Triumvirate: Devil Within

Объявление

Девочки - существа сложные. Гении - вообще ребусы для экстремального уровня. Оникс всегда считала, что она, конечно же, не относится к этой аксиоме. Что вот уж она-то точно всегда логична, последовательна и понятна. Возможно тем, у кого интеллект сравним с табуреткой - нет, но в остальном все её действия всегда продиктованы логикой. читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● март-май 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Информационный раздел » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все важные организационные моменты будут освещаться здесь. Следите за изменением событий.

0

2

http://sf.uploads.ru/2C18R.gif
Дамы и господа, сегодня у нас знаменательная дата! На самом деле нет, нам всего 11 дней, и это не юбилейные 10 дней, и не две недели, и нифига не круглая дата, а это даже не сообщение для того, чтобы отметить лучших, некоторые из которых уже красуются в шапке. Просто сегодня я решил, что пришло время раздавать пиздюли. Точнее пока это лишь угроза, однако глава клана всегда держит свое слово и в моем арсенале много плеток, которых мне надарил Габриэль.  http://sf.uploads.ru/tcle6.png
А теперь по существу - напоминаю, что бронь на внешности и роли заканчивается в это воскресенье. Зарегистрированным игрокам, у которых еще нет анкет, по истечению этого срока дается бонусом еще три дня на их написание, потому что сейчас я вкусно поел и я добрый, но как только закончится среда - я буду нещадно жать на кнопочку удаления.
Все остальные, кто написал анкеты и даже начал игру - вы умнички, продолжайте в том же духе  http://funkyimg.com/i/232Gq.png

+3

3

Небольшое дополнение к вчерашнему объявлению, и снова о плохом.
Проверяйте, пожалуйста, коды в анкете и в лз перед тем, как оставить их нам, потому что править их за игроков мы не будем. Ошибки по большей части очень глупые - лишний пробел, случайно стертые кавычки или просто не полностью заполненный код. Мы и без того облегчили вам жизнь, поставив организационные моменты, типа заполнения занятой внешности, в анкету, чтобы вы не скакали по темам, и выполняем все сами, так что будьте добры, пробегитесь лишний раз глазами по кодам, если хотите, чтобы ваша информация отображалась нормально.
Всем добра, бобра и котиков.

0

4

[float=left]http://s9.uploads.ru/z0XG7.gif
[/float]
Всем привет! Погода радует нас солнышком, любимое правительство - тремя выходными подряд, настроение на высоте и пока спускаться оттуда не планирует.
На сей радостной ноте хочу сообщить замечательную новость - нам уже целых две недели! Ура, товарищи!

Первые отыгрыши созданы, первые посты написаны, и мы уже чествуем первых постописцев прошедшей недели. Суммарно с 30.10 по 05.11 вы написали 32 поста! Это на целых 32 поста больше, чем при прошлом подсчете голосов!
Главными активистами-постописцами недели стали Virginia Crawford (6 постов), Rhys S. MacLane (6 постов), Mark Stafford (6 постов), Aurora Grimes (5 постов).
Парой недели стали брат и сестра, для которых семейные узы значат куда больше, чем для большинства смертных - Rhys S. MacLane & Irene E. MacLane.
Пост недели написал расчётливый и сам себе на уме оборотень Adam Ryder. Прочитать о секретах ресторанного бизнеса, раскрытых любителем красивых видов из окна можно здесь.
Лучшим отыгрышем стал симбиоз двух предприимчивых гномов и одного не менее предприимчивого вампира. Ознакомиться с подробностями этой встречи, насыщенной ирландскими ругательствами с обещаниями кары похитителям печенек можно здесь.
Отдельное огроменное СПАСИБО хочется сказать нашему мастеру-с-руками-из-нужного-места William Grimes! Этому замечательному человеку мы благодарны за помощь в графическом оформлении форума.
Сердце обливается нектаром, когда, открывая с утра форум, я вижу столько тем с активными отыгрышами и незамолкающим флудом (точнее, с мыслями вслух, но кому вообще какая разница, чем различаются эти темы?) Так держать и радовать АМС своей активностью!
В честь этого и просто хорошего настроения вчера мы раздали первым написавшим анкеты приятные плюшки в профиль. Радуйте своих админов, и они будут радовать вас!
Также призываем любопытных заглянуть в нашу темку с путеводителем по городу. За привычными фасадами знакомых мест скрывается их сверхъестественная история, а за обычными картинками - забавные комментарии очевидцев и туристов.

Но, как говорится, в любой бочке с мёдом обязательно должна быть своя горчинка. Сегодня уже 6 ноября, а это именно тот срок, которым заканчивается бронь внешностей, которые администрация по доброте душевной придержала для вас на целых две недели. Товарищи, кто-то за этот срок по целых две анкеты уже успел написать и уже игру начал! И либо кто-то пишет настоящий роман, предвкушая лица админов, которые будут читать этот трактат, либо очень сильно ленится. Для тех, кто успел зарегистрироваться до сегодняшнего дня, бронь продлевается ещё на три дня, то есть до 9 ноября. Потом будет удаление внешности из списка занятых и безжалостное удаление профиля. То, что вы при этом активно сидите во флуде или мыслях, никого волновать не будет. Наш админ с плёткой предупреждал об анальных карах и о том, что вам это не понравится.
Не забываем внимательно заполнять свои личные звания! Один лишний пробел или незакрытые скобочки могут привести к непредсказуемым последствиям. Мы, конечно же, всё при необходимости поправим, но в карму невнимательным игрокам плюнем. Оно вам надо? И нам не надо, так что будьте лапушками. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть!

В связи с этой маленькой датой хотелось бы помянуть тех, кто лишил форум его девственности:
Первым зарегистрированным игроком на ролевой стала Reila Diamond: наша красавица-дракон, анкету которой мы до сих пор ждём и надеемся, что она в ближайшем будущем присоединится к нам!
Первым принятым игроком стала Olivia Grimes.
Первый эпизод оформили Aurora Grimes и Adam Ryder - P 1. EMPIRE OF DIRT. 4/09/2017
Первый пост написал Mark Stafford в эпизоде P 2. DEAL TO DEAL. 09/09/2017, где у него возникли проблемы с артефактами и ему пришлось обратиться за помощью к столь ненавистным ему магам. А если быть более точным, то к Авроре Граймс - единственной колдунье в семье Граймсов.

За сим хочу завершить подведение итогов. Тыкаем на топ, подсчитываем свои честно накопленные в банке и продолжаем радовать нас обновлениями в игровых и флудильных темах! Берегите себя и своих близких, не суйте пальцы в розетку и в пасть разъярённому дракону!
http://s3.uploads.ru/jLaky.png

+4

5

Доброго вечера всем-всем-всем!)
http://sg.uploads.ru/t/l9vzr.gif
Вот и прошла еще одна неделя существования нашего форума - и мы как никогда близки к тому, чтобы отпраздновать наш первый маленький юбилей!) Всего через недельку нам будет уже месяц, ну а пока мы лишь скромно поведаем вам о наших результатах за прошедшую неделю)
Итак. *барабанная дробь*
За эту неделю мы написали целых 38 постов, и это аж на 6 постов больше, чем на прошлой неделе!)
Вы, несомненно, молодцы, но мы уверены, что вы сможете и лучше!) Набираем обороты!)
Но только без ущерба качеству, которое, к счастью, у вас на высоте)

Главными постописцами этой недели у нас оказались:
Адам Райдер - 8 постов
Рабастан Даймонд - 6 постов
Рис МакЛейн - 5 постов
Айрин МакЛейн - 4 поста
Лучший пост у нас написала Аврора Граймс в отыгрыше p 10. Green-eyed monster 26/09/2017, где она пытается разобраться, настал ли у них с Уиллом кризис в отношениях или в этом виновато что-то еще?
А может быть, кто-то?..
Лучшей парой недели у нас стали прекрасные Дамиан Дарем и Габриэль Савар со своей любовью
к БДСМ)
Лучший отыгрыш написали Расти Даймонд и Адам Райдер под названием au.o1  try to break me, take me, hate me. Очень советуем прочитать, жалеть не придется!)

Есть и еще одна хорошая новость: за эту неделю мы приняли целых восемь анкет!) Так держать!)
Кто же у нас эти герои?) А вот они: Einar Martinsson, Severin MacLane, Jack Hart, Cora Macey, Aaron Cain, Emilia Wright, Reila Diamond и Rey Diamond)
Скорее вливайтесь в игру, мы ждем-не дождемся, чтобы замутить с вами что-нибудь интересненькое!)

Впрочем, не зацикливаемся только на отыгрышах и активнее общаемся во флуде!) Где это видано, чтобы одна тема с флудом держалась целый месяц? К следующим выходным она уж точно должна быть добита, иначе кому-то не поздоровится!)

Ну и, конечно же, не забываем кликать на кнопочку рпг-топа, мы же хотим, чтобы к нам пришло еще больше отличных игроков, не правда ли?)
А пока поприветствуем тех, кто к нам уже пришел) За эту неделю к нам присоединились:
Jack Hart, Severin MacLane, Emilia Wright, Aaron Cain и Rey Diamond)
Посылаем вам флюиды любви и надеемся, вы останетесь с нами надолго)

Также не забываем про банк, который щедро выплачивает денежки при условии, что вы активно их зарабатываете, чтобы потом так же активно потратить свои кровные на подарочки) или лещи Х)

За сим я благополучно ретируюсь, дабы не получить один из оных за слишком длительное разглагольствование))
А напоследок - желаю хорошего настроения, бесконечного вдохновения и потрясающего везения))
Ждите новых новостей через неделю!)
Пока!)

http://s3.uploads.ru/t/1SsrE.gif

+4

6

Здравствуйте, дорогие мои! [indent]

Ну вот и закончилась очередная неделька, радующая нас своей погодой и не очень радующая нас своими результатами. Ведь за эту неделю мы написали всего 26 постов!
Как же так, почему так вышло? Неужели интерес к игре пропал или же у вас появились срочные и неотложные дела, убивающие ваше время и вдохновение?
Прочь! Гоните их прочь! Ведь мы готовим для вас сюжетный квест, на участие в котором уже в скором времени можно будет записаться)
Ну и не забывайте, через несколько дней нам уже будет месяц, так что, помимо прочего, мы готовим для вас еще один сюрприз, о котором вы тоже скоро узнаете)
И вы тоже не оставляйте нас без подарка, ведь мы очень радуемся, когда вы пишете посты и развиваете новые идеи, так давайте же побьем наш рекорд!
Я уверена, мы сможем написать больше, чем 38 постов, что были написаны за позапрошлую неделю)
Тем более, что наш банк, наконец, начал выплачивать деньги не только за написание постов, но и выдавать премию тем, кто стал лучшим из лучших)
А вообще, нам всего одного поста не хватает до сотни за этот месяц, но я вам этого не говорила))

Так кто же, кто же был хорошим мальчиком и написал больше всех постов за эту неделю?)
Ими оказались трое великолепных молодых (и не очень) мужчин: Теодор Спенсер, Аарон Кейн и Рис МакЛейн. Поздравим их с победой и пожелаем им удачи в покорении сердца какой-нибудь из муз, тем более, что Рис у нас в табличке лучших уже не первый раз за этот месяц) А значит, музу свою он уже покорил, и мы даже подозреваем, кто она...))
Лучший пост у нас написала прекрасная Рейла Даймонд в отыгрыше f 7. I'll be back 15.03.2008, и мы очень сочувствуем драконихе, ведь вряд ли кто-то остался бы равнодушным, вернувшись домой и увидев у себя дома подобную картину.
Парой недели у нас стали Дайрэ Морган и Маэль Нивен, отличная парочка милых зубастых ежиков, пару раз уже пожелавших если не уколоть, то укусить друг друга, но всё еще пытающиеся найти общий язык, тем более, что Маэль теперь обязан Дайрэ жизнью. Интересно, что у них из этого выйдет.)
А пока все только разогреваются и открывают новые эпизоды, у нас есть уже первый закрытый эпизод: f 2. God help us through this 10.06.2017!) И авторами его оказались Рис и Айрин МакЛейн, наши неповторимые близняшки)
Тем временем на звание лучшего отыгрыша на этой неделе у нас претендует f 5. Детский сад на каникулах. 14.01.2007, где дружная и веселая семья вампиров решает отправиться на отдых. Впрочем, кажется, отдыхом эта поездка окажется лишь для некоторых из них.)
[indent]

К слову об отдыхе: у нас открылся набор в Мафию, так что не ленитесь, давайте участвовать и радовать друг друга, тем более, что, я уверена, у нас на форуме найдется много любителей этой игры) [indent]

Традиционно, напоминаю: не забывайте кликать рпг-топ) А те, кто регулярно кликает - каждому посылаю воздушный поцелуй благодарности, ибо наш форум сейчас занимает очень хорошие места в рейтинге) Осталось только написать отзывы - и вообще все будет шикарно)
[indent]
Также приветствуем наших новых партнеров: http://cursedcreatures.f-rpg.ru/
Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!)
[indent]
Ну и, разумеется, поздравляем Вивьен Буршье с долгожданным написанием анкеты и просим прощения за нашу дотошность) Надеемся, что дальше всё пойдет как по маслу) [indent]

Также выражаю благодарность всем тем, кто, наконец, добил первый флуд. Ура, товарищи! ХД
[indent]

Кажется, это все новости на сегодня) Если что-то и забыла, напишу на следующей неделе, а пока - желаю всем хорошей рабочей недели, не расслабляйтесь, ведь всё самое интересное впереди!) [indent]
С любовью, амс)
http://s3.uploads.ru/jLaky.png

+4

7

Ну что? Как настроеньице?)
Надеюсь, что отличное, потому что свершилось то, чего мы так долго ждали!)

НАМ МЕСЯЦ!)
http://s8.uploads.ru/t/Bm4Vg.gif [indent]

И в честь этого дня я готова весь вечер носить футболку с надписью "free hugs")))
Вставайте в очередь на безлимитные обнимашки)) Ну или можно устроить один большой обнимашк ХД
В общем, я всех люблю, другие админы, надеюсь, тоже ХД
А если кто не любит - извиняйте, уже поздно давать попятную, ибо я за вас уже всё сказала ХД
В любом случае, в честь праздника вас ждут подарки, так что начинайте предвкушать - это будет интересно)
А пока, я расскажу, что у нас новенького за прошедшую неделю и чего мы добились за этот месяц)

[indent]
На этой неделе у нас оказались написаны всего 20 постов)
Сдаете позиции, милые мои) Даже я написала целый один. ХДДД
Давайте уже вызывайте в себе бойцовский дух, это ведь клево: повисеть недельку лицом форума да еще и деньжат за это получить)
А пока мы подводили итоги, получилось, что постописцы недели у нас заполучили за одним и постописцев месяца) Вот так-то) Кто активничал, тот и получил по заслугам)
Итак, ими стали: Рис МакЛейн, Адам Райдер, Рабастан Даймонд и Марк Стаффорд, что уже не первый раз попадают к нам в шапку и получают заслуженные аплодисменты!) Спасибо вам, ребята)
Лучший пост написала: Айрин МакЛейн, которая вместе с братом начала кампанию по доведению до белого каления старшего брата и любимого дядю.
Лучший отыгрыш: f 13/08/2015. Welcome to bordel, где соревнуются в умении обводить друг друга вокруг пальца Аврора Граймс и Теодор Спенсер.
Лучшая пара: Рейла и Рей Даймонд, наши прекрасные драконы, во время ссор которых лучше держаться от них как можно дальше, а то и вовсе уезжать из города.
Всего за этот месяц мы написали 114 великолепных постов, и я хочу, чтобы вы запомнили это число, потому что через год или через два хотелось бы увидеть цифру, в разы её превышающую)
Кстати сказать, у нас на форуме появился первый ребенок) И звать её - Liliane Reyno, прелестная девчушка тут же нашла себе отыгрыш и вписалась в большую вампирскую семью, где ее все явно будут любить, ибо не любить ее просто невозможно) Особенно мне ХД
Также поприветствуем нашего второго на игре эльфа (точнее, полуэльфа)) - Liseotel Thorsen. Надеюсь, тебе у нас понравится)

[indent]
Помимо прочего, у нас есть еще одна хорошая новость для вас: мы отменили нумерацию отыгрышей, так что в скором времени будет поменян шаблон и названия отыгрышей будут приведены к нему, а вам не нужно будет мучиться и искать свою очередность) Ура!)
А еще, обращаю внимание на то, что мы переходим в игре на октябрь) Будьте внимательны)

[indent]
Так же, рады сотрудничеству с нашими новыми партнерами:
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS, FUNERAL RAVE и AT THE END OF THE ROAD.
  [indent]
Стандартно напоминаю про необходимость регулярно кликать на кнопочку рпг-топа) Это не так сложно, как кажется) [indent]
Ну и напоследок вишенка на тортик: мы приготовили для вас небольшую газету с разными интересностями, посвященными происходящим в игре событиям, которые можно использовать в своих отыгрышах. А прочитать ее можно здесь:
Газета "Свободное слово"

[indent]
Пока это все новости на сегодня)
Люблю, целую, ваша Кора от лица всего админ состава)http://sa.uploads.ru/vdkza.png

+5

8

С Новым годом, Triumvirate: Devil Within!!!
[float=left]https://korolevriamo.ru/files/image/05/93/22/list!0nvx.gif
[/float]Приходим в себя после новогодней ночи, выбираем из волос застрявшее конфетти, снимаем с ёлки кота и доедаем то, что раньше имело статус "Не трогай, это на Новый год", а сейчас стало "Съёшь быстрей, а то испортится!" Уже можно подходить к зеркалу, возможно, вы даже узнаете того, кто посмотрит на вас из него.
Постепенно и возвращается активность и на форуме, что приятно радует глаз. Новый год - новый пост! Не даём своим соигрокам заскучать, а если таковые ушли в праздничное лоу или оказались погребены завалами подготовки к сессии, то записываемся в сюжетные квесты, и АМС с удовольствием составит эпизоды, используя индивидуальный подход к каждому игроку и его пожеланиям. Также заглядываем в темы с поисками соигроков. Здесь уже лежат готовые идеи для квестов, а тут вы сможете обсудить задумки для игры с другими игроками.
А пока вы ждёте, когда вас посетит муза, или соигрок напишет пост, можно развлечь себя, посетив новогодние темки, трудолюбиво подготовленные для вас любящими АМС. Отправить подарки своим родным и близким, выбрать лучших из лучших этого года, либо испытать удачу в новогодней лотерее, задания из которых помогут разнообразить ваше внеигровое общение или внести эффект внезапности в ваши посты.
Также не забывайте вспоминать о реале, ходить в гости чтобы у себя не убираться, просто выглядывать на улицу - ведь там такая красота, чистый воздух, лёгкий морозец!
Привет всем от нашего обожаемого главы вампирского клана, променявшего московские новогодние огни на мороз Сибири. Он, конечно, возмущается и до сих пор не понимает, как согласился на такое, но в жизни, как говорится, нужно попробовать если не всё, то многое!
http://s3.uploads.ru/ey4sH.jpg

+4

9

Со Старым Новым годом, друзья!
[float=left]http://sd.uploads.ru/iB5OW.gif[/float]Позади длинные зимние выходные и уже первая неделя трудовых будней. Надеюсь, праздники у всех прошли замечательно и оставили после себя лишь приятные воспоминания с ароматом мандарин и ёлки. Ваши АМС тоже немного загуляли, а некоторые и слегка подзамёрзли Дамиан, но ты ведь всё равно не жалеешь, что приехал, верно? хд Зато будет, что вспомнить, и внукам в старости расскажешь, в какие лютые морозы гулял по берегу Енисея хд Так что статистика у нас будет сразу с 1 по 12 января включительно. Просим понять, простить и чествовать победителей, которые в перерывах между поеданиями оливье и распитием шампанского строчили посты и не давали заскучать своим соигрокам!

Постописцами новогодних праздников стали:
Ева Мартин - 20 постов
Франклин Гилмор - 13 постов
Северин МакЛейн - 6 постов
Эйден Рич - 5 постов
Всего в новом году было написано целых 67 постов!

Лучшим отыгрышем по праву признан тандем меломанов Евы и Адриана - f. 07.02.1980 Against the wall
Парой недели стали покорившие сердца как АМС, так и других игроков Ева Мартин и Франклин Гилмор Кто не читал их игру, срочно исправьте это упущение!
А лучший пост за это время написал Эйден Рич, который я рекомендую к прочтению здесь p. 15.10.2017. На кончике кисти отправился срочно добавлять номинацию "Сын года"
в "Triumvirate's Awards"

Сердце админов обливается мёдом радости от такой активности. Так держать! И не забывайте получать за свою активность и приглашённых на проект игроков заслуженные деньги в нашем банке, чтобы затем потратить их в торговом центре или попытать свою удачу в новогодней лотерее. Задания там интересные, заскучать не дадут, а заодно позволят пополнить свой карман ещё на несколько сотен игровых долларов.
А тем, кто хочет выглядеть красивым и нарядным, я настоятельно рекомендую заглянуть в темку к нашему мастеру "Золотые ручки" Адриану Тёрнеру! Я просто в восторге от работ этого человека!

Также хотелось бы, пусть и немного запоздало, поделиться с вами радостной новостью о пополнении в составе АМС! Теперь к нам присоединилась моя чудесная кузина Амалия Спенсер! Просим любить и, как говорится, не жаловаться. Замечательный сооигрок, активный человек, которому за годы игры на форумах я не видел равных в её умении приводить на проекты других игроков.
https://pa1.narvii.com/6438/a2d85e420c80472637b87f6a649ad5ddaee924ae_128.gif

С концом праздников подходит к окончанию и аттракцион невиданной щедрости в виде классных новогодних подарков от нашего Санты. Кто не успел сделать подарок - торопитесь, акция будет действовать ещё только неделю, после чего, 21.01 лавочка закроется. Голосование лучших из лучших и Лотерея также будут действительны лишь неделю, так что, кто взял задание, но ещё не выполнил его, просим поторопиться, дабы ваши кровно накопленные не сгорели из-за вашей медлительности!

Время не стоит на месте не только в реале, но и в Лос-Анджелесе, действие в котором в ближайшее время будет перенесено на ноябрь. Справку о главных и, к сожалению, не самых радужных событиях октября читаем в нашей местной газете "Свободное слово". Помним, любим, скорбим о тех, кто пал жертвами чудовищного заговора и обещаем за них отомстить!
Желающих поучаствовать в сюжете ждём в теме с записью в сюжетные квесты. Тех, кто уже записался, просим набраться терпения, квесты для вас уже на подходе!

За сим хочу пожелать вам лёгкой игры, побольше свободного времени и поменьше соигроков, которые сливаются в лоу или вообще пропадают без всякой причины и предупреждения! Берегите себя, не суйте пальцы в розетку, участвуйте в голом флешмобе и облизывайте тритонов! 
http://sf.uploads.ru/huF9n.png

+6

10

ТА-ДАМ! Ну вот и подходит к концу самый морозный месяц этой зимы, заставивший кого-то порядочно помёрзнуть и запустивший по стране эстафету добра. Ещё не подвезли мёрзнущих людей на остановке до их работы? Или не купили бабушке кефир в магазине? Подхватываем эстафету добра, подхватываем и передаём другому!
У АМС Триумвирата для вас также есть для вас отличные новости. Итоги голосования "Triumvirate's Awards" наконец-то подведены, наша кудесница Шел сделала всем чудесную графику (не забудьте поставить в подпись, а ещё лучше, попросите у этой красавицы с большииим сердцем аватар в таком стиле, уверен, что она не откажет). В профили победителям также прилетели памятные наградки. Вы радуете нас своими постами и активностью во внеигровых темах, мы радуем вас!
Зимние конкурсы у нас позади, но не расстраивайтесь, Шел готовит для вас кое-что интересное и довольно потирает свои колдовские ручки. А пока, всем добра! И встречаем наших победителей!

Ребята, вы котики (пара форума)
Gabriel Savard & Damian Durham
http://sa.uploads.ru/td74X.jpg
Rabastan Diamond & Adam Ryder
http://sa.uploads.ru/52F7k.jpg
Строчишь как дышишь (флудераст форума)
Theodore Spencer
http://s8.uploads.ru/qcImU.jpg
Везде и всюду (активист форума)
Eva Martin
http://sd.uploads.ru/uOcfR.jpg
Русский размер (самые большие посты)
Severin MacLane
http://sf.uploads.ru/hj6dx.jpg
С какого района?! (самый борзый)
Rabastan Diamond
http://sa.uploads.ru/8Aknt.jpg
Ах, какая женщина! (завидная невеста)
Cora Macey
http://s7.uploads.ru/bteza.jpg
О, Боже, какой мужчина! (завидный жених)
Theodore Spencer
http://s8.uploads.ru/qcImU.jpg
Каспер (узник замка лоу)
Virginia Crawford
http://s7.uploads.ru/pNwh4.jpg
Хатико ждал, и ты подождёшь (вечно торчит посты)
Irene E. MacLane
http://sd.uploads.ru/eOMgn.jpg
Злыдень писюкатый (самый озабоченный)
Damian Durham
http://sf.uploads.ru/sOui0.jpg
Пабло, мать его, Пикассо (лучший графист форума)
Adrian Turner
http://s5.uploads.ru/cebiq.jpg
-Ты когда-нибудь высыпаешься? - Куда? (постоянно онлайн)
Eva Martin
http://s4.uploads.ru/hlGof.jpg
Цирк уехал, а я, пожалуй, задержусь (самый смешной)
Liliane Reyno
http://s5.uploads.ru/uZf1O.jpg
Слышь, ты чего такой серьёзный? (самый серьёзный)
Gabriel Savard
http://s8.uploads.ru/HbgWL.jpg
Forever alone (самый одинокий)
Einar Martinsson
http://sg.uploads.ru/sXkyl.jpg
Знаешь, откуда эти шрамы? (злодей форума)
Gabriel Savard
Наш девиз - слабоумие и отвага! (спасатель форума)
Rhys S. MacLane
http://sf.uploads.ru/BWAk0.jpg
Я подарю тебе миллион алых роз! (самый романтичный)
Severin MacLane
http://sa.uploads.ru/YbIZU.jpg
Хранитель домашнего очага (самый верный)
Cora Macey
http://s7.uploads.ru/bteza.jpg
Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается
Jack Hart
http://s8.uploads.ru/DYuUz.jpg
Самый длинный хвост года
Maël Niven
http://s4.uploads.ru/rdR5l.jpg
Любитель по-жестче
Gabriel Savard
- В твоей семье евреи были? - Нет, я первый (самый предприимчивый)
Halvard Korhonen
http://se.uploads.ru/CjniF.jpg
"На младшего Рича возлагаются такие надежды… А он в ответ якшается с активистами, которые не стесняются опровергать взгляды Юдициума. А теперь ещё принялся на досуге трахаться с вампиром!" (сын года)
Aiden Rich
http://s5.uploads.ru/UwvKO.jpg

+10

11

http://s7.uploads.ru/2LRH1.jpg

С праздником, наши защитники! Те, кто оберегает наш сон, те, с кем мы чувствуем себя как за каменной стеной!
В честь праздника АМС решили порадовать вас приятными плюшками и новыми конкурсами! Спешите записаться в противостояние двух самых крутых и мужественных команд (что, впрочем, не исключает участие в них и представительниц прекрасного, но далеко не слабого пола).
Битва команд
Также непременно порадуйте своих защитников подарками! Не волнуйтесь, банальностей вроде носков или крема для бритья, у нас в магазине подарков нет Но если сильно попросите, можем поискать.
Каждый мужчина сегодня рад принять от всех вокруг наград!

http://s9.uploads.ru/TUnGE.png  http://sa.uploads.ru/vdkza.png  http://sd.uploads.ru/UavkI.png

+5

12

http://sd.uploads.ru/0Jq7S.gif
Весна пришла, запели птицы!

Не знаю, как у вас, но у меня за окном самая настоящая весенняя капель. Солнышко светит, птицы поют, на телефон пришла очередная смс с вопросом начальства: проявил ли я свою гражданскую позицию?
Надеюсь, у вас настроение такое же замечательное, как и у меня. А если нет, то я сейчас вам его подниму, потому что за последние недели у нас скопилось много интересных и хороших новостей.

Начнём, пожалуй, с малого. Огромное спасибо всем, кто кликает на ТОП. Не все отмечаются в ловле монстрика в силу лени или своей природной скромности. И очень зря, потому что за кликание по ТОПу вам полагается наградка в профиль в виде симпатичного монстра Салли, а также начисление денег в банк. За последним, кстати, придётся обращаться самим, потому что АМС хоть и всевидящие, но за всем уследить и всем всё начислить не могут.

А сегодня мы, кстати, побили рекорд посещаемости, который составил целых 39 игроков!!!, посетивших форум за сутки. Ура, товарищи!
Не забываем также заходить за своих твинков, а также играть ими, будем лучше, чем сыновья маминой подруги. Помним, что на всех твинков распространяются единые правила, и за долгое отсутствие они могут оказаться на стене смертников.

Оставляя самое интересное напоследок, мы продолжаем говорить о небольших изменениях на форуме, которые вы могли не заметить. У нас поменялся шаблон оформления квестов, а именно: упразднились буквы "f" и "p" во флешбеках и личных эпизодах. Теперь в заголовке появилось на два свободных символа больше. Мелочь, а приятно.

У нас появилась "Аллея славы", где теперь будут дублироваться активисты и постописцы, еженедельно попадающие в табличку "Best of the week".

И раз уж заговорили о лучших, скажу и сводку за эту неделю:

Leah Neal - 11 постов
Michael Bain - 10 постов
Aiden Rich - 8 постов
May Oliver - 6 постов
Лучший игровой тандем недели - Aiden Rich и May Oliver, которые даже на велосипедах спокойно покататься не могут Рич - это диагноз
Лучший отыгрыш - 27.11.17. Шахматы - не единственная игра, заканчивающаяся матом. Я уже заинтригован тем, чем же закончится встреча двух задротов, узнавших, что они живут по соседству. А вы?
Лучший пост написала Undyne Gibraltar. Ознакомиться с душевными терзаниями русалки можно здесь.

Когда народ так активно играет, где-то в мире радуются шестеро АМС.

Кстати, большой пламенный привет Дамиану, Габриэлю и Рабастану, чья встреча буквально вчера состоялась в солнечной Швейцарии. Дема, ждём от тебя магнитики и немецкий шоколад! И расскажи, какой была на вкус "Головка негра".

На десерт мы припасли для вас самые вкусные новости этого месяца.

http://s8.uploads.ru/FRlsK.png VS. http://sh.uploads.ru/Xdtho.png
Стартовал и закончился конкурс "Битва команд", держащий нас в напряжении целых две недели. "Команда А" лидировала почти на протяжении всего конкурса, но в последние дни перед финишем "Неудержимые" благодаря активистке, умнице и комсомолке Рейле Даймонд вырвались вперёд и не оставили противникам шансы на победу.
Награда всем участникам: 30$ в профиль
Награда победителям: дополнительные +20$, награда в профиль и возможность бесплатно поставить заявку на нужного игрока в шапку.

P.S. Награда и деньги вручены только тем игрокам, которые активно участвовали в конкурсе. Просто записавшимся, к сожалению, ничего не досталось.

У нас вышел новый выпуск газеты "Свободное слово" за ноябрь - спешите читать и ознакомиться с тем, что творится в мире! В связи с этим, как вы уже, должно быть, догадались, у нас происходит перевод времени. На этот раз действие будет захватывать сразу два месяца: декабрь 2017 года и январь 2018 года. Мы наконец-то это сделали!

И напоследок хочется напомнить, что для вас у нас стартовал и продолжается конкурс с цитатами одной знаменитой актрисы. Лотерея "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры" Записывайтесь, вставляйте её изречения в свои посты и получайте за это деньги и подарок со значком "Сарказм" в профиль.
Также не проходите мимо Альтернативного квеста. Альтернативный - чтобы были развязаны руки как у АМС, так и у игроков, и можно было как следует пощекотать своему персонажу нервы. Квест на выживание, до конца дойдут не все. Гарантирую, что будет интересно, так что записывайтесь скорее, и мы сможем начать! Для тех, кто хочет, но сомневается: даже с запуском квеста запись на него остановлена не будет, так что вы всегда можете вписаться в игру на выживание.

С этими новостями хочу откланяться. Вдохновения вам, больше свободного времени и больше солнышка за окном, а то эта зима как-то уже немного надоела!  http://s0.uploads.ru/ouDQb.png

+5

13

Здравствуйте, дорогие мои и любимые!)
Основные новости вам уже рассказал Тед, но и мне есть чем вас порадовать со своей стороны)
За этот месяц мы написали рекордные 400 постов!) И это почти в четыре раза больше наших стандартных месячных показателей за последние почти пять месяцев!)
Кроме того, нас невероятно радует и иная статистика форума: благодаря вам, вашим постам, посещаемости, активности и жамканья на кнопочку рпг-топа мы значительно поднялись в рейтинге форумов!) Хочу и вас порадовать этими цифрами)

Итак, среди семи категорий, в которых мы зарегистрированы, нас можно найти на следующих местах:
«Ведьмы» — 1 место
«Вампиры» — 6 место
«Оборотни» — 6 место
«Мистика» — 10 место
«ФРПГ» — 8 место
«Авторские миры» — 22 место
«Форумные игры» — 92 место

Спасибо вам огромное за подобную активность, за участие в квестах и конкурсах, за интересные отыгрыши — вы просто невероятные!
Люблю всех очень и желаю побольше вдохновения, сил, времени и здоровья на всё)

Ваша Кора.

+4

14

Дамы и господа юдексы!
В разделе "Организации и объединения" информация о Юдициуме дополнена пунктом Центры реабилитации. Всем обязательно к прочтению! Незнание матчасти не освобождает вас от возможных последствий.
http://s9.uploads.ru/mfOlC.png

0

15

http://s9.uploads.ru/Xoqah.gif
Хоп, хей, ла-ла-лэй! Ныряйте в лето поскорей!
Да, да, вам не кажется, это не массовые галлюцинации, и наш дизайн наконец-то сменился. Спасибо всем, кто был с нами всё это время, кто надеялся и терпеливо ждал, еженедельно подпинывая админов и спрашивая "Ну когда-а-а?" Отдельное спасибо тем, кто поддерживал и помогал! Простите, что затянули, самим стыдно. Но майские праздники, плавно перетёкшие в отпуск, а теперь и в лето, творят страшные вещи и забирают уйму свободного времени. Да вам ли не знать?
Но это всё-таки случилось, очешуительный дизайн радует глаз, которому уже приелся коричневый цвет. Не забудьте потыкать все кнопочки и пройти по всем ссылкам, чтобы оценить все изменения. Если что-то работает некорректно - срочно пишем в темку с предложениями АМС или в ЛС нашей рукодельнице Шелене. http://sh.uploads.ru/4rItF.png
Но на одном дизайне мы не остановились. У нас дополнился сюжет. События накаляются, Юдициум плетёт коварные интриги против остальных рас, его провокации становятся всё более жестокими. Обращённые вампиры, убивающие направо и налево - это только цветочки. Напряжение в городе и во всём остальном мире растёт, в воздухе витают предзнаменования грядущей войны.
В связи с этими событиями запускается и набор в новый квест с оборотнями. Принимаются представители всех рас! В случае, если играть в компании вам не хочется, можете отыграть непроизвольное превращение в личном эпизоде с любимыми соигроками.
Не устроил конкретно этот квест, но вставить свои пять копеек в общее развитие событий хочется? Запись в сюжетные квесты в этой теме у нас проходит круглосуточно и семь дней в неделю!
Не пропустите новый выпуск "Свободного слова", в котором отражены главные события, произошедшие в городе в декабре! Как вы наверняка догадались, в связи с этим игровое время плавно передвигается на январь-февраль 2018 года. http://s3.uploads.ru/XO9v0.png
Но что мы всё о сюжете? Отдыхая от постов и дожидаясь сообщения от собеседника во флуде, загляните и в темку с конкурсом "Эстетика моего мира". Конкурс стартует с 08.06, так что поспешите записаться! Картинки могут быть любыми: статика или анимация, чёрно-белые или цветные, с вашим персонажем или просто отображающие его характер. Ограничением может быть только ваша фантазия и размер изображения. Тематика картинок будет меняться ежедневно. По мере изменения тем добавляйте новые изображения в своё сообщение, чтобы к концу конкурса получился коллаж. Победителей и участников неизменно ждут призы!http://s8.uploads.ru/BlqJu.png
Не так давно у нас завершился "пьяный флешмоб". Спасибо за участие! Отдельные поздравления тем, кто не спился! Приятные награды уже стоят в ваших профилях. Радуйте своей активностью АМС, и они будут радовать вас! http://s5.uploads.ru/mcy6z.png
Мы тут подумали, нам понравилось, и мы ещё раз подумали. И решили, что совершенно несправедливо, когда в выборе лучших недели участвует один админ-состав. В связи с этим стартует темка Голосование "Лучшие недели". Голосование не обязательное, принуждать и пинать никого не будем. Но если вы прочитали очешуительный пост или уже несколько дней, а то и недель следите за игрой полюбившейся вам пары, то почему бы не поставить их в шапку? Админы - тоже люди, зачастую их выбор не столь объективен, как хотелось бы, а некоторые отыгрыши из-за загруженности или просто по недосмотру незаслуженно обделяются. Чтобы исправить это, голосуйте! При составлении еженедельной славы ваш кандидат в табличку будет рассматриваться в первую очередь! http://sh.uploads.ru/b1E8c.png
К слову об "Аллее славы". Все уже видели победителей прошлой недели? Нет? Непременно посмотрите и полюбуйтесь в  "Аллее славы" нашими лучшими недели! Кстати, не забывайте начислять себе в банке честно заработанные монетки за попадание в шапку.
Форумные деньги можно заработать и пиаром. Заметили новые вкусные акции? Смело тащите на них друзей! Игрой не обделим, на всех персонажей от АМС есть коварные сюжетные планы. http://s9.uploads.ru/mfOlC.png
http://sa.uploads.ru/vdkza.png

+6

16

Огромное спасибо участникам за превосходные коллажи! И игрокам - за активное участие в голосовании!
При подсчёте голосов баллы присуждались следующим образом:

1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл

Большинство участников набрали в итоге равное количество баллов, так что у нас образовалось ровно пять позиций. Проигравших нет! Есть невероятно талантливые люди, которые артами, гиф-анимациями, ассоциациями со своим персонажем смогли отобразить его сущность в такой непростой тематике.
Наши победители:
1 место - Bryan Copeland, Eunice O'Neal
http://sg.uploads.ru/I0Rqy.gif http://s8.uploads.ru/StMdZ.gif
2 место - Aiden Rich
http://sg.uploads.ru/4oJxp.gif
3 место - Hanna Roksley, Amelia Hunter, Bryan Dechart
http://s8.uploads.ru/57Lah.gif http://s7.uploads.ru/nrJSy.gif http://sh.uploads.ru/XNT0U.gif
4 место - Sylveona Snownight
http://sh.uploads.ru/IBcCr.gif
5 место - Chester Delson, Michael Bain
http://s5.uploads.ru/1op6j.gif http://s3.uploads.ru/VCFRy.gif

Всем участникам в профиль начислено 100$ и вручены приятные подарки. Также первому, второму и третьему месту дополнительно начислено 100$, 75$ и 50$!
За замечательную идею челленджа благодарим чудесную Сильвеону Сноунайт!

+5

17

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/772a65e586b9b9a5298badfb48a6f54b.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/bf9f018af4572c0c80b54589ec946f9a.gif
Хэй-хэй!1 Погода не перестаёт удивлять своей переменчивостью. Пока кто-то парится от знойной жары, у кого-то целыми днями льют дожди. Пришло время и нам попытаться вас приятно удивить. http://s9.uploads.ru/b3dSj.png И тем временем у нас стартует новый конкурс "Менталист".
Насколько хорошо ты знаешь персонажей Триумвирата?https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/62cbd8ccaadc29d816564ddd845379c3.jpg

А ещё теперь у нас есть очешуенное видео! чёрт, так и тянет пересмотреть ещё и ещё
Огромная благодарность Теду за его создание.  http://s3.uploads.ru/jLaky.png

Ну, и напоследок. У нас произошло небольшое дополнение в Торговом центре. Теперь вы можете выкупить имя, фамилию тип, чтобы никто не посягнул на твою оригинальность, а так же приобрести себе в профиль индивидуальную плашку.

+8

18

http://s9.uploads.ru/8Hrk2.gif
А нам скоро год!
Даже не верится, что мы с вами вместе уже такой долгий срок! Кто-то с нами практически с самого открытия, другие же пришли на форум совсем недавно, и мы поздравляем всех с этой датой!
Ах, точно, заранее же поздравлять нельзя. Что же, тогда с началом осени! Не знаю, как у вас, а у нас с Шел она наступила чётко по календарю. Ещё в воскресенье второго сентября была жара и светило солнце, и вот мы уже целую неделю любуемся на тучи над головой и не выходим на улицу без зонтика.
Начнём, пожалуй, с самого главного. Время на форуме передвинулось с января-февраля и теперь занимает сразу три весенних месяца! Все ваши личные отыгрыши, которые не попадают во временную линейку, будут снесены во флешбеки.
В ближайшее время будет объявлен набор на вторую часть "Волчьего аконита", которая обещает быть ещё более кровавой и трагичной, чем первая. Всем, у кого дома есть ручные оборотни, советую закупиться транквилизаторами! Если вы, конечно, не боевой маг - тогда для оглушения подойдёт и простой пульсар. Главное, не перестарайтесь и не подпортите шкурку вашим лохматым любимцам. А пока набор на квест с оборотнями ещё не начат, непременно ознакомьтесь с тем, что происходит в Вампирском дворе.
И по традиции у нас выпустился очередной выпуск газеты "Свободное слово". Спешите ознакомиться с главными событиями, произошедшими за два последних зимних месяца!
Основные плюшки будут приурочены к годовщине Триума, однако подготовка к нему началась уже сейчас, и нам нужна ваша помощь.
У нас стартовали КОНКУРС ЗАГАДОК и СЛОВАРНИК ТРИУМВИРАТА. Свои предложения по терминам форума или загадки под спойлеры скидывайте в эти темы или мне в ЛС. Не ленимся и поднимаем свои очаровательные жопки, которые немного обленились за лето! Мы вместе делаем наш форум лучше, и было бы круто, если и игроки будут принимать в этом участие!
Кстати, о птичках. В этой теме проводится опрос, по результатам которого АМС хочет узнать, нужны ли нам на форуме новые расы, а если и нужны, то какие. Мы не можем гарантировать, что все предложенные вами расы будут вписаны в реалии мира, но то, что матчасть будет дополнена - это однозначно. Кстати об этом. У нас наконец-то подробнее прописаны драконы, мы постарались учесть все вопросы, которые игроки задавали по этой расе в течение всего года. Что-то забыли? Напишите об этом мне или Габриэлю, мы обязательно добавим!
А тем временем хорошие новости не заканчиваются.
Конкурс "Рискни вытащить Мэя на улицу" официально продлён ещё на месяц! Теперь у вас есть дополнительное время, чтобы выполнить задания и получить заслуженные призы!
Не проходите мимо темки с голосованием на "5 ВЕЧЕРОВ" и предлагайте свою жертву, которую можно будет на протяжении пяти дней пытать самыми разными вопросами. Мы с Ричем уже отстрелялись, теперь очередь других игроков!
И чуть не забыл! У нас с лёгкой руки Уила стартовала новая игры в "Кости". И я вам скажу, что там происходят очень интересные вещи, так что непременно загляните и попытайте свою удачу!
На этом на сегодняшний день всё. Не болейте, берегите себя, не забывайте дома зонтик или как я, блин, сразу сумку. Мы вас любим и рады, что вы с нами!  http://funkyimg.com/i/2K8ot.png

+5

19

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/4c63cb5c87e906033062a098d58d0781.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/a00acb1966cf550475b5d41c7e9e01d9.gif
До дня рождения Триумвирата остаётся один месяц  http://funkyimg.com/i/2K8mK.png
А мы тем временем вводим обещанное изменение по бестиарию.
Гномы теперь переведены в разумные неигровые расы. Они могут использоваться в ваших постах, но приём на них закрыт.
На проекте появляются сразу две новые расы: Суккубы/инкубы и наги.
F.A.Q по новым расам дополнен.
Если у Вас возник вопрос, но в информационных темах ответа на него не увидели - смело обращайтесь с ним в специальную тему или ЛС одному из АМС.

+3

20

НАМ ГОД!
[float=left]http://s7.uploads.ru/DI5KO.gif[/float] Даже не верится, но сегодня, вот именно сегодня, 23 октября, нашему прекрасному Триумвирату исполняется целый год! Мы уже совсем большие!
Ура, товарищи, многократное ура, ура, ура!

В первую очередь хочу поблагодарить всех вас за то, что вы у нас есть! Талантливые, креативные, вдохновляющие! Кто-то с нами практически с самого начала, другие же присоединялись постепенно, кто-то только вчера подал анкету. Мы вас всех очень сильно любим и ценим за то, что вы у нас есть! Без вас не было бы форума, не было бы этого чудесного мира, в который каждый вкладывает свою лепту. Вместе мы стремимся изменить Триум к лучшему, и нам это, хочу заметить, очень даже удаётся!
В общем, сколько бы Тео ни ворчал, сколько ни ругался и ни спорил, он всех вас любит горячей искренней любовью! И к нему, несомненно, присоединяется весь админо-модерский состав!

Во вторую, но далеко не в последнюю очередь хочу поздравить и выразить свою благодарность тем, кто всё это время со мной бок о бок создавал Триум, поддерживал, выдвигал идеи и делал всё, чтобы наш форум стал ещё лучше! Конечно же я о наших любимых АМС! Шел, Дёма, Габи, Эйден, Дени, Кора! Вы самые замечательные! Самая крутая команда, с которой мне когда-либо доводилось работать, и я верю, что на этой дате мы не остановимся. Впереди ещё куча идей как для сюжета, так и для конкурсов и флешмобов! Ребят, вы самые лучшие! И самые упоротые, коли уж на то пошло! Но за это я вас и люблю!
http://funkyimg.com/i/2K8mK.png

[float=right]http://s5.uploads.ru/QS8Gv.gif[/float] Итак, официальная часть позади, для поздравлений форума и друг друга у нас теперь есть специальная темка, где можно отписываться не только в круглые даты, но и когда вам просто захочется посвятить своим соигрокам пару тёплых строк.

Теперь о плюшках, которые мы для вас заготовили.
Прежде всего это - новый дизайн. Непривычно темноватый, но ведь и обстановка в Лос-Анджелесе также далека от мирной. А что дальше будет... Внимательно пробегитесь по профилям и темкам - всё ли работает, нормально отображается? Если нет - тут же стучите в ЛС Шелене или мне, будем исправлять.

У нас финишировал конкурс загадок! Отдельное спасибо Уилберу Марлоу, который прислал самое большое количество загадок! Парень, ты очень, очень крут! Теперь поспешите с ответами на все загадки! Победителей ждут приятные призы!

Вслед за ним завершился и конкурс "Рискни вытащить Мэя на улицу". Мэя вы так и не вытащили, да и вампирский стол остался несдвинутым мы не виноваты, АМС были в загуле! И всё же я поздравляю победителей! Призы, о которых подробнее расписано в темке с конкурсом, вы заслужили!

Также вписаны новые определения в Словарник Триумвирата. Термины, возникающие по ходу игры или во время обсуждений во внеигровых темах, вы можете смело предлагать любому АМС в ЛС или в темке со словарником.

Продолжается конкурс с Фантами. Их у Рича осталось совсем немного, но вы не волнуйтесь, индивидуальные фанты никто не отменял! Так что спешите загадать цифру и получить своё задание! А все читали гениальный опус Джейми об ушах? Или как Дени во флуде предлагал сразу трём девушкам свою руку, сердце и прочие части тела с половиной ценностей клана в придачу?

[float=left]http://sd.uploads.ru/JvHsR.gif[/float] Но и это ещё не всё!
У нас стартует несколько новых конкурсов! Непременно попытайте себя в Викторине по матчасти Триума. Если вопросы покажутся сложными - никто не запрещает спрашивать! Только не наглейте, количество подсказок ограничено!

И у нас новые подарки в Торговом центре, посвящённые годовщине Триума и приближающемуся Хэллоуину! Подарки бесплатные, так что спешите порадовать ими своих соигроков!

Для талантливых любителей фотошопа у нас запущен конкурс на рекламу! Смело записывайтесь! Без плюшек никто не останется, а у вас появится уникальная возможность за бесплатно продвинуть в рекламу любую из своих заявок! Ограничение - только ваша фантазия. Ну и рейтинг, пожалуй хд Всё в рамках разумного, пожалуйста!

*сверился с блокнотиком, понял, что по ошибке стащил блокнот Сойера, полез в другой карман за своим*

И если вы думали, что на этом всё, то ошибались. Эйден и Дени провели много бессонных ночей, придумывая новые конкурсы!
Обязательно отметьтесь в темке с Triumvirate's Awards! Обобщённые результаты вашего голосования затем будут выставлены в общей табличке!

А почему наши модераторы так довольно улыбаются? Они кое-что задумали, и вам это даже понравится! Стартует Пакостный ГМ! Хотите добавить разнообразие и элемент неожиданности в свой отыгрыш? Не знаете, куда двигаться дальше! Вам помогут и пнут в совершенно непредсказуемом направлении, смерчем влетев в ваш эпизод! Уровень трешевости загадываете сами. Можно с болью, можно без боли, можно за ручку, можно на ручки, можно "уничтожение" хд Насколько вашей душе угодно! Если что, можете обратиться к Джинни - она умеет составлять контракты хд

Кажется на сегодня всё. Я ещё раз хочу от всей души вас поблагодарить и поздравить! Ребят, вы лучшие! А кто так не считает, тому плюйте в карму, ибо этот человек глубоко заблуждается!
http://sg.uploads.ru/Z5SFt.gif
Всех люблю и обожаю!  http://funkyimg.com/i/2K8of.png
С ПРАЗДНИКОМ, ТРИУМ!

+12

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Информационный раздел » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC