывателей своим мягко говоря, неестесственным видом?

Я извиняюсь, я слепой, я пошёл лечиться)
Тут несколько вариантов. Дриада может пойти в магическую лавку и за кровные купить артефакт, который изменяет внешность, цвет волос, цвет кожи, саму прическу и так далее. Вариантов много. Такие артефакты не слишком дорогие, обновлять их придётся каждый сезон - магия со временем выдыхается.
Либо ничего не делать и быть летом зелёной, зимой белой, осенью красной. Современное общество необычным видом не удивишь, они и к разноцветным дриадам привыкли, и к панкам, и к вейперам в лосинах и с бородами. Какой быть - на ваше усмотрение)

0

148

ozzzwin написал(а):

Ну и бонусом - может ли дриада быть медиком? Скажем так... это не будет противоречить ее натуре?

Она прекрасно может быть медиком, это ни капли ей не противоречит)

0

149

Theodore Spencer

Так, хорошо... а вот тогда такой вопрос. Если эльф - то прямо вот обязательно от слова ОБЯЗАТЕЛЬНО пренебрежение к другим расам? А если это вот прямо отщепенка-отщепенка, которая как раз к иным расам тянется, нежная и любопытная, не в пример всему своему остальному племени?

0

150

ozzzwin написал(а):

Так, хорошо... а вот тогда такой вопрос. Если эльф - то прямо вот обязательно от слова ОБЯЗАТЕЛЬНО пренебрежение к другим расам? А если это вот прямо отщепенка-отщепенка, которая как раз к иным расам тянется, нежная и любопытная, не в пример всему своему остальному племени?

И такие у нас есть) Всё сугубо индивидуально, у нас дано только общее описание расы. Ну, как все японцы - трудолюбивые, итальянцы - громкие, а американцы - любители пожевать фаст-фуд. Но ведь это не неписанное правило, под которое стоит грести всех абсолютно, верно?

0

151

Хорошие, плохие, злые, утра вам!

Не могу пока определиться, что хочу. Может кому-то нужна сестра, любовь, подельник?
Думала о том, чтобы прийти к вам оборотнем. Такой себе волк-кочевник, изгнанный из своей собственной стаи, путешествующий пешком-автостопом по городам Америки. Девчонка у меня боевая и агрессивная, из тех, кто всегда лезет на рожон. Вполне могла бы участвовать в чем-то криминальном.
Мне точно нужна причина (что-то или кто-то) осесть в ЛА, иначе она просто уйдёт гулять сама по себе дальше хах

0

152

Neil написал(а):

Хорошие, плохие, злые, утра вам!

Не могу пока определиться, что хочу. Может кому-то нужна сестра, любовь, подельник?
Думала о том, чтобы прийти к вам оборотнем. Такой себе волк-кочевник, изгнанный из своей собственной стаи, путешествующий пешком-автостопом по городам Америки. Девчонка у меня боевая и агрессивная, из тех, кто всегда лезет на рожон. Вполне могла бы участвовать в чем-то криминальном.
Мне точно нужна причина (что-то или кто-то) осесть в ЛА, иначе она просто уйдёт гулять сама по себе дальше хах

у меня есть предложение, напишите мне в лс.

0

153

Neil написал(а):

Хорошие, плохие, злые, утра вам!

Не могу пока определиться, что хочу. Может кому-то нужна сестра, любовь, подельник?
Думала о том, чтобы прийти к вам оборотнем. Такой себе волк-кочевник, изгнанный из своей собственной стаи, путешествующий пешком-автостопом по городам Америки. Девчонка у меня боевая и агрессивная, из тех, кто всегда лезет на рожон. Вполне могла бы участвовать в чем-то криминальном.
Мне точно нужна причина (что-то или кто-то) осесть в ЛА, иначе она просто уйдёт гулять сама по себе дальше хах

Господи но может мне уже когда-то повезёт) мне бы очень пригодилась шальная девка хддд
Есть даже наметки, возможно, мы будем с тобой знакомы уже длительное время

0

154

Bryan Copeland написал(а):

Господи но может мне уже когда-то повезёт) мне бы очень пригодилась шальная девка хддд
Есть даже наметки, возможно, мы будем с тобой знакомы уже длительное время

Каждый раз, как будешь называть меня «девкой», буду оставлять ровно один фингал под глазом)

А что за идея? Рассказывай — я не против старых-добрых «друзей».

0

155

Sebastian Moore
Я так люблю Крис, что непременно поиграл бы с вами. и волков я тоже оч люблю хд Если свяжитесь с Бри, то это даже будет легко осуществимо  http://funkyimg.com/i/2K8nj.png

0

156

Rabastan Diamond написал(а):

Sebastian Moore
Я так люблю Крис, что непременно поиграл бы с вами. и волков я тоже оч люблю хд Если свяжитесь с Бри, то это даже будет легко осуществимо

оооо
Я очень хотела к вам драконом прийти, а у вас их уже не берут( Но я драконов тоже очень люблю. Обязательно нужно будет сойтись

0

157

Sebastian Moore
я думаю за "мадам" ты меня побьешь еще сильнее)))
ну короче, начинаю я свой сказ: в прошлом была компания друзей. Одинаковые интересы, возможно универ и прочая лабуда. Так вот, в этой шайке у меня была подруга, прям брательник по приключениям. Травка, выпивка, клубы/бары, может даже перепихон в туалетах был.
НО наша шайка разошлась 1.5 года назад, и за этот промежуток времени я изменился в худшую сторону)
давай остальное в ЛС

0

158

Bryan Copeland написал(а):

я думаю за "мадам" ты меня побьешь еще сильнее)))

Голову тебе не сносить, пацан

Полтора года назад я была совсем мелкой. Ну меньше 18 лет (по идее). Но если тебя это не смущает, то мне идея нравится. Написала тебе в лс

0

159

http://media.tumblr.com/tumblr_lwh9s40pf31r4wpzn.gif
[Jack O'Connell]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Вот моя идея. Ее можно крутить, вертеть, потому что я, честно говоря, сам не знаю чего хочу. Точнее, знаю. Я хочу играть, хочу тусить во флуде (страшный флудер), и вспомнить молодость. Так что я не принципиальный относительно предложений.

Этьен - канадец, сынок богатеньких родителей, балованный ублюдок, который почти всю жизнь знал только себя. Пошел учится в мед, потому что "так папа сказал". Начинал с хирургии, но потом перевелся на психотерапию, ибо там было проще учиться.
В один вечер, после жесткой тусы, Этьен возвращался домой темными улицами, и стал свидетелем того как вампир жрет кого-нибудь (да, в идее могут быть дыры и несоответствия по сюжету ролевой, тут мне будет нужна помощь). Этьен увидел, испугался, дал деру. Дальше начинается веселье. Говорят, испугался до потери памяти - вот с Этеном это и произошло. Молодой человек так испугался увиденного, что напрочь забыл кто он. Очнулся утром на вокзале черте где. Очнулся в полной уверенности, что он интроверт-психотерапевт, без родных, и вообще родом из Англии. Я поясню - я очень, очень хочу отыграть синдром пассажира. Это случай, когда человек чего-то так сильно пугается, что его мозг стирает личность, и создает новую из кусков памяти. И таких личностей может быть несколько. Вот и Этьен, который был золотым мальчиком, в последствии станет маньяком, и только уже потом врачом-англичанином (да, между нападением и осознанием себя на вокзале пройдет пол года, если не больше).
В общем, идея несколько сумбурна, но что я хочу из нее выжить:
- вампира, который стал катализатором синдрома; вампира, который запомнил Этьена и теперь хочет его обратить ибо свидетель;
- детективную историю, в которой Этьен станет участником и будет идти по собственному следу не зная этого (здесь мне нужно лицо представляющие закон);
- жертву маньяка (обожаю Стокгольмский синдром ммм...).
Или же, если вам просто зачем-то нужен вот такой вот псих, пишите, чего-нибудь придумаем.
Пару слов о себе:
- я болтун, и если вы хотите со мной играть, вы должны осознавать, что я буду докапываться. Мне нужен конект с моими партнерами по игре, иначе не выйдет ничего прикольного.
- я флудер, но из-за работы, я сейчас могу писать посты ну, 1-2 в неделю. Прошу не торопить и не капать на мозг "когдакогдакогда". Я к тому, что я буду торчать во флуде, но не часто раздавать посты, просьба не придираться.
- я оооочень давно не играл, надо раскачаться. Посты обычно около 700 слов, а там как пойдет.
- в ориентации не привередлив мелким шрифтом: слэшика хочу, душа горит прям хд.

+4

160

Etienne Shatelet
Вряд ли я стал вашим вампиром хах. Но вполне могу предложить игру, с тем только изменением, что буду преследовать вас, чтобы убить, а не ради обращения. Постараемся всё обернуть так, что умирать вам не придётся)

Я состою в группировке Арканум. Её основал маг, который и мог попасться вам на глаза. Или кто-то из его подручных. Да, впрочем, может быть правда я кого-то убил (но не укусил, это, знаете ли, строго карается юдексами хахах). Перейдя дорогу любому члену нашей «мафии», вы становитесь для всех врагом номер один. Так что вполне могло случиться, что мои парни и я вызвались на охоту.

В принципе, готов обсудить детали. Можете мне в вк написать: https://vk.com/id300435705, если есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно