Triumvirate: Devil Within

Объявление

"Единственное, что бодрило - кроме надежды на порцию свежего кофе и сигарету - это сообщение от Деймона Митча. Детектива Митча. Святая Цецилия, он все еще думал о молодом человеке, как о мальчике, которому однажды на Рождество он подарил ключ к магическому Городу Ангелов. Вот только мальчик вырос." читать дальше
Лос-Анджелес, США городская мистика сентябрь - ноябрь 2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 181 страница 200 из 230

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

--
[имя внешности (англ.)]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

Код:
[align=center][img] Ссылка на изображение[/img] 
[i][имя внешности (англ.)][/i]
[img]http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg[/img][/align]
Описание персонажа с указанием возраста, расы, рода деятельности, кратких фактов биографии и характера.

+1

181

http://funkyimg.com/i/2Peir.gif http://funkyimg.com/i/2Peip.gif
[Ludwig or Holbrook, Kinnaman]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

- помни про писание, никогда не забывай тех строк, что отпечатались в твоей голове, подсознаний и на теле. запомни, ты несёшь крест, который никто и никогда не сможет принять, который никто не сможет разрушить, никто не сможет потушить пламя, которое покрывает этот священный артефакт. - пожилой человек смотрел в глаза мальчику, который не понимал, о чём речь, в его глазах виделось лишь отражение креста, что висел на шее старика. он манит, заставляет любоваться красотой и бликами на разрушенных стенах. это была маленькая пауза перед тем, как жизнь вновь понесётся со скоростью горящей свечи, поставленной на быструю перемотку. его тело избито, душа заперта в темнице и будет томиться там до скончания времён. юный войн, посвятивший себя Богу, очищению мира, противостоянию дьяволу. в его словах ты не уловишь смысла, не уследишь логической цепочки, но сосредоточишься и напряжёшься, когда острию кинжала прикоснётся к нежной коже. вдох. выдох. маленькая комнатка омылась кровью, а паладин стоял, наблюдал за тем, как капля крови медленно стекала по стене. больше не было места для сомнений, больше не было места для чувств или любви. его заставили отречься от престола и пасть ниц, пред всевышним, неся на своих плечах волю его. его сердце оказалось в коме, в то время, как мозг требовательно выполнял приказы тела. пальцы сжимали крепче холодную сталь. пред молодым человеком мелькнул подол платья, которое принадлежало неизвестной. он видел её. глаза. в такие моменты, неизвестна миледи преследовала его, никогда не подходила близко, но давала понять, что бродит где-то поблизости. обман ли это или усталость сказывается на психическом состоянии, Данте не мог понять, постоянно сжигая этот момент в своём подсознании. нет места красоте в его разрушенном мире, нет места привязанности в его аду, нет места новой жизни на последнем кругу ада. пальцы крепче сжали крест, что висел на шее, губы зашевелились. тишина не была нарушена, слова улетали в никуда, не возвращаясь, не отражаясь на стенах реальности. это начало пути для война, что несёт слово Божье, давно погрязшем в крови виновных и невиновных, слепо следуя писанию, будучи глухонемым, обращая внимание на знаки, забывая про вчера, но свято веруя в завтра.

от автора.
понимаю, текст вызывает больше вопросов, нежели ответов. найдётся ли место инквизитору в вашем мире? решил сделать нечто необычное, персонажа, который следует за Богом, верит в слова, что были написаны красными чернилами на древних папирусах, но в последнее время, замечающий всё чаще девочку в белом платье. его психическое состояние ухудшается, а церковь решает отправить нескольких человек, дабы упокоить душу паладина, который долгие годы исправно служил, лишая душ неугодных.

Отредактировано Dante (2018-12-15 23:57:09)

+2

182

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/9915b213ccee24c1d7d9818e9aa62686.jpg
[Felisja Piana]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Я хочу стать твой головной болью. Твоей невыносимой мигренью. Бессонницей. Вспышками ярости. Истеричным смехом. Сильнейшим приходом. И так просто от меня не отделаться.
Молодая и гиперактивная дриада готова стать тяжким бременем для любого, кому жизнь до этого момента казалась сладкой сказкой. Я вселилась в твой дом вместе с тем деревцем, которое ты, мой милый ботаник, приволок в свою берлогу, и уходить теперь не планирую. Можешь срубить хоть всю растительность в радиусе километра вокруг своего дома, не сомневайся, я найду самый жалкий и чахлый сосуд, но буду рядом. Не знаю уж, как назвать свои чувства: манией, одержимостью, любовью, или зависимостью. Ты покорил меня своим глубоким пронизывающим взглядом, теплом чуть грубоватых рук, и потрясающим душу тембром голоса. Прям до мурашек. По какой-то неведомой причине ты оставил попытки вытурить меня из своего милого гнездышка, быть может, пожалел бездомную тощую девицу, влюбившуюся без памяти в последнего ублюдка/застенчивого красавца/бессовестного плута (нужное подчеркнуть, по желанию вписать свой вариант), а, может, оставил по каким-то собственным соображениям.
Теперь я твоя на веки!
Ежедневно сжигаю твой завтрак, стираю цветное с белым, кормлю кота из мусорки, пишу слишком красивой соседке на стене дома "шлюха", устроила дендрариум на заднем дворе, выращиваю марихуану в подвале, и тащу в дом всех бездомных животных каких только вижу на улице. Но все это я делаю с безграничной любовью!

Я импульсивна и порывиста, без царя и вообще какого-либо мелкого руководителя в голове, действую инстинктами. До жестокости честна и прямолинейна, безумно приставучая, болтливая, смешливая. Я была очень трудным ребенком, безумно проблемным подростком, и сейчас превратилась в юную девушку, которая абсолютно не умеет жить в обществе, и творит какую-то феерию, потакая мимолётным желаниям, ведомая безграничным любопытством. Готова отдать тебе все свои нежность и любовь, собрать те крупицы добра, что есть во мне, посвятить всю жизнь заботе о горячо возлюбленном человеке (?).
Ты можешь быть как взрослым представительным мужчиной, в жизни которого, в последнее время, явно не хватало красок, а можешь явиться и в образе молодого парня, чей мир рушится на глазах. Мы можем обыграть ситуацию тысячей вариаций, я готова для обсуждения и вообще всего, что только пожелаешь, котик  http://funkyimg.com/i/2K8mK.png

Отредактировано Vi (2018-12-16 07:34:20)

+9

183

Dante
А вы хотите быть обычным человеком?))

0

184

Onyx Hart
В плане расы, то да, человек. ) Возможны изменения в процессе игры уже. )

0

185

Dante
У меня просто есть брат. Но он ведьмак (человек, конечно, но маг), закончил Академию, однако, он ушел из дома 13 лет назад и я вообще понятия не имею о том, какой он сейчас. Может инквизитор, сменил имя, забыл сестру.
Собирался стать охотником на нечисть, собственно поэтому и ушел, но кто знает, как повернулась его жизнь и что случилось за эти годы.
Получилась бы крайне интересная игра))

0

186

Vi
На роль жертвы не притендую но что-нибудь замутить бы замутил :3

0

187

Etienne Shatelet
Тоже хорошо)
Постараюсь на днях добить анкету и тогда подумаем о мутках  http://funkyimg.com/i/2K8kj.png

0

188

Vi
жду  http://funkyimg.com/i/2K8kJ.png

0

189


[Lee Pace or Hugo Weaving]

1) "Высокомерная остроухая мразь" - так коротко можно охарактеризовать моего потенциального персонажа. Говорят, что эльфы, живущие среди представителей других рас, смягчаются и смиряют гордыню. Но этот вечноживущий остроухий сноб не любит следовать стереотипам. Чванливый властный аристократ, скрывающийся за маской рассеянного джентльмена, возможно, когда-то имел (или до сих пор имеет) значимое место в эльфийской политике. Сегодняшняя его жизнь среди людей тоже может быть каким-то хитроумным ходом не менее хитроумного народа, кто знает?
2) Маг-некромант, активно развивающий свою дисциплину в поисках ответов на вопрос о том, как же всё-таки можно стать личем. У него есть цель (возможно, игромеханически недостижимая, но никто не обещает ему успеха), к которой он не постыдится идти по головам. Холодный, жестокий, расчётливый и немыслимо рациональный - быть может, его сердце и бьется, но внутри у него нет ничего живого.

0

190

А вы принципиально хотите быть эльфом? А то мне просто нужен младший брат, не отягощенный моральными принципами и занимающийся сомнительным эскорт бизнесом со своими дружками.
Может быть, вы могли крышевать этот бизнес?

+1

191

Фу, какая гадость... написал(а):

[Lee Pace or Hugo Weaving]

1) "Высокомерная остроухая мразь" - так коротко можно охарактеризовать моего потенциального персонажа. Говорят, что эльфы, живущие среди представителей других рас, смягчаются и смиряют гордыню. Но этот вечноживущий остроухий сноб не любит следовать стереотипам. Чванливый властный аристократ, скрывающийся за маской рассеянного джентльмена, возможно, когда-то имел (или до сих пор имеет) значимое место в эльфийской политике. Сегодняшняя его жизнь среди людей тоже может быть каким-то хитроумным ходом не менее хитроумного народа, кто знает?
2) Маг-некромант, активно развивающий свою дисциплину в поисках ответов на вопрос о том, как же всё-таки можно стать личем. У него есть цель (возможно, игромеханически недостижимая, но никто не обещает ему успеха), к которой он не постыдится идти по головам. Холодный, жестокий, расчётливый и немыслимо рациональный - быть может, его сердце и бьется, но внутри у него нет ничего живого.

Доброго вечера) Мне бы пригодился такой папка, а моей прекрасной матушке Амариэ - муж) Судя по описанному характеру, вы прекрасно вольетесь в нашу тёплую, любящую семью расистов :3 Если что, стучитесь в ЛС - все расскажем, покажем, своих мы не кусаем, только остальных ;}

+4

192

Jo Mellon,
Спасибо за отклик, милорд, но я персонаж планируется максимально самовлюблённым. А это, думается, только эльфийским персонажем можно воплотить в жизнь.

+1

193

Фу, какая гадость...

Фу, какая гадость... написал(а):

Высокомерная остроухая мразь"

азаза, обожаю таких персов **

+1

194

Morohir Snownight
нет, правда, хватит магов х.х хочу заносчивого эльфа. с моим паинькой драконом было бы збс

0

195

Morohir Snownight
Окей, Солас, ждём тебя х)

+1

196

http://s9.uploads.ru/t/wjKfX.gif
[jack falahee]
http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg

Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Но поскольку я еще не придумал своему "кораблю" имя, а смущать имеющимися никого не хочу, надеюсь, что мне простят мою мини-шизофреничность, если назову пока тут, в этой теме, персонажа по собственному нику - Пирожком; и это никого не смутит сильно хД
Итак, Пирожок будет оборотнем, так что любителям выть ну Луну бесплатно, без регистрации и смс буду очень рад. Однако портить связки не хочется, так что хотелось бы найти и врагов, и знакомых, и всех-всех: я не планирую относиться к расам слишком уж враждебно [далее будет, наверное, понятно почему], поэтому уверен, что получиться сгенерировать сюжет или парочку интересных эпизодов почти с любым представителем, как и воссоздать определенный тип отношений. Так же с удовольствием рассмотрю варианты с родственными связями, например: брат, сын и так далее =) Хотя вот сын из меня такой себе.
Пойду на сторону зла, если у вас есть печеньки!

Что до биографии, то в данном пункте все немного размыто, но лишь по причине, что для начала хотелось бы определиться со связями, а уже потом поставить все на свои полки. Пока могу точно сказать, что в свои 90 лет Пирожок будет вести немного разгульный образ жизни: клубы, наркотики [но не убитый наркоман, конечно], гулянки; но только по возможности, так как профессия журналиста все же обязывает пихать свой мохнатый нос куда только придется, а что не сделаешь ради хорошей колонки в любимой газете и для любимого начальника. Кстати, об этой личности: если кому-то из таких высоких должностей необходим журналист - я готов попробовать для тебя что-нибудь написать. Что? Могу ли я стать занозой? Безусловно! Пирожок любит, умеет, практикует! Да будет известно, что Пирожок начинал свою карьеру - тогда это звучало немного иначе, конечно, - в неправильном месте с неправильными людьми, и то, что вышел из воды живой и невредимый - это лишь удача. Вот только имя у этой удачи нет, так что можно будет придумать, что как раз твой персонаж и помог выпутаться из передряги с бандитами, и вот мы уже дружим... Давно, короче, мы с тобой дружим. В общем, первый блин комом, как говорится. Криминальная журналистика - хорошо, но вот нечто более отличительное от трупов, крови и кишков, безусловно, будет лучше. Например: политика, новости города, сплетни [я не люблю желтизну, но иногда можно себя побаловать]. А иначе админ сказал, что даст Пирожку по его мохнатой жопке, так что пакостить было бы нежелательно. Наверное. Но это не точно, ты же понимаешь.
Если говорить о самостоятельном персонаже, то бишь, никто меня не возьмет в сыновья/братья/кузены, то родители были отшельниками, в общине не состояли, потому что... Потому что у них не все в порядке с головой, а иначе зачем было уходить из нее?! Поэтому Пирожок воспитывался улицей, впоследствии интернатом, но вообще я бы запихал его к бабушке, потому что она делает вкусно запекает печень, особенно драконью. Шутка. Но если есть более возрастные персонажи, а-ля в районе 50+, то с удовольствием пошел бы внучком. Нуачо?

Что до характера, то тут сложнее. Пирожок будет вести активный образ жизни. Его неуемной энергии хватило бы, чтобы обеспечить небольшую деревушку электричеством на сутки. Именно поэтому ему кажется, что он может все и вся, однако, на самом деле, Пирожок забивает собой эфирное время, как правило, лишь с одной целью - достать необходимую информацию для своей новой колонки. Он обаятельный, немного мерзавец, еще меньше злобный и меркантильный. Мне кажется, что я больше сделаю его положительным, нежели отрицательным. Безусловно, он предан своим мохнатым собратьям [ну, так матчасть велит хД], но это не значит, что он будет предавать других - нет. Любит опускать что-то в стиле черного юмора, еще больше обожает сарказм, но не ради того, чтобы обидеть. Сам его понимает, на свой счет остро не принимает, так что стебы - Бога ради. Трудолюбивый, смекалистый [но это не точно].

Пора заканчивать, а то слишком много букв. Если ты дочитал до конца, то тебя ждет сегодня удача хД
В общем, как видите, Пирожок будет рад всем и вся, негоже журналисту слоняться без связей =)
Если очень стесняетесь написать сюда, - а так бывает, я сам такой, - пишите смело в лс с предложениями или мини-зарисовками. Я идейный, люблю мутить воду генерировать разного рода идеи, открыт для общения, и довольно дружелюбный - что-то да придумаем. Могу играть в крипоту, стекло, в нечто простенькое, да вообще во все почти, лишь бы игра была интересная хД
Отвечаю раз-два в неделю; по символам не скажу наверняка: ты же понимаешь, что все зависит от сюжета, от его составляющей? Можно так вдохновиться, что и за 6к уйдет. Так что тут индивидуально.

Отредактировано Пирожок (2019-05-28 12:40:42)

+3

197

Пирожок
чувак, ты прелесть *-*
черкани мне в лс или ВКонтакт https://vk.com/id232621952

+1

198

Пирожок
Ох, парень, ты определённо крут!)) Требую быть знакомыми!

Пирожок написал(а):

Да будет известно, что Пирожок начинал свою карьеру - тогда это звучало немного иначе, конечно, - в неправильном месте с неправильными людьми, и то, что вышел из воды живой и невредимый - это лишь удача. Вот только имя у этой удачи нет, так что можно будет придумать, что как раз твой персонаж и помог выпутаться из передряги с бандитами, и вот мы уже дружим... Давно, короче, мы с тобой дружим. В общем, первый блин комом, как говорится.

Могу занять эту нишу, коли уж я сам являюсь преступным элементом хд

+1

199

Theodore Spencer написал(а):

Требую быть знакомыми!

За революцию! Пирожок согласен на все, кроме голодовки хД

Theodore Spencer написал(а):

Могу занять эту нишу, коли уж я сам являюсь преступным элементом хд

Я приду в лс к тебе *-*

0

200

Пирожок
Можно вк) https://vk.com/evgafun

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Triumvirate: Devil Within » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно