Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Novacross


Novacross

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

http://sh.uploads.ru/6Zadr.png

0

21

Жаждем видеть жителей нашей Галактики
весь каст // all cast
Масс Эффект // Mass Effect

https://i.imgur.com/M8bbBlo.jpg

Команда первой/второй/третьей Нормандии, а также все остальные друзья, и конечно, враги, ищу вас всех.
Один я Галактику не спасу ни разу из трех; стрелять по бутылкам, конечно, круто, но противник сам себя не уничтожит, коллекционеры, Цербер, враждебные геты и Жнецы только и ждут своего часа. В баре одному тоже неинтересно, смею заметить.
Приходите давайте, Мако уже отремонтирован, а большая пушка откалибрована. Только вас и ждем!

Закончилась глобальная перекличка и было освобождено множество прекрасных ролей!

0

22


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 16.12 // 23.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZxxJ.jpg

Упрощенный прием для персонажей сериалов!
Сериалы любых жанров!

0

23

Жаждем видеть каст Repo! The genetic opera
весь каст // all cast
Генетическая опера // Repo! The genetic opera

https://funkyimg.com/i/2ZkPb.jpg

Chase the morning
Yield for nothing

Хочу видеть каст нашего сногсшибательного Стервятника, потому что этот фандом слишком фееричен, чтобы не окунуться с головой в мрачное кровавое будущее с тонами трэша и музыки.

0

24

https://i.imgur.com/DOhFdxo.png

0

25


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 23.12 // 30.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZHVH.jpg

Упрощенный прием для сказочных персонажей!
Любые сказки и волшебные истории!

0

26

Стервятник ищет среди звезд Слепую Мэг
Слепая Мэг // Blind Meg
Генетическая Опера // Repo! The Genetic Opera

https://i.imgur.com/EMUA9vs.gif

Sarah Brightman


Жили-были две лучшие подруги – Марни и Магдален, талантливая, но слепорожденная певица. Марни встречалась с самым влиятельным человеком на земле – Ротти Ларго, главой корпорации по трансплантации органов. Для Ротти не было ничего невозможного, и, когда Марни попросила его помочь подруге, он помог. Он дал ей новые глаза, способные не только видеть, но и записывать все увиденное, и заключил с ней контракт, сделав ее «голосом GeneCo».
Обе заветные мечты Мэг – видеть и выступать – сбылись в одночасье, но вскоре она начала понимать, что у ее золотой клетки есть еще и обращенные внутрь шипы. По контракту она, начиная со своих глаз и заканчивая душой, принадлежала GeneCo целиком и полностью. Она была на всех каналах, на всех голографических табло, парящих в небе, на постерах в спальнях у подростков с бушующими гормонами – вместо обычных порнозвезд. Она призывала делать все больше операций, «ведь важно то, что внутри», она рекламировала официальный Зидрат и предостерегала против уличного, она сопровождала Ротти и его детей на всех мероприятиях и произносила только те слова, которые для нее писали. И у этого контракта не было окончания срока действия, потому что Марни сначала ушла от Ротти к Натану Уоллесу, а потом и вовсе умерла, не успев узнать, какую на самом деле услугу оказала подруге. А после предательства любимой женщины Ротти, человек, которого нельзя отвергать, и не думал когда-либо отпустить Мэг живой.
Семнадцать лет спустя, когда Мэг надоела ему своими просьбами об отставке, а дочка Эмбер – требованиями «убрать эту корову», поскольку, мол, пришла ее очередь сиять, Ротти согласился подписать расторжение контракта. Только он умолчал о том, что без контракта Мэг лишается своих прав, автоматически просрочивает оплату за своим импланты, и может ждать лишь одного – визита Конфискатора, который выдернет ее глаза без анестезии.
Узнав об этом, Мэг упростила ему задачу: на своем прощальном выступлении в Генетической Опере она сама выдавила себе глаза прямо на сцене, заявив, что больше дорожит своей свободой, чем ими. Убийцам осталось лишь перерубить трос, на котором она парила, но, будем честны, по очкам Мэг все же их обошла.


★★★★★★★


Больше драмы богу драмы!
По игре – в фильме прямого взаимодействия не было, но мы знаем, что я пролезу под каждой дверью. Можно сыграть в дооперные времена, а вообще мне нравится идея «уползти» Мэг, заштопать ей дырки от решетки и сделать Мэттом Мердоком Призраком Оперы, жаждущим мести. Ну а что? Дайте бедной женщине тоже развернуться!

0

27

Жажду видеть Voltron
весь каст // all cast
Вольтрон // Voltron

https://i.imgur.com/TXXlahT.gif
оригинальные (это важно)

Предлагаю события сериалов оставить для флэшбеков. Вселенная спасена, львы покинули своих паладинов, что ждет их впереди? Какого это, понимать, что самые яркие события твоей жизни уже остались в прошлом? Они все искалеченные этой войной, у каждого наверняка птср, если не хуже. Кто-то хочет отпустить, но не может, кто-то может, но не хочет. Важно. Алура и Лотор погибли окончательно.
Хотя фэндом дал нам параллельные вселенные, но смерть что Алуры, что Лотора - это сильные моменты, давайте не будем их портить. Тем более, что для сюжета моего персонажа это довольно важно, потому что после смерти Алуры для масс народа объявили, что Роммель была ее сестрой (отсылочка к оригинальному аниме), чтобы дать алтеианцам лидера и продолжить династию.
В целом, жду всех для отыгрыша будущих событий. Давайте, приходите, устроим много чего очень классного и увлекательного!

0

28


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 30.12 // 06.01 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZTMg.jpg

Упрощенный прием для всех в честь Нового Года!

0

29

https://funkyimg.com/i/2ZLE2.jpg

0

30


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 06.01 // 13.01 ★★
https://funkyimg.com/i/3179G.jpeg

Упрощенный прием для всех литературных героев!
Любые книжные персонажи!

0

31

Рейстлин ищет среди звезд... Даламара
Даламар // Dalamar
Сага о копье // Dragonlance

https://funkyimg.com/i/2Zqkj.jpg

sergey smolin / aleksandr kazmin

Учительский жезл преломлять мне не гоже!
Но я расскажу вам о том, что узнал.
Заклятие Бездны, к несчастью, утеряно Ложей…
Но у меня был хороший учитель, я много читал!

Эльфийский маг. Ученик Рейстлина Маджере. Предатель.
Ты стал моим единственным учеником. Почему? Потому что ты не такой идиот, как остальные маги? Потому что ты упрям? Потом что ты одарен в магическом искусстве? Потому что ты в некотором роде заменил мне брата? Потому что тебя подослал ко мне конклав магов? Всё это, пожалуй. Это всё и немного больше.
Наши отношения нельзя назвать простыми. Ты мой ученик уже года два. Ко мне тебя отправил конклав магов сразу же после того, как ты прошел испытание в Башне Высшего волшебства. Подослал ко мне шпионить, докладывать о моих действиях. Конечно же, что еще можно ожидать от этих трусов и глупцов. Ты принял их предложение с энтузиазмом, прекрасно понимая, что именно может дать тебе мое наставничество. Ведь ты, мой верный ученик, как и я, ценишь магическую силу превыше всего. Как и я, ты готов положить на ее алтарь всё, что угодно. Ты скрытный и расчетливый засранец. Целеустремленный и упрямый, как и я. У нас с тобой, в принципе, немало общего. Ты недоверчив, горд и вспыльчив. Можешь быть чертовски очаровательным и убедительным.
Ты можешь быть верным, когда тебе это выгодно. Ты можешь быть вероломным, когда это более выгодно. Ты двуличная скотина.
Я вижу в тебе себя, и я ненавижу тебя, как самого себя. Быть может, поэтому ты до сих пор жив. Ведь я знаю. Я знаю, что ты предаешь меня. Я знаю, что ты предал меня, как только ступил через порог башни. Но так же я вижу, что ты верен мне. Ты мой преданный предатель. И я отвечу тебе тем же.
Очень хочется отыграть сложные и многослойные отношения учителя и ученика. Готов ненавидеть и любить одновременно. Готов не доверять ни на грош и посвящать в свои самые темные тайны.


★★★★★★★


Как понятно по выбору внешности, опора делается именно на мюзикл "Последнее Испытание", а не на книги. Посему пожелания по знанию канона дальше ПИ не распространяются) С книжным каноном помогут наши книжники в лице темной госпожи и светлой жрицы при необходимости)
Торопить с постами не буду, я и сам совсем не быстрый игрок. Могу выдать по посту в неделю, могу чаще, могу реже, в зависимости от наличия свободного времени. Я большой фанат эмоциональных постов. Сам этим делом грешу. С удовольствием могу в ангст и стекло. Пишу от третьего лица, использую птицу-тройку. Флужу под настроение активно.
Моего двуликого и харизматичного ученика жду не я один, а весь наш каст)

для вдохновения)

0

32


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 13.01 // 20.01 ★★
https://funkyimg.com/i/31jBT.jpg

Упрощенный прием для героев мультфильмов!
Мультики и мульт-сериалы всех жанров и способов создания - рисованные, компьютерные, кукольные!

0

33


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 20.01 // 27.01 ★★
https://funkyimg.com/i/31xnv.jpg

Упрощенный прием для героев игр!
Все персонажи видео-игр! Всегда мечтали окунуться в любимую игровую вселенную? Отыграть давно забытую классику или еще только-только вышедшую новинку? Или быть может сыграть по вселенной еще даже не вышедшей компьютерной игры?
Вот ваш шанс, геймеры!

0

34

Ищу среди звезд больше, чем напарника
Хэнк Андерсон // Hank Anderson
Детройт: быть человеком // Detroit: Become Human

http://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1054/98576.gif

original

Волосы Хэнка уже тронула седина, но лейтенант с легкостью зарядит в глаз тому, кто попробует назвать его старым. Когда-то давно, Хэнк был счастлив в браке, у него был сын, но трагическая случайность все перевернула с ног на голову, оставив счастливого семьянина у разбитого корыта и могилы сына, отчаянно желающим отправиться следом. Когда ему в напарник дают андроида, Коннора, он не очень-то рад и вовсю демонстрирует тому, что не горит желанием с ним работать. Но спустя несколько совместных дел между ними завязывается дружба, крепкая, настоящая. Но дружба ли это? Правы ли они в том, что чувствуют?


★★★★★★★


Отношения персонажей обсуждаемы! буду заботиться о вас, лейтенант, обещаю не мочить больше в душе, и гулять с Сумо каждый день! пишу от 2,5 до 4к по настроению, от вас не требую ни минимума, ни максимума, все в ваше удовольствие. очень только прошу не пропадать!

0

35


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 27.01 // 03.02 ★★
https://funkyimg.com/i/31JvN.jpg

Упрощенный прием для персонажей аниме!
Любые герои аниме, самые известные и те, о которых мало кто слышал - всем им мы на этой неделе особенно рады и всех их мы готовы принять по упрощенному шаблону анкеты да еще и с дополнительной сотней звезд за регистрацию!

0

36

Ищу среди звезд новую модель
РК900 (Ричард) // RK900 (Richard)
Детройт: Стать человеком // Detroit: Become Human

https://funkyimg.com/i/31PLk.jpg

brian dechart

Об РК900 неизвестно почти ничего, кроме того, что эта модель - очередной прототип Киберлайф, быстрее, сильнее, модифицированнее Коннора. У Ричарда (так его окрестили в центре сборки) холодная серая оптика, которая напоминает льды Арктики, у него холодный голос и манера поведения совершенно иная. Если Коннор старался быть дружелюбным, Ричарду просто плевать на людей, главное для него - выполнение задачи. И то, что его напарником выбрали Гэвина Рида, Ричарда тоже не особо радует.


★★★★★★★


Даешь больше РК богу РК! Даешь больше девиантов в студию! Серьезно, мы будем только рады, если ты придешь, есть я, Маркус и Норт, и мы маленькая семья, ждем тебя, братец-Ричи. Приводи мудака-детектива и заживем хд

0

37

Жажду видеть Marvel comicvers
весь каст // all cast
Marvel // Марвел.

https://i.imgur.com/MMofOPF.jpg
любые

Устали снова и снова перегигрывать Гражданку и Финал? Считаете, что Мсю похоронило большую часть характеров персонажей? Хотите чего-то нового и необычного? Читали комиксы? Тогда мы идем к вам! Предлагаю сыграть по комиксам и сотавить уже мсю в покое. Как вам утопическое общество победившей Гидры с Капитаном Гидра во главе? Да-да, я предлагаю вам Кэпа Гидру.. Сопротивление в лице ИИ Старка, дарк!Ванда под контролем Хтона, Хэнк Пим, делящий тело с Альтроном. Все это и немного больше вы найдете в Марвел комиксах. Жду и надеюсь!

0

38


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 03.02 // 10.02 ★★
https://funkyimg.com/i/31VXj.jpg

Упрощенный прием для персонажей из научной фантастики!
Научная фантастика — фантастический жанр, сюжет которого строится на развитии событий, ставших возможными в результате вымышленных научных открытий и технологий.
Твёрдая научная фантастика! Апокалиптическая и постапокалиптическая фантастика! Социальная фантастика! Утопии и антиутопии!
Космическая опера и космическая фантастика! Киберпанк и стимпанк!
Вытаскивайте свои скафандры, бластеры и машины времени, настало ваше время, любители science fiction!

0

39


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 10.02 // 17.02 ★★
https://funkyimg.com/i/328ia.jpg

Упрощенный прием для всех влюбленных!
Приходите в пару к кому-либо на форуме? Приходите со своей второй половинкой? Тогда эта акция для вас!

https://funkyimg.com/i/328iq.png

0

40


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 17.02 // 24.02 ★★
http://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1012/94597.png

Упрощенный прием для защитников своей страны, города, Галактики, крепости, родного мира!
В честь 23 февраля упрощенный прием для военных персонажей. Воины, солдаты, рыцари и все-все-все, кто связан с армией и вообще военным делом, на этой неделе эта акция для вас!

0


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Novacross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно