Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 101 страница 120 из 230

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

--
[имя внешности (англ.)]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

Код:
[align=center][img] Ссылка на изображение[/img] 
[i][имя внешности (англ.)][/i]
[img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

+1

101

Приветы.
Выбираю между тритоном и драконом, но в любом случае хочу сделать персонажа аномальным с точки зрения его расы.
В планах слепить амбиверта-прилипалу, но для этого мне нужно существо, готовое терпеть моего персонажа с: Если коротко, то перс представляет нечто среднее между Беззубиком и Стичем, но поведением отличается от них.

› Внешность европейская, с видом дракона еще не определился;
› Возраст, если переводить на человеческий, в пределах 19-25;
› Он — несоциализированное диковатое нечто, боится большого скопления людей, не доверяет одиночкам;
› Словарный запас глубок, как у Халка из Рагнарёка (если возьму дракона);
› Любит воровать блестящие цацки и пушистые вещи, складирует их в своем убежище, ревностно относится к своим предметам;
› Прилипнет как банный лист к заднице, если сочтет кого-то своей собственностью и будет чувствовать себя комфортно рядом с ним;
› Уходит восвояси без предупреждения, когда ему приспичит побыть одному;
› Учится быстро, если ему это интересно, а так старается не перенапрягаться, больше отдыхать и откладывать энергию на веселье;
› Отлично знает масштабы своего личного пространства, но пренебрегает тем, что оно есть и у окружающих.

Как вариант, могу представить уже обученного житейским вещам персонажа, сохранившего свои звериные повадки. Т.е. у него уже была нянька, которая могла куда-то пропасть.
› Возраст завышу до 37 лет, характер в этом случае будет замкнутый, мрачноватый. Внешность: Lee Dong Wook.
В общем, что получится, то получится.

p.s. больше склоняюсь к тому, чтобы взять дракона, хотя тут в прошлом году мелькало, что набор на эту расу закрыт. Но вдруг он открыт и кому-то приглянется моя расплывчатая идея с:

0

102

Привет, я бы с тобой точно не отказался бы поиграть!!!!) пока не могу сказать что, но если решишься к нам придти, подумаем)))

Отредактировано Bryan Copeland (2018-05-08 16:21:41)

0

103

привет)
я как раз думал о младшем брате примерно такого же типа) решил ломануться за мной на сушу, хотя родители были против, вылезает весь такой прекрасный типа вот он я, любите меня хд тем же можно объяснить несоциолизированность, он ведь только что вылез из воды, мир новый, непонятный, тупые, но забавные ситуации обеспечены. по характеру жизнерадостный, немного наглый, но брата, то есть меня, все же слушается - я ж старше, я лучше знаю, тем более я этим не злоупотребляю и действительно желаю ему добра)

0

104

А можешь пойти приемным к моему младшему сыну по назначению Юдексов, как найденыш  http://s3.uploads.ru/jLaky.png Одного поля ягоды.

0

105

Bryan Copeland
НАЧИНАЙ ДУМАТЬ НАД СЮЖЕТОМ !!! Я ПОЧТИ БЕГУ !!!
заранее запрягаю потенциальных соигроков хд

Maël Niven, Rey Diamond
два таких заманчивых предложения т__т

Rey Diamond
а приемный младший сын есть на форуме?

0

106

tetragon написал(а):

а приемный младший сын есть на форуме?

Внимательнее. Пойти приемным. Сын-то вроде как и свой х)
Рабастан вот подглядывает - эт к нему.
Всяко нахлебники под мамкиной юбкой)

0

107

Rey Diamond написал(а):

Внимательнее. Пойти приемным. Сын-то вроде как и свой х)
Рабастан вот подглядывает - эт к нему.
Всяко нахлебники под мамкиной юбкой)

Я не очень понимаю логику твоего предложения, батя, которое основывается на... похожести персонажей?

0

108

Rabastan Diamond написал(а):

Я не очень понимаю логику твоего предложения, батя, которое основывается на... похожести персонажей?

Будет, чем заняться)
тут должно придти осознание того, что воспитание - штука тонкая

0

109

Rey Diamond написал(а):

Будет, чем заняться)
тут должно придти осознание того, что воспитание - штука тонкая

А ниче, что это как бы мой перс и я решаю, что ему нужно, а что нет? Хд

tetragon ничего личного хд

0

110

Rabastan Diamond написал(а):

А ниче, что это как бы мой перс и я решаю, что ему нужно, а что нет? Хд

http://sg.uploads.ru/CcW7q.png денег дам)

0

111

Rey Diamond написал(а):

денег дам)

Я сам зарабатываю!
Вот тебе надо, ты и приюти ребенка Адам сказал, что еще одного беззубика ему будет много х)

0

112

Rabastan Diamond написал(а):

Я сам зарабатываю!
Вот тебе надо, ты и приюти ребенка Адам сказал, что еще одного беззубика ему будет много х)

Ты уже взрослый, вот тебе денег, купи себе своего дракона и воспитывай его)
Ты ж не ему покупаешь, а себе. Сделка века, я точно знаю)

0

113

tetragon написал(а):

два таких заманчивых предложения т__т

*заманивает* предполагалось, что первое время, пока бро не привык и не освоился в мире, он будет жить со мной, то есть со мной и моим драконом) тут можно сделать много орных ситуаций хд

0

114

Рабастан вот подглядывает - эт к нему.
Всяко нахлебники под мамкиной юбкой)

А ниче, что это как бы мой перс и я решаю, что ему нужно, а что нет? Хд

ну вот поэтому я и задал вопрос по поводу сына не приемного, я понял хд

*заманивает* предполагалось, что первое время, пока бро не привык и не освоился в мире, он будет жить со мной, то есть со мной и моим драконом) тут можно сделать много орных ситуаций хд

а можно я буду думать, что я тоже дракон хд
тэкс, а ты когда от семьи отделился?
просто хочу понять какой возраст персонажа ставить и прописывать ли ему долгое путешествие сквозь океаны в поисках своего братца

0

115

tetragon написал(а):

тэкс, а ты когда от семьи отделился?
просто хочу понять какой возраст персонажа ставить и прописывать ли ему долгое путешествие сквозь океаны в поисках своего братца

лет пять назад, наверно
но я хороший сын, я навещал семью) сейчас я уже где-то полгода в лос-анджелесе, ты мог об этом знать, сразу выплывать туда, когда решился выбраться на сушу)

0

116

лет пять назад, наверно
но я хороший сын, я навещал семью) сейчас я уже где-то полгода в лос-анджелесе, ты мог об этом знать, сразу выплывать туда, когда решился выбраться на сушу)

тэкс
завтра зарегаюсь и в лс приду)

0

117

Приветствую всех участников сего прекрасного проекта. Хотелось бы понять, может ли на проекте прижиться тот самый Алукард аки Граф Дракула аки Влад Цепеш Колосажатель из известного аниме Хэллсинг: Ультимейт. Опыт игры данным персонажем имеется, опыт игры на форумах различной тематики более, чем приличный. Если кто-то знаком с данным аниме, буду счастлив, ведь те, кто в теме, те поймут персонажа чуть более быстрее остальных.  Планы на персонажа имеются, очень хотелось бы взаимодействовать с нынешними вампирами, узнавать свои новые иные силы и учиться их применять, ведь как известно, Алукард - тот еще всемогущий читер. А если кто заинтересуется и захочет меня в пару, то...заберите меня с потрохами пожалуйста. Внешность реальная мне в голову приходит только Люка, ибо я сломал голову, кто же еще так похож на Алукарда из актеров нынешних и мог бы передать харизму этого несколько сумасшедшего и извращенного алхимическими опытами прародителя всех клыкастых. В общем...жду ваших отзывов и, возможно для меня час настал (с)!

0

118

доброго времени суток) хэллсинг смотрел много-много лет назад, алукард мне помнится весьма смутно, но читерность я тоже помню, да) в принципе, дракула возможен у нас, но есть куча нюансов. во-первых, цепешу было бы сейчас около 600, а вампиры у нас в среднем живут 500. могут быть долгожители, не спорю, но при этом выглядеть как Люк Эванс старичок не будет) во-вторых, вампиры не владеют магией, так что никаких обращений в собаку и кучи непонятных глаз из всех щелей хд вообще лучше вам почитать матчасть по вампирам и решить, насколько алукард без своих способностей и в наших реалиях будет алукардом) если все же решите, что ограничения в способностях вам развить характер и персонажа не помешают, мы всегда будем рады помочь вписать персонажа в форум)

+3

119

Всем доброго времени суток!
Форум пишет, что "гостям нельзя публиковать ссылки", поэтому оформить все это дело нормально с картинками не выходит.

Внешность - допустим, Paul Bettany
Пока что только расовые притязания, хочется понять, в какую сторону,  если что, развивать персонажа.
Хочу поиграть драконом, собственно, нужны  хоть какие-то связи для начала - друзья, возможные коллеги (прочел, что драконы чаще работают на удаленке или дома,  потому что не шибко социализированы,  но какие-то коллеги могут же быть).
Может, кому-то нужен неразговорчивый лучший друг/объект привязанности/внимания/изучения

0

120

крылатый
могу забрать к себе как в качестве коллеги, так и в качестве друга, есть одна задумка.
так что если есть желание иметь рядом с собой вампира, то можно обменяться контактами и обсудить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно