Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Wonderlandcross


Wonderlandcross

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://data.whicdn.com/images/236392744/original.gif

Kiryu Ichiru [Ичиру Кирию]


The Vampire Knight. 17. человек. охотник на вампиров. Лаки Блю  Смит .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

охотник. тот кто стал вроде трофея. так наверно твой брат думал обо мне, но ты стал моим спасением, моим якорем. именно ты и давал мне силы жить дальше. твое присутствие в моей жизни заставляло меня вновь и вновь идти вперед... вновь и вновь сражаться с реальностью. моя история заставляла тебя оставаться рядом. быть около меня и несмотря ни на что ты всегда готов помочь. я закрыла свое сердце после его смерти.... не желая больше боли, но с каждым вздохом понимаю, что ты мне дороже с каждым днем и уже не только как слуга и как моя охрана... нет.... ты гораздо дороже... меня все чаще посещает чувство вины за то, что сделала с твоей семьей, родителями и тобой... но порой боль от потери застилает глаза... я не знала всей правды и меня это оправдывает... наверно... но сейчас ближе тебя никого нет... но сейчас у нас иная цель... юки.... она не должна достаться ридо... ее сила не должна ему достаться... ведь юки очень сильна... прошу зарой топор войны с братом... академия рассчитывает на нас и я не могу повернуться спиной... я дала слово... оберегать ночной класс... и я сдержу обещание...
я очень жду ичиру... и жду в пару. так как их история слишком прекрасна. поэтому да... канон...

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
я влюбился в твои глаза. почуял неладное, но вместе с тем ощутил азарт.

https://i.imgur.com/pB3HM52.jpghttps://i.imgur.com/gXwxIzs.jpg

Blaise Zabini [Блейз Забини]


harry potter. 20. чистокровный волшебник. меценат, прожигатель жизни. Адонис Боссо/ Кори Батист/Рональд Эппс/Рис Кинг.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты мне нужен. Тебе нужна я. Но мы достаточно глупые эгоистичные сволочи, что зациклены на собственных желаниях и не умеем падать в то светлое чувство, что можно найти в энциклопедиях на букву "л" и в маггловских бульварных романах. Да и дружба толком не ладится - Забини уворачивается от очередной словесной пощечины, когда обнаруживается в объятиях безымянной красавицы /сколько в твоей постели побывало их?/,  в ответ летит ответная ухмылочка. Пора признаться, ты подсел на мои вишневые губы так же плотно, как и я на твой ром. Мы знакомы едва ли не с пеленок. И более того, нам пророчили брак, на что мы скалились и смеялись - оба знали, что тому не бывать. Ты подсадил меня на сигареты, я - на паршивое вино в пакетах и черно-белые фильмы в моей скромной квартирке. А потом.. А потом все закончилось - наши непростые отношения наконец-то зашли в тупик. Мы отрицали друг друга, устали от скандалов и ревности. И в какой-то момент, когда жизнь скрутила меня, я пришла искать утешения к тебе, Забини. Пришла разбитая, больная и ищущая совета. Но нашла абсолютно противоположное. Нет, за порог не вытолкал - уж больно хорошо воспитан, но прием был столь холодным и отчужденным, что все читалось между строк. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Ты же.. Уверена, у тебя были свои причины не вписывать меня в свой ближний круг.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Наверное, немного странно, что я хочу именно этот пейринг. На паре не настаиваю, но очень хотелось бы что бы она была. Сам характер не расписывала - Блейз в моем представлении эдакий идеальный кавалер, свидания с которым всегда заканчивается в постели. Он приятен в общении, отлично воспитан, неплохой волшебник, отлично разбирается в искусстве, неплох в политике и не стремится к отношениям каким бы-то ни было. У меня большие планы, я идейная, если чем-то вдохновлена. А Блейзом я вдохновлена. Если заинтересовала заявка - смело в личку, расскажу все как на духу, более подробно. На счет внешности - я еще серьезно не думала. Хочу активность, вролевности - поболтать, перекинуться лсками и ролевить я люблю. Пост от одного в месяц. Чем больше, тем лучше. Предупрежу - я иногда не быстрый игрок (реал и загруженность на форуме делают свое дело).
На форуме есть мадам Забини и мы с ней настроены на отношения свекровь-невестка, так что не подведи нас хд И с ней тоже надо будет списаться ради уточнений мелких деталей - что бы все явки и пароли сходились. Дама она классная, волшебная и как бы я не "любила" свекровь, скажу - она лучшая не смотря на то, что погубила своих n мужей хд. Сына любить будет сильно и в обиду давать не будет - клятвенно обещает!

0

4

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
дети - цветы жизни

https://funkyimg.com/i/2TApH.gif

Harley Keener [Харли Кинер]


marvel. 17. человек. школьник. Ty Simpkins.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Харли, в общем и целом, всего лишь повезло, причем повезло в тот момент, когда самому Тони Старку жутко невезло.
Самому Харли, впрочем, не сильно-то и до этого везло, хотя его жизнь не слишком-то и трагичная. Нет настолько, как у большинства великих героев. Дяди у него не умирали в трагических обстоятельствах, на него не выливалась канистра ядохимикатов, и сверхспособностей он не получал. Просто мальчик, у которого отец ушел и не вернулся - такое в отличии от супергеройских ориджинов случается везде и всюду. 
Зато спустя шесть лет в его маленький провинциальный городок Роуз-Хилл вернулся, а точнее прибыл, Энтони Старк, знаменитый Железный Человек. Но поскольку Тони это Тони, то выглядел он... далеко не по-геройски. Харли одному из немногих повезло увидеть настоящего Тони Старка. Но, как и многим, его угораздило по вине Старка попасть в приключения. Неприятности, если быть точнее. Тони появился в жизни Харли ярко и быстро, но также и исчез.
Как и отец, не так ли? И от этого Харли конечно же было горько и обидно, учитывая, что он на что-то начал надеяться. То, что с ним произошло, случается далеко не  с каждым, это был его шанс, и... Всё так просто завершилось. Но, возможно, что все это было лишь одним большим началом. Как-никак, но после этой неуемной встречи и помощи, которую оказал Харли, Тони был в неоплатном долгу. И одной модернизацией всей техники, что была у Кинера, стимулирующей его творить дальше, дело не ограничилось.
Все эти годы Харли действительно учился, старался и совершенствовался. Все эти годы он старался стать как можно ближе к своему кумиру, и в один прекрасный день получил заветное приглашение на стажировку в Stark Industries. Почему же оно было подписано некой мисс Поттс, а не мистером Старком, Харли ещё предстоит выяснить, как и узнать, до каких высот его могут довести упорство и труд.

  Мне нужен мой собственный маленький протеже, по отношению к которому можно испытывать материнскую привязанность и (не) вести на геройскую стезю. Полагаю, что вряд ли бы Тони просто так кинул Харли одного, и наверняка приглядывал бы за мальцом. Или по крайней мере поручил бы это Пеппер. И начать можно хотя бы с этого, а там можно начинать проектировать и свой костюм, не так ли?

0

5

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Speechless

https://i.imgur.com/opDT6yr.gif

Jasmine [Жасмин]


Disney [Aladdin], 17 лет, человек, принцесса, первая женщина-султан Аграбы. Naomi Scott

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Принцессу не выпускали из дворца. Султан оберегал свою дочь после того, как убили жену. Но у Жасмин было другое мнение. С самого детства она знала - ей нужно выйти замуж за принца. Таков закон.
Принцы, что сватались, казались ей слишком глупыми. Они не тронули ее сердце, они вызывали у нее не слишком приятные чувства, она не хотела бы доверить им Аграбу.
Жасмин хотела взять все в свои руки. Она решила стать той, кого в истории Аграбы не было никогда - первой женщиной-султаном.
Она изучала Аграбу изнутри. Надевая не самые дорогие и приметные наряды, накидку сверху, Жасмин выбиралась тайком из дворца, бродя по улицам и рынку. Один раз она взяла хлеб, чтобы накормить двух голодных детей, и там-то она впервые и встретилась с Аладдином.
Он спас ее от разъяренного торговца, они вместе бежали от дворцовой стражи. Юноша сделал то, чего не смог сделать ни один принц - затронул ее сердце. Правда, украденный Абу браслет чуть все не испортил, но Аладдин смог пробраться во дворец, чтобы его вернуть.
Принц Али казался ей таким же, как и остальные. Только позже она поняла, что он другой, узнала, кто он. У визиря ее отца, Джафара, были совсем иные планы на Аграбу.
Жасмин понимает, что не будет слабой женщиной. Что не ее удел - молчать. Она не смогла покончить с Джафаром, это сделал Аладдин, но смогла ему противостоять и не бояться.
Султан решил уйти на заслуженный отдых и передал перстень своей дочери, сказал ей, что она может отменить закон про замужество с принцем и дал отцовское благословение на ее брак с уличным вором, потому что видел - дочь его любит, а у самого Аладдина - высокие моральные качества, несмотря на образ жизни.

---

Я с детства люблю эту историю - как и все в целом, так и любовь Аладдина и Жасмин. Еще больше мне понравилось, как ее модернизировали в фильме, поэтому здесь у нас, простите мне это выражение, все по канону.
Я очень жду свою принцессу, я буду вам очень рад. Конечно же, исключительно романтическими эпизодами дело не ограничится, я не очень умею в пейринг без сюжета, поэтому приветствуется просто вот все: приключения, элементы детектива, саспенса, юмора, психологии - все, что захотите, я легок на подъем.
Я не очень требователен к соигрокам на самом деле, но могу быть построже к тем, с кем мне вести подобную линию, ну сами понимаете, нужно же сыграться и вдохновляться)
Во-первых, я не хочу видеть пустую анкету со ссылкой. Я хочу описание персонажа, как вы видите Жасмин. Пост может быть любой, главное, чтобы ваш.
Во-вторых, требования стандартные: не пропадайте молча, пожалуйста, и не берите роль на недельку-другую. Также, мне хотелось бы, чтобы Жасмин вам была действительно интересна, а не "Хочу в пару", "Хочу красивую принцессу", "Я пришла на хайпе", "Возьму твинка, чтобы был, все побежали и я побегу" и прочее в таком духе. Знание фильма, конечно же, мультики тоже можно для общего развития, оттуда можно и идеи цеплять, если будет надо.
В-третьих, грамотность. Да-да, нет просьбы банальнее, а еще мы все люди, можем пропустить пару запятых или опечататься, но в целом - более-менее запятые на своем месте, как и другие знаки препинания, слова написаны грамотно, а не "карова" или "врятли", или "ни чего", "ни когда", если это контекст, где подразумевается все слитно. Ну, вы поняли)) И еще один маленький нюанс: заглавные буквы обязательно в наличии, где им и положено быть, а не текст сплошными строчными, я плохо такой воспринимаю, простите, консерватор.
В-четвертых, хотелось бы видеть посты от 3к, потому что если вы пишите меньше, вряд ли нам будет друг с другом комфортно. В остальном все на ваше усмотрение: лицо, время, стиль, картиночки или их отсутствие (только без огромных тяжелых гифок, пожалуйста)), птица-тройка (я играю с ней, но если вы вдруг совсем не любите еще ставить, то я тоже не буду), мне совершенно все равно. Если текст хороший, это для меня совсем не принципиальные вопросы. Частота постов - месяц я ждать умею, дольше - уже затруднительно, но хотелось бы без прямо долгих задержек, если не форс-мажор, конечно. Сам пишу в диапазоне 5-10к в основном, достаточно быстро по мере появления ответов и свободного времени.
В общем-то, это все. Если вам понравился фильм, если Жасмин - ваша любимая диснеевская принцесса или хотя бы одна из них, если вы хотите поиграть в эту историю, я вас очень жду!

0

6

>> ссылка на заявку <<

Womanizer
упрощенный прием для женских персонажей.



https://i.imgur.com/bOY1Xah.jpg https://i.imgur.com/c6XGoxr.jpg https://i.imgur.com/NGDycWz.jpg https://i.imgur.com/XHncaJQ.jpg https://i.imgur.com/KfB9K1u.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для девушек, леди, мадемуазель, королев и принцесс всех фандомом из всех фильмов, сериалов, книг, комиксов и прочее. С 22 июля по 04 августа данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

7

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«— Как понять, что ты влюбился?
— Когда хочешь вырвать ему сердце и расхерачить его до кровавых соплей!»

http://s7.uploads.ru/Niqrh.gif

Debbie Gallagher [Дебби Галлагер]


Shameless. ~ 18. человек. ох*уенно крутая сварщица. Emma Kenney.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Младшая дочка Фрэнка и Моники Галлагер. Когда-то «маленькое солнышко» семьи, добрый и отзывчивый ребенок, ныне же трудный подросток с соответствующим характером. Но что-то хорошее все равно осталось в Дебби – семейность, теплота, ответственность.
Пыталась создать семью с парнем из школы, но их отношения не сложились. Дебби попыталась привязать свою любовь при помощи беременности, но Дерек, при поддержке родителей, переехал учиться в другое место. Нельзя сказать, что отношения двух молодых людей закончились плохо, ведь появилась маленькая Френсис. Дебби сама несет ответственность за свою дочь, не перекладывая ее ни на кого, отдает ей всю свою любовь. Возможно, именно стремление подарить малышке лучшую жизнь, поможет Дебби выбраться из гетто. Ведь она не глупа,  как минимум школьная программа давалась ей легко.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Очень ждем в семью малышку Дебби, а мне в особенности не хватает любимой сестры.
Я пишу не особо быстро (1-2 поста в месяц), но без игры не оставлю и с радостью возьму эпизод-другой. Количество символов в чужих постах не считаю, за богичным оформлением не гонюсь, готов без проблем подождать пост, да и поговорить за пределом форума тоже люблю.

0

8

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://funkyimg.com/i/2Vy2v.gif

ginny weasley [джинни уизли]


harry potter девятнадцатилетняя волшебница, что гордо носит фамилию уизли и жизни не представляет без квиддича. bonnie wright & luca hollestelle

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

джинни уизли, копна рыжих волос и расцелованное солнцем личико. яркий ураган в гриффиндорской гостиной, из действия и звуков. ты всегда была такой, тебя всегда, казалось, слишком много. была ли причина в том, что ты седьмой ребенок в семье, которому нужно было внимание, которое, как старое покрывало, ты тянула на себя, будучи единственной девочкой за долгие поколения в семье уизли - не известно.

ты - джинни; и не приведи мерлин тебя назвать джиневрой, так только мама, с разъяренными нотами в голосе - джиневра молли уизли, тогда точно знаешь - нагоняя не избежать.

младшая в семье, и как показывает количество предшествующих детей, горячо ожидаемая дочка, с повадками исконно мальчишескими, где вместо слез в три ручья горит фингал под глазом у обидчика. и не важно, что это твой родной брат.

ты рано поняла, что в такой большой семье за место под солнцем придется бороться. несмотря на то, что была всеми любимой. увлечение квиддичем и присущее мальчишкам чувство юмора прочно засели в твоей жизни, совершенно точно искореняя образ юной маленькой леди, с повадками девчачьими. именно этим ты и цепляла, хулиганисто вздернутым носом, всегда готовая постоять за друзей и дело в которое веришь.

одаренная рыжая ведьма, что без зазрения совести могла сглазить и проклясть, виртуоз в исполнении редукто и впечатляющий загонщик. становясь старше - ты стала популярной, пожалуй, только рон и не хотел видеть этого.

немного сумбурно, но мне нужна подруга. яркая рыжая бестия, с повадками хулиганскими. пожалуй, немного эгоистичная, в вопросах внимания, но несомненно верная. та, с которой всегда было можно обсудить такие несвойственные, для моего обычного круга общения, девчачьи вопросы.

не настаиваю ни на чем, кроме взаимоотношений. весь образ и его жизненный путь - на ваш откуп, очень жду подругу, дадим бой носителям зеленых галстуков.

[!] если вам не по душе бонни, а я такое встречала, вы можете подобрать другой рыженький прототип;  я с радостью вам в этом помогу, ибо у меня есть несколько симпатичных вариантов, люка - одна из них. но, попрошу воздержаться от истертых до дыр образов кэтрин макнамары, мэделин петш, холланд роден и софи тернер, они прекрасны, но ни одна из них не джинни.

► от вас прошу адекватности, желания играть и легкости в общении. не привередлива в постах, но пишу от 4к, если это не проблема - замечательно. у нас тут подбирается второе поколение и нам очень не хватает джинни, мне особенно, куда я без подруги.

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

https://i.imgur.com/JFcsSEL.png

Famine [Голод]


Good Omens // бессмертный всадник Апокалипсиса // ресторатор, называющий себя врачом // писатель // диетолог от Бога // внешность на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты — третий из нас, идущий после Чумы и Войны, всадник на вороном коне, имеющий меру в  руке своей. Ты — точно такая же беда, опустошающая землю, как все мы четверо, и ты можешь быть даже более жестоким. Голод творит с людьми страшные вещи — может, страшнее, чем болезни и войны. Голод меняет людей, превращая их в животных, заставляя их убивать друг друга, только ради того, чтобы поесть. Голод доводит людей даже до того, что они начинают поедать себе подобных — сколько таких случаев было в истории? Поэтому ты опаснее меня. Если я действую прямо, если мое влияние заметно, если мои деяния гремят на весь мир грохотом взрывов, то ты действуешь исподтишка — особенно сейчас. Это же так просто, правда? Теперь, в двадцать первом веке от рождества Христова — это так просто, потому что многие люди сознательно выбирают голод. Сознательно отказываются от пищи, чтобы иметь идеальную фигуру, а ты помогаешь им в этом — добрый доктор Вран Соболь, которому столь многие девушки благодарны за те волшебные диеты, что ты изобретаешь. Благодарны даже на смертном одре, исхудав до состояния скелета — бедные глупые смертные девушки, всегда вызывающие у меня смесь удивления и презрения.

Мы с тобой дружим ближе, чем другие всадники, Вран. Загрязнение появилась в наших рядах сравнительно недавно, а Смерть… Что ж, Смерть всегда был особенным. Но мы понимаем друг друга гораздо лучше, потому что войны приносят за собой голод, или же голод заставляет людей развязывать войны за ресурсы. Мы встречаемся в барах, заказываем по паре бокалов виски — ни разу ничего съедобного — и обсуждаем то, что происходит на Земле. Ты рассказываешь о своих книгах, которыми зачитываются старшеклассницы, а я делюсь впечатлениями о том, что видела, пока путешествовала по миру. Мы оба убиваем время и людей — только из-за меня люди убивают других людей, а из-за тебя они убивают самих себя.

Мне нравится твой подход. Тебе нравится, как я одним взглядом заставляю выпивающих в баре смертных драться, избивая друг друга в кровавое мясо.

Приходи, Голод — ты нужен мне, ты нужен Кроули, ты нужен, чтобы скорее наступил Апокалипсис. Как только почтальон доставит тебе весы — регистрируйся, пиши в личку, договоримся :3

Пару моментов, требующих уточнения: внешность меняема по вашему желанию — раз, мы пока что не начали играть события канона_постканона, поэтому если у вас есть идеи по поводу сюжета — говорите, если нет — тоже прекрасно, вместе сгенерируем — два, заявка не в пару [мало ли, вдруг кто-то шипперит Голод и Войну], мы просто очень хорошие друзья — три.

0

10

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой голос

https://i.imgur.com/gYxRoQBm.gif

Renly Baratheon [Ренли Баратеон]


A Song of Ice and Fire; 21 год, человек, лорд Штормового Предела, самопровозглашённый король Вестероса; Gethin Anthony

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Баратеонов и Тиреллов связывает старая печальная история: во времена Восстания они сражались по разные стороны баррикад, и грандлорд Простора целый год осаждал стены Штормового Предела, пируя у его подножья, в то время как люди в городе от голода съели лошадей, голубей, крыс... Если бы не своевременная помощь контрабандиста Давоса, доставившего под покровом ночи лук и рыбу начавшим сходить с ума осаждённым, то неизвестно, смогли бы они вообще продержаться. Если бы не будущий Луковый рыцарь, то и находившемуся в Штормовом Пределе Ренли могло не повезти, и мирного будущего он бы не увидел.
Однако Роберт победил в войне, лорд Тирелл отступил, только ему ведомыми путями особо и не пострадав от войны на стороне проигравших — но люди в Штормовых Землях ничего не забыли, истории о голодном времени они передавали своим детям, описывая все ужасы осады.
Неудивительно, что Лораса на службу к лорду Штормовых Земель отправляли как на войну: если Роберт постепенно спивался в Королевской Гавани, то Станнис то и дело поминал Тиреллов недобрым словом, при каждом удобном случае подчёркивая, что Простор не может быть другом короны, не после той осады, которую устроил Хранитель Юга. О Ренли же известно на тот момент было мало, о Тиреллах он ничего не говорил, а оруженосца из этой семьи ему фактически навязали «в знак искупления старой вины». Что он помнил об осаде? Как бы вёл себя с сыном виновника его детских страданий? Говорили, что лорд Штормовых Земель справедлив и обладает лёгким характером, но распространялось ли это отношение и на совсем ещё юного Лораса? Ответов не было, и каждое новое предположение заставляло мальчишку внутренне напрягаться, но старательно держать лицо, лишь бы не пугать и без того не желавшую расставаться с братом Маргери.
Кто бы мог подумать, что Лорас не только не наживёт в Штормовых Землях врагов, но и поспособствует крепкой дружбе двух сильных регионов? Что со временем они станут друг для друга не просто рыцарем и оруженосцев, даже не близкими друзьями, а кем-то больше, о чём не принято открыто говорить в приличном обществе?
Лорас когда-то нашептал Ренли, что из него вышел бы отличный король, он же поспособствовал их с Маргери браку — как бы сильно эта идея на самом деле его не раздражала — и он же стал виновником смерти этого человека. Не Лорас держал меч, которым убили Ренли, но чувство вины от этого не уменьшалось и, наверное, до конца не исчезнет никогда.

Что хочу от отношений: заявка в пару, пусть Ренли по всем существующим канонам уже давно мёртв, но мне кажется, в этой истории есть много вещей, которые было бы интересно поиграть. Со своей стороны игрой обеспечу, думаю, Маргери тоже не откажется поучаствовать. Прошлое у Ренли было короткое, но насыщенное, скучать не придётся. 
P.S. Всё-таки при большом желании можно поразмыслить, как персонаж мог остаться/вернуться в ряды живых. В общем, всё в Ваших руках, а я со своей стороны поддержку с воздуха обеспечу.

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать Ваш строгий голос
Смелость не оправдывает глупости.

https://wmpics.pics/di-4QMI.gif

Minerva McGonagall / Минерва Макгоногалл


Harry Potter. 55 y.o. человек. преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора, заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, Maggie Smith

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Родилась в семье пресвитерианского священника и ведьмы, полукровка. Отец семейства, как человек традиций, связанный обетом пред Всевышнем не был рад появлению на свет еще одной волшебницы, ему хватало жены, хотя, он знал, на что шёл, соглашаясь разделить с ведьмой жизнь и постель. Мать же, понимающая, что произвела на свет девочку, да еще и наделенную магическими способностями, не могла нарадоваться на маленькую Минни, как сокращенно называло свое чадо. Макгонагалл была умной, послушной и весьма любознательной девочкой, равно постигающая как маггловские, так и впоследствии магические науки, ей нравилась история, математика, география, так же как и трансфигурация, руны, чары и как ни странно зельеварение. Поступив в Хогвартс, девочка была распределена на Гриффиндор, стоило Шляпе коснуться ее каштановых волос,  хотя некоторое время и задумывалась, чтобы распределить юную ведьму на Пуффендуй. За всё время учебы, Минерва приносила своему факультету лишь плюсовые баллы, стараясь, чтобы он был первым среди остальных, помогая льву вырваться вперед. Подростковая влюбленность не миновала девочку, ставшую весьма привлекательной девушкой, но к удивлению сокурсников, Макгоногалл влюбилась не в мага, а в маггла, к тому же вовсе не из Хогвартса, а в соседа по дому, где жила с родителями. Однако ее любовь продлжалась недолго, маггл оттолкнул Минерву, узнав, что она волшебница, и спустя год женился на дочери фермера. Минни пострадала, да утешилась, к тому же времени на то, чтобы лить горькие слезы у девушки не было сдача ЖАБА и ТРИТОН наступали на пятки. Выпустившись из школы, с отличием, как самая талантливая волшебница потока, она уезжает в Шотландию к родителям, на три летних месяца, за которые окончательно перегорает к бросившему ее магглу, но не выдерживает более жизни без магии, пишет письмо в Хогвартс с просьбой принять ее в качестве преподавателя. Зная блестящие успехи девушки, ее берут сначала стажером учителя Трансфигурации, а когда мадам Флит уходит на заслуженную пенсию, то Минерва занимает ее место. Через пару лет она получает деканство над Гриффиндором, окончательно закрепляясь в преподавательском составе. Ее отношения с Альбусом Дамблдором, можно назвать приятельскими, дружескими, даже в некоторой степени любовными, хотя замуж Макгонагалл так и не вышла.
Профессор Трансфигурации является зарегистрированным анимагом - принимает обличье полосатой кошки, чем довольно таки успешно помогает Ордену Феникса, что создал Дамблдор в противовес Пожирателям смерти, принося ценные сведения организации. С коллегами имеет ровные отношения, дружна более разве что с Помоной Спраут, а вот с Северусом Снейпом - скорее соперничает, доказывая, что львы все равно впереди, и что змеи, как бы им хотелось не могут достигнуть величия царей зверей. Можно сказать, что по легенде оттуда и пошло соперничество факультетов, хотя конечно все до сиз пор склоняются к междуусобицам основателей Хогвартса.
Справедлива, честна, ее единственную затаив дыхание слушают все факультеты, а уж опоздать или проспать ее урок, не дай Мерлин никому. Судит по совести, снимая очки как с других, так и с гриффиндорцев, ежели те не правы, не делает различий никому.

Дополнительно: Адекватность, желание играть, развивать персонажа, любить его. Это самое важное и самое главное. Каст у нас большой, студентов много, взрослых персонажей меньше, но все равно найдется с кем поиграть.
Очень ждем, надеемся и верим)

0

12

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Я могу прочесть мысли любого в этом зале. Кроме твоих.
— Так со мной что-то не так?
— Я сказал, что читаю мысли, а ты начала копаться в себе.

http://dutyfree-ome.ru/uploads/gallery/album_1/gallery_3_1_48511.gif

Edward Anthony Masen Cullen [Эдвард Э́нтони Мэ́йсон Каллен]


Twilight. 118. вампир. вечный школьник/студент. Robert Pattinson.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мой любимый сын. Наверное, я люблю тебя чуть больше, чем остальных. Я помню как страшно мне было в наше первое знакомство. Я боялась, что ты не примешь меня. Пожалуй для нас с Карлайлом это было очень важно. Но ты принял меня, как свою мать. Ты подарил мне свою любовь. Ты дал мне почувствовать себя матерью и для меня ты всегда будешь первенцем. Моим первенцем. И я буду любить тебя. Сражаться за тебя. Делать все, чтобы твоя жизнь была счастливой. Я буду делать все, что делает настоящая мать. И знаю, что ты любишь меня, словно родной сын. Это никто у нас не отберет.

Мы с Карлайлом, Розали, Элис и Джаспером, а также всем нашим кастом, ждем Эдварда. Особых различий с книгой/фильмом у нас нет. Разве, что Джейкоб не станет твоим зятем. Он изменил этот момент. Все остальное учитываем. Приходи. Мы очень ждем своего сына.

0

13

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Look at me, I can’t go to jail. I might as well wear heels

https://69.media.tumblr.com/eb5ddbd2abe7c219c7e80d364aaf0f40/tumblr_omtqq1IzCe1qk8rzpo1_400.gif

James "Jimmy" Lishman//Steve Wilton//Jack, [Джимми Лишман/ Стив Уилтон/Джек]


shameless (us). 30. человек. бывший_будущий врач проходимец. Steve McBride.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Джимми Лишман - форменный беспорядок, взрыв головного мозга, мигрень неизлечимая. Красавчик. Проблема, помноженная на сто и возведенная в ранг абсурдности. Тысячи и тысячи вопросов, на которые никогда не найдет ответов. Изворотливый мерзавец. Очаровательный подлец, что двигается с грацией дикого кота. Решения зачастую неправильные и окружение Галлагеров несомненно кружит голову. В такой шумной семейке хотел жить, вот только...
Джими Лишман - обманщик, врун и его не существует. Красивая обложка, фантик, выдумка, за которой скрывается богатенький мальчик, что пытается казаться крутым и угоняет навороченные тачки, сводит с ума бедных девочек и впутывается в новые проблемы /а их как дерьма, не находишь/? Женится на дочери наркоборона. Но кто сказал, что будет легко и просто? Кто-то слишком много мечтает и сказок перечитал. Да, Джимми/Стив/Джек, как бы он там себя не называл, слишком крепко ввязался в то безумие-безобразие, что несет в себе Фиона. И в какой-то степени, ему это нравится /ума-то нет, все выбили чьи-то кулаки/
Ну-же, сладкий мальчик-обманщик, снова появись в шальной жизни Фионы. Только не проеби свой шанс.
На паре не настаиваю. Приходи, осваивайся. Все будет пучком - я классная хд

0

14

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Привет, я парень с ножом из «Адского логова». Боюсь, у тебя сложилось обо мне превратное впечатление. Не смогу ли я как-то исправить ситуацию? — Саймон! ― Оглушённая хохотом приятеля, Клэри отставила трубку от уха. ― Не смешно!

https://69.media.tumblr.com/e5f175082d636a0807040bc0b8fa2f0a/tumblr_plc5ud9pnB1qbr4j2o2_400.gif

Simon Lewis [Саймон Льюис]


shadowhunters. 22. дневной вампир. alberto rosende.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Тебе было всего шесть, когда мы познакомились. Ты был милым худеньким мальчиком с доброй улыбкой и очками на носу. Ты был честным, открытым, добрым — настоящим лучшим другом, какого я только могла себе представить.

Последующие десять лет ты скрывал от меня настоящее чувство, которое проснулось в твоём сердце слишком рано. Все видели и понимали без слов, кроме меня. Я не могла представить, что ты не рядом, для меня это было странным, ненормальным. А ты волочился за мной всюду, куда меня только не заносило.

Вместе с Эриком, Мэттом, Кирком и позже Джорданом ты организовал собственную группу, в которой играл на басу. И даже с репетиции звонил мне как только в гараже становилось достаточно тихо, слыша за спиной смешки и недвусмысленные подшучивания друзей. Чаще, чем репетировали, вы только успевали придумывать всё более дурацкие «крутые» названия для группы. Ну а ваша покорная слуга была первым и единственным фанатом.

Я поддерживала тебя в музыке, а ты меня в рисовании. Мы часто ссорились. Но никогда не обижались по-настоящему. Иногда ты меня бесил — особенно в моменты цитирования «Подземелья и драконы» или когда слишком уж «ботанил». Иногда веселил, включая саркастичного Саймона. Этот Саймон был правдорубом до мозга костей, но никогда не обижал меня. Ты всегда умел посмеяться над собой.

Первым тяжёлым для тебя моментом оказалась наша ночная вылазка в «Адское логово» и моё знакомство с Джейсом. Парень у тебя на глазах стал проявлять ко мне интерес — ты видел это и ничего не мог сделать. Только лишь бесился и кидал взгляды, полные презрения. И это презрение было взаимным. Ведь для него ты был пятым колесом, которое вечно за мной таскалось.

Вторым стал тот день, когда ты открыл глаза, а сердце не билось. Когда ты перестал быть примитивным, превратившись в вампира. Это было моё решение, которое ты ещё слишком долго не мог принять. Я же не была готова потерять тебя навсегда. И тебе, парню, с десяти лет отказавшемуся от мяса, пришлось привыкать  новой диете. К тому, что однажды все твои родные умрут, а тебе по-прежнему будет шестнадцать. Сначала ты изводил себя, пытаясь не есть совсем, но со временем принял и факт собственной смерти, и новую диету. Позже, благодаря крови Джейса, ты стал Дневным и получил возможность находиться на солнце, не рискуя сгореть под его лучами подобно другим вампирам. Однако после этого тобой заинтересовались многие в сумеречном мире, ведь ты оказался первым Дневным спустя более ста лет.

В наших отношениях поменялось многое после того, как ты оказался в сумеречном мире. Но, спустя время, ты сумел переступить через многое и оставаться моим лучшим другом. Ты неоднократно приходил на помощь мне и нашим новым знакомым, рисковал собой и сумел даже подружиться с Джейсом. Но самое главное — это то, что ты нашёл своё место в мире и смог жить счастливо даже в облике вампира.

• • • • • • • •

Я надеюсь найти того, кто действительно любит Саймона за то, какой он есть. Я надеюсь найти того, кто воплотит его настоящего в нашем уютном пространстве. Сумеречная команда очень ждёт в тёплые объятия милого и смешного парня с необъятным сердцем. Обещаем даже не превращать в крысу. Последние события сериала — это то, что стоит знать, поскольку игра идёт по ним. Да, я та, кто склоняется к стороне тёмного брата и пытается утащить за собой Джейса. Пишите в гостевую или регистрируйте ник и приходите в лс, если появятся дополнительные вопросы.

0

15

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
В чем секрет моего успеха у женщин?
Со служанкой я веду себя как с дамой, а с дамой – как со служанкой.

https://66.media.tumblr.com/b18b450e9c8b063ab90ec2cb07a35848/tumblr_nakz8l0pJZ1ru34cuo5_250.gif

Kikis Trecus [Кикис Трекус]


Harry Potter. Около 30 лет. Волшебник. Репортер/обозреватель/фотограф. Luke Evans.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Кикис Трекус или фотограф Бозо или обозреватель Винкус Оддпик или жгучий итальянец Роберто Аморэм является известным сотрудником Ежедневного Пророка, красной вишенкой на торте каждой скандальной статейки и верным спутником Риты Скитер в ее сумасбродных репортерских выходках.
Легче подцепить женщину, чем отцепиться от нее.
- Красавчик итальянских кровей, или испанских, или любой другой жгучей смеси. Чернобровый, темноволосый Ален Делон, очаровывающий каждую попавшую в его поле зрения даму. Ловелас высшей степени, не наученный, а от рождения одаренный природой. Обладатель белоснежной лукавой улыбки и потрясающей спортивной фигуры. Словом, экземпляр пальчики оближешь. Сегодня он был замечен с белокурой студенткой, завтра со жгучей рыжеволосой продавщицей Зонко, а послезавтра с Мерлин его знает кем, да еще и с двумя одновременно. Словом, Кикис очень падок на женскую красоту и ничего с этим поделать не может. Разве что пройти реабилитацию в больнице Святого Мунго от передоза приворотного зелья.

- Ко всему Кикис настоящий лоботряс и сумасбродный болван. Бросается во всякий сомнительный авантюры, лезет в драки, ворует, обманывает, жульничает и в этом всем идеально подходит своей подруге Рите Скитер, с которой они уже как шесть лет работают как Бонни и Клайд бок о бок. У Риты всегда припасено прытко пишущее перо, а у Кикиса за пазухой на готова скрытая камера. Они достают самые горячие сенсации, не спят ночами, чтобы их подготовить, караулят в засаде, чтобы их добыть.

- Кикис Трекус очень умен, эрудирован и хорошо образован. Он отучился в Хогвартсе на факультет Х и отлично разбирается в боевом искусстве, зельеварении, истории магии и многих других науках. Все ему дается очень легко, от полетов на метле в квиддич до бальных танцев, а если не дается, то никто никогда об этом и не заподозрит, ведь Кикис мастер выходить сухим из воды, да еще с шиком-блеском!
Если у женщины дрожит рука, то, может быть,
потому, что она сдерживает желание отвесить тебе пощечину.

- Я безумно хочу, чтобы обоих связывала глубокая дружба, многое пережитое в прошлом и томящиеся непонятные чувства внутри. Представляю себе отношения с огромным накалом страстей, ссор, ругани и хлопков дверьми, страстными поцелуями, ревностью, обидными статьями и осознаниям того, что не ты, не я не сможем измениться. Я хочу, чтобы это была любовь и ненависть одновременно, дружба и обиды, тонкие волнующие моменты в минуты единения и глубокое понимание друг друга. Словом, ищу друга ловеласа, чтобы жизнь сладкой не казалась, нервишки шалили, страсти кипели, и жизнь била ключом!
Прототипом отношений могли бы стать Челентано и Орнелла Мути из Укрощение Строптивого. С нетерпением ждем-с!

0

16

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мой разум, мою личность выжгли из меня огнем. Остались только инстинкты.

https://thumbs.gfycat.com/ScalyAnyEuropeanfiresalamander-max-1mb.gif

Peter Hale [Питер Хейл]


teen wolf. 37 лет. оборотень. борьба за власть. Ian Bohen.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Когда дом Хейлов подожгла Кейт Арджент, Питер, находившийся в тот момент в доме вместе со своей семьей, считался единственным уцелевшим в этом пожаре. От пережитого шока он впал в кому и провел в таком состоянии без малого 6 лет. Сущность оборотня на протяжении всех этих лет позволила ему исцеляться, хоть и очень медленно. Очнувшись, он обманом заставляет вернуться в город свою племянницу Лору Хейл, после чего убивает ее и становится Альфой, потому что только так он может отомстить за тех, кто погиб в пожаре - за свою семью. Став Альфой, Питер смог совершить огромный скачок в исцелении. Желая стать еще сильнее, Питер кусает Скотта МакКолла, находящегося в тот момент неподалеку от дома Хейлов, что приводит к превращению последнего в оборотня. Далее Питер убивает водителя школьного автобуса, но Скотт, видевший во сне, как совершает убийство, верит, что это его вина.
Когда в город возвращается Кейт Арджент, сестра Криса Арджента, которая, как позже выяснилось, и подожгла дом Хейлов, Питер, все так же в обличии Альфы, преследует ее машину на въезде в город. В результате этой атаки был подстрелен Дерек из оружия, заряженного пулями с волчьим аконитом. Убегая, Питер рисует огромную спираль на крыше здания. Позже Питер убивает продавца в видео-магазине, что дает ему возможность убить и Джексона Уиттмора, однако, увидев на шее парня следы, оставленные Дереком, он передумал. Его, покидающего место убийства в виде Альфы, запечатлила Лидия Мартин на свой смартфон, а также, камера видеонаблюдения, расположенная неподалеку.
Вскоре после этого Питер подстерег Скотта неподалеку от дома Арджентов и нарисовал спираль на запотевшем стекле его машины. Позже Дерек объяснит, что спираль - это знак возмездия. По зову Скотта, Питер приходит в школу, где нападает на Дерека и серьезно ранит его, после чего осуществляет преследование Скотта и Стайлза, убив при этом уборщика. После, отправляет Эллисон Арджент сообщение от лица МакКолла с просьбой о помощи, тем самым заманив Эллисон, Джексона и Лидию в ловушку. Пытаясь спасти остальных, Скотт отправляется в спорт-зал, чтобы сразиться с Альфой, но тот оказывает некое воздействие на МакКолла и он, трансформировавшись в оборотня, пытается убить своих друзей.
Так же он пытается убить Адриана Харриса, учителя химии, который должен был передать некие сведения Лоре Хейл, из-за чего она и вернулась в город, а после, в больнице, пытается убить Стайлза, но ему мешает Дерек. Сразившись, они приходят к общему мнению: нужно отомстить охотникам за убийство семьи.
Питер и Дерек пытаются убедить Скотта присоединиться к ним. Питер, вонзив когти в шею Скотта, передает тому свои воспоминания о случившемся пожаре, но Скотт отказывается от предложения Питера. Тогда Хейл приглашает мать Скотта, Мелиссу МакКолл, на свидание и говорит, что укусит ее, если Скотт не присоединится к стае.
Далее Питер приходит к доктору Дитону, чтобы забрать МакКолла, но он был остановлен преградой в виде балюстрады из рябины. В отчаянии он кидает стул в сторону ветеринара, но это не возымеет никакого эффекта, поэтому Питер отправляется на поиски друзей Скотта и вскоре находит Эллисон в магазине одежды.
Вскоре во время школьных танцев, на поле для лакросса, Питер нападает на Лидию и кусает ее, а вовремя появившемуся Стайлзу угрожает расправой, если тот не поможет ему отыскать Дерека, которого в свою очередь забрали охотники.
Далее следует битва, в которой Питер легко побеждает охотников и Скотта, желая получить только Кейт Арджент, устроившую пожар, который погубил всю его семью. Он уводит ее в дом, требует извинений, угрожая убить ее племянницу. Но, услышав их, все же разрывает Кейт горло на глазах у Эллисон, потому что посчитал извинения неискренними.
Вовремя подоспевшие Стайлз и Джексон кидают в Питера, вышедшего из особняка уже в виде Альфы, коктейли Молотова, и Хейл горит заживо. Получив серьезные травмы, он вновь превращается в человека, и тогда Дерек мстит за убитую сестру и разрывает дяде горло, становясь при этом Альфой.
Спустя несколько недель после смерти Питера у Лидии Мартин начинаются галлюцинации с его участием. Очевидно, укусив ее на поле, он установил с ней ментальную связь, с помощью которой отправлял ей послания. Лидия видит его в школе, когда ее спрашивают у доски, и он пишет «помоги мне», на катке, погребенным под толстым слоем льда.
Он и дальше продолжает ей являться, но Лидия видит уже не взрослого мужчину, а своего ровесника, которого впервые встречает у дверей в кабинет психолога. Она продолжает сталкиваться с этим молодым человеком везде: и в школе, и у дома, когда он приносит ей собаку, а после дарит цветок, открыто флиртуя с ней. Он появляется в школе снова и назначает Лидии свидание. Босиком девушка приходит в дом Хейлов и находит там Питера. Они целуются, и он показывает ей свое настоящее лицо. Весь в крови, обгоревший, он наводит на нее ужас. После флэшбэков становится очевидно, что все их встречи были галлюцинациями. Лидия является неотъемлемой частью его плана по возвращению в мир живых, у нее нет выбора, ведь, если она откажется ему помочь, он продолжит мучить ее галлюцинациями, и она сойдет с ума. Он рассказывает ей, где похоронен и как его вернуть.
Лидия выполняет свою часть сделки, и Питер возвращается из мертвых.
***
Хочу видеть своего нерадивого папашку и тихо сближаться с ним. Так что у нас будет и ненависть и помощь друг другу. Приходи скорее и я тебя покусаю, а потом зацелую.)))

0

17

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i'm with you 'till the end of the line

https://69.media.tumblr.com/549aba69e3cf860a90f6b40d4903bc14/tumblr_o70aklOzMU1qczvwwo3_r1_250.gif

James Buchanan "Bucky" Barnes [Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс]


marvel. 102 года. модифицированный человек. Зимний Солдат, международный преступник, герой и ветеран Второй Мировой Войны, сержант и снайпер диверсионной команды "Ревущие", Sebastian Stan

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Цунами между нами, мы тонем в океане
И скованы желаньем, ловя любви волну
Цунами между нами и мы не властны сами
Над нашими сердцами, у нежности в плену

стиву шестнадцать, баки – семнадцать, когда они впервые целуются, спрятавшись от проливного дождя под навесом глубокой ночью, заблудившиеся после прогулки к заливу этим днем, потерявшиеся в таком родном, но огромном нью-йорке. стив отводит глаза и кусает губы, дрожит от холода и осознания, что они только что натворили. он прячет голову в изгибе плеча и не откликается, когда друг зовет его по имени. «это не правильно» – стучит в висках. – «это так сладко» - шепчет, изнуренное любовью, сердце. он оборачивается и смотрит на сгорбленные плечи друга. аккуратные тонкие запястья художника ложатся на жилистые предплечья боксера, и стив упирается лбом между лопаток баки.
– прости меня, - шепчет он.
- это я виноват, - глухо отзывается барнс. – ты же не хотел.
- в том-то и дело, что я хотел, баки, я очень хотел, - шепчет роджерс, заливаясь алым румянцем.

стиву восемнадцать и его мама умерла. он остается один на один с этим миром. И только баки шепчет о том, что ему не обязательно справляться одному. «но я должен» - хочется кричать роджерсу. – «я должен, потому, что тебя у меня тоже нет. мы же не можем. мы не можем. тебя убьют, если кто-нибудь узнает о нас! как же ты не понимаешь?! пусть бы меня убили, но тебя я никому не позволю тронуть, баки. никому.».
но стив, молча выворачивается из-под руки барнса и уходит в дом, закрывая за собой двери. они не могут быть вместе. им никто этого не позволит. и если на себя роджерсу наплевать, то баки он так рисковать не может. лучше уж пусть просто баки уйдет. пусть оставит его одного. у баки это пройдет обязательно – убеждает сам себя стивен, он найдет себе приличную девушку и выбросит стива из головы. забудет. а стив думает, что и забывать-то не хочет. потому, что это лучшее, что с ним когда-либо было. быть с Баки. обнимать баки. целовать баки. любить баки.

баки возвращается спустя несколько дней, в его руках небольшой чемодан и упрямый взгляд серых глаз красноречивее всех слов мира говорит о том, что он – тоже может быть упрямым сукиным сыном. он просто не оставляет стивену выбора и роджерс смиряется с неизбежностью того факта, что любовь его жизни делит с ним теперь квартиру. баки спит на диване, роджерс ютится на материной кровати. и каждую ночь они проводят в молчаливом осознании, что рано или поздно лед треснет, плотину прорвет и они сорвутся камнем вниз на самое дно пропасти, именуемой - любовью.
у баки каждую неделю новая девушка, и в субботу стабильно они ходят на двойные свидания.
они не говорят больше о том, что между ними происходило раньше.
они больше не раздеваются в одной комнате.
они больше не прикасаются друг к другу без необходимости.
[они и не разговаривают больше по душам - она у них одна на двоих; биение сердца - рваный ритм на двоих поделенный, слов ненужных плен отринув, во взглядах все прочесть так частно можно, режась о правду горькую - не любить друг друга эти двое уже не умеют_не могут].
потому, что словами тут ничего не исправишь, а во взглядах плещется тоска вперемешку с отчаянной болью и невыносимой тоской, а на дне – самая сильная, самая яркая, самая глубокая, самая чистая эмоция, подавляемая обоими – их любовь, которая и не собирается угасать {не сможет}.
Время сразу вдруг остановилось
Мы вдвоём сдались ему на милость
Всё вокруг наверно изменилось
Для нас с тобой

этого не должно было случиться. не должно было, но… той ночью барнс набрался, расставшись с очередной люси, джесси или мадлен - стив право слово не пытается даже и запоминать имена всех этих девушек, что толку-то если баки все равно не сводит своего взгляда с него по ночам, когда они оба понимают, что каждый на своей постели занимается непотребствами и ели слышное стивово - "бак", перекликается с жарким баковым - "стив".
баки жмется к стиву, обнимает, вжимает в себя, словно пытаясь, впаять роджерса в себя, не позволяя тому выбраться из плена горчечных объятиях - самых желанных, самых необходимых, самых главных на всем белом свете. шепчет чуть слышно, литарией его имя, и целует невпопад: мажет губами по щекам, скулам, соскальзывает к линии челюсти, поднимается вновь к глазам, смежевывая веки своими губами и всласть после целует глубоко и влажно, откровенно, заставляя распахнуть губы и вплетаясь языком. так сладко. так горько. так желанно. {необходимо}
и стив сдается. оттаивает, отвечает, пробегает пальцами своими длинными по изгибам идеально сложенной фигуры молодого мужчины и выстанывает его имя.
их первый раз полон нежности, признаний теплых, прикосновений ласковых.
их первый раз наполнен любовью, острой необходимостью владеть и отдавать, быть и растворяться, желать и чувствовать.
их первый раз – симфония любви.
их первый раз – самая идеальная ночь в жизни. такой уже не будет. никогда.

баки двадцать шесть, он - все так же невероятно красив, галантен с дамами, работает по двенадцать часов в доках и ночами выцеловывает на коже стива одни только ему известные замысловатые узоры [они живут этими часами украденными у жизни, у мира, у судьбы - живут любовью своей запретной]. они предательски счастливы друг с другом, в пределах своей маленькой квартирки. они безгранично влюблены и довольны жизнью, не смотря на то, что им приходится скрывать свою любовь от всего остального мира. они просто счастливы тем, что имеют, привыкшие оба довольствоваться всегда малым.
баки двадцать шесть и его призывают на фронт.
роджерс оббивает пороги призывных пунктов, раз, за разом получая злосчастное: «4F» и жалостливые взгляды врачей, вполне себе считающих, что делают ему одолжение. барнс дома орет на стивена так, что закладывает уши, а после обнимает до хруста в ребрах и признается: «я не выживу, если ты не будешь в безопасности, обещай, мне стив, обещай, мне мелкий!».
но роджерс не из тех, дает невыполнимые обещания. и на «старк-экспо», на самом последнем подставном двойном свидании [ведь все же должны быть уверены в том, что баки барнс и стив роджерс только всего лишь навсего лучшие друзья], на котором баки чудо как хорош в своей роли и заставляет стива мучиться ревностью, роджерсу улыбается удача. его замечает авраам эрскин.
баки уезжает на фронт, роджерс оказывается в лагере – лихай, близ нью-джерси. спустя неделю в подпольном военном бункере происходит «перерождение» и стивен грант роджерс становится лицом американской армии и «цирковой обезьянкой».

когда он слышит, что баки нет в живых от полковника филлипса  – он отказывается в это верить; кулаки стискивает до костяшек побелевших и душу свою верой и надеждой латает да переплетает вновь, потому, что знает – он бы почувствовал, если б баки погиб – они связаны, они едины, он бы знал. он бы тоже умер. и губы упрямо поджимает. сбегает  при помощи картер и старка - нарушая все писанные и неписанные статьи устава и десятки международных законов [ради баки он бы и сердце свое голыми руками из грудины вырвал!].

чтоб после к себе прижать, чтоб в коридоре том темном-темном, вжать на миг [им обоим это также необходимо, как другим - дышать, чувствовать друг друга] стену и прошептать: «я так тебя люблю. Я знал, баки, я знал, что ты жив. что ты не можешь меня оставить». 

и держать за руку, не отпускать, ускоряя шаг, петляя коридорами по заводу в поисках выхода. просто быть рядом, вдыхать запах его тела. ощущать подушечками пальцев нервный тремор и знать – здесь, рядом, вместе. живой.

он и сам не знает, как ему удалось перепрыгнуть ту чертову адскую пропасть полыхающую пламенем первозданным. только слышал голос любимого и знал, что тот и вправду без него не уйдет. не сможет. так же как и сам стив не смог бы оставаться в стороне и не искать барнса. и он делает чертов прыжок в бесконечность, чтоб на другом конце пропасти упасть на руки к баки. По дороге к лагерю им толком не удается поговорить. капитана постоянно дергают, роджерсу невольно приходится становиться тем, кого в нем видят окружающие: командиром, направляющим, ведущим.
он раздает приказы, не сомневаясь в том, что их будут исполнять.
он ободряет раненных.
он подталкивает увязшие в грязи машины в одиночку.
он поспевает везде и всюду – то и дело мелькает разноцветный щит в самых разных локациях. Только для баки он никак не может найти времени.

и только кромешной ночью, на привале он кивает возлюбленному в сторону леса и уходит первым, зная, что баки пойдет следом [нитями связаны крепче титановых, скованы воедино, сплетены - не разорвать, не разрубить]. за кронами липы, он позволяет себе расслабиться, выйти из официального модуса, стать снова только лишь стивом роджерсом, малышом из бруклина. заслышав шаги барнса, развернется и прижмет того к себе. на пару мгновений, просто передышка. просто необходимость – такая же естественная, как потребность в кислороде. баки, разумеется будет распекать его за сумасбродность, за безумие, за чертовы «слабоумие и отвагу», а стив будет целовать его в шею, и губы и заливисто смеяться. потому, что не смотря на то, что вокруг война – они молоды и живы. они влюблены {взаимно и порочно для всего остального мира}.

баки в составе «ревущих» и всегда за левым плечом капитана. и стив знает, что в команде подозревают насколько у них с барнсом тесные взаимоотношения. но парни молчат тактично, даже в сотый раз капитан ставит себя и своего лучшего друга в караул на час волка.

баки громкий, шумный, требовательный в постели и совершенно не умеющий себя контролировать. стив смеется и зовет его бруклинским котом, шепчет пальцами за ухом и признается, что любимый из него все соки выпивает, хотя сыворотка в крови здесь только у одного из них. они не расцепляют пальцев переплетенных до рассвета и всегда укладываются в одном спальном мешке.
в ночь перед взятием золы стив не может пресытиться баки, берет его долго и нежно, ластится, впитывает в себя, шепчет о том, как сильно любит, не отпускает из плена своих рук до предрассветной самой дымки. словно боится, если разожмет тиски объятий – то баки исчезнет, растворится. утром они перешучиваются, вспоминая «русские горки» и на сердце у роджерса становится теплым тепло только от залихвасткой улыбки его баки. до того момента, как баки барнс сорвется в пропасть остаются считанные минуты.

Пью огонь твоих глаз, сожалея о нас.
Но без крика и стона, любовь вне закона для меня сейчас.

он знает, знает, что сумеет дотянуться, он обязан справиться. кажется вот-вот он коснется кончиками пальцев. ухватит, притянет к себе. но темноту ночи привычно разрывает крик, сорвавшийся с любимых губ и вой ветра,  да стук колес поезда, уносящегося прочь. роджерс поджимает колени к груди и начинает считать до ста. психологи «щ.и.т.-а» говорят, что это должно помочь. он проснулся в 2011 году. баки мертв больше семидесяти лет. баки мертв. баки мертв. {баки. мертв.}

роджерсу не дают времени на депрессию - читаури, мстители, "у.д.а.р" и брок рамлоу - выбивают из него страйк снова и снова. он и сам запутывается в себе самом и собственных чувствах. ему не дает спуску романофф, в своих попытках социализировать, его поддевает старк и стива отпускает постепенно боль, она скручивается узлом в области сердца и остается там, не позабытая, ноющая, не проходящая и открывающаяся кровоточащая ночами [признайся хотя бы себе стиви - теми ночами, которыми ты не делишь постель с другим,  - голосом баки звучит его совесть] рана надсадно_надрывно напоминающая ему о том, что он потерял своего баки.

стив бы хотел себя возненавидеть, да, уже не получается- отпустил почти, что баки, только татуировка пламенем горит на внутренней стороне бицепса левого: "д.б.б.".
он делит дом, постель и пищу с другим мужчиной. им захлебывается, им наслаждается [его - любит?!]. до тех пор пока его снова не обжигает реальность, в которой баки жив. в которой его любовник - хэндлер его возлюбленного. в которой баки - зимний солдат.

баки бьет его наотмашь. снова и снова. стив не сопротивляется. если броку он смог в лифте ответить ударом на удар, когда болезненно резануло по живому: "ничего личное, кэп", то от баки и закрываться не видит смысла. это же баки. его баки. живой. и пусть ничего не помнит, пусть глаза пустые, пусть бьет так сильно и кричит надрывно, зло: "ты. моё. задание", стив ответит: "так выполни его, ведь я с тобой до конца."

Золотыми рыбками быть непросто; залатать бы нитками все вопросы
Снова в ту же реку, терять дар речи; золотыми слитками не залечишь...

они встречаются в следующий раз уже в бухаресте. баки жмется к рамлоу и смотрит волком. брок оскаливается в ответ. им двоим кажется довольно хорошо и без стива [больно]. он не может отпустить. ни одного из них. не может простить брока. не может не любить баки, который не помнит {не хочет}. и роджерс шлет к черту весь мир, идет против своих же, отрекается от званий, регалий, от друзей, от всего и вся ради их спасения. он увозит их в ваканду, куда их приглашает т'чалла. и пытается достучаться до возлюбленного, ругается с пеной у рта с любовником и теряется в водовороте собственных чувств и желаний. потому, что если баки всегда был его светом, его благословением, его любовью, то брок - есть тьма, проклятье, помешательство. только вот как без этого теперь жить роджерс и не знает вовсе. да и надо ли?!


да, заявка огромная, но прошу так сильно не пугаться - я пишу в среднем 7-8к, могу играть и по 5к. стилистика у меня плавает в зависимости от партнера и я в принципе не особо дотошный и требовательный в этом плане.

У нас тройка, - предупреждаю сразу. Так, что готовьтесь к отыгрышам триумвирата, в котором черт ногу сломит. Ибо Баки то ли не до конца помнит Стива, то ли не хочет помнить, то ли еще что-то, но у нас, как говорится статус: "Все сложно". С Броком у меня тоже не просто, что у вас с ним понятия не имею, и боюсь, даже разбираться.

Мы с Командиром очень-очень ждем нашего Солдата-Баки. Мои с Баком отношения расписаны выше, что было после гражданки и финала будем отыгрывать уже вместе. Что происходило между вами с Броком - решать будете в личном порядке. Главное, найдись!

я обожаю личное общение, так что буду настаивать на телеграмме, ватсапе или вайбере.

скорость у меня не особо-то и крейсерская - стабильно могу обещать не больше одного поста в неделю, при наличии времени и вдохновения, но жду такой же отдачи от партнера.

в общем, верим, надеемся, ждем!

0

18

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос своего десницы
[ если мы хотим создать новый лучший мир, вряд ли массовое убийство — хорошее начало. ]

http://38.media.tumblr.com/ce4f9d5d15e982e12a2c14aca0e203d0/tumblr_nrddnxDtdT1tcgpa7o4_250.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]


A Song of Ice and Fire; 24-26 лет; человек; десница королевы; Peter Dinklage

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Третий и последний ребенок семьи Ланнистеров, Тирион появился на свет карликом, и его мать, леди Джоанна, умерла в родах. Отец, Тайвин Ланнистер, очень тяжело переживал смерть любимой жены, и, потеряв ее, никогда больше не улыбался. Своего же младшего сына Тайвин откровенно презирал. Как потом скажет Тирион в беседе с Джоном Сноу "Все карлики - бастарды в глазах отцов". Несмотря на то, что Тирион действительно мог стать достойным наследником Утеса Кастерли, особенно после того, как Джейме примкнул к Королевской гвардии и потерял возможность иметь наследство, Тайвин не соглашается отдать Утес младшему сыну.

Так как Тирион был лишен возможности делать многое, что делают его сверстники - охотиться, быстро бегать, скакать на лошади и владеть мечом - он очень много читал, и благодаря этому стал действительно умным. Он не просто знает, что надо делать, он понимает, почему нужно делать именно так. Впрочем, сражаться и сидеть в седле Тирион все же может - он сам изобрел седло, что удержит на лошади его тело, и отважно сражался в битве на Черноводной, ведя за собой войско.

Когда Тирион был молод и наивен, он влюбился в Тишу, дочь колесного мастера. Он встретил ее на дороге. дрожащую и изнасилованную, помог девушке, а потом стал ее любовником и хотел взять ее в жены. Тириону было всего шестнадцать, и он многого не понимал, в частности - необходимости составить хорошую партию ради власти. Они с Тишей нашли септона, который тайно их поженил. Когда об этом узнал Тайвин, он сказал Тириону, что его жена - шлюха, отдал ее своей страже и обещал платить ей серебряную монету за каждого мужчину, с которым она переспит. Монет было так много, что они сыпались из рук Тиши в пыль.

С тех пор Тирион мог разочароваться в женщинах, но нет. Правда, он долго не заводил серьезные отношения, предпочитая спать со шлюхами и пить вино, пока не встретил Шаю. Он влюбляется в нее и покровительствует ей, проводя ее в Красный Замок и делая служанкой Сансы Старк. Впрочем, вся любовь, о которой говорит Шая, оказывается лишь красивыми словами. Когда от яда умирает Джоффри, и Серсея обвиняет в убийстве сына именно Тириона, который вполне мог желать племяннику смерти, Шая свидетельствует на суде против него. Когда Тириону удается бежать из тюрьмы с помощью Джейме, что единственный относился к нему, как к брату, он идет к отцу, и застает Шаю в его постели. Там он ее и убивает, а затем убивает и Тайвина прямо в отхожем месте, расстреляв его в упор из арбалета.

Тирион сбегает за Узкое Море, желая встретиться с королевой Дейенерис. Его похищает сир Джорах Мормонт, который желает таким образом заслужить прощение королевы, доставив ей одного из ее врагов. Он не знает, что Тириону с ним как раз по пути. Они с Джорахом становятся если не друзьями, то неплохими товарищами, и в итоге все же добираются до Дейенерис, пусть и как рабы, что должны будут сражаться в Яме Дознака. Тирион там, конечно, не сражается, а вот Джораху приходится нелегко, но все же он побеждает врагов, и заодно спасает Дейенерис от покушения одного из Сынов Гарпии.

Впоследствии Тирион становится десницей королевы и вместе с ней и ее армией возвращается в Вестерос на Драконий Камень.

×          ×          ×


[indent]  [indent] — Разве я ужасна?
[indent]  [indent] — Я всякое слышал.
[indent]  [indent] — Зачем же ехать на край света ради встречи с кем-то ужасным?
[indent]  [indent] — Чтобы увидеть, ужасны ли вы в нужной мере.
[indent]  [indent] — В какой же?
[indent]  [indent] — Когда ваши подданные боятся быть ужаснее вас.

Мне очень нужен мой десница - уверяю вас, вы не останетесь без игры. Я хочу, чтобы рядом со мной был здравомыслящий человек, который отговаривал бы меня от неосмотрительных и жестоких поступков; кажется, безумие Таргариенов может проявиться во мне, и без своевременных советов я не справлюсь, хотя, увы, не всегда к ним прислушиваюсь - Тарли, к примеру, все же сожгла.

Вы можете переписать линию Тириона; заодно скажу, что брака с Сансой Старк у вас не было, ее выдавали замуж за Джейме, но вас все равно обвинили в смерти Джоффри. Вы можете переписывать свою историю, как угодно, если то будет вписываться в канон, и, конечно же, в итоге вы должны оказаться на Драконьем Камне в качестве десницы Дейенерис.

Я прошу от вас только активности, под которой подразумеваю хотя бы пост в месяц. Не пропадайте без вести, если нет возможности появляться/писать, сообщите мне, я все пойму. Мне не важно, сколько символов вы пишете и от какого лица, я подстроюсь под вас. Также завалю графическими подарками и тоннами любви - я правда очень люблю Тириона, он прекрасный персонаж, очень умный, саркастичный, интересный...

Очень жду вас!) Обращайтесь в гостевую, там я по первому требованию выдам свой вк/аську/скайп/дискорд :3

0

19

>> ссылка на заявку <<

This is Disney, baby
упрощенный прием для персонажей из кинофильмов, мультсериалов и пр. от Disney.



https://i.imgur.com/xKY1dLx.jpg https://i.imgur.com/8Kxn2Yc.jpg https://i.imgur.com/65i0maO.jpg https://i.imgur.com/9x7QUVO.jpg https://i.imgur.com/bwcMO2H.jpg https://i.imgur.com/5fuLMLd.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для персонажей всех фандомов из всех фильмов, сериалов, мультфильмов и прочее компании Walt Disney Pictures. С 05 августа по 18 августа данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

20

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой ироничный голос
Я повидала много людей за время своей работы, но никогда не встречала человека, который хотел затеряться так же сильно, как ты. (с)

https://a.radikal.ru/a39/1908/90/0830506d259d.gif

Atton Rand [Эттон Рэнд]


Star Wars: KotOR. 33 года (родился в 3983 ДБЯ). Человек, альдераанец. Республиканский солдат (пилот) во времена Мандолорских войн, охотник на джедаев, контрабандист, джедай и ученик Митры Сурик. Milo Ventimiglia

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я помню как впервые увидела тебя на пустующем Перагусе - запертого в камере, язвительного и саркастичного. Скрывающегося за бравадой и неуместными попытками заигрывать с незнакомкой в одном нижнем белье, когда само существование станции оставалось под большим вопросом. Однако Сила нам благоволила и бывшая горнодобывающая колония похоронила только ответы на вопросы, а не разношерстную команду, в которую теперь входил и ты, по-прежнему отказываясь рассказывать о себе чуть более простого "контрабандист", да еще имени - Эттон Рэнд.
Было ли оно настоящим?
Я до сих пор не уверена.
Не могу сказать, что с самого начала безоговорочно поверила - жизнь в изгнании научила осмотрительности, особенно, когда тебе помогают якобы бескорыстно, а еще потом улыбаются так нахально и самодовольно. Однако с каждым днем, с каждым часом, проведенным на "Ястребе",  сама того не желая я узнавала тебя все лучше, ведь даже то, как орудуют разводным ключом порой может рассказать намного больше самых красноречивых слов.
Ты и правда был не просто хорошим пилотом - одним из лучших. Из тех ребят,  что не только штурвал умеет выкручивать, но и понимают как этот самый штурвал крепится и почему вообще работает. Экипажу "Ястреба" определенно не хватало грамотного механика.
А мне не хватало союзников в собственной битве против Триумвирата.
Наша команда росла, равно как и у одной Изгнанницы постепенно восстанавливалась связь с Силой - скрывать не буду, это пьянило не хуже кореллианского. Однако в тот момент я и предположить не могла во что все это выльется - странные, иррациональные Узы, которые связали меня с моими новоявленными последователями, уже учениками.
А ты оказался одаренным. Силочувствительным.
А еще в прошлом охотником на джедаев.
Правда всплыла внезапно, но, наверное, в глубине души я ожидала чего-то подобного. Темного, отвратительного прошлого, которого у всех нас было предостаточно, ведь далеко не я одна блуждала бессонными "ночами" по кораблю, пытаясь оставить призраков именно там, где им самое место.
В такие "ночи" я часто встречала тебя в капитанской рубке.
Не хочу даже представлять каково это - так тщательно маскировать мысли и постоянно держать себя под контролем, чтобы даже опытной в ментальных техниках Крее пришлось постараться. И каково в конечном итоге выложить все другому джедаю - словно выплюнуть яд, разорвать душившую веревку на шее.
Наверное, ты ожидал чего угодно, но только не... понимания. Я не осуждала, не морщилась и даже не схватилась за меч. Я верила, что каждый заслуживает второй шанс, тем более, тот, кто понял и признал ошибки.
И это связало нас крепче любых Уз.

О сюжете и игре
Я всеядна и готова играть все, что играется. Серьезно. Хотите покопаться и разобрать за винтики сюжет второго КОТОРа? Пожалуйста. Хотите побыть в шкуре жестокого охотника на джедаев? Тоже запросто. Однако общая сюжетная канва это постКОТОРовский период - Митра не погибает на Дромунд-Каасе, а попадает в плен к ситхам. Подробнее расскажу и объясню в личной переписке.
К слову, при желании можно поиграть  в 34 ПБЯ или любом другом временном отрезке.

В заключение
Сама по себе заявка не в пару, но (!) отношения Митры и Эттона слишком глубокие и сложные, чтобы оставить просто на уровне учитель/ученик. Это вечное хождение по краю, молчание в пустоту - он слишком презирает себя, чтобы решиться. Она лишь делает вид, что не замечает.
А где-то между, где-то в прошлом кровь на руках и сломанные судьбы - я в тебя верю, Эттон. Я хочу, чтобы жил дальше.
...чтобы ты простил себя.
Легко не будет. Стекло вперемешку с взаимными подколами, закатыванием глаз аля "Сила, дай мне терпения", причем с обеих сторон. А еще много приключений, экшена и угара с забиванием на больную фантазию Карпишина.
И теперь самое главное: я очень жду игрока на эту роль. И еще больше жду, что беря Эттона, вы в полной мере осознаете, что игра не на неделю или месяц. Подумайте десять раз, есть ли достаточно свободного времени, желания и понимания персонажа, чтобы потом никому не было обидно. Я настроена на серьезную и продолжительную игру с человеком, который любит Эттона и желает раскрыть если не все, то многие грани его сложного характера.
К размерам постов, птице-тройке [наличию или отсутствию] и пропущенным запятым не придираюсь, но элементарная грамотность важна. Узких временных рамок не ставлю, но желательно видеть вашу заинтересованность в виде поста хотя бы раз в месяц.
В общем и целом просто приходите и порадуйте своего безрассудного мастера.

П.С. Заявленный прототип внешности желателен, но все обсуждаемо в частном порядке.

0


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Партнеры » Wonderlandcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно