Triumvirate: Devil Within

Объявление

Адам почесывает шерсть на груди, скептически выгибает бровь и спустя мгновение поднимает уже обе. Ага. Ну да. Свободные семейные отношения, серьезно, как будто он единственный такой был. Адам откидывается на островок и серьезно кивает, стараясь сдержать улыбку в уголках губ. — Da, tsvetochek, esli bi ya znal o takom interese, to predlozhil ispol'zovat' video. Na pamyat'. Sam bi s udovol'stviem ego peresmatrival, — и повернулся к Рейле, — Hotite zavtrak? Zdes' edi na vseh hvatit.читать дальше
Лос-Анджелес, США ● городская мистика ● март-май 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Белая Королева разыскивает:

Charles Francis Xavier
Чарльз Фрэнсис Ксавьер

https://media.tumblr.com/tumblr_m1cmxo7rrJ1qj40aw.gif
[James McAvoy]

да кто ж теперь разберется в возрастах/датах рождения с таким-то таймлайном.
на выбор игрока, но узами брака точно не связан.

США, Нью-Йорк.
мутант, руководитель собственной школы для одаренных подростков.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Впервые мы «встретились» в чужой голове, а именно в разуме агента ЦРУ Мойры Мактаггерт, где вполне четко отпечатался образ женщины, которая трансформировалась в алмазную статую. Сказать, что стремительно трезвеющего профессора это заинтересовало, ничего не сказать. Рвения было хоть и отбавляй и привело к нашей второй встрече, почти личной. Нас разделяли не только стороны баррикад, но и водная гладь, в которую несколькими мгновениями раньше моими усилиями отправился остудиться Эрик Леншерр. Вас пришлось блокировать и выслушать комментарий о том, сколь невероятно было чувствовать меня внутри собственного разума. Я была почти польщена. Пока на вашей бедовой голове не оказался Церебро, а я почувствовала вас на том расстоянии, на котором чувствоваться вы не должны были. Тогда мне пришлось допустить, что тандем мастера магнетизма и телепата может оказаться очень даже опасным. Так что было вопросом времени, на каком разе мы встретимся лицом к лицу и насколько плохо всё закончится. Осознавая это, я начала готовить пути отхода. Времени было немного, как и вариантов устранения вас обоих. и когда Себастиан запретил мне второе, я решила, что с меня, пожалуй, хватит. Напросилась к генералу и отправилась взглянуть на рыцарей без страха и упрека в действии. Приближение вас обоих я ощутила еще на подступах, но продолжала проделывать с мозгами генерала очередной фокус, изображая неведение. После небольшой стычки, я для виду посопротивлялась и сдалась, позволив упрятать себя в застенках ЦРУ, тем самым надеясь открыть Себастиану глаза на происходящее. Увы, Шоу меня не услышал. Со временем, меня перестал слушать и Эрик, поэтому я решила инсценировать свою смерть и заняться собственными делами. У меня неплохо получалось, кстати говоря, пока в один прекрасный день мы не встретились вновь. Одним не особенно прекрасным днем я услышала знакомый голос, раздавшийся в сознании. Немного утешало то, что его, судя по всему, слышал каждый житель планеты, а значит вам вздумалось нарушить не только мои грандиозные замыслы. Послание уверяло, что разрушены будут не только оные, но и вообще всё, что человечество успело выстроить за несколько тысячелетий своего существования. Ничего особенного, просто плановая расчистка местности для вида, стоявшего выше homo sapiens на эволюционной лестнице. По крайней мере, так казалось, пока профессор не взял слово и не повелел сильным защищать слабых. Когда ментальное воздействие прекратилось, я была уверена, что больше мы не увидимся и не услышимся вообще никогда. Кто бы не говорил через вас, он явно был настроен серьезно и вряд ли такие выкрутасы вот так просто спустит. Что же, вы слишком часто и чересчур усердно лезли на рожон, однажды это должно было случиться. Я всерьез раздумывала над тем, чтобы почтить вашу могилу и совершенно искренне скорбеть об утрате. Все-таки, вы успели стать символом надежды для многих из нас. Но вместо этого я явилась на порог вашего института, когда апокалипсис в очередной раз не случился и очень вежливо поинтересовалась, что произошло. Несмотря на то, что причин открываться мне у вас не было, вы все же это сделали. Мы в общем-то неплохо поговорили и нашли общий язык, я даже научила одну рыжеволосую девочку, вашу студентку, весьма полезному фокусу. Разговор получился действительно продуктивным. И я, откровенно говоря, в ожидании следующей светской беседы двух светских пока еще не сумасшедших.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
Приходите и играйте. Больше мне ничего не нужно, честное королевское. Вот в этом эпизоде мы с профессором успешно пришли к взаимопониманию и хотелось бы продолжить оное развивать. У меня множество идей для взаимодействия, так что поиграть будет что, можете даже не сомневаться. Мне будет достаточно поста раз в месяц, но если чаще - я буду только рада ~ Сходим в мувиверс и в комиксы, если будет желание, я согласна на любые авантюры главное, чтобы не в загс, не хочу потом с Эриком объясняться. В общем, жду вас, надеюсь и верю))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =9#p503919

0

22

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
[float=left]https://i.imgur.com/0B98jIn.gif[/float]А спонсор этого выпуска - Владислав. Владислав, бэйби, донт харт ми. Но мо.
Это все Диппер, я не виноват, это наша шутка века. Недавно на работе заиграла эта песня, так я чуть там не разбил свой образ спокойного человека и не заржал в голос.
Хэллоуин прошел, и остался последний рубеж перед зимой... Боже, ну и время летит, еще только недавно я завалился на филинг своей тушкой, а уже прошло столько времени. Да, я сегодня упал в ностальгию, не вините меня.
Желаю вам на этой неделе тепла, отличного настроения и приятных сюрпризов!

С вами был Клинт, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
УСПЕЙ! ТОЛЬКО ДО 11 НОЯБРЯ! Распродажа упоротости! Фестиваль безумия и тыкв! Только на Филинге! ХЭЛЛОУИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ // «укротители тыкв в действии»
Кстати, можно цитировать огрызки из поста соигрока и комментировать /как я делаю с твиттером/ или восхвалять. Не стесняемся, котаны! постовой цитатник // «зацитируй полностью»
ПОШУМИМ? Кхм.. Ну, в общем да, почему бы и не пошуметь в такой замечательной теме? Свалите на своего соигрока-софлудераста-друга мешок милости. вопли восторга // «счастливый птеродактиль»
Не забываем мониторить списки на удаление, вдруг там окажется знакомый вам игрок, которого вы можете спасти. списки на удаление // «колыбельная для солнца»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/efgOMe9.png https://i.imgur.com/El71iGw.png https://i.imgur.com/RTYSuS5.png https://i.imgur.com/FpFhi6S.png https://i.imgur.com/IYFKH7y.png
флудерфлудерпостописец (3)постописец (2)постописец (2)

эпизод недели!
или
madame und herr // malfaçon et die vorsätzliche Tötung

https://i.imgur.com/94GxG53.png

Ваш супруг мне неистово мешает. Это досаждает. Вы тоже так думаете, не правда ли, фрау?

пара недели!
или
Connor & Gavun Reed

https://i.imgur.com/xWlvLY8.png

Коннор приходит в полицейский участок, чтобы продолжить работать здесь детективом. Но далеко не все рады возвращению блудного андроида.
© you again

пост недели!
или
Anthony Stark

[float=right]https://i.imgur.com/AdQiri2.png[/float]Старк отключил связь и дал распоряжение Пятнице найти Эдди Брока. Пригласить журналиста к себе было просто - какой из них откажется от интервью с самим Торговцем Смертью? Только вот он сам не горел желанием общаться с кем-то, но был должен Фьюри. И, если бы не эти старые долги, то давно бы свалил. Еще Тони понимал, что миру все еще грозит инопланетная угроза. С тех самых пор, как инопланетяне обрушились на Нью-Йорк, эта мысли не давали Старку покоя, что там, за этими существами стоял кто-то другой, опасный. Тони даже казалось, что тогда, когда он понес на себе ядерный заряд в разлом, он там чувствовал кого-то еще, кроме армии читаури. От этого у него остался настолько тяжкий осадок, что Старк всеми силами пытался защитить Землю, совершив при этом кучу ошибок. И Старку была неприятна мысль, что кто-то носит в себе инопланетянина среди жирных жителей планеты.
Пятница известила Тони, что гость уже поднимался по лифту к нему на этаж, где располагалась мастерская. Старк отложил в сторону недоеденный бургер, который служил ему и завтраком и, внезапно, обедом, а потом спокойно вытер руки о майку, которая явно пережила войну с читуари, ибо была прожжена во множестве мест и хранила на себе следы машинного масла и вышел из мастерской. На какой-то миг Тони настигла мысль, что ради "официальной встречи" стоило переодеться и не выглядеть, как обычный городской бомж, но потом Тони решил, что не будет наряжаться перед интернет-папарацци.

© Кто ищет, тот всегда найдет

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

Богиня ждала. Слишком долго она ждала этого момента. И теперь, укутанная клубами живой тьмы, льнувшими к ней шорохами драконьей чешуи, она наблюдала за коленопреклоненным мага. Она наслаждалась, пробуя на вкус то сладкое ощущение торжества и превосходства, когда давний враг, понимая собственное бессилие, замирает у ног, связанный темным искусством. Повержен. Подчинен. Сломлен. Но сломлен ли?.. Такхизис скользнула к магу в облаке клубящейся тьмы и наполнив пространство шорохом чешуи. Изящная… хрупкая… Тонкая, словно тростинка… и опасная, словно гремучая, что завораживает жертву грохотом погремушки.
© Takhisis

Маркус не думал о том, что все будет гладко. Пускай мирное шествие увенчалось успехом, но абсолютно гладко все быть не могло. А потому, когда его достигли первые слухи о найденном трупе с характерными увечьями, намекающими на то, что преступником стал девиант. И не хочется признавать в том, что это в принципе возможно, ведь мир дался таким трудом и такими жертвами. К счастью некоторых удалось восстановить, но далеко не всех. Необходимо найти убийцу раньше, чем это сделает полиция, тем более, что число трупов возросло. Маркус не может отсиживаться в стороне, не может игнорировать происходящее, как лидер.
© Markus

Ложь. Ложь в глаза Хлое - и явно себе самой. Хлоя Буржуа сжимает пальцы в кулаки. Выскочка. Все думают, что выскочка только хамка-дочурка мэра. Но Маринетт не намного лучше: лезет всюду, со всеми такая дружелюбная, лезет в президенты класса, а потом половину доделыавает впохыхах. Лезет дружить с Адрианом, а потом делает вид, что ей плевать, что он ушел. Бесит, бесит, бесит. Маринетт совершенно даже не пытается понять, что для Хлои означает потерять_Адриана_Агреста. Маринетт думает, что всех прекрасно понимает, и ее тоже, хотя и не обязана. Думает, если папочка исполняет ее капризы, и Хлоя требует еще что-то, то у нее есть все и она просто ненасытная тупая сука. Но у Хлои был только один человек, который ее реально замечал. И это был Адриан.
© Chloe Bourgeois

Вечер пятницы. Кто-то внутри так и шепчет с самого раннего утра - "Пора веселиться!" А бывшая уточка и не думает сопротивляться лукавому голосу. Он настроен решительно. Отсчитывает часы, минуты и даже секундочки до конца рабочего дня, чтобы сорваться с места и стрелой метнуться к блохастому комку шерсти, по дороге не забыв заглянуть в алкомаркет дабы прихватить с собой пару бутылочек спиртного. Виски, коньяк, вино, может даже шампанское - спонсор и вдохновение на ненормальные приключения кота и утки, порой включающие в себя трофеи в виде ссадин, шрамов, фингалов и прочей радости жизни. Но это заставляет Дональда чувствовать себя живым. Осознать, что он не заперт внутри худшего своего кошмара, что он не мёртв и заточён в персонализированном кругу ада. Адреналин на острие ножа и Дональд Дак зависим от него.
© Donald Duck

Жуткие раны стягивались на её глазах, оставляли розоватые гладкие шрамы. Идеально избавляться от всех следов не мог даже Кадуцей доктора Циглер, но обычно не о том думали солдаты, которых буквально вытягивали с того света. И не то чтобы на и так потрёпанном теле Королевы эти новые розовые полосы смотрелись неуместно. Мойра в какой-то момент опустила руки, вторую тоже, невесомо касаясь тонкой кожи новых шрамов, водя по ним, внимательно наблюдая за тем, чтобы от малейшего давления они не расходились снова. Она точно знала, что под кожей ткань ещё тоже соединялась слабо, но была уверена, что Келли потребуется не так много времени, чтобы вскочить с кровати с новыми силами.
© Moira O'Deorain

Тут можно орать друг на друга, никто не услышит. В вязкой густоте игральной комнаты есть лишь одно относительно тихое место, из которого отлично просматривается все помещение — у бара. Джеймс любит его искренне и беззаветно, но сегодня предпочел бы заткнуть уши и отсидеться в номере, неторопливо строча адрес на конверте или просто напиваться в гордом одиночестве, а скорее всего все сразу. На пару часов покоя рисковал покушаться разве что Ал — это было раньше, пока Джимми не пришлось в доходчивых выражениях объяснить, что будить выстрелом в подушку ничерта не весело. Особенно ветерана войны.
© Jimmy Darmody
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Izuku Midoriya написал(а):

написал завяку которая два раза безбожно слетела в ноль

Мидория как всегда со своей удачей ХД

Asakura Hao написал(а):

нужно запомнить этот момент, когда я хотя бы на филинге не должен никому постов
эпизод должен, но это ж не считается

Это прекрасное чувство, которого я уже и не помню.. Отец, поделись, а? ХД

Arthur Pendragon написал(а):

да, я красив, богат и венценосен
опционально осел
но это опционально!

Оправдывайтесь больше, Ваше Величество ХД

Dipper Pines написал(а):

дома все спят?
самое время ворваться в тихом видео громкое ДИМОООН с бассбустедом
спасибо, ля))0)

Ну, ладно хоть не заорало наше любимое
ВЛАДИСЛАВ, БЭЙБИ ДОНТ ХАРТ МИ!
НО МООО
ХД

Allen Walker написал(а):

зашел в твиттер
@
захотел жрать

Аллен, ты всегда хочешь жрать, твиттер тут не при чем ХД

Connor написал(а):

АДЬОС, ОРГАНИЗМЫ

Такое ощущение, что я уже что-то писал про статус Коннора, но ничего, еще раз не помешает
АДЬОС, ОРГАЗМЫ
/да, иногда зрение подводит/ ХД

Eddie Brock написал(а):

ооо зеленые бургеры в бургер кинг
если кто ещё не знал

ТАК
Что за реклама бургеркинга на форуме? ХД

Allen Walker написал(а):

твоё лицо, когда выиграл рекламу нужного, но так и не написал ни одной заявки

Лох - это судьба
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Adrien Agreste написал(а):

СТАВИМ МАКСИМАЛЬНО МНОГО ПЛЮСИКОВ
пока мы можем

Марафон репутации, пока русфф опять не упал в лужу ХД
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Markus
Allen Walker
Corvo Attano
Adrien Agreste
Sode no Shirayuki
Wyman
The Hunter

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Jocelyn Fairchild
Takhisis

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

23

Маринетт, Адриан и весь обширный каст Чудесных разыскивают:

Alya Cesaire
Алья Сезер. Рена Руж.

Daddy's boy, teen supermodel, and Chloé's buddy? Forget it.

https://78.media.tumblr.com/476e466b1dc991dded8fa41f253a98b8/tumblr_p2xapvX9sn1v6bs4yo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/c92b4a3510b77b613d6e785f3ed74b08/tumblr_p2xapvX9sn1v6bs4yo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3146c2c1a46922cf4cd02e565f6233a2/tumblr_p2xapvX9sn1v6bs4yo1_250.gif

bring me the horizon — the fox and the wolf
[original, yoo in na.]

пятнадцать лет.
гетеросексуальна.

современный мир, франция, париж.
новая супергероиня_жертва испытательного срока, слишком вдохновленная своей любимой супергероиней создательница ледиблога, хорошая подруга и просто замечательный человек.

miraculous ladybug & chat noir [чудесная леди баг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

о ней можно сказать крайне просто: активистка, спортсменка, комсомолка и просто красавица.
алья такой яркий лучик солнца в жизни маринетт, что той грех не стать чем-то поболее, чем просто студенткой коллежа "франсуа дюпон". в глазах альи сияют звезды чудес — это чертово помутнение рассудка при виде живых защитников парижа адекватно словами описать невозможно. потому что нельзя тащиться от супергероев так сильно, чтобы следить особенно пристально за одним из них и создавать целый блог во имя него с каждой новой фотографией его очередного шага в пропасть для очередного спасения целого мира.
из альи сезер мог бы выйти отличный папарацци. однажды в будущем_возможно_нет.
но все меняется, когда собственные маленькие сестры оказываются в катастрофичной опасности из-за очередных злодеяний бражника, в которой сама ледибаг признает, что они с котом не справятся. сама ледибаг вверяет в руки альи сезер силу иллюзий, с которой стоило бы обращаться умело и стильно. кому, как не самой сезер, знать о превратностях судьбы героев в масках?
кажется, ей все же придется умерить свой пыл к разгадке таин. потому что эта планета и ее безопасность ждать не будут.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
приходите, просто приходите! алья слишком замечательная, чтобы так просто пройти мимо этого персонажа :з супергеройской команде филлинга определенно жизненно необходимо пополнение в лице этой лисички. и этот весь из себя неоднозначный некогда новый эпизод дает повод нам всем призадуматься: вполне возможно, что алья все же будет супергероиней, но не вот прям так сразу, а поэтому не стоит сливать появившуюся рену руж со счетов. тем более, что это же кроссовер — можно всегда придумать обоснуй, даже то, что алье мастер фу отдаст на постоянку сам.
от себя обещать активную игру, к сожалению, не смогу, а вот моя леди уже активно настроена утащить вас на пару тройку эпизодов, да и почти весь фандом тоже [мы классный каст, у которого есть сам габриэль агрест, прислушайтесь к этому внимательно хд].
алья, ты просто будь — мы уже тебя любим, правда-правда http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
и да, по сюжету и прочим вещам пишите прямиком наталье санкер в лс. она бывает здесь чуточку чаще, чем я.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p429672

0

Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC