Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 80 из 230

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

--
[имя внешности (англ.)]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

Код:
[align=center][img] Ссылка на изображение[/img] 
[i][имя внешности (англ.)][/i]
[img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

+1

61

Matts Sangre
мой сбитый моральный компас и отсутствие рамок всегда к вашим услугам, если что. Обращайтесь)

0

62

Matts Sangre написал(а):

Был бы дураком, если бы стал отказываться. Нужно обсудить детали сотрудничества.

Насколько добровольное участие в ваших подпольных боях?) Или там смешанный уровень добровольности? хд

0

63

Adam Ryder
Обсудим с партнёром и напишем)

Theodore Spencer написал(а):

Насколько добровольное участие в ваших подпольных боях?) Или там смешанный уровень добровольности? хд

Скорее, добровольно - принудительный. Не все любители играть у судьбы на нервах, а шоу хочется всегда.

0

64

а потом сангре и даймонды чего-нибудь не поделят и сожгут к херам весь ла.... вот, чего у них там пожары сейчас хд

0

65

Matts Sangre написал(а):

Скорее, добровольно - принудительный. Не все любители играть у судьбы на нервах, а шоу хочется всегда.

Тогда услуги Адама вам точно необходимы) Я же могу обеспечить зрителями и процентами со ставок)

0

66

Всем доброго!
Хочу к Вам, желательно в пару. Качественный кросспол. Проблема в том, что играю не стандартными внешками или очень редкими. Хотел бы отыграть вампира, оборотня или дракона.
Внешки:
Крис Черулли (любимая)
Айвен Муди
Кетти Перри (есть и стандартные, приоритет, как и Крис)
Стив Ланд
Лиз Гиллис
Чжин И Хан (хотелось бы)
и еще возможны: Томми-Эмбер Пири, Том Харди, Элиз Рид, Кристина Ричи, Мерлин Менсон, Пинк, Кристен Риттер
Характер отыгрываю любой, для мужских персонажей чаще наглый, своевольный, жесткий. Не против отыграть и спокойного, рассудительного, верного товарища.
Женщины чаще спокойные и рассудительные.

0

67

Скучающий, добрый вечер и с наступающим.
У меня есть заявка в пару с Харди. Характер там именно такой, как вы отыгрываете. Хотела мага. Но готова сменить идею, если сможем обсудить отношения и догнаться до совместимости.
Хочется жестких и непростых отношений с моральным садо-мазо.
Заявка: Заявки на нужных персонажей

0

68

Ева, да я видел, и подумал об этой, но вот маг смутил, по мне Харди - оборотень)

0

69

Я и на оборотня согласна)) просто не охотник, но думаю, мы найдем с чего противостояние со страстью развить. Так что если во всем остальном есть интерес, буду рада, если возьмете.
Сочту новогодним подарком)

0

70

Ева, я бы с удовольствием пообщался бы с Вами, пока я мыл голову у меня пришла мысль, что бы я мог Вам предложит, зная чего Вы ждете от игры, даже два варианта. Напишите мне свою аську или вк. Я напишу=)

0

71

Скучающий, прошу https://vk.com/id93942116

0

72


[Holland Roden, Chloe Bennet, Cara Delevingne, Nina Dobrev or Elle Fanning]

У меня нет пока чего-то конкретного в голове, так что я сейчас немного пластилин, которому можно помочь слепиться в фигурку) Пару фактиков, которые мне хотелось бы вписать в свой образ:
- возраст от 18 до 23(внешне), настоящий не более 50-60;
- из рас мне больше всего нравятся драконы и оборотни(драконом так вообще давно мечтаю поиграть), но в целом, могу рассмотреть и другие расы, в зависимости от предложений. Главное же идея для игры;
- обычно играю нейтральных персонажей, девочки-ромашки быстро утомляют, как и жестокие садистки. К тому же, начинать лучше с возможности развить персонажа в любую сторону;
- почему-то у меня в голове желание отыграть у моего персонажа амнезию. То бишь, до недавнего времени он ничего не помнит о себе - лишь какие-нибудь маленькие обрывки-подсказки. Тут можно будет намешать любые скандалы-интриги-расследования, которые я так люблю;
-я смелый игрок, берусь практически за все, лишь бы было интересно.

0

73

Добрый день.
Я ленивая жопа, третий раз начинаю заявку на помощницу/подругу, с которой минимум тридцать лет дружу. Подругу звать Клэр. Единственное, она маг. И имя и раса упоминались мной в постах. Позже могу кинуть отрывки из постов, где дело касается ее.

0

74

Доброго времени, спасибо, что откликнулись)
Как я уже писала, то могу рассмотреть и другие расы.
Буду благодарна, если вы кинете отрывки и немного расскажете о том, кого видите и какие у вас на неё планы))

0

75

мимосамокат, да планов особо никаких, собутыльница, товарищ по приключениям и неприятностям. Помимо основной деятельности, Ева любит петь по клубам, вот в этом деле ей и нужна личная помощница. По ощущениям знакомство было связано с чем-то, какими-то неприятностями, в которые они по случайности влипли. В общем, персонаж почти что чистый лист.
1980 г.

Eva Martin написал(а):

- Ева! Как ты можешь? Это же Пинк Флойд! - Восторженный визг помощницы, а по совместительству подруги, разнесся по дому, когда та, стуча каблуками, неслась к комнате Евы. У той даже рука дрогнула, от чего черный кончик карандаша пошел криво, испортив стрелку.
Ева отложила его, недовольно глядя на отражение возникшей в дверях Клэр. Она прямо чувствовала, как та намеревается пойти на штурм, уговаривая Мартин на поход на концерт. И хотя два билета уже давно лежали в ящике стола, торопиться и осчастливливать Клэр Ева не торопилась, из вредности, не иначе.
- Ну и?
Клэр набрала полные легкие воздуха и возопила:
- Как это "ну и"? Что вообще за "ну и"? Ты же знаешь, что там будет, я хочу туда! Но не хочу одна!
Если дать Клэр минут десять, она начнет умолять. Вплоть до попытки упасть на колени, что вызывало у Евы ехидное хихиканье. Маги такие маги, крыша там была изначально не на месте, но дружить и работать им это не мешало от слова совсем. Клэр едва не топталась на месте, еще чуть-чуть, и будет нетерпеливо подпрыгивать. Ева улыбнулась и сунула руку в ящик:
- Была бы садисткой, заставила бы тебя что-то делать за эти билеты, а так...
- Ааааааааааааа, буду любить тебя по гроб жизни!
Теперь Клэр, действительно, прыгала по комнате, повизгивая, заставляя Еву смеяться.
- О, господи, еще и пропуск за кулисы! Женщина, ты богиня!
- Вот и не забывай об этом, - Ева снова отвернулась к зеркалу.

2017 год

Eva Martin написал(а):

Ева забрала стакан с водой, сделала несколько глотков, кивнула нескольким знакомым. Рядом замерла Клэр:
- Пока ты пела, обратила внимание на одного новичка среди контингента. Он так и жрал тебя глазами.
Волчица улыбнулась:
- Предлагаешь присмотреться?
- А почему бы и нет? Знаешь, я разные взгляды видела, но этот... было в нем нечто такое, для чего мне не хватит слов. Вон он.

Eva Martin написал(а):

Из зала донеслись шаги - ну вот, благословенный прохожий, хотя об этом Ева уже не думала, скользнув губами по уху, обдав щеку мужчину своим дыханием - и волчица подалась назад, повернув голову.
Клэр.
Стоит на расстоянии, вопросительно глядя на подругу:
- Ева, все нормально?
Ева пожала плечами, перевела взгляд на Беннета и поинтересовалась:
- И как, Джерри, у нас все нормально?
Как только Беннет это подтвердит, Клэр свалит. Она не будет стоять тут третьей лишней, но теперь она видела кавалера Евы, а значит легко наведет на след, если все же злость завладеет Джеральдом на столько, что он решит свернуть шею бывшей любовнице.

0

76

мимосамокат, добрый день) Могу предложить еще роль дочери, если заинтересует)

0

77

Добрый день!
Брожу вокруг да около уже прилично по времени, да все не решаюсь прийти.
Хочется играть, есть идея и желание, но, чёрт возьми, решающий фактор - мне нужен вампир.
Я пока так и не смогла себе со старта найти желающих, последняя надежда на тех, кто уже есть.
По факту мне всё равно какую расу брать, но вот в пару (это может быть просто друг/коллега) надо клыкастого.
Нет случайно желающих на боярышню с хорошим чувством юмора, адекватными постами и желанием играть?

0

78

Таки_дела
беру!
за адекватные и своевременные посты буду для вас кем угодно)
http://sh.uploads.ru/EW5tb.png
стучитесь в ЛС, обсудим)

+1

79

http://funkyimg.com/i/2DKfb.gif http://funkyimg.com/i/2DKhG.gif
Ben Affleck
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Перед вами Габриэль Кастильо. Мужчина является оборотнем и ему примерно 70 лет. Является владельцем крупной энергетической компании. По совместительству он заядлый путешественник, любитель выживания в экстремальной среде и любитель полазать по горам. За 30 лет своих путешествий, мужчина объездил практически весь свет и в каждом уголке мира он всегда находит что-то ценное для себя. И это не деньги, украшения и т.д.
Дело в том, что Кастильо любитель саморазвития, он тянется ко всему новому. Любитель боевых искусств, обучался некоторым приемам в своих путешествиях у разных учителей, с разными взглядами и практиками. Родился он в Лос-Анджелесе. Имеет марокканские корни, так как отец был родом из Касабланки. Рожден от союза оборотня (отца) и человека. Мать скончалась при родах и воспитание сына полностью легло на плечи отца, который воспитал из Габриэля жесткого и волевого человека с принципами и моральными устоями. Его сложно в чем-либо переубедить, пока он сам этого не увидит. Мужчина будет пробивать себе путь к цели любыми способами, это тоже стоит знать.
В общем-то, я ищу всех кого только можно. Абсолютно любые связи, потому как человек он достаточно общительный.

Отредактировано Gabrielle Castillo (2018-03-25 12:48:11)

+1

80

Gabrielle Castillo
как любопытно.
Я пока ввиду выходного не проснулась еще, поэтому скудовато на идеи. Но могу предложить свою компанию, тем более, что мы найти точки соприкосновения по каким-либо интересам, правда, своим характером я слегка могу теребить ваши моральные устои. Случайно, а то и целенаправленно)) Второе даже предпочтительнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно