Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Star Wars: The Edge of War


Star Wars: The Edge of War

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s26.postimg.cc/m7verg9op/6_VZlsl6_Lyf_M.jpg
http://s26.postimg.cc/5vld1pvd5/the_edge4.png

0

2

0

3

0

4

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
https://i.postimg.cc/FHHZg4PT/ryan-gosling-sketch-canvas.png
РАЗЫСКИВАЕТ ХОББИ КЛИВИАНА

0

5

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
https://i.postimg.cc/3wC4rNZz/Young-Han-Solo-Art-by-Tony-Foti-Star-Wars-TCG.jpg
РАЗЫСКИВАЕТ ХАНА СОЛО

0

6

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
https://i.postimg.cc/x8bqThcF/wedge-antilles-art.jpg
РАЗЫСКИВАЕТ ВЕДЖА АНТИЛЛЕСА

0

7

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
https://i.postimg.cc/k5NWVkBG/tionne.jpg
РАЗЫСКИВАЕТ ТИОННУ СОЛУСАР

0

8

http://forumstatic.ru/files/0013/54/b4/10073.jpg

0

9

РАЗЫСКИВАЮТСЯ: простые смертные, не одаренные Силой

В данном сообщении я набросал идеи тех персонажей для сюжетных квестов Старой Республики, которыми играл бы сам, если бы было больше времени. Эти идеи стоит довести до ума, их смело можно редактировать под себя, что-то убирая или добавляя. И да, я старался, чтоб у персонажей были какие-то запоминающиеся черты, которые, опять же, можно менять под себя.

Итак, погнали.

СЕРЖАНТ РЕСПУБЛИКИ

http://forumupload.ru/uploads/0013/54/b4/470/381528.jpg
Твои родители были военными. Твой дед был военным. Само собой выбора у тебя не было. Но ты рвался в армию, не собирался косить и бил лицо всем тем, кто плохо отзывался об армии или Республике. Или служить не собирался. Ты хотел в разведку, но не взяли из-за какой-то ерунды типа "родился на неблагонадежной планете". Ты пошел в учебку спецназа. Ты должен был стать лейтенантом, но что-то пошло не так, возможно тебя бесила уставщина. И ты сразу пошел служить, обучаясь всему у старших товарищей. Ты старался быть лучшим, на голову выше всех остальных, чтобы в итоге попасть в спецназ. Очень гордишься своими погонами и работой в целом. А разведчиков на дух не переносишь.

ЮНЫЙ НАЕМНИК

http://forumupload.ru/uploads/0013/54/b4/470/311296.jpg
Под впечатлением от образа Шей Визлы...

Твои родители были состоятельны. Но в довольно юном возрасте (лет 15-16, чтоб и голова начала работать, и тело вполне сформировалось) случилось что-то значимое для семьи: разорение бизнеса, смерть матери или отца или все сразу. Финансовое состояние семьи резко ухудшается. Оставшийся родитель не справляется, забывается алкоголем. Ты пробовала разную работу. Но кто возьмет недоучку без какого-либо опыта. Ты решилась торговать собой (или родитель продал за алкоголь/наркоту). Но Сила была благосклонна, первый же клиент вместо того, чтобы воспользоваться что-то разглядел во взгляде. Выкупил. Относился как к своей дочке. Ну и учил ремеслу охотника за головами. Годам к 19 ты уже кое-что умели и пора было начинать зарабатывать. Шлем и броню можно модифицировать под Шей. Первое время косить под нее и пользоваться ее репутацией, но все-таки повзрослеть и делать свое имя.

АГЕНТ ИМПЕРСКОЙ РАЗВЕДКИ

Ты был слаб. Тебя часто били ровесники, ты просто хотел стать сильным, чтобы от тебя отстали. Ты много работал над собой: спорт, учеба, но чтобы уж точно стать "крепким орешком" надо идти в спецназ. А что круче чем просто спецназ - спецназ разведки. Но ты крупно ошибся.Тебя сломали, превратили в ничто, чтобы потом обучить и превратить в оружие, цель которого - служить Империи. Ты обрел силу, но потерял все остальное: ты один, ты никому не доверяешь, твое единственное хобби - работа, твоя единственная любовь - Империя. Из-за постоянного стресса и давления "сверху" у тебя очень часто болит голова. Чтобы унять - либо таблетки, либо алкоголь

Буду рад, если мои идеи помогут кому-нибудь написать анкету. Не джедаями и не ситхами тоже можно играть.

0

10


СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Нужные персонажи

0

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ: СИТХ-ИНКВИЗИТОР
https://i.imgur.com/oCrG71B.jpg
[любая раса, любой пол, возраст 17-21, аколит ситхов]

Аколит ситхов, обучение которого только началось на Коррибане. Обладает прирожденным талантом к электрокинезу и незаурядным стремлением к силе и власти.

Персонажа уже ждет достойная замена Кхем Валу - заключенный в стазис приспешник Тулака Хорда по имени Вариан Руон для старта первого сюжетного квеста инквизитора ❝Порождение колдоства❞. Быстрый старт игры гарантирован!

Отредактировано PR (2020-06-20 23:38:56)

0

12

СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
https://i.imgur.com/ErtSqIo.gif

Охотник за Головами - юный наемник, который отзывается на зов Брейдена и готов принять участие в Великой Охоте.

Хакер - помощник Брейдена, который владеет большим опытом владения компьютерами и взломом различных систем и замков.

Пехотинец - лейтенант Республиканской Пехоты на планете Орд Мантелл.

Имперский Агент - агент Имперской Разведки, который пребывает на Хатту для выполнения поручений своего руководителя Хранителя.

Нужные персонажи

0

13

http://forumstatic.ru/files/0013/54/b4/12171.jpg

0

14

http://forumstatic.ru/files/0013/54/b4/44864.jpg

0


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Star Wars: The Edge of War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно