Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭЛИЗАБЕТ МОНТЕГЮ ИЩЕТ СЕСТРУ
АЛЕКТО И АМИКУС  ИЩУТ МАТУШКУ

https://78.media.tumblr.com/c6c55b60b7f1a9cc0bea9a29f9173171/tumblr_ooipipWCz01qankmno3_250.gif

https://78.media.tumblr.com/879e394fdd713584c9e2234a4af1eef6/tumblr_ooipipWCz01qankmno2_250.gif

Имя, фамилия: Каллиопа Кэрроу nee Монморанси || Calliope Carrow (nee Montmorency)
Внешность: Laura Dern, Isabelle Huppert

Возраст: 58
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: Министерство магии
Деятельность: Магический Конгресс Управления по Северной Америке, глава отдела международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
-       Младшая из представительниц влиятельного французского рода Монморанси , выпускница Шармбатона. Здесь в самую пору вспомнить о том, что ты не единственный ребенок в семье. И тут уже я вставлю небольшое послание от твоей старшей сестры  и нашей тетушки Элизабет.

Здравствуй, дорогая, моя сестра! Мы с тобой никогда не были близки.  Не было той самой сестринской связи. Я была всегда занята, чем-то другим или просто не хотела видеть ещё одну Монморанси.  А сколько у нас было скандалов? Когда поступила в Шармбатон, школа словно разделилась на два лагеря,  противостояние было не шуточное. Ни ты, ни я, не желали уступать место первенства. Мы не могли находиться на одной территории. Глупо отрицать, мы похожи, слишком. Знаешь, мне уже пошел шестой десяток,  я сейчас поняла, что ты единственный мой родной человек на земле. Из той самой жизни, где я ещё была Элизабет Монморанси, обычной девушкой без лишней шелухи. Только тебя известно, что скрывается за образом «сильной женшины», ты же меня понимаешь, не так ли? Я и ты прошли через многое в своей жизни. Мы обе вышли замуж за англичан, тем более у нас был не шуточный бой за Чарльза Монтегю моего покойного супруга. Ты всегда считала меня не достойной этого мужчины. А я его любила, правда, очень любила всю свою жизнь до последнего дня. Мы старались держаться, чтобы не переходить на скандалы до последнего. Делали вид, что рады друг друга видеть в своих домах. Поддерживали вид идеальных сестринских отношений в обществе. Ты никогда не рассказывала мне про своего супруга Кэрроу, любила ты его или же всю жизнь смотрела на другого человека? Не знаю.  Если говорить на чистоту, то я тебя дико ревновала к Чарльзу, а когда ты уехала назад во Францию, то вздохнула спокойно. Потенциальной соперницы не было. Да, именно, мы вечно соперничали во всем. Вот, только я выиграла любящего мужа и семью. Мы не поддерживали связи после твоего переезда в Америку. Я не думала, что когда-нибудь вновь вернусь во Францию в наше поместье на постоянное место жительство, но судьба распорядилась иначе. Последние годы я жила именно там. Сколько оно хранит воспоминаний о юности? Слишком много. Я была приятно удивлена, когда узнала, что ты стала главой Международного магического сотрудничества Америки. Тут ты меня обставила, я не стремилась работать у меня везде есть очень хорошие знакомы к которым можно обратиться и они обязательно помогут по былой дружбе. Сестрёнка,  сейчас мы вновь встретимся, уже как взрослые женщины прожившие несколько десятков лет и багажом опыта за плечами. Что же нас ждёт снова противостояние или мы объединим свои силы против общего врага?

Но вернемся к фактам:
- Брак с Рэйнардом Кэрроу был заключен по договоренности, как того требовало время и традиции  времени. Тебе ничего не оставалось как смириться с ролью хозяйки дома и матери, попытавшись насладится ею. Мысль о какой-либо карьере, если и посещали твою голову, то почти сразу затухали -  так как Рэйнард был категорически против. Будучи приверженцем традиций он видел тебя исключительно подле семейного очага или с детьми.
- С появлением оных обстановка в доме ухудшилась. Рейнард, будто бы назло, отвергал твои методы воспитания. Убежденный лишь в правильности своих решений , он давал  строгие выговоры по выходным и полную свободу детей в дни, когда отца не было дома.
-       Близнецы с детства были молчаливыми, серьёзными и всё время вместе.В доме  почти никогда не слышался детский смех. Амикус и Алекто  выбирали какие-то нездоровые методы общения, заменяя слова причудливыми звуками или же знаками, а порой  могли и вовсе сесть напротив и  смотреть друг другу в глаза не шевелясь. Они пугали не только нянечек, но иногда даже тебя.  Временами ты просыпалась от того, что близнецы стояли у кровати и молча смотрели на тебя. Чем они становились старше, тем жутче становились выходки. Твоего внимания, за частую, было нужно лишь Алекто, Амикус же предпочитал компанию самого себя или отца.
-        Муж никуда не пускал тебя, если в первые годы своей супружеской жизни вы посещали балы и собрания, то в последствии Рейнард все больше становился нелюдимым для общества замыкаясь в своей единственной отдушине - Министерской работе и идеях чистоты крови. Он жил в режиме дом-работа, по большей части, проводя время дома на охоте, в собственном кабинете и лишь из редко занимаясь детьми (Последнее больше выглядело в прочтении нравоучения по их воспитанию или же обучения Амикуса неким "житейским премудростям").
- Дом  с немногочисленной прислугой и детьми практически стал для вас тюрьмой и  довел тебя до критического психологического состояния, которое сопровождалось бесконечными сомнениями в окружающем мире. В порыве беспокойства, ты пригласила специалиста, в надежде найти ответы - что же творится с твоими детьми. Но этого не случилось. Вернувшейся домой раньше обещанного  Рэйнард буквально-таки пришел в бешенство от происходящего.В грубой форме он объяснил , что поведение сына и дочери нормально. С того дня тебе было разрешено видеть детей не более трёх раз в неделю, не дольше двух часов и лишь в присутствии мужа. А поместье и вовсе пришлось покинуть.
- Ты вернулась на родину во Францию. Конечно,  приезд был определенным позором для семьи, однако твое состояние  сгладило прием.
-       Изгнание пошло тебе на пользу, ведь теперь никто не осуждал твое мнения или решений. Ты обзавелись своим домом, на деньги что  удавалось откладывать из средств что выделял на твое обеспечение муж. Через несколько лет после один из знакомых предлагает тебе место Магическом конгрессе Северной Америки в отдел для получения прав на использование волшебной палочки, и ты соглашаешься, решив наконец оставить Англию и все мрачные воспоминания позади. К этому времени муж уже мало интересовался твоим расположением и прочими фактам биографии. После переезда  общение с семьей практически сводится на нет. Кольцо подаренное Алекто для разговоров не работало на столь далеком расстоянии, поэтому за жизнью  детей ты наблюдала лишь по редким весточкам от родственников или ехидным письмам Рэйнорда, что прилагались к ежемесячным выплатам на содержание.
- По переезду пришлось подстраиваться к совершенно другому миру и ритму жизни, но ты успешно с этим справились и влились в среду практически как своя. За н- лет ты преуспела в политических играх и успешно заняли пост главы отдела международного магического сотрудничества.
-    При переезде тебя находит Астерий  Кэрроу кузин вашего мужа, с которой ты довольно близко общались в школе. На континенте семья Гипноса являются, пожалуй, ближайшими родственниками со стороны мужа, с которыми ты поддерживала связь. После смерти жены Астерия, ты не редко помогаешь ему с воспитанием дочерей Иллирии и Гекаты, которым кроме всего прочего становишься крестной.
- Смерть мужа принесла огромное облегчение, ты наконец перестала «видеть» его тень за своей спиной.
-   За счет политической блокады со стороны министерства и постоянных перебоев связи после первой магической войны вам не удалось наладить связи с детьми. Позднее на ваши послания просто не отвечали (а возможно они и не доходили до адресатов). Со слов родственников и близкого окружения вы были в курсе того, что ваши дети ввязались в игры Темного Лорда и находятся в ней на ведущих позициях.
- Когда Амикус занял пост в Министерстве вы уже начали общаться с ним, правда лишь в рамках политических дел представляя совершенно различные взгляды на внешнюю политику стран, что вы представляли. (В большинстве своем ты ставила "на место" представителей английской делегации.)
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- Ты единственная кто может поставить на место близнецов. Часто на политических дебатах выигрывали споры с Амикусом, когда тот был представителем интересов Англии на международных сборах.
- У вас есть необычная возможность расширить наш магический мир и посмотреть со стороны на весь режим, что случился в магической Англии и рассказать, что думают и что происходит по ту сторону океана. Необычная интересная возможность поиграть на контрастах и подумать о возможных приятных деталях, потому- что об Америке мы знаем почти ничего.
- Вполне возможно вам удастся поиграть в политические игрищ и принять участие в каких-то крупных событиях мира.  Ваша поддержка и благосклонность той или иной стороне, возможно может что-то да сделать. По игровой задумке вы лояльно и благосклонно в открытую высказывайтесь о новом режиме, но  так ваше Министерство спонсирует повстанцев и всячески их поддерживает.
- Мы семья не очень дружная, но будем тебя любить и займем игрой.
- Как вы уже поняли, мы не будем самым дружным семейством, но обещаем вам интересную игру и сюжетные ветки разного характера. От себя обещаю еще и графику, в большом количестве.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СЕМЬИ ЭЙВЕРИ И БАТОРИ ИЩУТ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ РОДА БАТОРИ

http://68.media.tumblr.com/6dc42c3bb001c6e595f51a5e79ba7ff2/tumblr_n8z1iv6Iv11r72dfyo8_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/87a833015a972124aee55a1d4560ab29/tumblr_n8z1iv6Iv11r72dfyo3_r1_250.gif

Имя, фамилия: Margareta Bathory, Маргарета Батори
Внешность: Taissa Farmiga

Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Пожиратели Смерти, нейтралитет, собственная дурость
Деятельность: тратить деньги папочки, влипать в неприятности

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

Ты младшая дочь самой богатой и влиятельной волшебной семьи Венгрии. Обязывает ли тебя это в чему-то? Да ни капли! В твоей голове ветер, ты знаешь об этом, тебе это нравится и ты не собираешься с этим что-либо делать. Ты привыкла жить на всем готовом. Привыкла, что твои приходи выполняются по первому желанию. Привыкла, что твоя жизнь - это свобода и отсутствие правил.

Семья Батори огромная, но тебе посчастливилось родиться дочерью главы рода. У тебя есть старшая сестра Эрзсебет и старший брат, наследник всего. Какое уж внимание тебе, малышке Маргарете, которая младше всех минимум на десять лет и единственную выгоду, которую может составлять для семьи - это выгодное замужество в будущем? Поэтому умы твоих родителей заняты твоими братом и сестрой, их внимание полностью у них. А ты одинокий брошенный ребенок, который мог бы страдать от недостатка внимания и любви, но ты совершенно иного склада ума.

Ты хитрая и неглупая, с детства понимала, что отсутствие внимание равно свободе действий. Всегда умела быть милой и кроткой, если это требовалось, нов сегда делала то, чего хочешь сама. Добивалась своего упорством, умом и силой духа. Наверное, если тебя обтесать, ты достигла бы немалых высот. Да только кому до этого было дело?

В глубине души ты всегда завидовала старшей сестре Бет. Всегда хотела от нее больше внимания и любви, но получала только нравоучения. Она единственная, кто мог повлиять на тебя, но и единственная, кто раздражал тебя больше других. Вообще-то, ты хотела быть похожей на нее, да только не знала как.

Училась так себе, хотя и знания впитывала, как губка. не посчитала нужным поступить на два последних курса Дурмштранга. Из-за этого из-за тебя в семье разгорелся нешуточный скандал и впервые в жизни родители попытались тебя к чему-либо принудить: или окончить институт, или тебя лишат всего - выдадут замуж за какого-то старого отвратительного и богатого словенского графа.

Ты не нашла ничего лучше, кроме как сбежать. Причем шанс был потрясающий: твоя сестрица Эрзсебет как раз отправлялась по работе в Великобританию. Конечно, ты не сказала ей об этом, ты решила встретиться с ней уже на Туманном Альбионе... А убегая от гнева родителей, ты брала все, что не так лежит: драгоценности, деньги, артефакты. Никакого грабежа, ты просто привыкла, что для тебя нет запретов.

Рискованное путешествие ты предприняла, прекрасно зная, что в Англии тебе будет к кому обратиться: кузены Кассандра и Константин недавно уехали туда из Будапешта. Уж Кэс-то не откажет в помощи!

Кэс и правда не откажет в помощи, однако... ее реакция может тебя удивить. В прошлом я всегда за тебя заступалась, оправдывала твои поступки, и не зря - в тебе я видела отражение себя. Ведь я до сих пор люблю неприятности. Несмотря на то, что я всегда близко дружила с Бет, тебя переде ней в обиду не давала. Ты восхищалась мною и хотела быть ближе. Не получалось в силу возраста и разности интересов.

Что же сейчас? Ты приезжаешь в Англию, наведываешься ко мне в гости и удивляешься, что в моей жизни не все так радужно. И мне приходится не только решать свои проблемы, но и вытаскивать тебя из неприятностей. А когда приезжает Бет, вот тут-то начинается настоящая венгерская драма.

А ведь ты еще привезла много всякого родового добра! Ладно уже деньги и камни, а артефакты - вещь опасная. Кажется, ты еще и посеяла кое-что, пока искала наш дом. В будущем из-за этого артефакта в стране наступит самый настоящий переполох, но ты далеко не сразу поймешь, что стала ему виной. Пока будем оправдывать тебя перед родителями, мирить с Эрзсебет и вытаскивать из неприятностей. А ты будешь учить меня быть чуть взрослее.

После приезда в Великобританию с тобой произойдет неладное: в голове появятся голоса, а сны наполнятся смыслом. Ты не сразу поймешь, что у тебя появился сильный дар провидицы - говорят, такие случается среди женщин Батори. Но нужно ли тебе это? Или это повод повзрослеть?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Форуму нужен полный комплект Батори. На форуме присутствуют твои кузены: я и мой брат, твой отец Томаш, твоя старшая сестра Бет, родная тетя Вероника с мужем Кристофером. Нашей семье не хватает только тебя! Приходи ко мне, и будем играть приключения. Ибо характер Маргареты очень похож на характер Кассандры, и нам будет куда повлипать и откуда себя вытаскивать.

Мне бы хотелось видеть шабушную девочку подростка без тормозов, избалованную и порывистую, но не глупую и ни в коем случае не стерву.
Маргарета послужит очень важной персоной в сюжете всего форума, но это не значит, что нужно будет участвовать в общих квестах. Главное, что она послужит тонкой и незаметной, но очень важной ниточкой между Британией и Восточной Европой.

Планируется игра в прошлом, когда мы с братом жили в Венгрии - я дружила с Бет, и, несомненно, часто наблюдала твои выходки. Пыталась скрыть от тебя свои.

В настоящем ты будешь жить вместе с сестрой, которую я уговорю тебя простить, но ко мне будешь прибегать под крылышко, чтобы я тебя пожалела/приголубила. Возможно, ты станешь для меня младшей сестренкой, которой у меня никогда не было.

Ты вольна выбирать любую лояльность. Можешь пойти к повстанцам наводить справедливость, можешь пойти к Пожирателям, потому что ты яростная и боевая. Но хотелось бы, чтобы таки приняла чью-либо сторону - без особой причины, лишь желая активности.

Очень прошу тебя перед написанием анкеты связаться со мной. И очень прошу не пропадать. И полюбить маленькую бесшабашную девочку, создать для нее самую особенную историю!

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ  ИЩЕТ СВОЕГО СУРОВОГО ДЕДА

http://funkyimg.com/i/2FKbu.gif

http://funkyimg.com/i/2FKbv.gif

Имя, фамилия: Josef Gregorovitch (Иозеф Грегорович)
Внешность: Charles Dance

Возраст: 90 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: своя собственная. Но в душе всегда верил и верит в "общее благо"
Деятельность: официально - артефактор, специалист по артефактам и коллекционер. Умеет находить редкие вещи и покупателей для них.
На самом деле одна из самых влиятельных фигур на черном рынке Восточной Европы и центральной.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Иозеф - уважаемый и очень опытный артефактор, старейшина Гильдии артефакторов. Предпочитает работать у себя дома самостоятельно, однако благодаря возрасту и опыту делает все, чтобы являться почетным участником Гильдии. Создает сложнейшие артефакты, умеет их уничтожать. Автор нескольких прославившихся на весь мир предметов, при этом к своей репутации относится достаточно наплевательстки - по крайней мере, для всего мира.

Живет и работает в своем доме в Румынских Карпатах, лишний раз не выходит в люди и предпочитает уединение различным мероприятиям. Однако в его доме то и дело появляются клиенты, и чаще всего, им нужны не просто артефакты, а нечто эдакое. Ведь на самом деле у Иозефа огромная сеть свяжей во всех слоях магического населения и во многих других странах, у него много денег и отличные дипломатические способности, поэтому он может достать что угодно и откуда угодно. Вопрос лишь в деньгах. О деятельности Иозефа знает даже румынское Министерство, но предпочитает иметь с этим человеком ровные отношения - вдруг однажды его связи будут полезными?

Род Грегоровичей уходит корнями в 13 век. Именно тогда впервые появилось упоминание о мастере, который создает лучшие волшебные палочки, давая магам возможность перейти с древних ритуалов на более простой и удобный вид колдовства — с помощью магического проводника, которые соединяет собственную волю с волей волшебника, позволяя творить магию. С тех пор фамилия Грегорович так или иначе мелькает в истории магии Восточной Европы и упирается в Болгарию, откуда и пошла слава о гениальном изготовителей волшебных палочек. Не является секретом, что Грегоровича пытались взять под свое крыло множество аристократических родов, став покровителем столь талантливого волшебника. Также немало раз различные князья пытались породниться с потомками Грегоровичей, тем самым возведя род в новый титул. Каждый раз Грегоровичи отказывались от титулов.

Один из главных принципов изготовителей палочек — держаться как можно дальше от политики и титулов. Ведь создавая палочку, мастер видит человека, для которого он делает. Он заглядывает в душу, знает о помыслах, и рассказывать об этом и использовать в своих целях — верный путь навлечь на себя проклятие. Впрочем, без последнего не обошлось. Мастерами волшебных палочек могут быть лишь мужчины, и так было всегда до начала 20 века.

Это лишь слухи, мало кто знает, что произошло на самом деле. Говорят, что отец Майкью Иозифа Грегоровичей разбил сердце прекрасной болгарской аристократки, и магия ее слова и обиды сделали свое дело: мужчины рода стали талант к созданию палочек. Последним истинным мастером был Майкью, его же брат, Иозиф, оказался напрочь лишенным таланта к изготовлению палочек. Впрочем, разговоры о проклятии могут быть лишь разговорами, но прежде в роду никогда не было проблем с рождением мальчиков. Однако последние мужчины рода Грегорович разбивали все надежды. И если Асен мог создавать палочки, пусть не такие сильные, как Майкью и не в таком количестве, то его младший брат по отцу не мог даже разглядеть в дереве магию.

История современных Грегоровичей сложная и запутанная. У Огньяна Грегоровича было два сына — Майкью и Иозиф. И если Майкью с самого детства проявлял интерес к семейному делу, а еще до 10 лет открыл в себе дар "чувствовать" дерево, то Иозиф совершенно не обладал семейным наследием. Можно сказать, он ни капли не интересовался изготовлением палочек, но если копнуть глубже, он был глубоко разочарован этим фактом, накапливая разочарование в душе год за годом. После окончания Дурмштранга, где Иозиф приобрел специальность артефактора, он скоропостижно завел семью. В 1941 него родился сын Асен, однако спокойной семейной жизни не получилось. Иозиф поддержал взгляды Гриндевальда, сотрудничая с его людьми, создавая и перепродавая артефакты, порой не самые добронамеренные. Не удивительно, что после окончания войны на него обратили внимание мракоборцы Болгарии, и Иозифу ничего не оставалось, кроме того, чтобы скоропостижно покинуть родную страну.

Он перебрался в небольшой и мирный городок на востоке Румынии — Буштени. Если его и мучила совесть из-за того, что он бросил жену и ребенка, то он не показывал это. Позже до него дошли слухи, что его жена вышла замуж за его брата, Майкью, а сына тот воспитывал как своего. Также Иозиф услышал, что его сын обладает даром к созданию палочек.

В 1949 году Иозиф женился на прекрасной румынской аристократке Стэфании Редеи. Конечно же, ее семья не слишком одобрила подобный брак, пусть даже Иозиф носил фамилию Грегорович. Дело было в любви или в желании очистить свою совесть, никто не знает, но плодом брака стал второй сын, Виктор. Стэфания умерла в 1957 году, говорят, что причиной смерти послужило ее отречение от рода Редеи. Иозиф растил Виктора один, и нельзя сказать, что это было лучшее воспитание и лучшие условия жизни. При этом Виктор был похож на отца во всем: внешне, характером и даже отсутствием таланта создания волшебных палочек.

● Ты всегда разделял взгляды Гриндевальда и считал, что в мире должно преобладать высшее благо. То есть пожертвовать одним человеком ради того, чтобы сделать мир лучше? Это разумный и правильный выбор. Конечно, после окончания войны ты разумно молчал об этом и не был тем, кто пошел бы бездумно продолжать дело Гриндевалда - ты таки ценил свою шкуру. Но это не означало, что принципы Гриндевальда стали для тебя чужды.

● Ты никогда не относился ко мне плохо, но и хорошо тоже. Но, во всяком случае, ты проявлял ко мне больше внимания, чем отец, и ты первый, кто научил меня держать волшебную палочку и рассказал о Дурмштранге. Думаю, с моего первого магического всплеска ты чувствовал, что твоя внучка - будущий мастер палочек, а подобный талант лучше держать при себе.

● Благодаря тебе мое детство было в достатке, но без должного тепла. Впрочем, я никогда на тебя не злилась, и все равно любила тебя - родственников не выбирают, так ведь?

● Вместе с отцом вы принудили меня перевестись на другой факультет, где я смогла бы изучать не магических существ, а артефактологию. Изначально я злилась, но после стала даже благодарна - это было мое призвание.

● В 1998 году в наш дом явился Волдеморт. Он пытал Виктора, дабы тот выдал, где находится Майкью - чтобы прекратить пытки, ты назвал место нахождение твоего брата. Что было дальше - сам знаешь. Волдеморт убил Майкью и почти убил Асеня, твоего первого сына. Тот ослеп, а твоя вторая внучка, Эвелина, стала еще одним мастером палочек.

● В 1999 году британское правительство предложило мне переехать в Британию, чтобы открыть там свое дело. Ты был первым, кто поддержал меня в этом, и не знаю, знал ли ты, что я стану пленницей в этой стране. Но мой отказ мог бы повлечь за собой последствия.

● Пусть ты сторонник "общего блага", но ты считаешь Волдеморта полным психопатом. Ты одобряешь чистоту крови, одобряешь строгое отношение к магглорожденным, но считаешь, что кровь следует проливать лишь тогда, когда это необходимо. Тебе приходится работать на Пожирателей Смерти, но делаешь это ты нехотя. А так как Румыния - первая магическая страна, которая вступила в Союз Международного Альянса Чистоты Крови, тебе так или иначе приходится поддерживать деятельность Лорда.

● Тебе очень важна твоя шкура, шкура сына и меня, поэтому ты не пойдешь против режима. Ты всегда там, где победитель и там, где сможешь жить спокойно. Но если чаша весов перевесит в другую сторону, ты примешь ее.

Семейное древо

♦ Огньян Грегорович (1799 — 1931) — твой отец
♦ Майкью Грегорович (1900 — 1997) — родной брат
♦ Иозиф Грегорович (1910)
♦ Виктор Грегорович (1950) — младший сын
♦ Асен Грегорович (1941) — старший сын
♦ Эвелина Грегорович (1968) — внучка
♦ Аделина Грегорович (1968) — внучка
♦ София Грегорович (1955 — 1970) — жена Виктора
♦ Стэфания Грегорович (Редеи) (1912 — 1957) — жена

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♦ Персонаж с таким опытом, связями и деятельностью будет очень кстати в сюжете на форуме. Ты найдешь игру в нескольких сюжетных ветках, и, уверена, будет немало персонажей, которые захотят с тобой играть.
♦ Хотелось бы поиграть и мое детство, и взрослую жизнь, и настоящее. Наши отношения не самые теплые, но, определенно, уважительные и мы готовы стоять друг за друга.
♦ На форуме присутствует твоя вторая внучка Эвелина, поэтому возможна игра со второй веткой Грегоровичей.
♦ Это так здорово, если на Импе появится тот, кто все еще верен идеям Гриндевальда и помнит самого Геллерта!
♦ Когда придешь, приходи в личку, как как семейная история Грегоровичей долгая и интересная, и многие детали лучше согласовывать.
♦ Хотелось бы видеть Иозефа неким "крестным отцом", очень разумным и хладнокровным человеком, которые отлично знает свое дело, умеет манипулировать людьми и знает цену каждой копейке.
♦ Писать посты каждый день не обязательно, но хотя бы раз в неделю - очень хотелось бы видеть.
♦ Не пропадай, полюби персонажа и т.д.
♦ На форуме достаточно большой пласт "железных старцев" и ты отлично в него впишешься :3

0

5

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ СО СТАЛЬНЫМИ... КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА

https://78.media.tumblr.com/453a1b3e1a47da9d82349f931897e939/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io2_400.gif

https://78.media.tumblr.com/aec4bf03a6c3f19806fb63c74d38ef7f/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io6_400.gif

Имя, фамилия: Althaea Bathory  Алтея Батори
Внешность: helen mccrory (!)

Возраст: от 50 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Око, Дурмштранг
Деятельность: преподаватель ритуалистики в Дурмштранге, заместитель ректора

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Даже в таких знатных семьях, как Батори случаются браки по любви. Конечно же, они не одобряются семьей, конечно же, несут за собой массу трудностей. Тебе повезло выйти замуж за одного из представителей знатного венгерского рода, но не повезло оказаться безродной полукровкой, чтобы долгое время не быть частью высшего света. Да и нужно ли оно тебе было? Ты цыганка, и тебя куда больше волновала свобода и собственная жизнь, своя семья, а не чистокровные интриги. Впрочем, и без них твоя жизнь не обошлась — не позволило ни положение, ни характер.

Ты была из тех цыган, кто вел оседлый образ жизни, и пусть у тебя был дом и даже небольшой достаток, ты осталась невероятно свободолюбивой и смотрящей на мир так, каксмотрели твои предки. Среди ромалов не принято разделять людей на чистотокровных и полукровок, среди них принято разделять на "свой" и "гаджо". Но то, что среди вольного народа рождались волшебники, это давало семьям большое преимущество, волшебной кровью гордились и считались с ней. Едва ли среди цыган вообще могли быть чистокровные, зато магглорожденных полно. В твоем роду волшебники были, и они обладали немалым влиянием среди своего народа.

Когда ты пошла против семьи и вышла замуж за Батори, был скандал, как среди венгерской семьи, так и среди цыганской. Вам было плевать. Твоим мужем был внук брата Адриана Батори, тогдашнего главы рода, побочная ветка, потому шум стих быстрее, чем предполагалось. Замужество не мешало тебе заниматься изучением ритуалистики, вы с мужем достаточно много путешествовали, ты даже занималась наукой. Со временем тебя стали приглашать как специалиста по ритуалам на различные важнейшие события, твое имя стало известно в кругах специалистов.

Характер у тебя жесткий и острый, ты никогда не соответствовала типичным представлениям о леди, но, тем не менее, по характеру бы в разы благороднее многих представительниц знатных родов. Ты принципиальна и не терпишь, когда на тебя давят, но ты справедлива и в душе даже добра. Невероятно сильная женщина, которая всегда знает, чего хочет и всего добивается своим умом и силой характера. Может поставить на место кого угодно.

Преподавать в Дурмштранге стала с тех пор как овдовела, однако всегда знала, что педагогика - твой конек. Ты любишь детей, любишь учить, а, главное, умеешь. Ты могла бы стать отличным политиком, но никогда не стремилась ко власти. Куда больше тебя интересовали юные умы - ведь именно от них зависит будущее. Когда магическая Румыния оказалась под властью Альянса Чистоты Крови, ты категорически отказалась принимать любую сторону, ты осталась в Дурмштранге, дабы помогать студентам и ни за что не позволить забрать из замка хотя бы одного магглорожденного студента.

Ты являешься не последним членом ОКА, ты все еще один из важнейших специалистов по ритуалистике в Восточной Европе, и ты понимаешь, что рано или поздно тебе придется вступить в войну, как бы не хотелось оставаться в школе и защищать своих подопечных.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ты мне не то тетка, не то двоюродная бабка, да и не важно. Ты у меня преподавала и доводила меня до слез своей требовательностью и, казалось бы, предвзятостью. Но ты просто хотела, чтобы пусть не представительница рода, но Батори по крови стала достойной волшебницей. Я поняла это спустя много лет. Или не поняла. Но, наверное, однажды прочувствовала, что ты хорошая и добрая женщина. Но, в итоге я теперь работаю в Отделе Тайн, и у меня неплохо получается. А должно получаться еще лучше, скажешь ты.

Помимо родства и целого выводка Батори на форуме, такой персонаж как Алтея очень нужен сюжету. Мы ищем членов ОКА, есть сюжет для цыган и мы постепенно перемещаем сюжетные линии у Румынии, Дурмштрангу и Восточной Европе. Ту часть мира тоже придется спасать, а кто это будет делать, как не лучшие волшебники?

А еще мне просто придумался образ, меня невероятно вдохновила Хелен, и я очень хочу, чтобы этот персонаж попал в надежные руки и зажил своей жизнью. У нас достаточно много взрослых волшебников, потому Алтея обязательно впишется к нам. Только приди, пожалуйста! И не пропадай, конечно же!

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПОЖИРАТЕЛИ ИЩУТ МОЛОДУЮ КРОВЬ

https://lh3.googleusercontent.com/-htgazbJ1PlA/V3_CLwCufSI/AAAAAAAAAfY/lc1s3H39gbsnlbX-JrEtUpnlELBjz7ODQ/w500-h239/tumblr_m4fi6b9nAJ1qmrx65o1_500.gif

Имя, фамилия: см.ниже
Внешность:Natasha O'keeffe
Lee Min Ki
Ben Foster
Caleb Landry Jones
Charlie Hunnam
Luke Mitchell
Sean O'Pry
Crystal Reed

Возраст: от 27 до 30
Чистота крови: чистокровные, полукровки

Лояльность: новый режим
Деятельность: Министерство Магии

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

немного истории.
Ваш клуб «Мертвецов», как вы себя называете, образовался на последних курсах Хогвартса, когда вы уже довольно свободно могли выражать свое мнение на людях и собираться где-то помимо школьных стен. В ваш клуб входили в основном бывшие выходцы из семей пожирателей смерти или просто лица заинтересованные в выражении отличного от остальных мнения. Вторые позже открепились от вашего общество, поняв всю серьезность намеренья последовать за Лордом по его возвращении. Те кто дошли до Лорда, а вы из их числа, были под своеобразным "воспитанием" близнецов Кэрроу. За вами не бегали, но иногда выдавали некоторое количество удобных для них знаний и распределяли среди вас задания, в дальнейшем некоторые из вас после принятия участия в Битве за Хогвартс были переведены для работы в Министерстве.

от других мертвецов.
Мертвецы: построй свою любовь
Или семью, или друзей, или все вместе, или все ради силы, у каждого свои мотивы. но сложно было не согласиться с тем, что для пострадавших и озлобленных после окончания войны мертвецы были зоной спокойствия, свободы и сосредоточения неконтролируемой ярости. иногда — задушевных бесед. еще чаще — изучения заклинаний совсем не для школьных умов. еще реже — слез в жилетку.

https://i.imgur.com/Ax7l70A.gif

Клариса Берк. Отдел международного магического сотрудничества.  Личный секретарь главы отдела.
Самая старшая из них и мозговитая. любила скорее дуэли не палочек, но умов. не особо искушенная в боевой магии, зато отличный целитель. мало кто понимал на деле, что она забыла в мертвецах, но ее понятие правильного — узкое платьишко, не всем подходит, а в голове слишком тесно для двоих. да и никто особо не интересовался, наверное: она не давала в себе усомниться, всегда была безукоризненно исполнительна и чиста, без проблем в прошлом и не только, перед товарищами и преподавателями

https://i.imgur.com/LWUGo8p.gif

Хан За Май . Надзирательная полиция.
Бедняжка, которого вечно гоняли и за которым вечно гонялись: судьба усмешки ради, соседские парнишки лишь чтобы погоняться и посмеяться, до них, еще в младенчестве — Скабиор, чтобы отнять у семьи, требовать выкуп и ничего в итоге не добиться. уже в Хогвартсе ко всем ним присоединились однокурсники и не только, для которых тонкий зажатый мальчик был легкой мишенью. школа совсем не щадила, как и никто до этого. из-за этого ли к последним курсам струна выдержки лопнула и он полез на обидчиков с кулаками? о, не только с кулаками — он рвал зубами, бил ногами, выкручивал пальцы, тянул за волосы. особо не помогло из-за численного перевеса, но дало обратить на себя внимание. в больничном крыле его нашла уже Франциска — в то время она была лидером мертвецов. с тех пор он старается не отставать, идти нога в ногу и быть полезным

https://i.imgur.com/RYBSRMx.gif

Имя на выбор.Чистокровный. Надзирательная полиция.
Жуткий. не любивший семью, не любивший окружающих, не любивший себя даже, но — любивший ломать крылья птичкам, издеваться над живностью и не только, когда и в Хогвартсе обнаружились более слабые. наверное, к мертвецам он присоединился лишь чтобы расширить арсенал пыток. потом — втянулся, понравилось и пытать, и команда в целом.

https://i.imgur.com/t9VVqJN.gif

Имя на выбор. Полукровка. Надзирательная полиция.
Еще один монстр, с разницей лишь в том, что вполне мог улыбаться (пусть оттого становилось еще более жутко) и не вполне умел себя контролировать. в будущем это и сыграло недобрую шутку: Хогвартс он так и не закончил, когда на последних курсах не смог остановиться в своих развлечениях с магглорожденным и зашел дальше положенного. отчислили, сломали палочку, выкинули из волшебного мира. не будь у него высокопоставленных знакомых по мертвецам, так и жил бы он в мире грязнокровного родителя офисным клерком или не жил вовсе, но нет — получил спустя какое-то время новую палочку, а еще через какое-то перестал скрываться и присоединился с товарищами к ПС

]https://i.imgur.com/weulMpt.gifhttps://i.imgur.com/L0raaEH.gif

Дей I. оборотень Дей II. оборотень. Надзирательная полиция/Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними.
Сразу вместе, так как братья — не акробаты, но все же. и вместе никогда не были, всегда лишь по раздельности, по разные стороны не баррикад, но стола в большом зале. связь внезапно обнаружилась и укрепилась максимально крепко, когда встретились сначала в рядах мертвецов, а потом и обратились в оборотней почти в одно время

https://i.imgur.com/0JCkvpf.gif

Джино Медичи. Отдел международного магического сотрудничества
Гордый и самовлюбленный, нисколько не пострадавший после конца первой магической войны. недобастард, недоитальянец и с «недо» покончено: обласканный судьбой и родственниками с обеих сторон, отличный студент и друг (насколько это вообще применимо к слизеринцам). никто не ждал увидеть его в школьных рядах мертвецов, а он удивил всех, пришел по указке (или то было приглашение? приказ?) лучшего друга (он же Руквуд) и остался надолго

https://i.imgur.com/56kezf4.gif

Эмили Тайлер. Отдел международного магического сотрудничества.
Прекрасная половина мертвецов. очаровательная, прекрасно знающая о собственной красоте и уверенно пользующаяся этим, небезысвестная Эмили Тайлер из Гриффиндора if you know what I mean. в мертвецах ей было совсем не место (как и вышестоящему) но пришла она туда, не интересуясь ничьим мнением (как и вышестоящий), вместе с парнем и суженым (он же вышестоящий)

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ РЕБЯТ ИЗ ОТРЯДА МАГИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ

http://funkyimg.com/i/2SfZc.gif

http://funkyimg.com/i/2SfZd.gif

http://funkyimg.com/i/2Sg1M.gif

http://funkyimg.com/i/2Sg3p.gif

http://funkyimg.com/i/2Sgdy.gif

http://funkyimg.com/i/2Sgdx.gif

Имя, фамилия: их много, и можно менять
Внешность: их много, все можно менять)

Возраст: от 20 до 35
Чистота крови: самая разная

Лояльность: самая разная
Деятельность: каждый занимает свою нишу в Отряде магического равновесия; для всего мира работает или в Отделе Тайн или в любом другом месте

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Что такое группа магического равновесия?

За самой тайной дверью самого тайного коридора самого тайного отдела есть скрытая от глаз большинства комната Равновесия. Она крохотная, и была бы абсолютно пустой, если бы в ее центре не стоял странный артефакт. Большие латунные весы, на каждой из чаш которых клубится черная и белая дымка. Ее всегда равное количество, она никогда не выходит за пределы чаш. По крайней мере, не выходила уже десяток лет — мало кто помнит, что было раньше. Никто не придает значения этой комнате, а многие толком и не задумываются, что в ней делает этот таинственный артефакт. Эти весы отражают баланс всех сил в мире, и как только они сдвигаются в какую-либо из сторон, как только туман выходит за пределы чаш или одна из них сдвигается вниз, как только по комнате клубится дымка — это первый явный признак того, что в мире что-то не так. Тогда в игру вступает группа магического равновесия.

Об этой группе знают единицы: глава Отдела Тайн, Министр Магии, Темный Лорд и сами участники группы. Не факт, что они знают друг друга, многие могут даже не быть невыразимцами. Эта группа состоит из молодых и талантливых людей, которыми руководит опытный старший невыразимец. И главная цель этого волшебника и его отряда — сохранить в мире равновесие светлой и темной магии. Как только происходит нечто серьезное и чаша весов наклоняется в определенную сторону, отряду приходится вмешаться. В последний раз такой отряд был в 1980 года, во время Первой магической войны, позже, на годы затишья, он не воссоздавался.

С февраля 2000 года проводится тайный набор новых участников данного предприятия. Участники группы должны быть молодыми, талантливыми, не определившимися со своим путем и готовые изучать новое. Каждый из них официально остается на другом месте работы, которое отныне является его прикрытием. На самом же деле волшебники подписывают все необходимые контракты с Отделом Тайн и являются его полноправными сотрудниками. Говорить о Группе не с известными членами Группы строго запрещено.

[float=left]http://funkyimg.com/i/2SfZc.gif
Зельевар
Marcus Flint
Taron Egerton
[/float]
Самый неприметный из неприметных. Кто же заподозрит, что тролеподобный слизеринец, остававшийся на второй год в Хогвартсе и прожигающий деньги папаши на праздную жизнь - на самом деле гениальный зельевар и специалист по ядам? Возможно, ты не был лучшим учеником Хогвартса, но твоя визитная карточка то, что тебя никто не воспринимает всерьез. Это то, из-за чего ты комплексуешь и то, из-за чего можно запросто получить кулаком в челюсть, но когда тебя позвали в Группу Равновесия, ты стал открывать себя с совершенно новой стороны. Оказывается, твои познания в зельеварении могут быть невероятно полезными. Конечно же, ты находишься в группе не из-за благородного желания спасти мир - у тебя есть определенные амбиции, и с ее помощью ты запросто можешь их удовлетворить. Когда-то у тебя были проблемы с Отвратительными зельями, и с тех пор у тебя запрет на любое зельеварческое колдовство. Но с группой ты вполне можешь не только варить зелья в лучших лабораториях, но и придумывать новые. Ты больше всех вносишь смуту в наши ряды, меньше всего доверяешь Фоули, не было того, с кем бы ты не поссорился хотя бы раз, а временами ты играешь с нами злые шутки - подольешь то одно зелье, то второе. И, все же, когда дело доходит до работы, ты мог бы сравниться с мастером Зелий.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2SfZd.gif
Боевой маг
Victoria Frobisher
Kristen Stewart
[/float]
Полукровка. Твое детство прошло в маггловском мире, до поступления в Хогвартс ты понятия не имела, что твой отец - волшебник. На самом деле, ты вообще понятия не имела, кто твой отец, был он у тебя и кто ты такая. Ты из неблагополучной семьи, и поступление в Хогвартс стало для тебя настоящим чудом. Ты всегда любила выделяться из толпы, тебе мало знакомы условности, тебе свободолюбива и обожаешь делать то, что тебе нравится, а не то, что тебе скажут. Но за внешней грубостью и беспардонностью в тебе скрывается благородное сердце. Ты закончила курсы Авроров, но после наступила смена власти. Тебя выгнали из Надзирательной полиции - кому в новом мире нужна безродная полукровка, которая не согласна склонять голову перед садистскими законами? Последние два года ты работала вышибалой в захудалой забегайловке в Лютном. Сложно поверить, что хрупкая девчонка могла надрать зад громиле. Ну а что? Ты действительно очень хороша в боевой магии.
Единственная из всей группы, что наотрез отказался от должности в Министерстве. Ты осталась в своем баре, который, впрочем, очень скоро стал местом наших неофициальных встреч - иногда. Ты ненавидишь чистокровных аристократов, но тебе приходится мириться с некоторыми из нас. А группа для тебя стала возможностью заработать на квартиру чуть больше или на билет в другую страну.


[float=left]http://funkyimg.com/i/2Sg1M.gif
Целитель
Eleanor Branstone
Sophie Cookson
[/float]
Целительство - твое призвание, ты поняла это еще на первых курсах Хогвартса. Помогала в больничном крыле мадам Помфри, удачно стажировалась в Мунго, но... тебе всегда было этого мало. Ты мечтатель, тебе всегда нужно было от мира больше, чем он тебе давал. Спасать жизни - хорошо, но творить для мира нечто большее - еще лучше. Ты одна из малого количества ребят из группы, кто до мозга костей предан идее. Тебя позвали в группу не только потому что ты хороший юный целитель (ведь можно найти и получше), а потому что подобная цель вдохновила бы тебя на подвиги. Ты их тех, кто пойдет на все, чтобы сохранить и сплотить отряд. Ты чувствуешь себя частью чего-то невероятно важного, и делаешь из нас нечто большее, чем людей-функций. Ты та, кто выслушает каждого, кто будет пытаться узнать нас ближе, кто всегда поможет, согреет и подбодрит. У тебя всегда найдется улыбка для каждого, и ты ненавидишь ссоры. Вот во время них ты становишься достаточно суровой.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2Sg3p.gif
Артефактор
Patricia Stimpson
Keira Knightley
[/float]
Последние 10 лет ты успешно сбывала запрещенные и нелицензионные артефакты на черном рынке, а также создавала их сама и продавала в другие страны. Естественно, обходя закон. У тебя был ряд клиентов, имя в определенных кругах и полно амбиций. Ты тихо делала свое дело, будучи скромным мастером, стараясь не высовываться. Несколько месяцев назад тебя ожидала неудача - тебя раскрыли. Деньги новой власти не нужны, а вот головы - очень даже. Ты должна была стать под суд, и все закончилось бы для тебя годами в Азкабане, если бы не появился мистер Фоули. Он сделал тебе предложение, от которого ты никак не смогла отказаться - вместо суда стать участницей группы. Как ему удалось договориться с властью - ты никогда не узнаешь, но факт в том, что теперь ты в тайной группе, которая спасает мир, и другого пути у тебя нет. Но стоит отдать должное - ты действительно хороший артефактор. Пусть из Гильдии тебя исключили, ты все равно делаешь любимое дело.


[float=left]http://funkyimg.com/i/2Sgdy.gif
Драконолог
McFusty
Evan Peters
[/float]
Мальчик-которому-скучно. Драконолог-который-не-любит драконов.
Но вообще-то любишь. Просто тебе надоело однообразие Гебридского заповедника, ограничения родственников и коллег с большим стажем, и ты мог бы зарыть свой талант. А он у тебя потомственный! Просто ты отличаешься от других МакФасти - тебе приключенйи на блюдечке подавай. И вообще ты всегда был проблемным ребенком огромного клана. У тебя около десяти братьев и сестер, и тебе всегда хотелось внимания. Успехами в сфере деятельности его не добьешься, а вот вызывающим поведением - вполне. Вот ты и чудил: бравировал с драконами, дрался в барах, использовал свою силу и выносливость как только мог и... оказался в группе равновесия. Может, она могла бы как-то разрядить твою скуку? Пока что ты ничего сказать не можешь, но ты вечно всех торопишь. Не сидишь на месте, тебя вечно тянет куда-то сунуть нос, и, что ж, среди новых коллег ты для этого даже находишь соратников. А мистер Фоули... что ж, он мудрый человек и всегда знает, куда направить твою энергию. Мы оказываемся от этого в выигрыше, а ты просто хочешь еще больше адреналина. Ведь именно он держит тебя в Отделе Тайн.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2Sgdx.gif
Рунолог
Augustinus Petersson
Alexander Skarsgеrd
[/float]
Ты наполовину британец, наполовину швед. Один из самых старших в группе, и ходят слухи, что ты давний знакомый Фоули. Ты попал в группу одним из первых, а до этого много лет прожил в Скандинавии. Ты много путешествовал по северным странам, изучал рунологию и ритуалистику, и ты один из лучших ритуалистов, относящихся к скандинавской школе. Ты разбираешься в силах природы и в равновесии, и говорят, ритуалами ты можешь добиться практически всего на свете. Редко кто видел, как ты колдуешь с помощью палочки, зато то и дело что-то химичишь с камнями, контуром и рунами. Говоришь мало, лишь по делу, а других участников Группы искренне считаешь неоперившимися птенцами и всегда закатываешь на нас глаза. Тебя раздражает юная горячность многих из нас, а мы категорически ее не признаем. И, до какого-то моменты, вероятно, многих из нас будешь раздражать ты. Особенно когда в отсутствие Фоули ты берешь на себя командование нами.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

В первую очередь все эти персонажи нужны сюжету. Ветка с Магическим Равновесием - одна из важнейших линий магического сюжета форума. При этом любой персонаж может влезть и в политическую ветку - как и лично, так и в рамках Отдела Тайн.

Почти у каждого из этих персонажей есть работа-прикрытие, свои мотивы находиться в Отряде, свои взгляды на конец света и, наверное, своя политическая позиция.

Очень прошу не делать из героев мерисью. Да, ребята молодые, да, каждый - юное дарование в своей сфере, но в то же время опыта нам еще набираться и набираться. Потому давайте не будем супергероями, но будем талантливыми молодыми людьми, которые сами толком не знают, на что идут, но отчаянно хотят реализовать себя в чем-то новом и важном.

Вот заявка на нашего лидера. Пока он не пришел, очень прошу ознакомиться с этим потрясающим человеком. Уверена, вам по пути : )

Внешности можно менять. Имена тоже.

По всем вопросам приходите ко мне в личку, все распишу, все расскажу.

Честно-честно, в игре должно быть очень круто. А еще обещаю с каждым из вас личный сюжет - все-таки, работать нужно вместе, как же без дружбы/вражды/милых подколов? )

0

8

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЛЮБИМОГО ДЯДЮШКУ
ТАК ЖЕ ИЩУТ ДУГАЛ УИЛКИС  И КРИСТОФЕР ЭЙВЕРИ

https://funkyimg.com/i/2T61v.gif

https://funkyimg.com/i/2T61u.gif

Имя, фамилия: Tamas Batory || Томаш Батори
Внешность: Тим Рот || Tim Roth

Возраст: 55
Чистота крови: чистокровен как боженька

Лояльность: род Батори, Магическая Венгрия // вынуждено лоялен Альянсу Крови
Деятельность: бывший Старейшина Гильдии Артефакторов; меценат; лоббист; политик; глава рода; отец детей

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

1. Батори - самый древний и самый влиятельный магические род в Венгрии. Когда-то у него была и маггловская ветка, но она давно угасла, но волшебники не утратили своего влияния и состояния, напротив - они продолжают держаться на плаву. Батори славятся своими артефакторами, зельеварами, ритуалистами, целителями. Представители семьи никогда не ограничивают себя, развивают свои таланты. Также в семье наследование идет по старшинству: главой рода может быть как мужчина, так и женщина. У Батори несколько поместий по всей Венгрии, но основная резиденция расположена в Будапеште. Ни одно важное политическое дело Венгрии не решается без участия Батори, они имеют влияние на Министра страны. Магический род Батори настолько велик, что имеет несколько почти независимых веток в Венгрии, одну в Сербии, одну в Румынии, которая тесно связана с цыганами.

2. Томаш - глава рода, обладает огромной властью, очень ценит семью. Вдовец. Отец троих детей - Штафана (31 год), Эржбетты (29 лет) и Маргареты (17 лет). Отношения в семье, несмотря на традиции и родовитость, всегда были теплые и дружные. Ты действительно очень любишь детей, заботишься о них, они твоя надежда и гордость. То есть, большинство из них. Штефан - наследник рода, надежный и хороший парень, ты можешь доверить ему что угодно и знаешь, что в будущем род в хороших руках. Эржбетта - яркая, выделяющаяся и умная девушка, идеальная Батори. Но маленькая Маргарета... от нее у тебя всегда было слишком много проблем, и об этом позже.

3. Есть у женщин рода Батори особый дар - некоторые из них рождаются с даром ясновидения. Никогда не знаешь, будет ли у девочки с кровью Батори этот дар и насколько сильным он будет. Подобный дар унаследовала твоя младшая сестра, Джоланка. Пожалуй, она была одной из самых сильных обладательниц этого таланта, который с детства был ее проклятием. С детства она была слабой и болезненной, часто закрывалась в комнате, прячась от многих внешних воздействий, чтобы не дразнить свой дар. С годами ей кое-как удалось его обуздать, влиться в общество, а как только она окончила Дурмштранг, ее выдали замуж. Она уехала на далекий Туманный Альбион, став миссис Эйвери.

4. У тебя есть племянники - Кассандра и Константин Эйвери. С 9 лет они обучались в Думрмштранге и частично находились под твоей опекой, а когда закончили школу, переехали жить в Будапешт. Получили в наследство от умершей бабки Батори дом, дружили с твоими детьми, и отношения у вас выстраивались теплые и доверительные. Нельзя сказать, что ты заменил им отца, но во многом ты для них был примером и тем, кто поможет в сложной ситуации. К сожалению, когда их отец решил, что детям пора возвращаться на родину, ты ничего поделать не мог - не в твоих интересах ссориться с дальним родственником.

5. Твоя младшая дочь Маргарета - настоящая буря и ураган. Она хорошая девочка, но ей 17, и она сложный подросток. Она рано потеряла мать, она совершенно неуправляемая, а брат и сестра не оказывают на нее никакого влияния. Она разбалованная, не привыкла к отказам, и в начале осени 1999 вбила себе в голову, что не будет продолжать учебу в Дурмштранге. Ты же поставил ультиматум - или она заканчивает последние три курса или ты ищешь ей жениха и выдаешь замуж, как приличную пани. Девочка же... сбежала из дома. не просто сбежала из дома, он украла кругленькую сумму, несколько артефактов и пару коллекционных вещей. И одна из этих вещей стала головной болью всей Европы. Драгоценная древняя скрижаль, которую ты привез из одного из путешествий, которая, быть может, невероятно опасна.. пропала.

6. Глупая Маргарета поехала в Британию к Кассандре и Константину, по пути потеряв драгоценную скрижаль, да еще и разбив ее на части. Кто же знал, что именно это принесет Великобритании, а за ней и всей Европе, страшное, выкашивающее жизни волшебников проклятье? До чего же ты был зол, когда узнал, что скрижаль пропала! И еще злее, когда понял, что именно из-за нее на Британию опустилась беда в виде страшного проклятия. Ты сопоставил все факты до того как обо всем узнала общественность, изучал проклятие вместе с другом и коллегой Ласло Ракоци.

7. О том, что ты недосмотрел за скрижалью узнали в марте, и тебе пришлось поплатиться статусом Старейшины Гильдии Артефакторов. Мало того, из-за глупой дочурки у тебя стало меньше влияние, а Темному Лорду удалось прижать тебя, чтобы ты поспособствовал вступлению Венгрии в Альянс Чистоты Крови. И вот, твоя страна взяла курс, которые тебе претит, в ней постепенно происходит переворот, а ты ничего не можешь сделать. Скоро в Венгрии магглорожденных объявят вне закона, аврорат станет Надзирательной Полицией, а тебе придется сделать очень много, чтобы исправить ошибку маленькой девочки и удержать величие рода.

8. Твоя сестра, Джоланка, была похоронена в январе 1999 в закрытом гробу. По официальной версии, она скончалась от драконьей оспы. По традиции, тела умерших дома Эйвери отдаются Лабиринту без посторонних, поэтому ничего удивительного в подобных похоронах не было, хотя ты и мог счесть это неуважением.
Она не выходила с тобой на связь все время, прошедшее с её похорон, однако в марте 2000-го ты мог слышать о том, что Джоланка жива и её видели на людях. Вы не успели найти друг друга, и когда ты приступил к её поискам, было уже поздно. Она пропала так же как и явилась, и осталась умершей в январе 1999-го по всем документам, кроме, разве что, свидетельства о разводе за февраль 2000 и свидетельства о новой браке, хранящихся в Отделе Тайн.
Ты не разберешься, пока не приедешь на острова. Ты сделаешь это инкогнито, ведь так проще узнавать информацию, а временным главой рода Батори в Венгрии станет твой сын.

9. В Британии тебя найдёт один человек по имени Дугал Уилкис, который является сотрудником Надзирательной Полиции. Он и расскажет тебе о сестре то, чего ты даже не мог подозревать. Он же пообещает помочь в поисках Джоланки. Это окажется несложно, потому что он наверняка знает, где находится супруга Эйвери. Последний, кстати, ещё сыграет свою роль во всей истории. К сожалению, твою сестру окажется не спасти, но Уилкис сделает всё, что тебе потребуется, чтобы отомстить за неё. Каким образом всё это сложится, уже можно будет решить по игре.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Как видишь, у Томаша огромный багаж за спиной, это важнейший сюжетный персонаж и на форуме слишком много персонажей, которые с ним связаны. И слишком много сюжетных веток, связанных с Батори. Многие придется детальнее рассказать в личке, а многие тебе придумать самому.

Если ты активный, хочешь играть сюжет, хочет в квесты, придумать и расписать историю семьи, играть интриги, магию, расследования, политику - это к тебе. Мы не требуем постов каждый день, но хотели бы видеть упоротого игрока, который полюбит Томаша и будет развивать его в ногу с сюжетом. Мы мало в чем ограничиваем персонажа, просим лишь учитывать наигранное и анкеты связанных с Батори персонажей.

Расписывать, что именно хотим с тобой играть - бессмысленно, ты это сам уже понял, если дочитал до этой строки. Характер и детали на твоей совести, и ты можешь адаптировать Томаша к сюжету как пожелаешь. Итак... всей большой толпой очень ждем тебя!)

0

9

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭЛАЙЗА О'ХАРА ИЩЕТ КРЫСУ В НАДЗИРАТЕЛЬНОЙ И БУДУЩЕГО ПОВСТАНЦА

https://66.media.tumblr.com/8a1a27d062b8240d80ce303d09871c19/tumblr_inline_p7kf2hl7m41scvybh_540.gif

https://66.media.tumblr.com/204fb8b893d69c7ac82b6875398d16d8/tumblr_inline_p7kf2lXa0q1scvybh_540.gif

Имя, фамилия: ... Proudfoot || ...Праудфут
Внешность: benjamin mckenzie (!)

Возраст: 35 лет
Чистота крови: полукровка или чистокровный в первом поколении

Лояльность: повстанцы
Деятельность: младший надзиратель, человек от сопротивления в стане врага, повстанец в будущем

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ты полукровка или чистокровный в первом поколении, что значит, что ты не можешь похвастаться ни хорошей родословной, ни аристократичностью, ни богатством. Сейчас ты слишком неприметен, чтобы кто-то обращал на тебя внимание, ведь ты тише воды, ниже травы. Достаточно того, что тебе удалось не только выжить после переворота, но и остаться в той же структуре, где ты работал, пусть и в самых низах.

Ты всегда был абсолютно нейтральным, поддерживал ту власть, которая была над тобой, но и она не мешала тебе быть хорошим аврором. Хорошим парнем. Наказывать преступников и спасать невинных. Ты работал аккуратно и чисто. Презирал тех, кто работает недобросовестно. Не высовывался и предпочитал молчать, когда нужно было. Делал свое дело, и тебе не мешали. Ты дослужился до старшего аврора и мог стать главой управления. Но тут произошел переворот и... ты не знал, что делать. Ты остался на своем месте из-за своего умения смолчать тогда, когда нужно.

Ты решил, что оставшись в Надзирательной, ты сможешь принести отделу хоть каплю справедливости, и очень скоро понял, что это невозможно. Тебе перестали доверять слишком важные дела, тебя понизили до младшего надзирателя несмотря на опыт, тебя не слушали и чаще всего ты был невидимкой. Первое время это возмущало, пока ты не понял, что это можно использовать в своих целях.

Ты не связывался с повстанцами по собственной воле, все решила судьба. Но вот, однажды во время одного задания, где ты должен был стать пушечным мясом, ты столкнулся с бывшими коллегами из аврората, и теперь ты в деле - ты лучший шпион в Надзирательной. Спокойный и тихий, незаметный и незначительный, и все, что ты можешь сделать, ты делаешь.

Судьба такова, что спустя какое-то время твоего продуктивного сотрудничества с повстанцами в Надзирательной поняли, что у них завелась крыса. Пусть не сразу, но тебя вывели на чистую воду. Тебе очень повезло, что ты сбежал и тебе было куда бежать - повстанцы приняли тебя и теперь ты в розыске...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, думаю, концепт понятен. Есть шаблон, а вот детали я оставляю тебе, ведь персонажа играть тебе.
Скажу, чего бы хотелось от игры. На момент твоего прихода и вступления в игру ты тихий сотрудник Надзирательной - то есть хочется встретиться с тобой в игре и поиграть процесс твоего шпионства. Также на форуме есть представители Надзирательной, которые с радостью будут ловить "крысу". Какие будут детали этой истории - предлагаю придумать вместе, а многие отразить в нашей игре.
Характер и историю оставляю тебе, снова же - играть тебе. Также подозреваю, что в прошлом между нашими персонажами были неплохое сотрудничество в Аврорате - это также обсудим уже когда придешь.
По большей части персонаж нужен сюжету, и на форуме немало квестов, которые действительно двигают сюжет и играются относительно активно. Так что будь готов, что игра для тебя будет достаточно насыщенной.
Я игрок очень стабильный, но пишу в размеренном темпе, потому если тебе сложно ждать постов, то, наверное, мы не сыграемся. Но знаю и то, что я не брошу, тут не сомневайся)
Также очень попрошу не менять внешность, как по мне, Праудфуту невероятно подходит МакКензи)

0

10

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР ИЩЕТ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

https://68.media.tumblr.com/8354cfed3220508ca23110fee8f8489a/tumblr_oqssnb58CY1uzxd4yo2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/0f7404138372e7bf8e4f2bbd99db2927/tumblr_oqssnb58CY1uzxd4yo1_400.gif

Имя, фамилия: джиневра "Джинни" Молли Уизли
Внешность: Bonnie Wright, но я не против замены, если захотите

Возраст: 18 лет
Чистота крови: чистокровна до кончиков пальцев

Лояльность: Орден Феникса
Деятельность: не желательное лицо, беглая беззработная

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Хочу книжную каноничную Джинни: веселую, умную, безбашенную девушку, которая является полной противоположностью Гермионы Грейнджер. Ту, что умела искусно накладывать Летучемышиный сглаз, а могла и врезать по-маггловски кулаком в нос. Наверно, на своей противоположности эти две девушки и сошлись. Возможно, они дружили бы, даже не смотря на начало общения через Гарри и Рона.
Джинни добрая, отзывчивая и интересная. Она имеет шесть старших братьев, отца и мать, которым всем приходится быть в бегах. Она ничуть не уступает своим братьям в ловкости и смекалке, а её проказы бывали порой посильнее проделок близнецов. Но Джинни будто взяла лучшее от них всех, как и от своих родителей, она практически идеальный результат генетики. Она отличный игрок в квиддич и просто чудесно держится на метле.
Джинни любит посмеяться, как со всеми всеми, так и над собой.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Джинни лучшая подруга Герм, которая не отвернулась даже тогда, когда Грейнджер рассталась с её братом, она понимает, что сейчас есть дела куда поважнее, чем личные отношения. В общем, очень требуется лучшая подруга, с которой можно отыграть кучу идей как из прошлого, так из настоящего, и будущего.
Не берите Джинни на один день. Проникнитесь этим персонажем, сделайте её своей, добавьте в неё то, что считаете нужным. Не прошу постов-простыней и писать каждый день тоже не прошу, всё зависит от обоюдного желания и наличия времени.
Посты я пишу от 3к символов, но подстроюсь под со-игрока, хотя воды в постах не люблю, как и отсутствия логики.

0

11

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ  ИЩЕТ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ШПИОНА

https://78.media.tumblr.com/6c880a4a1da5ad53145dc525f1f9f1a4/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/49ffc5d408e206b68f936699ac6df3a4/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo10_250.gif

Имя, фамилия: Oszvald Illes, Освальд Иллеш
Внешность: Richard Harmon

Возраст: 25 лет
Чистота крови: в прошлом полукровка, сейчас - оборотень

Лояльность: лоялен своей шкуре и выгоде
Деятельность: наемник для выполнения грязной работы; с момента вступления в игру - участник Отряда магического равновесия в Отделе Тайн

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

• Самый обычный парень и самой обычной венгерской семьи, немного говнюк по характеру и немного хитрозадый засранец, но кого это волнует? Каждый выживает, как может. Не то, чтобы ты был бедным, несчастным и обделенным - жил в нормальной обстановке и при среднем достатке, был определен в Дурмштранг, там являлся самым обычным учеником. Вот только амбиции у тебя зашкаливали, а совести было не на йоту. Не удивительно, что в школе отношения у тебя складывались не со всеми, да и ты не стремился. Быть милым не умел ни разу, отсюда и все проблемы. Зато упорный и находчивый, этого тебе не отнимать.

• Наверное, ты мечтал о великой карьере и большом богатства, и, наверное, мог этого добиться. Конечно, не сразу, как сынки аристократов, но ты даже считал себя лучше их, потому что брал сам то, что тебе нужно, а не жизнь давала. И, скорей всего, что-то и дала бы, но... в 17 лет, во время вступительного экзамена на дополнительные годы обучения ты провалил одно из заданий, и провалил так, что будешь тебе расхлебывать всю свою жизнь. Ты бравировал, и тебя укусил оборотень. Что тут говорить? Ни о каких дополнительных годах учебы речи быть не могло.

• Ты подался в вольную жизнь полубезумного волка. Со стаей не сложилось - тебя изгнали почти сразу, да ты и не расстраивался. Подался во все тяжкие, и чего только не насмотрелся. И жил на улице, и в лесу, и убивал, и предавался дикой сущности, и был в отчаянии, и на высоте. Связывался с преступными группировками, и некоторое время даже работал на Грегоровича. Именно там ты понял, что ты умеешь быть идеально незаметным, гибким и живучим. Твои волчьи рефлексы помогали - ты стал добывать, продавать и обменивать информацию, ты работал со всеми, кто больше заплатит, пока на тебя не вышел венгерский аврорат.

• Куда выгоднее иметь ручного шпиона, так ведь? Тебя оставили на свободе в обмен на сотрудничество. Тебе платили и не заключили в Нурменгард - а это уже что-то, так ведь? Так длилось несколько лет, пока где-то в далекой Британии не стало понятно, что в скором времени наступит настоящий конец света. Для этого снова пришлось собрать отряд смелых и талантливых, чтобы выполнять тайные миссии во всех уголках мира. О тебе вспомнили случайно.

• Девочка, с который ты учился в одной школе, которую считал одной из тех "богатеньких деток" вспомнила, что в Венгрии есть один из лучших в мире шпионов и информаторов. Вы ведь сталкивались и во время работы с Авроратом, и, кажется, даже не очень ладили. Но так или иначе с ее подачи тебя вербуют в этот самый отряд. Тебе обещают жилье, гражданство страны, лояльной к оборотням, зарплату и возможность начать жизнь с чистого листа. Чего-то добиться. Конечно, временами все еще придется выполнять грузную работу, да только разве это не лучше, чем быть на крючке у венгерских авроров?

• Перед тобой новая жизнь. Перед тобой важная и интересная миссия. Перед тобой слишком много всего...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Это персонаж для глобального сюжета форума. Отряд магического равновесия - это самый тайный британский отряд, который принимает в свои ряды молодых и талантливых магов, у каждого из них будет своя обязанность и своя область, и в ней они лучшие. Это много приключений, загадок и работы в команде. Это интересная игра в магию и социальное взаимодействие.
Конечно, под той девочкой аристократкой я имела в виду себя. И я хочу поиграть негатив в прошлом и столкновение лбами в работе в настоящем. Будем активно ругаться в "Детском саду мистера Фоули" и спасать мир.
Очень большая просьба развивать персонажа многосторонне. То есть, конечно, играть с нами, но и сделать его полноценным и живым, вплести в другие сюжеты форума, дать ему собственную жизнь. Многие вещи в заявке можно поменять, но изначально нужно согласаовать с нами. Пишем достаточно активно, и мы очень-очень идейно-упоротые. Ты с нами не соскучишься.
Очень просим оставить на внешности Ричарда - никто так не годится для скользкого и хитрого оборотня.
Ну и не пропадай, конечно же)

0

12

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ВЕЛИКОГО АРТЕФАКТОРА

http://78.media.tumblr.com/cafe11c4b7c7adaad8bd58a00317d40e/tumblr_nfzltueYUM1rb52ozo5_250.gif

http://78.media.tumblr.com/627c51894a73a7fd4db0ee87357cf3ee/tumblr_nfzltueYUM1rb52ozo3_250.gif

Имя, фамилия: Irmalinda Fürstenberg / Ирмалинда Фюрстенберг
Внешность: Tilda Swinton

Возраст: 45-50 лет
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: на ваш выбор
Деятельность: Глава Гильдии Артефакторов, старейшина, артефактор

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

★ Представитель одного из самых влиятельных родов магической Германии - Фюрстенбергов. Если в Британии до определенных пор ведущим семейством были Блэки, в Венгрии важнейший род - Батори, в Румынии - Ракоци, то в Германии это, определенно, Фюрстенберги.

★ Заканчивала или Дурмштранг, или Шармбатон.

★ Ты должна была стать главой рода, но всеми правдами и неправдами сделала так, чтобы не быть ею. Вся твоя жизнь была отдана изучению и созданию артефактов, тебе совершенно не хотелось заниматься политикой. Ты по праву возглавила Гильдию Артефакторов, будучи выбрана другими старейшинами, и сейчас обитаешь в Бельгии, в Брюсселе, где и находится Главный Штаб.

★ У тебя множество учеников, многие из них - известнейшие артефакторы со всего мира. Ты внушает трепет, уважение и восторг. Ты позволяешь себе небольшие прихоти и можешь казаться забавной, находишь общий язык со всеми и можешь поддержать разговор на любую тему. При этом внутри ты - сталь. Никто никогда не посмеет поспорить с тобой. А если посмеет, возможно, пожалеет. Ты умна и справедлива, привыкла руководствоваться разумом.

★ После окончания Дурмштранга я вступила в Гильдию Артефакторов, познакомившись с тобой во время одного из приемов в доме восточноевпропейских аристократов. Ты увидела во мне потенциал (хотя, возможно, тебя привлекла моя известна фамилия?), а спустя время я стала твоей ученицей.

★ В последнее время участилась активность незаконных артефактов, многие артефакторы лишаются лицензий, а из Британии ползут ужасающие слухи о таинственной вещи, которая разносит по всей стране страшное проклятие. К тому же, в Венгрии прямо из особняка Батори пропала древняя скрижаль, которую до сих пор не успели исследовать. И ты прекрасно понимаешь, что тебе стоит вмешаться...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Историю, семейное древо и устои магической Германии - все на твоих плечах. Ты вольна выбирать, как и чем ты жила, есть у тебя семья или нет, есть дети или нет. Я хочу видеть цельного и полюбившегося игроком персонажа, сильную женщину и талантливую волшебницу. Железную леди и талантливого артефактора. Я хочу сыграть с тобой мое обучение в Гильдии и то, как ты меня наставляешь.
При этом персонажа ищу в первую очередь для форума: у нас будет немало линий с артефактами, и тебе будет чем заняться.
Я написала, что ты живешь в Бельгии, и это не должно тебя пугать: наш сюжет охватывает всю Европу. Ты запросто можешь приехать в Британию, но тебя будет ждать и игра на континенте. Персонаж легко впишется в сюжет, а многое в нем будет зависеть именно от тебя.
Я вдохновилась на заявку, вспомнив о том, какая потрясающая Тильда. Поняла, что главой Гильдии должна быть именно такая фрау, как она, поэтому не меняй внешность. Я обязательно обеспечу тебя графикой.
Приходи, не исчезай и играй с нами :3

0

13

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПОВСТАНЦЫ ИЩУТ КРЫСУ

https://i.imgur.com/paQJfEd.gif

https://i.imgur.com/XFwaTOe.gif

Имя, фамилия: Dennis Creevey
Внешность: Louis Hofmann ( или на твой выбор)

Возраст: 19
Чистота крови: маглорожденный

Лояльность: по желанию, но лучше за повстанцев.
Деятельность: потерянный

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Так вышло, что вы со старшим братом оказались волшебниками, и если первый годы обучения приносили чистый восторг, как и знакомство с новым для вас миром, дальше стало только хуже. Быть магглорожденным в период начала второй магической трудно, но у вас находятся силы бороться.
Следуя по пятам за старшим братом, ты принял членство в Армии Дамблдора, став самым младшим ее членом. Потом также пытался защищать свой дом – Хогвартс, сопротивляясь влиянию чужих порядков, пришедших вместе с директорством Снейпа и преподаванием Кэрроу. Ты чувствовал себя защитником, чувствовал собственную внутреннюю силу, которая для окружающих больше выглядела надломленностью, но ты все же пытался, как всегда, пытаясь взять пример со старшего брата.
Но тебя сломали.  Оставаясь в наказание после уроков в кабинете своих новых учителей, ты совершенно не подозревал о том, что выдавал секреты собственных друзей. Виной всему легиллименция.  Ты не подозревал, но тебя сломали изнутри, изменили твою природу, заставив выводить всю правду о подготовке А.Д. к предстоящей битве, о тайных ходах и мыслях детей, задумавших освободиться от гнета новых порядков.  О своей горькой роли крысы тебе до сих пор не известно.
После битвы тебе удалось уцелеть после эвакуации, теперь вы с братом находились по разные стороны баррикад. Ему удалось сбежать в лагерь и пытаться свергнуть режим, ты же остался один. Сейчас тебе приходится понимать, как жить в новом мире, пытаться свыкнуться с новой властью, а также с собственным не завидным положением в обществе, где магическая кровь ценна. Ты надломлен, раздавлен.
В последнее время твой брат не оставляет попытки связаться с тобой, вывезти из города, спрятать в подполье.  Иногда вы даже связывайтесь по средствам какой-либо секретной связи, иногда кроме брата ты слышишь старых друзей.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- Денис  - крыса, доносящая не по своей воле, но по воле магии. Еще в школе на его сознание Амикус и Алекто подействовали с помощью леггилименции, с тех пор по произнесению правильных слов, сказанных одним из близнецов он выдает им нужную информацию о тех или иных событиях. Предположительно именно Денис рассказал Кэрроу некоторую информацию о состоянии сил Ордена и А.Д. на момент событий Битвы в Хогвартсе.  Является, по сути своей, до сегодняшнего момента одним из скрытых информаторов Министерства. Возможно именно поэтому мальчика особенно не трогают, да он и не бунтует, занимается каким-то делом  в одной из мастерских в Косом или Лютном переулке.
- Предположительно игра на два лагеря.
- Буйный радикал, как мне кажется, из тебя получится после раскрытия всей сложившейся ситуации.
- Но, конечно, вектор направления движения по сюжету выбирать тебе.
-  Тебя жду все бравы повстанцы из всех лагерей, в частности есть люди по ту сторону, с которыми у тебя были хорошие отношения со школьных времен, в частности Парвати Патил

0

14

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ВЛАДИСЛАВ ОСТРОЖСКИЙ ИЩЕТ БУДУЩУЮ ЖЕНУ

https://funkyimg.com/i/31uFX.gif

https://funkyimg.com/i/31uFY.gif

Имя, фамилия: Ясмина Острожская (девичья фамилия Гиреи)
Внешность: Anya Chalotra

Возраст: 25-27 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Альянс крови
Деятельность: светская дама, немного шпионка, немного предсказательница, член попечительского совета Острожской школы

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Я не хочу тебя знать.

Ты появилась в моей жизни не по моей воле — совершенно чужая женщина, чужой человек, который таким и должен был оставаться.
Начну с того, что в мои планы не входило намерение жениться. По крайней мере, не сейчас, и уж точно не по расчету. Однажды бы мне точно надоели скитания по миру, и я смог бы остепениться хотя бы частично: встретил бы родственную душу и... забрал бы ее в наши общие приключения. Однако жизнь и власть имущие распорядились иначе: они решили, что заключение меня в политических цепях дает слишком малый контроль, к тому же, главе столь знатного рода как Острожские следует обзавестись семьей. Если, конечно, он все еще желает, чтобы его род оставался на плаву и сохранил свое имя.

Ты появилась в моей жизни почти незаметно и внезапно, осталась в ней, а я уверен, что никогда не захочу тебя в ней видеть. Благо, Острожский замок большой, а кольцо на пальце не так уж сильно тяготит мою руку. Вот только устраивает ли это тебя?

Впрочем, стоит начать историю с самого начала.

Ты — Ясмина Гиреи, потомок магической ветки ханов, в прошлые века правивших Крымским государством, а сейчас — представительница одного из влиятельных магических родов Восточной Европы, крымских татар. Эта семья имеет российскую, монгольскую и турецкую ветви, твоя семья принадлежит к украинской. Твои родители имеют большой влияние в Магической Украине, а также активно выступали за вступление страны в Альянс Крови и делали все, чтобы рано или поздно это случилось. И, пожалуй, твоя семья имеет прямое отношение к трагической смерти предыдущего Министра Магии Украины — Алексея Острожского. Да только кто докажет? Едва ли ты сама об этом знаешь достоверно.

Так как твоя семья связана с Турцией и Востоком, то вы обучены некоторым заклинаниям, которые не входят в списки общепринятых в Европе — те же способы применения, но иные жесты и иные формулировки, не имеющие ничего общего с латинскими названиями. Однако это лишь малость, примитивность по сравнению с тем, что по-настоящему считается значимым в вашей семье: всем, в ком течет кровь Гиреи, доступны особые знания о прорицательских ритуалах. Нет, вы не являетесь провидцами или ясновидящими, вы обладаете лишь умением читать строки пророчеств, которые делаете сами при помощи особых семейных ритуалов. И подобное умение невероятно ценно, а ты, Ясмина, достигла в этом неплохих результатов. В итоге ты можешь достаточно точно узнать о некоторых ближайших событиях, а также получить ответы на собственные вопросы. Твои ритуалы тебя еще никогда не подводили и ты получала максимально точный результат.

Пусть ты с отличием окончила Дурмшранг и тебе были открыты многие двери, ты все равно оставалась младшей дочерью в семье. А Гиреи невероятно чтят традиции, и пусть тебя всю жизнь окружал патриархат, именно он позволил тебе почувствовать свою силу. К тому же, твоя преданность семье и магии не знает границ: тебя учили этому с детства, ты это понимала и сама, тайно читая труды Гриндевальда и вслушиваясь в вести с Запада о некоем Лорде Волдеморте. Быть может, у тебя есть более веская причина быть преданной Альянсу и радоваться любой возможности быть ему полезной? Я не знаю этого, и, признаться, не хочу знать.

Также мне неизвестно, что чувствуешь ты, будучи младшей дочерью и гордо принявшей судьбу стать женой совершенно незнакомого человека. Со стороны кажется, что тебя это совершенно не заботит —  ты делаешь то, что должна. Ведь на самом деле ты вышла замуж за меня не из желания соблюдать традиции, а работая на Альянс — я уж слишком подозрительная личность, которая рано или поздно непременно приведет их к ОКУ и другим повстанческим организациям. К тому же, твой дар предсказаний поможет ускорить этот процесс. Быть может, ты считаешь, что рано или поздно ты сдашь меня властям, я окажусь казнен, а ты окажешься счастливой вдовой?

Нельзя сказать, что наши отношения не заладились. Их просто не оказалось — по крайней мере, с моей стороны. Ты делала попытки к сближению — пыталась втереться в доверие? Или понимала, что раз теперь мы связаны магическим браком, то стоит попытаться наладить взаимодействие. Впрочем, ты получала только холод и равнодушие. Позднее — раздражение. Быть может — злость и враждебность.

А какая ты на самом деле, Ясмина? Ведь ты сама этого не знаешь. Ты всю жизнь играла определенные роли, и только сейчас, когда ты оказалась наедине с самой собой, с большим запасом времени, в большом замке, ты стала понимать, что с тобой что-то происходит. Вот только что? Ведь сидеть без дела — самое сложное, что ты можешь представить.

Я думаю, что наша совместная жизнь не будет легкой. Не будет красивой сказкой, не будет счастливым браком, не будет удачным расчетом. Сказать честно? Я толком представить не могу, какой будет исход. А может ли это подсказать твоя особая родовая магия?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

● Ясмина — чистый лист, который тебе придется заполнить с самого начала. Создать из нее живого персонажа, полюбить ее, вдохнуть в нее жизнь и пустить по своему собственному пути, который в будущем в игре мы будем проходить вместе. Я не хочу прописывать характер девушки за тебя, я хочу, чтобы ты создала его сама. Есть только несколько расплывчатых черт, которые уже нарисовались в моей голове, когда я думаю о Ясмине — уверенность в себе, невероятное обаяние, женственность и острый ум. Однако при этом всем в ней есть определенная толика неопытности в жизни и горячности, о чем говорит ее непоколебимая преданность Альянсу. Предполагаю, что в жизни Ясмины или ее семьи случилось что-то, что заставило ее ненавидеть магглов и магглорожденных. Я очень прошу вступать в игру именно с такими взглядами на мир, а уже в самой игре... что будет, то будет. Я люблю играть развитие персонажей, перемены взглядов, столкновения взглядов, сложные трансформации. И мне бы очень хотелось поучаствовать в развитии Ясмины!

● Буду честен — я не уверен, что хочу играть романтику. Для меня это достаточно серьезный шаг в развитии персонажа, и я не могу заставить его ввязаться в подобные отношения, не имея для этого серьезной игровой подоплеки. Потому скажу, как есть — может получиться что угодно. Я бы не хотел сводить игру к дамскому роману, где все непременно заканчивается хорошо, однако мне бы хотелось сыграть развитие отношений персонажей, учитывая, что теперь они в браке. И да. Разводов в магическом мире почти что нет. Потому, как видишь, предлагаю тебе много стекла и возможность посмотреть, что получится. Давай за нас решат персонажи — во что выльются их отношения? При этом я обещаю тебе интересную личную игру — не сомневайся.

● Сюжет. Я пишу эту заявку с расчетом на то, что персонаж будет играть не только личные эпизоды, но и участвовать в сюжете. Для меня это очень важно! Я не требую огромной игровой активности, я сам играю не слишком быстро, но мне важна стабильность и развитие персонажа не только со мной. Также мне очень важно, чтобы ты играла. Я с большим удовольствием придумываю идеи, обсуждаю и создаю новые сюжеты, но также прошу их играть, а не продумывать и забывать. Но, думаю, мы это обсудим уже в личном порядке : )

● Я не писал в заявке конкретики насчет семьи и родовой магии, однако некоторые соображения есть, и я детальней расскажу о них в личке. Как и помогу придумать то, с чем у тебя будут сложности.

● С корабля на бал — как только придешь на форум, тогда и женимся. Обещаю с этим много интересного : )

● Как к игроку требований немного: не пропадай, заходи на форум, пиши грамотно и давай обсуждать идеи. Сам не быстрый, но стабильный. Идейный, добрый, очаровательный. Очень жду тебя, моя навязанная женушка!

ПС. Не меняй внешность, пожалуйста!

0

15

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

МКМ ИЩЕТ СВОЕГО НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

https://i.imgur.com/bM1oViY.gif https://i.imgur.com/4On9nSc.gif

Имя, фамилия: Эмиль Монморанси|Emil Montmorency
Внешность: Ben Mendelssohn, Stephane Guillon

Возраст: 58 лет
Чистота крови:чистокровный

Лояльность:официально сохраняет нейтралитет, не официально поддерживает международное сопротивление
Деятельность:  президент Международной конфедирации магов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Сейчас Эмиль Монморанси, занимает высокий пост в Магическом сенате Франции. Грамотный политик, умный, харизматичный мужчина, недавно вступивший в должность (в мае-июне этого года) в должность президента Международной конфидирации магов. Последние 20 лет является главой семьи Монморанси. Истинным его призванием оказалась - международная политика, где он как рыба в воде. Некоторые новые законодательные проекты во Франции были реализованы именно им. Его мнение имеет вес в сфере его деятельности. Ведёт активный образ жизни, известно, что мужчина много путешествует не только в составе делегации. Не был женат, но временные пассии никто не отменял.
Факты из Биографии

Родился в 1941 году в семье чистокровных волшебников. Был старший брат. Между ними была незначительная разница в возрасте, что способствовало дружбе между ними. Веселые, энергичные дети не давали спокойно жить жильцам особняка, постоянно устраивая различного рода розыгрыши, пакости.

Их нельзя было назвать примерными детьми, были сорванцами иногда совсем не соответствовали своему положению в обществе,  они жили полной жизнью, брали от нее максимальное удовольствие. Кинуться в омут с головой и только после подумать? Да, пожалуйста. Отправиться в мир магглов вместе с магглорожденным другом? Запросто. Пронести большое количество алкоголя в школу? В лёгкую! Своим поведением они часто заставляли своих родственников краснеть при воспоминании прошлых посиделок. Эмиль выпускник Шармбатона.

Старший брат - Генри Монморанси, должен был стать главой семьи, его к этому готовили. Сколько бы родители не пытались донести до старшего сына необходимость быть чуточку серьезнее на людях, все проходило мимо его ушей. Они оба были умными молодыми людьми, упрямыми, об этом свидетельствует их желание добиться все самим. Без помощи родственников. У Эмиля был выбор своей деятельности, когда у его брата не было. За него все было решено за долго до его рождения. Младший сын выбрал стезю мракоборцев, где на протяжении трёх лет проходил практику. Ещё два года он проработал аврором.

В 1962 году произошла трагедия о которой потом долго будут говорить. В газетах появится известие о смерти старшего сына, наследника рода. Генри Монморанси погиб в день собственной женитьбы на Марье Полоз - русской волшебнице. Монморанси стремились заключать брачные союзы с зарубежными семьями. Так, произошло, что Эмиль Монморанси стал единственным сыном своих родителей и будущим главой семьи.  Смерть брата не прошла бесследно для юноши. Об этом говорили глубокие круги под глазами, частое употребление алкоголя, обвинение «дрянной русской», во всех бедах его брата. Уже позже он остыл и принес свои извинения.

Ему пришлось научиться жить без своего лучшего друга. Прожить эту жизнь за двоих.  Пришлось оставить Мракоборчество, пришлось пойти сначала в один отдел Министерства магии, потом в другой, потом в третий, везде по чуть-чуть он набирался опыта, чтобы потом оказаться в Магическом сенате Франции. Сколько бы он не упрямился воле отца и не желал идти на должность, которую ему придержали, пришлось все же идти на нее.

«Талантливый человек, талантлив во всем», Эмиль проявил себя как целеустремлённым молодым мужчиной. Он обаятельный, харизматичный молодой человек нашел свои место и среди политиканов. Со временем он заручился поддержкой разных людей, тем самым продвигался выше по карьерной лестнице. Ему не раз предлагали перейти из сената на более высокий пост, чуть ближе к Министру магии, но Эмиль лишь отшучивался от этой должности.  При своей работе в сенате в отделе международного сотрудничества он мог много путешествовать в разные страны мира в составе делегации и заниматься налаживанием связей для стороны, представляя ее доброе имя.

Что же касается обручального кольца, то сколько бы он не находился среди завидных женихов Европы, ни одна дама так и не смогла его окольцевать. Он щепетильно относиться к своей личной жизни и выбору пассий. Женщины по умнее ему нравились больше. Будет держать язык за зубами. Никому неизвестно, что у него имеется дочь. От одной из чистокровных особ. Официально представлять дочь не спешит. Это может серьезно и намочить его репутацию в обществе.

После смерти отца он стал главой рода.

Происходящее в Англии не прошло мимо мужчины. Если Первой магической войне, он не предал важного значения, она его не коснулась. Вторая магическая война коснулась его. Новая власть набирает мощь подминает под себя другие страны. Он вырос в обществе, где бок о бок существуют магглы, сквибы, чистокровные волшебники, живя в равновесии. Что, тут говорить, у него самого пару приятелей магглорожденные. Удивительный мир маглов вызывает искреннее восхищение и безграничное любопытство. Политика новой власти ему не нравится и допустить ее распространения не может. Эта гниль должна остаться там, где ей и место.  В сентябре 1999 года он совместно с другими двумя чистокровными семьями организовал - убежище в Руане для беженцев, повстанцев.  В конце 1999 года он отправился в Англию в составе делегации из Франции.

Грамотно разделяет внешнее и внутреннее окружение.
Прежде чем сделать один шаг - хорошо подумает, взвесить за и против.
Был выдвинут коалицией стран выступивших против Англии как кандидат на  место главы Магической конфедерации в 2000 году. При очередном созыве МКМ был выбран ее президентом МКМ. Вступил на свой пост официально в июне. Весьма вероятно пытается обозначить свой курс для магического конгресса.

от племянницы про дела семейные

От вашей племянницы - Велес Гофман

Я не знаю произошло ли наше знакомство, если бы Марья, моя мать, не уготовила  особую участь, в некотором смысле, спланировав мою дальнейшую судьбу, в которой  четко  пришлось бы  четко провести границы между манерами в приличном европеизированном  обществе  и свердловской губернией.   Не обошлось и без желания наладить определенные связи. Франция могла все это предоставить. Потому в мое девятилетие Марья связалась с вами исключительно из собственного желания и для достижения определенной цели. В любом другом случае, отношения с вашим семейством все также считались бы разорванными. Почему? Из-за собственной обиды на   грубые и пылкие слова, о которых она вспоминала слишком часто, или же из-за собственной гордыни, мне не известно. Мать всегда старалась отделить нас от влияния извне и прекращала какие-либо отношения с отцами своих детей до того, как они могли понять, что мы являемся их частичкой. Все мои братья и сестры всецело принадлежали семье Полоз и Марье.  Я была первым и последним исключением из этого правила.
Почти каждое лето, после того как мне минул 9 год, я проводила, навещая вас на пару дней во Франции. Для нас обоих эти совместные встречи становились пыткой. Вы искали во мне давно потерянные черты своего брата, а я же пыталась соответствовать эталону и этикету совершенно чужой для меня страны и дома. Все шло из рук вон плохо. Лишь через несколько лет вы нарушили эту пытку, решив вывести меня по приезду из стен дома, делая все возможное чтобы не оставаться наедине слишком долго.
Я не могу назвать вас дядей или каким-то более близким словом, обличающим наше родство. Но несомненно испытываю чувство благодарности за ваше терпение все эти годы. Потому как даже я не уверена, что вы не воспитывали кукушонка в своем гнезде.
В марте этого года подтвердили бумаги о моей чистокровности, все же признав наше родство хотя бы на бумаге. Истинные причины вашего решения смутны. Особой уверенности в вашем согласии у меня не было, однако все вышло.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Эмиль весомая фигура во Франции, один из организаторов убежища в Руане, а теперь и президент МКМ после последних событий. В нашем мирке есть люди, с удовольствием развивающего с вами как политические игры, так и иные сюжетные ветки на ваш вкус. А вы можете связываться и с повстанцами и витать в светских кругах, правда видимо в последнее время приходится переключатся на второе из-за определения в новой должности и повсеместного наблюдения со стороны недоброжелателей.
Ждем активно с разными людьми и всем форумом политического игрока.

0

16

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ХЕНРИК ИЩЕТ КУЗИНУ

https://funkyimg.com/i/32tfC.gif

https://funkyimg.com/i/32Ner.gif

Имя, фамилия: для удобства в заявке будет Маргарет, потом можно изменить
Внешность: Eleanor Tomlinson

Возраст: 25-26
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: на ваш выбор, точно не ПС
Деятельность: на ваш выбор

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Из моей анкеты:
Агата Стэнеску (при рождении Бёрк) (мать) — 1951 г.р., светская дама и домохозяйка, до свадьбы работала целительницей в больнице Святого Мунго;
Корнел Стэнеску (отец) — 1946 г.р., артефактор с лицензией, член Гильдии Артефактологии, консультант Министерства в Румынии.
Имена родителей мамы не указывал, так как Хенрик о них не знает из-за давней ссоры с семьей.

Это могла бы быть история о любви с первого взгляда, о долгой и счастливой жизни двух людей, сумевших создать еще одного. Все могло бы быть хорошо, но не в этот раз. Родители Агаты — чистокровное английское семейство — не одобряли выбора дочери и всеми силами пытались помешать ее отношениям с Корнелом. Обаятельный высокий румын с острыми чертами лица, занимающийся созданием артефактов и приехавший в Лондон на поиски таинственных магических предметов, не казался им хорошей партией для старшей дочери. Агата и Корнел встречались всего месяц, после чего молодой мужчина вернулся к себе на родину. Переписка длилась почти полгода и потом он приехал снова, чтобы сделать самое важное предложение в жизни девушки. Агата, не задумываясь, ответила согласием. Уволившись с любимой работы в срочном порядке, она сбежала с будущим мужем в Румынию, получив вдогонку отнюдь не пожелания большого счастья. Мать и отец отказались от дочери, лишив ее наследства и практически вычеркнув из семьи.

Агата была молода и верила в силу любви, но еще не скоро смогла забыть то ужасное прощание. Почти без денег и с одним чемоданом вещей она отправилась в фамильное поместье жениха, а через неделю они сыграли свадьбу. Мать, сестра и брат Корнела на удивление хорошо приняли нового члена семьи. А через восемь месяцев Агата родила мужу сына и их жизнь сделала новый виток.
***
Когда родной дом становится тюрьмой, нужно бежать оттуда так быстро, как только получится. Иначе он уже никогда тебя не отпустит.
Незадолго до этого он случайно находит в пачке пришедших писем одно с английским адресом, а в графе «получатель» указана мать. Конечно, Хенрику не стоило читать чужое послание, но любопытство и подозрительность взяли верх. Из текста он узнает, что она переписывается со своей сестрой, которая время от времени сообщает новости. Хенрик всегда верил и доверял матери, потому его так задела ложь об отсутствии связи с ее семьей. Это, собственно, стало еще одной причиной для отъезда.

Маргарет дочь младшей сестры матери Хенрика. Они не знакомы и он точно не знает ничего о других своих родственниках с английской стороны. Возможно, девушке известно о нем и она даже слышала, что какое-то время назад парень приехал в Лондон. Скорее всего, мать Рика посылала сестре не только письма, но и колдографии, так что Маргарет вполне может знать, как выглядит кузен. Несмотря на кое-какие недавние изменения.

Суть в том, что найти Хенрика и познакомиться - с некоторых пор одна из ее навязчивых идей. Просто потому, что слишком много тайн вокруг семейства Стэнеску и девушке хочется раскрыть хотя бы часть из них, чтобы развеять сомнения и узнать правду, которую скрывают старшие родственники.

Активная и жизнерадостная, за словом в карман не лезет и умеет постоять за себя. На первый взгляд может показаться немного легкомысленной, однако на самом деле способна быть серьезной и неплохо справляется с неожиданными поворотами событий. Настойчивая и никогда не отступает от намеченной цели, разве что иногда меняет тактику.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Замужем она или свободна? Единственный ребенок или же есть родные братья/сестры? Эти и другие подробности биографии я оставляю вашей фантазии. Скажу только, что при первой встрече Хенрик произведет на нее отнюдь не положительное впечатление. Он вообще подозрительный и не сразу поверит, что девушка сама нашла его, а не по чьей-то указке. На самом-то деле, парню тоже интересно, как живут родственники, только старается этого не показывать.

Моя давняя цветастая мечта не придумал сравнения получше - хоть где-то поиграть семейные отношения. Тем более что эта самая кузина задумывалась еще в процессе написания анкеты на Хенрика. Что же касается семейных отношений, то поначалу точно будет не так просто, учитывая репутацию отца Рика и то, как их с матерью давным-давно практически выпроводили из семьи. Скорее всего бабушки и дедушки (если они еще живы) не придут в восторг, когда узнают о знакомстве своих внуков. Возможно, мать Маргарет в итоге все-таки решит пригласить Хенрика на обед в узком семейном кругу, где не будет старших родственников. Уж она-то явно не была против влюбленности сестры и много лет скучала, не имея возможности видеться.

В любом случае, планируется влипнуть в какие-нибудь неприятности и ловко улепетывать от их последствий. Хочется чего-то такого, щекочущего нервы и в то же время будоражащего до восторга. Ну и задушевные беседы (когда отношений уже станут более-менее близкими) на темы, о которых не говорят у всех на виду.

Отвечу на вопросы по заявке в гостевой или лс, наколдую графику для профиля и помогу всем, чем смогу. Заявка на персонажа не предполагает, что мы будем играть только вдвоем. Из-за обучения в Хогвартсе у вас будет гораздо больше возможности найти старых знакомых или же подружиться с кем-то новым. Главное - не исчезать, предупреждать от отсутствии и не брать роль на короткий срок.

0

17

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АННА ФОССЕТ ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ СЕСТРЕНКУ

https://funkyimg.com/i/33aEu.gif

https://funkyimg.com/i/33aEv.gif

Имя, фамилия: Seline Fawsett, Селина Фоссет
Внешность: Melissa Benoist

Возраст: 20 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: нейтралитет или ближе к повстанцам
Деятельность: работница и фактическая владелица "Волшебного зверинца", магзоолог

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

★ Ты поздний ребенок очень эксцентричных родителей, которые едва могли позаботиться о самих себе, не говоря уже о маленьком ребенке. Мама и папа любили тебя, очень, но их стиль жизни заставлял всегда оставаться большими детьми с массой безумных идей и их воплощений. Мать - герболог, увлекающийся опасными растениями, отец - магзоолог, исследующий любых магических существ и мечтающий открывать новые виды. Они невероятно подходят друг другу, но не подходят для простой семейной жизни. Но неуемная энергия всегда была в крови Фоссетов, а потому и ты, определенно, унаследовала от них каплю безуминки. Естественно, в хорошем смысле. К слову, наша мать в девичестве Лавгуд, а эти ребята также не отличаются приземленностью.

Однако несмотря на это, семейный бизнес шел очень неплохо: отец искренне любил лавку магических существ в Косом переулке, которую основал его предок. Он заботился о животных, лечил их и помогал владельцам животных. Он и часть дома превратил в филиал "Волшебного зверинца" и даже пытался завести домашнего колпи. Ты искренне увлекалась магзоологией и с детства знала, что свяжешь свою жизнь с магическими существами. Возможно, с возрастом, ты стала понимать, что это не единственное твое будущее, но жизнь так или иначе привела тебя к управлению "Волшебным зверинцем", причем в достаточно молодом возрасте.

Пусть родители относились к твоему воспитанию достаточно халатно, у тебя всегда была сестра, на которую ты могла положиться. Анна — твоя поддержка и опора, уделяла тебе любую свободную минуту, и ваша привязанность была поистине глубокой. Ты многим делилась с ней, и всегда считала сестру лучшей подругой. Когда с ней произошло несчастье, ее укусил оборотень, это очень напугало родителей, напугало тебя. Этого было достаточно, чтобы сестра резко отдалилась. Несколько лет вы почти не общались, а твоя сестра изменилась до неузнаваемости — одновременно не в состоянии смириться со своей волчьей сущностью, она принимала ее, и принимала не в лучшем смысле. Однако слушать Анна отказывалась даже тебя.

В войне ваша семья занимала нейтральную позицию, однако ты можешь с этим быть несогласной. На данный момент ты добровольно-принудительно являешься главной в "Волшебном зверинце", твоя жизнь сосредоточена вокруг лавки, но вот недавно появились тенденции интеграции оборотней в общество. Постепенно твоя сестра стала возвращаться в жизнь, да только совершенно другой.

Ты училась на Рейвенкло, и, определенно, была не из робкого десятка. В 1993 году ты попыталась незаконно попасть на Турнир Трёх Волшебников (Альбус Дамблдор говорил близнецам Уизли, что бороды мисс Фосетт и мистера Саммерса не идут ни в какое сравнение с бородами братьев) (с). А на Святочном балу ты была поймана Снейпом на свидании, за что с тебя и твоего кавалера сняли по 10 баллов.

Совершенно недавно родители в очередной раз совершили внезапный поступок — сорвались с места и отправились в путешествие. Впрочем, к этому все шло уже очень много лет. Вероятно, они ждали, когда ты окончишь школой, чтобы передать тебе лавку. И вот, это случилось, и теперь ты юная владелица "Зверинца", и тебе что-то нужно делать с такой ответственностью...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, я так самая сестра, которая отдалилась от Селины после своей беды, но в то же время глубокая привязанность никуда не исчезла. Я ищу повзрослевшую младшую сестренку, с которой можно поиграть и в семейную драму, и влезть в основной сюжет, и придумать массу собственных историй. Я не хочу брать на себя характер — хочу, чтобы ты прописала его сама и сделала персонажа полностью своим. Хочу лишь попросить не делать Селину грубой стервой, так как мне она видится достаточно милой девушкой, но с сильным характером. Также хочу попросить учитывать ее семейную черту Фоссетов - увлеченность чем-либо. Также было бы здорово, чтобы ты раскрыла то, как на плечи совсем юной тебе упал целый семейный бизнес. Я знаю, у тебя все получится, но таким ли простым путем?

Есть идеи насчет развития наших персонажей совместно, но хотелось бы, чтобы идеи были у  тебя. Мне важно взаимодействие, обсуждение и желание развивать персонажа и придумывать его историю. Не прошу постов каждый день, но прошу стабильности. Я не из тех, кто будет пинать каждый день, потому сразу напишу, что мне очень важна активность на форуме в виде визитов.

Пишу посты стабильно, но не сильно часто, зато никуда не пропаду. Размер поста не важен, важны грамотность и любовь к истории.

Ах, да. Внешность можно сменить, но сначала обсуди со мной. Но я всеми своими лапами "за" Мелиссу, она прекрасна!

0

18

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ДЕМИАН РОЗЬЕ ИЩЕТ МАТУШКУ

https://i.gifer.com/Eie0.gif

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mdyoz3HVvv1qic7v0.gif

Имя, фамилия: Мария, Розье (Медичи)

Внешность: Catherine Zeta-Jones/Кэтрин Зета-Джонс

Возраст: 56, но благодаря изрядной доле женской хитрости и участию магических снадобий выглядит намного моложе.

Чистота крови: безукоризненно чистокровная

Лояльность: Медичи и 13 семей совета, не во всем согласна с политикой Альянса, но достаточно умна, чтобы держать своё мнение при себе.

Деятельность: светская львица, глава международного фонда «Исторического Магического наследия»

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Мария — первая красавица Италии, дочь Великолепных Медичи, гордая, до смешного упрямая, но умеющая добиваться своих целей любой ценой. Для этого в арсенале ведьмы есть тысяча и один способ: от женских чар и зелий до интриг, манипуляции (тайной или явной) и цикуты, припрятанной на самой дальней полке зельеварческой лаборатории. И несчастная жертва традиционного для всех аристократов крови договорного брака.

Выйдя замуж в 1962 году, сразу же после окончания Шармбатона, за нелюбимого потомка британской ветви могущественных и несокрушимых в ту пору Розье, волшебница  оставила любимую, согретую солнцем и теплым южным ветром Италию и перебралась в унылое, сырое и противное её жаркому свободолюбивому темпераменту поместье мужа в Корнуолле. Через год родив первого и единственного наследника, волшебница на время отрешилась от роскоши и блеска светской жизни и все свои силы направила на раннее развитие и воспитание сына, взращивая скорее молодого сеньора, чем юного джентльмена. Именно она вопреки застарелым, покрытым пылью веков, патриархальным взглядам мужа, дабы искоренить из любимого чада гнилое семя рода его отца, старалась увлечь маленького Деми любовью к искусству и языкам и часами рассказывая ему о могущественных предках с побережий Аппенинского полуострова, шедеврах мирового магического искусства и уникальных арефактах.
В то время как  семейная жизнь не ладилась, а сын рос, женщина всё с большим упоением погружалась в мир истории магической культуры, изучала труды и вела переписку с признанными мэтрами в области магической истории, посещала семинары и международные конвенции. К моменту совершеннолетия сына и их переезду в Италию Мария заняла пост в международном фонде «Исторического Магического наследия». Позднее, вооружившись багажом накопленных знаний и заручившись поддержкой влиятельных родственников, ей удалось заполучить кресло в совете фонда, а затем и возглавить его.
Сильная и независимая, но увы не снискавшая любви мужа женщина — Мария отнюдь не тосковала без внимания противоположного пола. Красавица всегда пользовалась популярностью среди многочисленных поклонников, но официально ревностно блюла репутацию добродетельной жены вплоть до безвременной кончины супруга в 1980 году. По окончании траура ещё достаточно молодая вдова обзавелась влиятельным любовником, а зная о её знойном южном темпераменте можно предположить, что и не одним.
Ходят слухи, что потеряв горячо любимого супруга и испугавшись за судьбу единственного ребёнка на фоне разыгравшейся гражданской войны, госпожа Розье спешно покинула Магическую Британию и вернулась в Италию, силой увезя едва окончившего Хогвартс Демиана с собой. Но всё это лишь слухи, на самом же деле, устав от постоянного пренебрежения со стороны супруга и бесконечных измен Мария сама лично свела благоверного в могилу. Последней каплей в бездонной чаше её терпения оказалась незаконнорождённая дочь полукровка, привезённая главой семейства в Мэндерли вместе с матерью и размещённая в поместье под строгим наказом Максимилиана относиться к последним с должным почтением...
Чёрный ритуал, свершённый в подвалах старого поместья, но направленный исключительно на урезонивание непомерных потребностей неверного супруга, в какой-то момент дал сбой. Что-то пошло не так, и магия рода взбунтовалась против насильственного вмешательства. Мэндерли погрузился во тьму; начавший сходить с ума Максимилиан Розье, был убит. Мария, испугавшись последствий сотворённого колдовства, сослалась на напряжённую обстановку в стране и глубокую скорбь, вместе с сыном уехала в Италию.
Время шло, мальчик рос, вместе с ним росло влияние и амбиции Марии, но вот беда, вдову с единственным сыном, который к большому огорчению матери всё никак не соглашался остепениться и обзавестись выводком наследников, не воспринимали всерьёз. В Британии она была чужой, а тринадцать семей совета Италии предпочитали иметь дело с теми, кто чтит приемственность рода. Волшебница злилась, выбиваясь из сил в поисках всё новых средств для вразумления непутёвого сына: в ход шли и знакомства с симпатичными молоденькими и хорошенькими собой волшебницами, и тяжёлая артиллерия в виде амортенции, и даже страшный подлог, который в свою очередь привёл к многомесячному бойкоту со стороны разъярённого Демиана.
Однако, и сама госпожа Медичи-Розье не отличалась всё это время особым постоянством, а некоторые из её временных кавалеров не отличались нравственностью и бескорыстностью помыслов в отношении красавицы-вдовы. Один из её головокружительных, но увы не долгосрочных романов едва не стоил семье целого состояния, нескольких седых волос и ещё одного грандиозного внутри семейного скандала в лучших итальянских традициях.
Так или иначе в этом франко-англо-итальянском семействе оба ярких его представителя хороши, что слов нет. Ох уж и достанется кому-то такое счастье, не соскучишься.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ну, здравствуй матушка, ведьма ты неуёмная! К тебе накопилось столько вопросов, что даже не знаю с чего начать. Пожалуй, для начала разберёмся с внутри семейными отношения, затем немного поинтригуем на политической арене (без тебя же не обходится ни одино семейное собрание, а мнение своё ты с ловкостью факира навязываешь главам, представляющим Медичи в совете 13 семей), следующим блюдом предлагаю насладиться в обществе моей суженой (вам будет что обсудить, особенно потенциальных внуков, с которыми ты подсуропила), а на десерт можно и в бэке что-то закрутить, например откуда растут все беды в поместье Мэндерли (подробности отдельным догрузом при личном общении, дабы сохранить интригу для остальных сопричастных).

Огромная просьба не зацикливаться на одной только семье, взаимодействуйте со всем миром, развивайте персонажа, завязывайте знакомства, играйте в своё удовольствие. Со своей стороны обещаю активно участвовать в игре.

0

19

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

НАРЦИССА ИЩЕТ СВОЙ ТЫЛ

https://66.media.tumblr.com/5f91c33481e3e758520521623a14bd6a/tumblr_p5xl1t1Nq31v4gkz6o1_250.gifv

https://66.media.tumblr.com/49ec790d129e57ad316c97c652270ad1/tumblr_p5xl1t1Nq31v4gkz6o4_250.gifv

Имя, фамилия: Corban Yaxley // Корбан Яксли
Внешность: Joel Kinnaman

Возраст: 52 года
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: Пожиратели смерти
Деятельность: ритуалист в Отделе тайн, но не настаиваю

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
[indent] От таких, как ты, таким как я, следует держаться подальше. Ты опасен для всех вокруг, ты рискуешь, живешь этим, наслаждаешься, употребляешь это чувство. Когда-то давно, вечность назад, ты открыл первую книжку по ритуалам в отцовской библиотеке - открыл вместе с ней необычный мир такой магии, о которой не каждый знает. Тонком мире, чьи сплетения способы дать многое, а отобрать - все. Это твой наркотик. Серебряный нож с оттиском на рукоятке, знания, умения и бесстрашие. Ты ценный кадр среди Пожирателей, но до сих пор не можешь сказать, сколько в твоем выбор примкнуть к Лорду идеологии, а сколько - желания экспериментировать безнаказанно.
[indent] Мы познакомились накануне моего последнего курса. День пах ароматами летних цветов, ты стоял под яблоней в саду - пришел к Сигнусу Блэку по своим делам - а на тебя упало сначала яблоко, а потом и я. Не так ведут себя леди, но мне было семнадцать, а у тебя крепкие руки, чтобы поймать и не уронить. То лето навсегда осталось в моей памяти одуванчиками, шероховатой рукой с длинными пальцами, цикадами на закате и невинными поцелуями. У тебя было много терпения, а еще тогда ты точно не собирался жениться. Зачем? Тебе нравилась моя любознательность, начитанность и откровенное любопытство, которые ты использовал на свой вкус и лад. Я не писала тебе писем, ты бы все равно не ответил, отправив меня обратно в школу, ты был уверен, что следующим летом я не вызову никакого интереса.
[indent] Вызвала. Достаточно, чтобы ты пожалел, когда услышал о моей помолвке с Малфоеем. Твое лицо не изменилось, моя рука выскользнула из твоей - мы как раз танцевали танец на приеме в Блэк-холле. Ты промолчал, я ничего не поняла. Расчеты не сложились, побег моей сестры перекроил планы моего отца, иначе именно ты стал бы моим мужем. Но как случилось, так случилось. Твой подарок мне на свадьбу был очень красивым - серебряный нож с оттиском, твой взгляд был насмешливым, мы попрощались, оставшись лишь членами одного общества. Я должна любить Люциуса, я его любила.
[indent] Первая магическая стала твоей войной. Ты ринулся в нее в азарте. Маска скрыла лицо, черная мантия скрывала пятна крови. Ты уверенно выкрикивал заклинания, не стремился быть гуманным. Безжалостность - вот, что было, есть и будет частью тебя. Безжалостный ко всему, к самому себе в том числе. Вода в миске была красной, ты - беспощадным, жизнь менялась под влиянием происходящего, до победы еще было идти, но ты не верил в нее. Ты просто делал.
[indent] Я пришла к тебе, когда отчаяние не давало мне дышать. Пришла просить помочь мне обрести ребенка. Не понимала, что такая просьба будет значит для тебя, настолько об этом не задумывалась, что легко согласилась на любую оплату взамен этого. Ты рассмеялся и сказал, что настанет тот день, когда потребуешь свою оплату, но какая разница, я была готова. Ритуал был болезненным и утомительным, лишь годы спустя я узнала, как тяжело далось тебе это решение, как и годы спустя узнала, чем на самом деле заплатила магии за Драко. А тебе долг я еще не отдала. И даже подумать не могла, что единственное, чего ты от меня захочешь, это я сама. Тогда ты меня отпустил. Твоя магия дала мне сына. А ты пошел на войну, готовый погибать. Но выжил. И даже умудрился избежать Азкабана, все последующие годы занимаясь обычными для себя делами. И колдуя за запертыми дверьми своей лаборатории фамильного замка.
[indent] Но Лорд вернулся. И новые перемены, новые цели, новые планы. Тебе надоело ждать, тебе надоело упускать желаемое, когда вот оно, на расстоянии протянутой руки. Правда, желаемое пока не имеет никакого понятия об этом, да и новый статус первой леди Магической Британии налагает обязательства. А что теперь мы будем делать, Корбан? Я в рамках, поставленных мне жизнью, Люциусом и твоим Лордом, ты в них же, и каждый из нас все еще не понимает, какое будущее нас ждет.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
[indent] Я постаралась выставить для Корбана меньше рамок. Из всего этого незыблемым остается любовь к ритуалистике и любовь к Нарциссе. И внешность. С остальным можно играть, вертеть и крутить так, как вам удобно, как вас вдохновляет. Я не предлагаю вам готового и расписанного сюжета, лишь отправную точку. Яксли очень внимательный, а еще все все видели, что Люциус не лучшим образом отличился в тот годы борьбы, да и Корбан, как никто другой знает, как сильно дорожит Цисса своим сыном. Вывод сделать легко, и Яксли, который никогда не хотел принуждать Нарциссу к измене мужа, уважая ее чувства и честность, сейчас готов забрать свое. Предмет их сделки годы назад предельно прост, Корбан помогает леди Малфой с ритуалом фертильности, Цисса платит долг, когда он потребует. Долг - одна ночь с ним. И теперь Корбан хочет оплату, хочет эту женщину, и совсем не на одну ночь.
[indent] И да, это любовь. И да, она взаимная. Просто нам предстоит пройтись по прошлому, чтобы собрать историю воедино из кусочков.
[indent] Многого не прошу, размер постов не диктую, как и лицо. Элементарная грамотность и посты чаще одного в месяц, вам цены не будет, а моя любовь станет вашей безгранично.

0

20

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭЛИЗА ОХАРА ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ-КОШКУ ВСЕХ ПОВСТАНЦЕВ

https://funkyimg.com/i/33cPQ.gif

https://funkyimg.com/i/33cPR.gif

Имя, фамилия: Минерва МакГонагалл
Внешность: Paige Turco

Возраст: от 63 лет
Чистота крови: paige turco

Лояльность: бывший Орден Феникса, повстанцы
Деятельность: повстанец, один из лидеров движения

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ваша история, профессор, яркая и богатая на события, вы прошли долгий и тернистый путь, который мозаикой складывается в целую жизнь. Однако ваше прошлое сделало вас той, кем вы являетесь сейчас и кто так нужен этому миру. Стоит ли пересказывать вашу историю? Пожалуй, это сделаете вы сами лучше, чем кто-либо другой.

Вы были прекрасным учителем — да что там, для многих вы до сих пор профессор, и никак иначе вас не называют.
Вы остаетесь одной из самых способных и сильных волшебниц этого времени.
Вы профессиональный трансфигуратор и блестящий анимаг.
Вы отличный оратор, мудрый человек и обладаете невероятно острым умом.
Вы не считаете себя лидером, однако на вас полагаются и вам доверяют, вас спрашивают о совете и к вашему мнению прислушиваются очень многие.

Вы пережили три магических войны — колоссально, не правда ли? В каждой из них вы поддерживали самого великого волшебника в мире — Альбуса Дамблдора. Вы все еще тоскуете по нему, но также ради его памяти вы боретесь и, пожалуй, стали еще более сильным борцом.

Что же случилось после 2 мая 1998 года?
Гарри умер. Вы сами видели его труп, ровно как и позднее вы были из тех, кто понял, что Мальчик-Который-Выжил в который раз выжил, но на этот раз впал в глубокую кому. Вы были одной из тех, кто организовал последнее пристанище Ордена Феникса - лагерь в Шотландии, главная цель которого была направлена на сокрытие того факта, что Гарри выжил и охрану его. Спустя полтора года Гарри пришел в себя, однако это не спасло никого и не подняло боевой дух: очень скоро лагерь оказался разоблачен. Очень многих убили, еще больших отправили в Азкабан, а еще часть бежала, рассеявшись по миру в поисках выживания. Лишь спустя месяцы многие из оставшихся на свободе оказались в "Убежище" - еще одном пристанище повстанцев, на этот раз под Лондоном. Ты оказалась одной из тех, кому так повезло. Но людям из этого лагеря повезло также — заполучить на свою сторону такую волшебницу!

Вы находитесь в лагере с декабря 1999 года. За это время схватили Артура Уизли, случился кризис припасов, появились сторонники лагеря, была убита лидер лагеря, из-за чего Убежище оказалось на грани хаоса. Вы одна из тех, кто не допускает его, тот человек, на которого теперь многие полагаются. На ряду с Кингсли вы одна из самых опытных волшебниц лагеря. И вы готовы воевать, не на жизнь, а на смерть. Вы все еще член Ордена Феникса, пусть Ордена уже и не существует, однако что вы думаете насчет методов прошлого? Не пора ли переходить к более радикальным действиям?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

★ Минерва сюжетный персонаж. Она нужна всем, нужна форуму, нужна квестам, нужна повстанцам и их противникам. Знайте, что придя, вас захотят в игру, в сюжеты и вам точно будет чем заняться.

★ Личная завязка со мной - ну без этого никак! Элайза бывшая ученица, очень способная, но проблемная, вечная головная боль Гриффиндора, которой, впрочем, везло настолько, что и поверить невозможно. Не иначе как магия! В школе она считала, что вы ее терпеть не можете, да и сама частенько огрызалась. Однако поступила в Аврорат, даже сделала неплохую карьеру, да только война все испортила. Сейчас вы снова встретились с бывшей ученицей, которая не последний человек в лагере и пытается нести за него ответственность, но эта ноша для нее слишком велика. Ей невероятно нужна поддержка и кто-то мудрый рядом. Она нуждается в учителе и тому, что будет сдерживать ее порывы слабоумия и отваги. Бывший декан - лучший человек, кто может в этом помочь.

★ Как к игроку требования стандартные: пиши грамотно, не пропадай. А еще, пожалуйста, будь открыта для идей и развивай персонажа. Минерва невероятно интересная женщина, и ее так легко полюбить. Пусть она станет твоей.

★ Обещаю сюжеты и идеи, которых у меня в голове всегда полно, стабильную игру и обсуждение деталек. Внешность можешь поменять (но ведь Пейдж так прекрасна! И у нас будет общая графика!), как и дописать что-то к заявке, что не противоречит канону.

★ Ждем тебя все очень-очень!

0


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно