Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

361

Ethan Knight
Имя сменила. Внешка за вами до 2.11

0

362

Добра вашему дому. :3
А придержите мне, пожалуйста Николаса Рейна по заявке АМС.

Код:
Nicholas Rane - [b][i]Бубашлеп Курткобейн[/i][/b]
Код:
Benedict Cumberbatch - [b][i]Бубашлеп Курткобейн[/i][/b]

0

363

Бубашлеп Курткобейн написал(а):

Добра вашему дому. :3
А придержите мне, пожалуйста Николаса Рейна по заявке АМС.

Доброе утро)
За вами до 03.11, вдохновения)

0

364

здравствуйте!)
очень рада, что у вас есть разнообразие рас.**
хочу к вам, но вот беда - не знаю кем.( акции мельком просмотрела, пока ничего..
есть идея прийти каким-нибудь древним существом и поучаствовать в сюжете..
или же боевой подругой/наемницей.хдд расы все интересуют, кроме людей.
заранее спасибо. с:

0

365

привет)
ооов, мы рады, что вам нравится  http://funkyimg.com/i/2K8oY.png
вообще мы будем рады любой расе, но если вы хотите участия в сюжете, могу сделать краткий экскурс: вампиры страдают после теракта, который отравил большую часть клана лос-анджелеса и убил треть, оборотни по телефонной связи подвергаются воздействию таинственного устройства, которое заставляет их обращаться в волков против воли и нападать на людей, готовящийся проект по уравниванию рас перед законом на фоне этого встречает все больше противников. к эльфам скоро придет белый и пушистый, наги только явили себя миру и ищут союзников, надеясь объединиться с вампирами, а про инкубов пока еще никто не знает. юдексы стабильно гадят всем сверхъестественным расам хд
могу добавить к боевой подруге/наемнице, что у нас есть охотники - что-то типа спецназа, имеют дело с буйной нечистью, считаются лучшими из лучших)

+1

366

Доброго вечера, Уважаемые.
Очень уж привлекательно выглядят Ваши просторы, так и манят. И перед тем как ухнуть во все это великолепие с головой, хотелось бы уточнить несколько моментов:
-Насколько все строго у Охотников c личным? Возможно ли при подобной службе заводить семью или же это строжайше запрещено?
-Какого возраста маг будет уместно смотреться в звании лейтенанта охотников? А капитана?
-Есть ли какой список семей магов, проживающих вблизи ЛА? А то мне не по глазам

0

367

Wolfhound написал(а):

Доброго вечера, Уважаемые.
Очень уж привлекательно выглядят Ваши просторы, так и манят. И перед тем как ухнуть во все это великолепие с головой, хотелось бы уточнить несколько моментов:
-Насколько все строго у Охотников c личным? Возможно ли при подобной службе заводить семью или же это строжайше запрещено?
-Какого возраста маг будет уместно смотреться в звании лейтенанта охотников? А капитана?
-Есть ли какой список семей магов, проживающих вблизи ЛА? А то мне не по глазам

Доброго вечера. С личным всё довольно мягко. При подобной службе заводить семью можно, но стоит понимать, что работа рисковая, а ваша семья каждый раз рискует потерять кормильца или кормилицу.
Чин зависит от возраста, амбиций, заслуг и удачи. Высшие чины выдаются не только за заслуги, но и по мере того, сколько капитанов на данный момент в данном округе. Всё же со званием приходят и новые полномочия и ответственности. В 40-60 лет вы уже скорее всего лейтенант. В 70-100 уже можно стать капитаном.
Вы ищите к какой семье прибиться? А так у нас все играющие маги живут в ЛА или окрестностях. Я, кстати, давно отчима ищу. Не хотите?)

0

368

Скорее выясняю насколько много сородичей вокруг) Ибо я тут не один, а с пламенем сердца, то бишь, законной супругой и кучей детей, и ее братьями, и собаками, и выводком хищных росянок. Собираемся заполонить тут все поселиться большой семьей в городе. Но если что, будем звать на пироги и рюмашку чая))
Могут ли в обязанности лейтенанта входить радости гонять рекрутов/кадетов? Хотя бы иногда, а то очень уж хочется хд

И придержите нам этих ясноглазых, пожалуйста

Код:
Alyssa Sutherland - [b][i]Wolfhound[/i][/b]
Код:
Joel Kinnaman - [b][i]Wolfhound[/i][/b]

0

369

WOLFHOUND
Придержаны за вами до 05.11. включительно) Вдохновения!)

0

370

Wolfhound написал(а):

выводком хищных росянок.

о, а вот этим габи тоже заинтересуется хд

Wolfhound написал(а):

Могут ли в обязанности лейтенанта входить радости гонять рекрутов/кадетов?

думаю, могут быть несколько занятий в академии, куда лейтенанта пригласят поделиться боевым опытом)
киннамана и сазерленд держим три дня, до 5.11
кстати, киннамана еще хотели сюда, может, задумаете сюжет какой вместе)

0

371

Wolfhound написал(а):

Могут ли в обязанности лейтенанта входить радости гонять рекрутов/кадетов? Хотя бы иногда, а то очень уж хочется хд

Скорее изредка. Обычно этим сержанты занимаются, которые на данный момент не на заданиях. И которым психика похволяет. Ждем вас)

0

372

Доброго времени суток,
возник такой вопрос. Когда суккуюы/инкубы умирают, то тела остаются прежними? Или там допустим превращаются в прах?

И второй вопрос. У вас в бестиарии написано, что суккубы и инкубы не попадают в реестр рас Юдициумом, в таком случае, получается что у ММК у них написано, что они люди? Или как?

0

373

привет)
ох, я даже знаю, с какого форума идея с суккубам и прахом хд но нет, у нас они умирают как обычные люди, единственное что - если были в другом облике, то возвращаются к тому полу, который был у них с рождения
по поводу второго вопроса - да, они не внесены в реестр рас, поскольку об их существовании никто не знает, они притворяются людьми. по запаху, вкусу крови и прочему их не отличить от людей, потому им и удавалось так долго скрываться, а понять, что что-то не так, может только маг, воспользовавшийся специальным заклинанием во время кормления суккуба. так что да, в картах написано, что они люди)

+2

374

Тогда возникает следующий вопрос, а их не смущают что они живут дольше других людей, ну в том плане, получается у них одни документы, где написано допустим что человеку 60 лет, а выглядит он на на 25,  как это объясняется контролирующими? Или все же есть возможность обновлять каждый раз документы?

0

375

конечно, эта возможность называется подделка документов)

0

376

а продлите, пожалуйста мне, внешность Тома Харди) Сегодня-завтра анкета будет уже подана на стол

0

377

Ethan Knight
продлил еще на три дня)

+1

378

Доброго времени!
А придержите прекрасную
Frida Wagner - головная боль
Kiernan Shipka - головная боль
Папенька, я к тебе стукнусь в скором времени. Надеюсь ты еще не против смены внешности :3

0

379

Простите, забыла про тег код ><

Код:
Frida Wagner - [b][i]головная боль[/i][/b]
Код:
Kiernan Shipka - [b][i]головная боль[/i][/b]

0

380

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
придержала до 08.11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно