Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 683

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/f9/88/bff988785510e52e748253d2a931eb1e.gif
Triumvirate: Devil Within
NC-17 • мистика • сентябрь-ноябрь 2018 • Лос-Анджелес, США

Гномы и дриады являются НПС-расами

Hell is empty and all the devils are here.
Все, что люди считали страшными сказками и сплошной выдумкой, оказалось реально. Вампиры, маги и оборотни - они всегда жили среди нас, и тайна раскрылась в сороковых годах прошлого века впоследствии разрушительной войны. Было много споров, но законы были приняты, жизнь сверхъестественного общества была заключена под контроль ради защиты людей, с которыми им теперь приходилось сосуществовать открыто. Все было хорошо на бумаге, но разве семьдесят лет - достаточный срок, чтобы изжить предрассудки и страх перед ночными монстрами? Разве можно жить свободно, когда за каждым шагом наблюдают, ожидая оплошности?


• С вопросами по матчасти и форуму вы можете обращаться сюда или же любому из АМС в лс.
• В игру принимаются только представители Разумных рас.
• Максимальный допустимый в игре возраст персонажа - 1000 лет.
• Внешности и роли придерживаются максимум на три дня.

Код:
Имя, Фамилия актера на англ./Имя, Фамилия роли - [b][i]ваш ник[/i][/b]

Придержанные внешности и роли

Внешности


Ian Bohen - бессрочно
Jason Momoa - бессрочно
Ryan Kelley - бессрочно
Jeremy Renner - бессрочно
Halsey - бессрочно
Matt Bomer - Joaquin Travis - бессрочно
Ryan Reynolds - Aiden Rich - бессрочно

Роли


-

0

261

Какого бы то ни было времени.
Граждане, просветите, будьте душками: на форуме флуд есть? Классический, а не чатик-мыслеслив. Флуд, где можно с игроками пообщаться, полувролить и пообщаться чарочкой?

0

262

I'm your hamster. написал(а):

Какого бы то ни было времени.
Граждане, просветите, будьте душками: на форуме флуд есть? Классический, а не чатик-мыслеслив. Флуд, где можно с игроками пообщаться, полувролить и пообщаться чарочкой?

конечно, есть)

0

263

Вы таки уверены? Я уже на двух форумах так регнулся, а внутри, !представьте себе! не флуд, а мыслеслив с редким комментированием чужой мыслишки и активной жизнью лайков на эти мыслишки. Или я слишком долго пролежал в коробке, или мир слишком быстро меняется.

0

264

I'm your hamster. написал(а):

Вы таки уверены? Я уже на двух форумах так регнулся, а внутри, !представьте себе! не флуд, а мыслеслив с редким комментированием чужой мыслишки и активной жизнью лайков на эти мыслишки. Или я слишком долго пролежал в коробке, или мир слишком быстро меняется.

а вас только флуд манит?) у нас столько интересных заявок и экшн-сюжеты)
флуд есть и отдельная тема для мыслей)

0

265

I'm your hamster. написал(а):

Вы таки уверены? Я уже на двух форумах так регнулся, а внутри, !представьте себе! не флуд, а мыслеслив с редким комментированием чужой мыслишки и активной жизнью лайков на эти мыслишки. Или я слишком долго пролежал в коробке, или мир слишком быстро меняется.

в последнее время флуд очень активный. немного статистики: предудыщая тема была безжалостно добита за два дня х) так что заходите, присоединяйтесь, будет еще активней

0

266

Не только, но пофлудить и подурить я люблю, без этого как-то не играется.
Верю вам, девушка с такой авой не может обманывать. Спасибо за ответы.

0

267

Daniel, ну всё, точно убедили. Спасибо и вам.

0

268

Доброго времени!)
Помогите с выбором, пожалуйста.хд Приглянулась заявка на Джесси Силлера, но я бы сменил имя, если заказчик не против..
А еще есть мысль прийти своим персонажем - молодым человеком охотником, борцом за справедливость, который уничтожает незаконнопослушную нечисть.хд
Прошу совета. :3

0

269

привет) автора заявки сейчас пригоним, все обсудите)
у нас есть охотники, которые как раз таким и занимаются, что-то вроде спецназа, но они все маги, людей туда не берут, слишком слабенькие)

0

270

nobody написал(а):

Доброго времени!)
Помогите с выбором, пожалуйста.хд Приглянулась заявка на Джесси Силлера, но я бы сменил имя, если заказчик не против..
А еще есть мысль прийти своим персонажем - молодым человеком охотником, борцом за справедливость, который уничтожает незаконнопослушную нечисть.хд
Прошу совета. :3

Доброй ночи) Бро сможет ответить только завтра, но так как мы с ним заявку обсуждали, могу заверить, что возражать против смены имени он не будет и в принципе готов на обсуждение нюансов)

0

271

Спасибо за оперативные ответы!)
Тогда я завтра зарегистрируюсь, и мы сможем обсудить детали в лс.)

0

272

Придержите пока пожалуйста. :3

Код:
Jessie Siller - [b][i]nobody[/i][/b]

0

273

nobody написал(а):

Придержите пока пожалуйста. :3

до 24.08 за Вами)

0

274

ребят, ещё пару денёчков, если такое возможно, конечно дел внезапно навалилось

Rachelle Lefevre - мимокрокодил - до 22.08

0

275

держим до 25.08)

0

276

Здравствуйте. Приглянулась мне Като Менор. Но вот хотелось бы изменить внешность и имя. С кем можно пообщаться на этот счет?

0

277

Лина
Здравствуйте! Заказчика оповестили, как только появится, заглянет сюда)

0

278

Shelena Ross
уже заглянул в вк)

0

279

Доброго дня.

Заинтересовала роль Николаса Рейна. Этот персонаж уже кем-ниудь отыгрывался или упоминался в постах? Есть ли по нему ещё какая-нибудь важная информация, на которую нужно опираться?

Как альтернативный вариант,  подумываю о представителе эльфов в Ковене, но по нему никакой информации, кроме того, что он - маг, не нашёл. Оно вообще надо в игру?

Кстати, у вас в расах слетели картинки в описании эльфов и оборотней.

0

280

Колдунёныш написал(а):

Доброго дня.

Заинтересовала роль Николаса Рейна. Этот персонаж уже кем-ниудь отыгрывался или упоминался в постах? Есть ли по нему ещё какая-нибудь важная информация, на которую нужно опираться?

Как альтернативный вариант,  подумываю о представителе эльфов в Ковене, но по нему никакой информации, кроме того, что он - маг, не нашёл. Оно вообще надо в игру?

Кстати, у вас в расах слетели картинки в описании эльфов и оборотней.

Доброго времени суток!
Пока данный персонаж нигде не был задействован, его имя не всплывало, так что, если захотите взять этого чудесного мага, он полностью в вашем распоряжении. У нас как раз планируется что-то типа бунта среди магов, так что появление такого персонажа будет очень кстати. Игрой вас не обделят ни соигроки, ни форумный квестоплёт, если изъявите желание участвовать в общем сюжете)
Насчёт эльфа в ковене магов - здесь ограничений нет кроме того, что он архимаг. Магия эльфов схожа с колдовством их коллег-людей и описана у нас в мат. части. Насчёт сюжета для данного персонажа сказать пока ничего не могу, так как заявок нет, и среди игроков предложений на такую роль не замечал. Но если выберете, всегда можно вместе подумать над личной линией, а также местом в сюжете)
Спасибо за информацию, картинки перезальём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно