Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

541

марс написал(а):

Приветствую. Заявочка на Джессику Вудсворт еще актуальная? Если да, то как можно связаться с "заказчиком"?

Добрый день) Да, заявка вполне актуальна) Регистрируйтесь и договоримся в ЛС об удобном способе)

0

542

Добра вам!
Придержите, пожалуйста, мне Нину Добрев
И, если можно, Криса Вуда временно, пока я жду ответа от своего соигрока

0

543

Простите, только заметила, что Вуд придержан
Подумаем над другой внехой

0

544

эссекс написал(а):

Добра вам!
Придержите, пожалуйста, мне Нину Добрев
И, если можно, Криса Вуда временно, пока я жду ответа от своего соигрока

Добра) Нина за вами до 10.06)

0

545

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

546

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка от Эдди Форсайта, хотелось бы с ним пообщаться и уточнить, ждёт он сестру или нет)

0

547

Only us написал(а):

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка от Эдди Форсайта, хотелось бы с ним пообщаться и уточнить, ждёт он сестру или нет)

Приветы!
Эддичка придет вечером и все расскажет!)
http://funkyimg.com/i/2K8kj.png

+1

548

Only us написал(а):

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка от Эдди Форсайта, хотелось бы с ним пообщаться и уточнить, ждёт он сестру или нет)

Привет) Сестра всегда нужна) Другое дело - нужен ли сестре брат, который пишет посты раз в очень долгое время и неизвестно какое время будет существовать в таком статусе)
Если что - пиши в личку, все обсудим)

0

549

Очередная ГТБТ+ ролевая, проходим дальше.

0

550

доброго времени суток!
честно говоря, признаюсь, что не очень знаю, что такое гтбт. гугл на запрос выдал мне информацию о высоковольтных вводах, и что ж, раз уж у вас такая неприязнь к трансформаторам или электричеству, проходите дальше
удачного вам поиска)

+10

551

Приветствую уважаемых игроков. Я тут увидела у вас в акциях дриаду которая по совместительству оракул-архимаг. А русалки могут быть магами? Хочется играть русалкой-целителем. Сама не знаю почему.  :blush:

0

552

Ариэлька написал(а):

Приветствую уважаемых игроков. Я тут увидела у вас в акциях дриаду которая по совместительству оракул-архимаг. А русалки могут быть магами? Хочется играть русалкой-целителем. Сама не знаю почему.

Доброго времени суток!
К сожалению, наличие магии целительства у русалок у нас не предусмотрено) Вы можете просто быть русалкой-лекарем, либо магом-целителем, обожающим воду)

0

553

Спасибо за ответ.  ^^  Наверное, буду магом. Я подумаю пока.

0

554

Ариэлька написал(а):

Спасибо за ответ.    Наверное, буду магом. Я подумаю пока.

С нетерпением вас ждём!)

0

555

Код:
Chris Evans - [b][i]Anthony Hope[/i][/b]

0

556

Anthony Hope
Придержан)

+1

557

а заодно и

Код:
Mila Kunis - [b][i]Anthony Hope[/i][/b]

0

558

Anthony Hope
придержана)

+1

559

Доброго дня и процветания. Я насчет заявки Аmaril Snownight. К кому можно постучатся и обсудить?

0

560

привет)
сейчас позовем сноунайта, к которому можно обратиться, но доберется до сюда он скорее всего только вечером

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно