Triumvirate: Devil Within

Объявление

Не сказать, чтобы этот арест стал неожиданностью. У него с самого начала были подозрения на счет Хьюго Штрауса. Мужчина для своих 47 лет был слишком уж подвижным и болтливым. Не самые лучшие качества для офицера, но многие высшие чины ценили в нем именно эту живость и умение в любой ситуации поддержать разговор. читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● май - июль 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Информационный раздел » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://funkyimg.com/i/2PJfF.gif

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
На носу уже Новый год, кто-то уже нарезает свой тазик оливье, кто-то судорожно носится по магазинам и докупает подарки. А кто-то заваливает своих соигроков постами, решив, что хочет встретить Новый год без долгов.
Любимые, талантливые, родные! Мы всех вас очень любим! Каждый день в уходящем году вы радовали нас своей активностью, упоротыми и зажигательными идеями! Именно вы создавали и продолжаете создавать Триум, вдохновлять нас на мобы, конкурсы и новые сюжеты!
Наша чудесная Кора проделала огромную работу и подвела форумную статистику за целый год! Итак, что мы имеем?
Всего за год было написано 3265 постов! Сейчас, разумеется, цифра несколько иная, вы продолжаете радовать нас постами даже в последние часы уходящего года!
Главными постописцами стали:
Эйден Рич - 193 поста!
Теодор Спенсер - 167 постов
Рей Даймонд Даже покинувшие нас Даймонды всегда в наших сердцах - 151 пост
Даниэл Дарем - 138 постов
Майкл Бейн - 130 постов
Рейла Даймонд - 129 постов
Северин МакЛейн - 121 пост
и Шелена Росс - 108 постов!

Ребята, только посмотрите на эти цифры! Несмотря на загруженность в реале, на плохое настроение или лоу, почти ежедневно вы поднимали нам настроение своими постами! Так держать и улучшать показатели в следующем году!
Всего за год было создано 352 отыгрыша! Из них 7 сюжетных, 27 личных, 28 в альтернативе и 99 флешбеков и форвардбеков. И целый 191 отыгрыш уже снесён в архив!

Хочу сказать несколько слов лично от себя) Хочется поблагодарить нашу админо-модерскую команду! Ребята, вы лучшая команда, с которой мне когда-либо удавалось работать! И я счастлив, что ролевой мир свёл меня с вами, а потом и позволил встретиться с вами лично. Вы - нереально крутые!
Дёма, любовь всей моей жизни, с которым мы хоть и частенько спорим в админке, но я точно знаю, что всегда могу положиться на него. Сколько пейрингов, сюжетов у нас с тобой уже было? И я надеюсь, что впереди будет не меньше! Я люблю тебя, солнце!
Шел, моя вдохновительница, лучшая подруга и сестра! Ты - большая умничка! И я хочу, чтобы ты знала, как я горжусь и восхищаюсь тобой! Пусть все твои задумки и мечты, запланированные на этот год, непременно исполнятся! Ты ведь понимаешь, о чём я)))
Габи, самый спокойный и рассудительный член нашей команды. Сохраняй это, пожалуйста, потому что ты - тот, кто сдерживает нас, успокаивает, даёт глоток воздуха, когда хочется психануть и послать всё к чертям.
Дени и Эйден, мои любимые эльфы и помощники! Нет слов, чтобы выразить, насколько я благодарен вашей поддержке и тому, что вы делаете для Триума! Вы - котики! И я вас обоих крепко-крепко обнимаю! Вполне возможно, что смогу это сделать и лично в наступающем году))
Кора, ты большая умничка! Ты целеустремлённая, волевая, сильная! Ты вдохновляешь своей силой воли и тем, как умудряешься находить баланс между ролевым миром, учёбой, работой и личной жизнью!
Сева, ты у нас внештатный член команды)) Ты - тот, кто может вовремя дать нам оздоровительного пинка, чтобы не зазвездились, или чтобы перестали страдать самобичеванием. И тот, кто почти подобрался к рекорду Дёмы и переспал почти со всеми АМС хд

И снова вернусь к нашим игрокам! Я сразу прошу прощения, если кого-то упущу, я не нарочно и не специально, и не потому что вас не люблю)
Хочу поздравить с наступающим Новым годом мою волчью семью! Ребята, вы охрененные! Даже не верится, что мне повезло играть с такими крутыми людьми! Тетя, Джер, Амалия, вы моя ролевая семья, и я вас очень люблю!
Ник, душа моих очей, идеальное попадание в персонажа, о чём я тебе уже пищал от восторга в личке))
Рис, Юни, я желаю, чтобы наступающий год подарил вам ещё больше поводов для улыбок. Теперь вы рядом, не отпускайте друг друга! И не теряйте вдохновения на игру! Вы - сердце форума, его настроение!
Эйнар, волче! Твоему спокойствию можно только позавидовать, и я желаю, что в этом году плохое настроение как можно реже посещало тебя! Вдохновения и больше времени, чтобы баловать нас своими постами!
Джин и Данте, наше миссис и мистер Линч! Вот уж про кого можно сказать "Муж и жена - одна сатана!" Я хочу пожелать вам не потерять это, вдохновлять друг друга и нас и дальше! И Джин, солнышко, чтобы в новом году сходила в больницу!))
Джош, вы с Тайлером - боги стекла. Серьёзно, это потрясающе!
Оникс и Найджел, у меня даже слов нет, чтобы описать весь восторг вами! Вы - вдохновляющие, цепляющие своей историей, своими постами! Знайте, что сюжет с печатью - ваша заслуга, потому что кое-кому не терпелось свести вас вместе хд
Майкл и Лиа, а вы куда запропастились? Знайте, что мы вас очень любим! Желаю вам разгрестись с проблемами в реале и наконец вернуться к нам! Без вас на Триуме как-то пустовато) Майкл, отдельный привет твоей чудесной маме и домашним питомцам! Кошечка у тебя замурчательная!
Фредди и Эдди, вы настоящие зажигалочки! Ураган, который ворвался в наш дом и сделал его ещё уютнее! Те, кто заставляют нас радостно улыбаться и верить, что то, что мы делаем для форума - не напрасно. Спасибо вам за это!
Расти, Адам, и не думайте, что мы про вас забыли, даже если вы редко посещаете нас! Вы - тоже семья! Локсары - навсегда в наших сердцах, не так ли?
Раджни, ох, да простит меня Шел, но ты самый сексуальный игрок на Триуме! И ты классная, я очень рад, что играю с тобой!
Ким, Джо, Этьен, вы с нами совсем недавно, но уже стали полноценными членами нашей семьи! Вдохновения вам в наступающем году! И спасибо, что сами вдохновляете нас!
Кристал, я рад быть твоим сенсеем))) И не выращивай слишком много травы в моей квартире, пока меня не будет! Иначе куда же мы будем всё это девать?))
Если кого-то забыл, прошу меня простить, я не со зла. Подготовка к Новому году, упаковка подарков, сами понимаете)

Мы ценим всех вас и желаем в наступающем году ещё больше вдохновения и свободного времени, чтобы его реализовать! И чтобы в реальной жизни у вас всё было хорошо! Денюжек побольше, начальства полояльней, студентов поспокойнее! Пусть исполняются ваши самые заветные мечты, и именно так, как вы сами того хотите! Чтобы на светофоре для вас всегда горел зелёный!
С Наступающим, Триум!

+23

22

https://i.gifer.com/JPj3.gif
Пусть и несколько запоздало поздравляем всех со Старым Новым годом!

Все отошли от новогодних праздников и с новыми силами окунулись в рабочую пучину? Стряхнули с головы серпантин и, вооружившись вдохновением, начали писать посты? Давайте, давайте, раскачивайтесь! Проверьте своих друзей и твинов в списках на удаление и, если что, возобновите активность!
Вот мы уже раскачались и хотим порадовать вас новостями и небольшими изменениями на форуме.
В первую очередь хотелось бы поздравить с победой зломирное население и Дамиана Дарема в частности в нашей «Диснеевской мафии»! Ребята, это было бомбезно! Шикарная игра! Потом ещё раз повторим, да? Плюшки в профили участникам будут вручены в ближайшее время.
И в честь такого случая объявляем начало нового СЧАСТЛИВОГО флешмоба! Улыбайтесь, это бесит ваших врагов! Быть грустным и печальным не рекомендуется, ведь, даже если в жизни происходит  @опа, всегда должно быть место улыбке!
И мы наконец-то подвели итоги Triumvirate’s Awards! Список счастливчиков, которым жители форума подарили свои голоса, находится в конце этого объявления. Номинаций было много, отдельное спасибо тем, кто смог заполнить все или почти все строчки! Плюшки также будут выданы чуть позднее. Мы, конечно, раскачались, но не до такой же степени хд
Ребята, вы у нас самые лучшие, талантливые и классные! Удивительные истории, потрясающие персонажи! Мы создали для вас этот маленький мир, а вы наполнили его жизнью, теплом и уютом! Спасибо вам за это!
На форуме наконец снова сменилось игровое время, и теперь мы с вами переместились в май-июль 2018 года. По этому случаю Дени и Шел подготовили для вас новый выпуск газеты «Свободное слово». Самые важные и честные новости только там!
И небольшой сюрприз для триумвиратовцев лично от меня)) Новое слегка упоротое видео с персонажами Триума для поднятия настроения! Тапки принимаются только через «Почту России»!

И в этой большой бочке с мёда мы добавили самую капельку дёгтя. Сейчас в меня всё-таки полетят тапки от наших вечных «касперов». Да, да, речь пойдёт о тех, кто в перманентном лоу. АМС было принято общее решение об отмене бессрочных лоу. Теперь максимальный срок отсутствия составляет три месяца. Период активности при этом между вашими отсутствиями должен составлять не менее недели! Разумеется, если у кого-то возникнет чрезвычайная ситуация, мы можем индивидуально подойти к срокам вашего отсутствия. Но, если вы постоянно находитесь на форуме, пусть и нечасто, но пишите посты, то какой смысл в лоу? На удаление выставляются только отсутствовавшие больше месяца, не подавшие анкету или пожелавшие самолично уйти от нас игроки!
Теперь у всех, кто долгими месяцами пребывал в бессрочном отсутствии, поставлен срок – 31.03.2018, по истечении которого они будут считаться активными.
На этом с неприятностями покончили и, как обещали, представляем вам список победителей в Triumvirate’s Awards! Победителей много, но не думаю, что вы расстроитесь, увидев по несколько финалистов в каждой из номинаций!
На этом, пожалуй, всё. Будьте здоровыми, кушайте кашку, выполняйте дыхательную гимнастику и не горбитесь за столом!

Результаты по "Triumvirate's Awards"
Персонажи/игроки

1. Лучшая женская роль:
Onyx Hart х5
Hanna Roksley х3

11. Дипломат года:
Aiden Rich х4
Nicholas Rane х3
Shelena Ross х2

21. Лучший графист:
Shelena Ross х4
Onyx Hart х3
Michael Bain х2
Rabastan Diamond х2

2. Лучшая мужская роль:
Nicholas Rane х4
Severin MacLane х2
Jeremy Walker х2[/u]

12. Шиппер года:
Aiden Rich х6
Daniel Durham х5

22. Опасность: уровень Бог (злодей года):
Dante Lynch х5
Hanna Roksley х2

3. Самый драматичный:
Hanna Roksley х4
Gin Lynch х3
Rabastan Diamond х2
Daniel Durham х2

13. "Рич" года:
Aiden Rich х6
Nigel Moreau х2

23. Город может спать спокойно (спасатель года):
Olivia Neumann х4
Edgar Forsyth х2
Oliver Tate х2
Einar Martinsson х2
Sylveona Snownight х2

4. Самый весёлый
Daniel Durham х6
Onyx Hart х4
Aiden Rich х4
Theodore Spencer х2

14. Владелец стола года:
Damian Durham х10

24. Искусный лжец:
Theodore Spencer х5

5. Самый серьёзный:
Dante Lynch х2

15. Гордый и независимый (одиночка года):
Bryan Copeland х7
Einar Martinsson х5

25. Флудераст года:
Onyx Hart х3
Einar Martinsson х3
Frederick Anderson х2

6. Самый спокойный:
Einar Martinsson х7
Nicholas Rane х2

16. Самый сексуальный:
Adriбn Mare х2
Rabastan Diamond х2
Severin MacLane х2

26. Активист года:
Daniel Durham х3
Aiden Rich х3
Nigel Moreau х2

7. Самый добрый:
Nate Ozera х3
Sylveona Snownight х3
Olivia Neumann х2
Cora Macey х2

17. Самая сексуальная:
Rajni Sharma х6
Shelena Ross х4
Adriбn Mare х2
Marcela Rovere х2

27. Завидная невеста:
Rajni Sharma х5
Marcela Rovere х2

8. Самый дерзкий:
Ashton Snownight х4
Rajni Sharma х2
Kim Junsu х2
Theodore Spencer х2

18. Самый сексуальный из АМС:
Shelena Ross х8
Aiden Rich х2
Theodore Spencer х2

28. Завидный жених:
Daniel Durham х4
Bryan Copeland х3

9. Самый озабоченный:
Adriбn Mare х5
Damian Durham х2
Rabastan Diamond х2

19. Преподаватель года:
Nigel Moreau х8
Nicholas Rane х4

29. Узник замка лоу:
Einar Martinsson х7
Chester Delson х2
Dominique Asher х2

10. Самый романтичный:
Nate Ozera х4
Edgar Forsyth х2
Joshua Hayes х2

20. "Яжмать":
Amariл Snownight х9
Rani Mishra х4
Adriбn Mare х2

30. Своя номинация:
Взрывной парень: Tyler Anderson
Дон Карлеоне в юбке: Ада
Двуликий: Etienne Shatelet
Драма квин: Damian Durham
Самая любимая женщина: Clarissa Spencer

Отыгрыши

1. Самый эмоциональный отыгрыш:
23.01.18. when did the diamonds leave your bones? х2

6. Афера года:
au. Нет ничего невозможного, есть мало алкоголя! х7
21.07.2017. Как украсть ночной клуб х2

2. Самый упоротый отыгрыш:
20.01.2018. Секса не будет х3
[1.04.2018] К черту мавку, ты паука убил?  х3

7. Самый мистический:
с. 9.01.2018. who you gonna call? х4

3. Самый жаркий отыгрыш:
26.01.18. Drugs and Candy х3
22.12.2017. Дьявол кроется в деталях х2

8. Армагеддец (погибло больше всего народа):
c. 27.04.2018. Чёрные отражения х3
с. 21.12.2017. Волчий аконит х3
с. 14.03.2018. Кукловод х2

4. Люк Бессон отдыхает (самый экшеновый):
с. 14.03.2018. Кукловод х1

9. Самый долгий отыгрыш:
AU.  Эксперимент "Игры со смертью" х5

5. Боги стекла (самый депрессивный отыгрыш):
Before I end my day х3
23.01.18. when did the diamonds leave your bones? х2

10. Своя номинация:
Затаив дыхание: р. 26.10.2017. Nacido para matar, nacido para asesinar
Дипломатия у вас в крови: 23.11.2017. Непричёсанные обстоятельства

Пейринги:

1. Пейринг года:
Nigel Moreau/ Onyx Hart х3
Frederick Anderson/ Edgar Forsyth х2
Damian Durham/ Gabriel Savard х2

7. Напряжённые отношения:
Ashton Snownight/ Daniel Durham х2
Kayle Stafford/ собачки х1]

2. Образцовая семейная пара:
Theodore Spencer/ Shelena Ross х5

8. Статус "Всё сложно":
Morgan Chane/ Soul Chane/ Candice Chane х4
Nigel Moreau/ Onyx Hart х2

3. Бонни и Клайд:
Dante Lynch/ Gin Lynch х4
Theodore Spencer/ Shelena Ross х4

9. Ты не мой, я не твоя, но я тебя всё равно ревную:
Nigel Moreau/ Onyx Hart х3

4. Два кролика:
Severin MacLane/ Aiden Rich х7

10. В активном поиске друг друга:
Edvard Macey/ Cora Macey х4
Christian Mortensen/ Adalin Harvey х2
Aiden Rich/ гетеросексуальность х1
Marcela Rovere/ здравый смысл х1
Daniel Durham/ разум х1

5. Самые отбитые:
Tyler Anderson / Joshua Hayes х4
Ashton Snownight/ Daniel Durham х3

11. Не вместе, но надежда умирает последней. Весь форум держит свечку:
Nigel Moreau/ Onyx Hart х2

6. Мистер и миссис Смит:
Theodore Spencer/ Shelena Ross х5

12: Своя номинация:
Заставляют есть стекло как друг друга, так и читателей: Donovan Reyes/ Sylveona Snownight

+17

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Информационный раздел » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC