Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

321

Доля и недоля
Доброго времени суток. Маг может быть отчислен из академии за несколько серьезных проступков, за неуспеваемость (завал годовых экзаменов). Отношение к другим расам - это личное дело мага, на данный момент открытой вражды нет ни у кого, есть только личные распри. Отчисленный маг может колдовать, так сказать, для себя и в домашних условиях, но устроиться на работу, где нужна магия и использовать её - нет. Если мага отчислили, у него есть вариант доучиться у мага (частное обучение), в конце обучения он обязан сдать экзамены в Академии, чтобы получить диплом.

0

322

Добрый вечер!
Я к вам с вопросами! То есть здесь огромное множество не початой мной еще информации и она еще ждет меня (кстати, жди меня!), но я совершенно без планов где-то укорениться внезапно заинтересовался заявкой в нужных (не помню, чтобы со мной такое прежде бывало. Вы стали у меня первыми, о~ой). Заинтересовал меня внутренний кризис самопознания сверхъестественных существа подросткового периода в лице Джейми Вотерса.
На него же можно смотреть с интересом? Если можно, то я позволю себе немного вопросов, а потом пойду налаживать отношения с информацией.
1) Внешность. К ней правда никто из авторов заявки не прикипел и я могу все свободно менять? Имя нравится жуть как, а вот с внешностью ни один, ни второй никак не лягут на сердце.
2) Как я понял, себя он еще не осознал. И внезапно вместо себя в зеркале вместо мистера Вотерса мисс Вотерс не находил? У него это еще впереди?
3) Как я понял[x2] он человека убил, какие-то проблемы с ним по этому поводу в будущем могут случиться или хотя бы он может их ждать?
4) Вообще-то этот вопрос должен был быть первым, но я его вспомнил только сейчас. Раса сама по себе такая очень многообещающая, а я вот совсем не умею в рейтинг. Меня игровая жизнь не обяжет в рейтинг или хочешь инкуба, хоти и графично питаться?

И мне кажется у меня были еще вопросы, но я их всех по пути с работы, кажется, растряс. Если наступлю случайно на какой потерянный - подберу, приведу в божеский вид и приду с ним к вам.
Заранее спасибо уже только за то, что дочитали до этой фразы.) За ответы буду благодарен дважды!
Ушел терпеть-ждать.

0

323

янепридумал
Доброго времени суток. Большая часть амс-состава пока что немного в запое отпуске. Автор просит скинуть вашу связь (вк/телега/скайп/аська). Можно скрытым текстом, я передам, он с вами свяжется там)

0

324

Господи, счастливые люди. Я хочу туда же.
Если что, то пусть пьют отдыхают - это святое, у меня все нормально с ожиданием.) Особенно на рабочей неделе...
Но обретаюсь я по скрытому адресу скайпа:

Буду так же нормально ожидать туда вестей.
И спасибо за передачу связи.)

0

325

янепридумал
автору заявки не нужна причина бухать)) Передал)

+1

326

Снова я, снова здравствуйте!
Лихо меняю внешности, надеюсь, что нигде не пропустил их занятость и взять их можно.
Придержите, пожалуйста:

Код:
Colin Morgan/Jamie Waters - [b][i]ужепочтипридумал[/i][/b]
Код:
Luca Hollestelle /Jamie Waters - [b][i]ужепочтипридумал[/i][/b]

P.s.
Морган уже не мальчик, конечно, но как раз ровесник предложенного Шармана, буду брать исходники более ранних лет.)

P.p.s.
Холлестелле не секс-бомба, конечно, но может он инкуб "на любителя". А если нужно секс-бомбу, мне там маякните, я... на самом деле, я не знаю секс-бомб, но я спрошу у гугла.

+1

327

Jamie Waters
ваши до 21-ого включительно)

0

328

Код:
tommy flanagan- [b][i]your batya[/i][/b]
natalie dormer - [b][i]your batya[/i][/b]

здарова, бандиты. держите нам, пожалуйста
дождались

0

329

your batya
Батюня!) Твои до 22-ого включительно)

0

330

А можно меня переименовать в Johanna Bergene?  http://funkyimg.com/i/2K8pa.png
И ещё у меня есть пара вопросов касательно эльфов, кому мне лучше будет их задать?

0

331

la boka de lä cokka
имя я сейчас сменю, а вот с эльфами лучше подождать теда или шел, в них они лучше разбираются)

+1

332

сапфирные мои, переименуйте батечку: Murphy McElhenney

0

333

Murphy McElhenney
поменял
сидром отдашь

+1

334

Хорошие, а можно мне продлить Дормер до 23-го? Анкета будет завтра к вечеру, вероятнее всего, но лучше перестрахуюсь

0

335

Johanna Bergene
сейчас все сделаю, ждем анкету)

0

336

Придержите, пожалуйста.
9 равиоли из 10, что анкета будет сегодня, но мало ли

Код:
Emmy Rossum - [b][i]Olivia Neumann[/i][/b]

+1

337

Olivia Neumann
за вами до 25.10)

0

338

Доброго дня, уважаемые
придержите, пожалуйста

Код:
Dero Goi - [b][i]Franz Steiger[/i][/b]

+1

339

Franz Steiger
за вами до 25-ого, вдохновения)

0

340

Здравствуйте.)
Пожалуйста, придержите мне:

вотъ
Код:
Matthew Gray Gubler - [b][i]Jack Henri Mercer[/i][/b]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно