Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 21 страница 40 из 230

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

--
[имя внешности (англ.)]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

Код:
[align=center][img] Ссылка на изображение[/img] 
[i][имя внешности (англ.)][/i]
[img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

+1

21

Lili
А какой расы дитя Вы хотите быть?) Более предпочтительно)

0

22

Cora Macey
я точно знаю что не хочу быть человеком=) а в остальном вполне подстроюсь под  обстоятельства.

0

23

Lili
На ролевых нечасто встретишь игроков, желающих играть детей такого возраста, так что не хотелось бы упускать такую возможность.) К сожалению, родным ребенком для меня Вы быть не можете, но если больше никого подобная возможность не заинтересует, я думаю, можно придумать будет какую-нибудь интересную подвязку и для нас.)
А пока - подождем, что скажут остальные.)

0

24

Lili написал(а):

Отступление №1: думаю понятно, что персонаж - ребенок) Со всеми вытекающими. Если есть какие-то варианты приютить сиё чадо, буду рада. Т.к. пускать малявку в свободное плавание  не хочется.

Лично для меня был бы новый опыт отыгрыша с ребёнком, ибо это и вправду большая редкость. У моего персонажа открыто несколько вакансий родственников. Дальних и близких. На данный момент семья большая, с кем сыграть точно найдём (Нас шестеро, при продуманной сюжетке лента отыгрышей может утянуться в вечность). Мои предложения:
- Племяша по линии двоюродной сестры или брата из другого рода, сбежавшая (было б желание, придумаем причину) к родственникам.
- У моего брата громадные собаки, одна из которых могла сбежать и притащить домой ребёнка (при условии сиротства или плохого условия жизни, ибо такие, как понимаю, тоже есть). Кайл душа добрая, мог себе на шею повесить спиногрызку.
- Здравствуйте, я доча вашего брата (Обморок обеспечен).
- Рандомная печаль-беда ребёнок, взятая под крыло.
Если заинтересует, был бы рад услышать и ваши варианты, коль мои не подойдут.

Отредактировано Mark Stafford (2017-11-20 22:06:35)

0

25

Mark Stafford
а моя собака дохлых ворон таскала, походу бракованная собачка

Mark Stafford написал(а):

- Здравствуйте, я доча вашего брата (Обморок обеспечен).

А обморок кому, брату или дяде?)

В принципе, два последних варианта самые реальные. И, если "брата" на ролевой пока нет, то, наверное, обременять его потомством не очень уместно.  Отцов с детьми играют ещё реже, чем детей=)
А уж если в вашей семье есть те, кто готов одевать обувать холить лелеять терпеть терпеть терпеть бедную дитятку, брошенную на произвол судьбы, то в этом направлении вполне можно что-то замутить.

0

26

Lili написал(а):

А обморок кому, брату или дяде?)

Обморок для Марка.

Lili написал(а):

В принципе, два последних варианта самые реальные. И, если "брата" на ролевой пока нет, то, наверное, обременять его потомством не очень уместно.  Отцов с детьми играют ещё реже, чем детей=)

Брат есть. Кайл Стаффорд. Он будет рад такому сюрпризу. Уже спросил у него.

Если решите поддержать идею, то единственная просьба лично от меня - не МСный персонаж. Все эти "люблю всех-всех-всех, врагов не имею, обиды не держу, ты меня подстрелил, но я тебя люблю" такая дурь.

Отредактировано Mark Stafford (2017-11-20 22:38:08)

0

27

Lili написал(а):

И, если "брата" на ролевой пока нет

:D что значит нет? х)) я есть, я существую!

Отредактировано Kayle Stafford (2017-11-20 22:39:05)

0

28

Kayle Stafford написал(а):

что значит нет? х)) я есть, я существую!

сразу мультик вспомнился..."папаааня" =)))

Mark Stafford написал(а):

Если решите поддержать идею, то единственная просьба лично от меня - не МСный персонаж.

идею поддерживаю, готова обсудить детали)
это же ребенок, а не Дева Мария. Но, надеюсь, у вас нет толпы желающих пострелять в детей.

0

29

Lili написал(а):

идею поддерживаю, готова обсудить детали)

О, я только за. Тогда, напишу скайп вам в лс?

Lili написал(а):

это же ребенок, а не Дева Мария. Но, надеюсь, у вас нет толпы желающих пострелять в детей.

Если это и правда малышка брата, не дай Бог кому-то дитё обидеть.

0

30

Mark Stafford написал(а):

О, я только за. Тогда, напишу скайп вам в лс?

Ага

0

31

хочется прийти русалкой с внешностью Адрианы Лимы. Стать близкой подругой, сестрой,  девушкой... Коварная морская обольстительница покинула море, и кружит голову земным .

0

32

русалка написал(а):

хочется прийти русалкой

здрасьте) была у меня как-то мысль о русалке, которую пришлось вытаскивать из лап нехороших людей, которые хотели раздобыть ее слезы. по скольку то же самое когда-то было со мной, допустить, чтоб так страдал кто-то из сородичей, я не мог, ну и помог бедной девушке, на какое-то время приютил у себя, пока она не пришла в себя, чем моя ящерица была очень недовольна)

0

33

Тогда так: выйдя на сушу, она по незнанию выдала себя. Вопрос в том, как и где это могло произойти? Работая в ночном клубе и танцуя/петь/ завораживать клиентов. Среди них нашлись те, кто распознал ее сущность и попытался похитить. Собрат по хвосту героически вызволяет ее из беды.

0

34

русалка написал(а):

Собрат по хвосту героически вызволяет ее из беды

ну да, примерно так)
насколько там было плохо, уже решай сама, смогли тебя поймать и подержали где-нибудь там в неволе или же я тебя уволок до всего этого, предупредив)

0

35

хорошо)тогда держите внешность Адрианы Лимы, если не занята

0

36

русалка написал(а):

хорошо)тогда держите внешность Адрианы Лимы, если не занята

внешности придерживаются в гостевой по шаблону)

0

37

https://avt-19.foto.mail.ru/mail/markravt/_avatar180?1468507885&mrim=1
[Segovia Amil]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Скорее всего маг но это не точно. Слишком серьезна, ответственна, чопорная. При этом всем весьма элегантна. Редко улыбается, а если вам показалось что она все таки улыбнулась - ждите беды, но это не обязательно. Маловероятно, но возможно, вы ей понравились. Часто проводит своё свободное время в компании черного кофе и книг. Но это лишь внешняя зажита перед опасным окружающим миром. Внутри она довольно мягкая и ранимая, с ней уютно. Она хочет любви и быть любима, но крайне боится показать свою слабость окружающим.

Это один из вариантов. Био и характер всегда можно поменять, так как пока что не определилась что и как сама.

+2

38

Laura
я вот думаю что-то менять в жизни своего персонажа... как смотрите на наличие подруги оборотня, отличающейся своей прямолинейностью?)

0

39

Amalia Spencer написал(а):

Laura
я вот думаю что-то менять в жизни своего персонажа... как смотрите на наличие подруги оборотня, отличающейся своей прямолинейностью?)

Возможно. Возможно, будет проявлять особую симпатию к оборотням, из за этого и стали подругами.

0

40

Laura написал(а):

Возможно. Возможно, будет проявлять особую симпатию к оборотням, из за этого и стали подругами.

отлично)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно